Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77

Тема: Чемпионат города Ростова на Дону

  1. #1

    Чемпионат города Ростова на Дону

    Всем добрый день, 6-9 октября , Просянка , Ставропольский Край , открытый Чемпионат города Ростова на Дону, участвуют 18 команд, стоимость участия 12 тыс
    регистрация на ДКК , здесь можно оставлять заявки на участие

  2. #2
    Прошу зарегистрировать команду Холод-Юг (Задальский А.Ю. 2 р. Ревин Ю.Ю.3р.) Краснодар. Не разу не были на этом водоеме наверное есть повод.

  3. #3
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Прошу зарегистрировать UK- carp г. Краснодар (Пономарев И. 2 р, Гром А. 2 р)

  4. коллеги , а в эти даты нет переносов СтавКК ??? вроде был намечен перенос ЧемпионатаСК с сентября именно на эти дни ...хотя если есть согласование ...то простите за вопрос .С уважением.

  5. #5
    Добрый вечер, все согласовано с хозяином водоёма и Ставропольским Карповым клубом! Никаких накладок нет !

  6. #6
    Ваш турнир будет проводиться 13-16 октября

  7. Понятно , спасибо за инфу , просто отпуска были запланированы на старые даты ...(((

  8. #8
    Спасибо! Заявки приняты, оплата до 20 сентября

  9. #9
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от dima26 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, все согласовано с хозяином водоёма и Ставропольским Карповым клубом! Никаких накладок нет !
    Цитата Сообщение от dima26 Посмотреть сообщение
    Ваш турнир будет проводиться 13-16 октября
    Я смотрю, это становится традицией! Вот только, видимо, Ставропольский КК уважают больше... заранее согласовали, но сути это не меняет, опять ростовчане "снимают сливки"... Правильно, так и надо!
    Дима, а чемпионат м/огорода Ростова-Дану... или просто чемпионат города?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #10
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    3
    Петя , ну имей совесть , мы же не пишем р.Кабань ... У нас Дон !
    Последний раз редактировалось Безгин Виталий; 02.08.2016 в 09:22.

  11. #11
    Петя, как обычно шутит!
    Я думаю наши сливки тебе помогли первое место занять))

    А вообще хотелось расставить точки, в декабре 2015, Я обратился к управляющим водоёмом КарпЛидер с заявкой на проведение Чемпионата РО, были согласованы даты и информация появилась на нашем сайте, затем Я думаю месяца через 4 вы решили там провести своё соревнование , каким образом Я должен знать о том что у Вас появилась мысль провести именно на этом водоеме?
    Кстати не было нарушено правило 3х дневного разрыва между соревнованиями и насколько Я читал никто не столкнулся с отсутствием рыбы или какими то сложностями из за этого!

    В Ставрополе есть всего один известный спортивный Водоем и руководство клуба с ними в прямом контакте и поэтому после звонка Алевтина , мы утвердили даты, хотя у нас были и другие предложения по водоёмам!Но дружеские отношения, наличие крупной рыбы и возможность рассадить 18 команд сделали своё дело!

    Потому Пётр, записывайся на турнир, приезжай за красивым кубком и участвуй в бесплатном банкете))))

  12. Прошу зарегистристрировать Winner baits . Г Краснодар.

  13. #13
    Добрый вечер! Уточните состав команды( Фио участников и разряды если имеются)

  14. Winner baits (Дороднев Евгений Алексеевич-1раз, Ивченко Евгений Петрович-1 раз)

  15. #15
    Записал Вас

  16. #16
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Команда Адреналин г.Краснодар просит регистрации Золотарёв Р.В. - 1р Рожков Е.В.-1р

  17. #17
    Команда Carp plus Краснодар просит регистрации Волобуев Роман -1р Лукашенко Юрий - 1р

  18. #18
    Спасибо включили

  19. #19
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Безгин Виталий Посмотреть сообщение
    Петя , ну имей совесть , мы же не пишем р.Кабань ... У нас Дон !
    Виталий! Совесть в наше время непозволительная роскошь!
    Мы тоже пишем.... Исправили бы тогда сначала название вашего города в теме... По-моему, пишется через дефисы... Ростов-да-нуна....

    Цитата Сообщение от dima26 Посмотреть сообщение
    Петя, как обычно шутит!
    Я думаю наши сливки тебе помогли первое место занять))
    Потому Пётр, записывайся на турнир, приезжай за красивым кубком и участвуй в бесплатном банкете))))
    Дима, спасибо, но "звёздам" только официальное приглашение... и через личного секретаря исключительно!
    Обычно я шучу, но в этот раз, не обычно...
    "Ваши сливки" не нам помогли выиграть, а остальным помешали победить! Хотя, некоторые "вуайеристы" приезжают на турнир за другим....
    К сожалению, или к радости даже, скорее всего не получится принять участие в турнире по семейным обстоятельствам, а может и по состоянию здоровья, а вот по поводу бесплатного банкета подумаю... Несчастные случаи на банкетах были?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. ) Коллеги , ребята...вот как приятно читать умные вещи, да еще и красиво и грамотно написано ...знаете ...как в старом "бородатом" фразеологизме...." ...на море началась качка - сразу вышел на палубу капитан ...в модном фраке с большой пуговицей на сра...зу видно что интеллигентный человек "...Банкет это гуттт ,Красивый Кубок - гламурненько, турнир на Просянке - просто супер )) Ждем Вас Петр Петрович, тем более Вас официально уже приглашали с Александром ...на Ставропольскую землю..

  21. #21
    Петя welcome !))

  22. #22
    В параллельной теме идёт регистрация на Чемпионат Ставрополья , на неделю позже нашего турнира! Некоторые команды подают заявки на оба турнира!Просьба для команд уже определившихся указать в каком турнире они остаются, для определения реального состава участников!

  23. #23
    Если сразу в двух, то это супер мега круто

  24. Дмитрий - есть опытный человек который снимал видео и фото по Ставропольскому турниру весной , пока есть время (если у Вас нет своего спецкора конечно) Вы можете с ним списаться и все обговорить , вот его личка http://www.carper.su/forum/member.php?u=103178 зовут Алексей ака (balamytuk ) , фото очень хорошие и видео материал отличный, не в целях рекламы , Алексей весной снимал все на добровольных началах по нашей просьбе и клуба. Это все таки популяризация спорта , красивый турнир и все такое ))

  25. Серега а почему мы до сих пор не увидели это видео? или не там ищем?)

  26. Степа , ну я же не знаю , где Вы ищите )))

  27. #27
    Спасибо , очень интересно! Давайте обсудим в начале сентября

  28. #28
    Добрый вечер! А можете узнать по фотографу- свободен или нет и пожелания по цене

  29. Дима конечно можно - все ему в личку почитай выше я писал в посте - http://www.carper.su/forum/member.php?u=103178 зовут Алексей ака (balamytuk ) а так в принципе камера есть можем взять , не запрещено снимать и кому то из судей , фильм потом смонтирую и выложу , это не проблема. Как скажешь...За прокат камеры ничего не нужно (штатив тоже есть)

  30. #30
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Народ поактивней.. Турнир скоро! Южане у вас есть легендарная возможность первыми сразиться с действующим Чемпионом мира!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кубок города Брянска. май 2016. БС Пушка
    от spaniel в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 23:25
  2. Собрание спортсменов м/образования города Краснодара
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.05.2016, 22:28
  3. 3D карта города Краснодара
    от rk6adt в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 22:42
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •