Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 169 из 169

Тема: Чемпионат Липецкой области

  1. #151
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Олег! Спасибо! Ты наш талисман! С твоей поддержкой мы побеждаем!
    я представляю Олегыча как талисмана
    Олег

  2. #152
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    я представляю Олегыча как талисмана
    Нормальный такой талисман! Качественный! Когда он в нашей теме о соревнованиях ничего не пишет, мне прямо грустно становится! Так что пиши, дружище пожалуйста!

  3. #153
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    я представляю Олегыча как талисмана
    Маленький Sfinks на род поде !

  4. #154
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Маленький Sfinks на род поде !
    ага,типа ангелок с крылышками с размахом в метр))) и родпедик Ник 895, кг
    Олег

  5. #155
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    82
    Команда "Lewsha" выражает благодарность всем участникам турнира за острую борьбу, которая сохраняла интригу до конца соревнований. Командно-личный формат турнира это мега круто, никто не расслабляется до последнего .
    Также огромная благодарность организаторам мероприятия и судьям за строгое и непредвзятое судейство.
    Администрации водоема спасибо за рыбу которая сильно выросла за 8 лет , и некоторые особи разменивают второй десяток килограмм по весу.
    Отдельное спасибо напарнику по команде Сергею!
    До новых встреч на водоемах!

  6. #156
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Возраст
    49
    Сообщений
    82
    Еклмн, наш биг фиш уже ловился, судя по шраму на правой жаберной кршке. Был 18880, стал 20240. Набрал за два месяца 1360 грамм. Любитель пеллетса от Сашки Гуркина Так что кликуха уже, это "Мирный Шрам".
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось Jek Far; 05.08.2016 в 00:49.

  7. #157
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jek Far Посмотреть сообщение
    Еклмн, наш биг фиш уже ловился, судя по шраму на правой жаберной кршке. Был 18880, стал 20240. Набрал за два месяца 1360 грамм. Любитель пеллетса от Сашки Гуркина Так что кликуха уже, это "Мирный Шрам".
    Эх жалко! Не в том смысле, что уже ловился, а потому что чем больше новых двадцаток, тем лучше! Что то Ленин в этом году осторожен и не ловится.

  8. #158
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Мирный шрам как то не очень звучит. Шрам слово не очень. Уж лучше просто Мирный! Судя по тому, что спокойно на взвешивании себя ведёт, то так и есть.. А можно и просто назвать его Тихон, или уменьшительно ласкательно Тиша, или Тишка!
    Последний раз редактировалось Ant97; 05.08.2016 в 07:12.

  9. #159
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    "Пелец " ! Чем не вариант. А шрам , как то действительно слух режит.

  10. Рад видеть данную рыбку Мирный он же Мир

  11. #161
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Ё маё ! Саня же его давно назвал ! Забыли ! Точно- Мирный!

  12. #162
    КРАТКИЙ ОТЧЕТ КОМАНДЫ VIP 13
    Добрый день! Вчера 6 августа 2016 вернулась с дрессировочного лагеря с Орла и могу наконец-то подвести отчет командного Чемпионата Липецкой области по спортивной ловле карпа, водоем Высокополье.

    Вообще решение поездки выдалось довольно таки сложным, в связи с тем, что у меня должна была проходить выставка собак 31 июля 2016 в Курске. Но после того, как мы съездили к нашим друзьям в Старый Оскол Саше и Владе команда 31 РЕГИОН, общим решением мою поездку на выставку отменили … чему я очень рада!

    Сборы были как всегда безумно быстрыми, так как работа не позволяет это делать вольготно. Выехали мы 27 июля 2016. Доехали до Старого Оскола и выдвинулись дружно, на наш безумно полюбившийся водоем. Переночевать остановились в секторе 21 с прекрасной беседкой. Если б нам такой выпал, палатку можно и не ставить..)))). Утром я проснулась раньше всех, погода была сказочная, с Хагги нашим талисманом прогулялись по секторам и после вернулись будить нашу банду, только не очень успешно… На сбор мы приехали последними, за что нас немножко поругали=)… И вот началась жеребьевка. У нашей команды VIP 13 – 25 сектор , 31 РЕГИОН – 10 сектор. В турнире приняло участие 16 пар ( 8 команд ). Мы с Ванечкой были первый раз на данном виде соревнований, но, если честно, мне он больше понравился, чем обычный формат проведения турниров.

    Сектор мы вытянули , но выясняется, что Саша наш потерял ключи от машины… и у нас начинается легкая паника, так как можем уехать домой если их не найдем… хочу сказать огромнейшее спасибо ВСЕМ за помощь в поиске ключей. Искали мы их долго, пока все не разулись и начали искать босиком на ощупь… и нашла в результате Влада, чему наверно рада была больше всех!!!

    И вот мы приехали в наш 25 сектор. После крайних соревнований, а особенно после участия на Кубке России в Рязани наш опыт возрос в разы! Маркерились пока не пробили все лучи.. а потом уже начали расставлять остальное.. вот что мы не успели сделали в этот раз, так не прикрутили родпод. И пришел к нам ураган… ливень… мы в палатке пережидаем эту природную насмешку над нами.. . и я смотрю, что сигнал сработал, что у нас рыба.. выгладываю на улицу и столбенею.. родпод лежит на боку и на помосте три удилища… начинается град …после урагана мы вылетаем с палатки … я Ванечку страхую за ноги и он пытается нащупать удочку, вообщем эти минуты мне показались безумно долгими. Удочку мы нашли, чему были безумно счастливы!!! Родпод после прикрутили…

    Ураган как быстро пришел так и быстро закончился… но это не все что с нами произошло… Жара спала и стало хорошо… мы стоим около помоста.. .Ванечка увидел змей рядом в камышах.. и спрашивает меня : «почему их так много»? и ногой толкнул слегка камыш и тут произошло , что то не очень нормальное… змея черная чуть больше толще ужа вылетает и нападает на ногу Ване… Это было на столько молниеносно… что мы не успели испугаться сразу… хорошо мы забрали в день поездки кроксы и укус пришелся на них, слегка задев большой палец…

    А потом начались бессонные ночи и дни, кормление, любимые паровозы, кобра, взвешивание, кормление , любимые паровозы, кобра, взвешивание, кормление , любимые паровозы, кобра, взвешивание… комары … бесконечные и днем и ночью москиты… и ни малейшего тенечка , как и на прошлый соревнованиях в этом году…. Мы погрызанные насекомыми , но все равно очень счастливые оторвались от всех минимум на 100 кг на вторые сутки, причем на первые мы отловились слабо. Мы поймали 53 карпа и было три схода. Процент реализации составил 95% чему мы очень рады, так как это была основная наша проблема со сходами.

    Нашу вторую пару 31 РЕГИОН – мы очень любим и верим в них! Это очень сильная и красивая пара! Мы будем всегда рады выступать с ними в дальнейшем!

    Поздравляю всех кто принимал участие в Чемпионате Липецкой области по спортивной ловле карпа, призеров и победителей, до встречи на водоемах!

    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто болел и поддерживал нас!!! Мы вас очень любим! И чувствуем вашу поддержку!!!

    Хочу выразить благодарность судьям, за грамотное и четкое судейство!
    Спасибо, что есть такой водоем Высокополье, на который мы приезжаем второй раз и уж точно не последний. (Это наш первый водоем, который повторяется второй раз на соревнованиях .)

    Хочу выразить благодарность Зуеву Роману Владимировичу:
    1. За организацию данных соревнований - все прошло на высшем уровне, человек своего дела!
    2. А так же как соседу они с напарником Чепижко А.В. по сектору выручали нас всегда. То что рация не добивала до нас они нам передавали и держали в курсе событий, а так же в доставке допинга в виде берна =)

    Хочу выразить благодарность команде КАРПУЛЯ Борисову Дмитрию за помощь в расстановке палатки в Орле в дрессировочном лагере, в который мы выдвинулись сразу после соревнований, а так как я без Вани туда поехала и это было для меня проблематично. Хочу выразить благодарность Строеву Евгению за помощь в сборе домой. Мы это очень ценим!!!
    Прикладываю видео – отчет.

    https://www.youtube.com/watch?v=2vcp...ature=youtu.be

  13. #163
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Очень эмоцианальный и по своему захватывающий отчет! Интересно было читать. Спасибо! Мои поздравления!
    Жаль видео не открывается...
    С уважением, Дмитрий.


  14. #165
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    . Отчёт будет немного позже, с фото и всеми прилагающими..
    На новогодние праздники почитаем?
    С Уважением! Олег.

  15. #166
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, ты наверное музу ждешь....))

  16. #167
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    На новогодние праздники почитаем?
    Олеж ! Пока не напишет , не видать ему КМСа , как ослику ИА хвоста !

  17. #168
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Александр 46 Посмотреть сообщение
    Андрей, ты наверное музу ждешь....))
    А вас Александр Викторович , я бы попросил тоже написать ! В одной команде с Беркутами выступала ваша пара ! 1 разряд

  18. #169
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Да это правда,но как всегда лень матушка одолела, да фотки мы не делали уж больно "копытами" перебирали......чтоб догнать)
    Обещаю исправиться!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Воронежской области 2016
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 06:35
  2. Чемпионат Ростовской области 2009г.
    от Алексей Таганрог в разделе Соревнования
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 10:45
  3. Чемпионат Ростовской Области 2008г
    от Сергей 132 в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 12:59
  4. Закрытый Чемпионат Ростовской области
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •