Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 1321

Тема: Что дальше?

  1. Роман, ещё раз тебе говорю, мне не интересны эти люди, причём абсолютно. Я смотрю на тех, с кем общаюсь.Кто, кому, что показывает? Не суди о людях по себе.
    P.S. Ты ещё про Киселёва скажи
    Последний раз редактировалось Victorvv; 23.02.2017 в 01:44. Причина: P.S.

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Роман, ещё раз тебе говорю, мне не интересны эти люди, причём абсолютно. Я смотрю на тех, с кем общаюсь.Кто, кому, что показывает? Не суди о людях по себе.
    P.S. Ты ещё про Киселёва скажи
    Про Киселёва не интересно, вот скажи, чем не угодила фабрика в Липецке, конфеты вкусные выпускала, пользовалась популярностью у народа, налоги в Рф платила. а что теперь? не обёртки не оформления, сахар на палочке. Торговой марки "Прям вылитый" зарегистрированной в Екатеринбурге.

    Последний раз редактировалось NRA; 23.02.2017 в 01:56.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  3. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    А мне он нафиг не нужен. Мне нужно что бы мои соседи не несли всякую хрень которую слушают. Приедьте , я вас свожу под Авдеевку, а потом расскажите что да как.Вложение 89885
    Ничё так, хороший тур получится..........!!!!!!!, а московская прописка обязательна????????
    Изображения Изображения    

  4. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что без этого у них нет будущего?
    У них есть, у вас нет..........
    Изображения Изображения  

  5. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Читайте, ваш сайт, ваш канал. http://112.ua/politika/dogovor-yanuk...kst-24722.html
    Всего лишь надо было подождать пол года до выборов. И Крым у вас был, и на Донбассе тихо было бы.
    .......................
    Изображения Изображения  

  6. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    а так ....
    Ага, а получилось так..........
    Изображения Изображения  

  7. Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    А, что делать со "свидетелями Бандеры"?
    А ничего не делать........., просто вспомнить старый проверенный опыт!!!!!!!ну или у поляков спросить!
    Изображения Изображения   

  8. #1088
    Олег, вот скажи мне, как же он с такой прической под носом про фашистскую хунту то рассказывать будет?!


    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  9. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Время лечит.
    Жора, боюсь что в данном случаи с территорией...........нет!!!!!
    Изображения Изображения  

  10. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    В Украине.
    Не, не.............лучше не "на", и не "в"........, щас уже в обход!!!!!! и только в обход!!!!!

  11. Можно поинтересоваться? Почему никто из родственников в России, судя по телевидению и прессе не задаётся вопросом - за чьи интересы погибли их мужья и дети? Тут почти весь список из нескольких тысяч http://gruz200.zzz.com.ua/ Можете скачать и проверить. Не хочу больше ничего говорить, но всё что происходит с нашими странами
    я представить такого никогда раньше не смог бы. Переубеждать кто виноват, кто нет не собираюсь. Просто просьба, если кто считает, что нужно кого то убивать за какие-то идеи то иди где это делают, но не неси ересь перед компьютером. Если живой останешься, то вылечишься от этого быстро гарантирую.
    Для Георгия. Люди мирные гибнут с обеих сторон здесь и у каждого своя правда. Не смотри в одну калитку.

  12. #1092
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться? Почему никто из родственников в России, судя по телевидению и прессе не задаётся вопросом - за чьи интересы погибли их мужья и дети? Тут почти весь список из нескольких тысяч http://gruz200.zzz.com.ua/ Можете скачать и проверить. Не хочу больше ничего говорить, но всё что происходит с нашими странами
    я представить такого никогда раньше не смог бы. Переубеждать кто виноват, кто нет не собираюсь. Просто просьба, если кто считает, что нужно кого то убивать за какие-то идеи то иди где это делают, но не неси ересь перед компьютером. Если живой останешься, то вылечишься от этого быстро гарантирую.
    Для Георгия. Люди мирные гибнут с обеих сторон здесь и у каждого своя правда. Не смотри в одну калитку.
    Алекс, это уже не смешно, это я насчёт списка. Ну не читайте сомнительных сайтов. Всё таки БУТЧ был прав, это не лечится.
    Мой совет, опубликуйте список погибших граждан Украины. И задайте тот же вопрос.
    Как всё запущенно, как всё запущено?!

  13. #1093
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    есть два варианта, в одном из них участвуют вертушки, курсируют между Кремлём, в другом, народ в панике - лебединое озеро или цирк.
    При чем здесь это всё , тупость ситуации в том , что

    22 февраля 2014 года по Януковичу рада приняла решение " не исполняющий свои обязанности "
    23 февраля нашелся и.о но! не может быть одновременно и и.о и Янукович , кто то лишний
    и не дееспособный
    1 марта он что то там подписывает , уже не являясь при должности , согласно раде
    и назначению и.о
    и как его можно судить за гос измену на Украине ? 1 марта он не был там должностным лицом

  14. #1094
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Пришедшие на смену Виктору Януковичу власти выполнили главное требование Майдана, так что оснований для разочарования в итогах «революции достоинства» у украинцев нет.
    «И это был вопрос существования Украины как демократического, независимого государства. Да, через кровь, да, через жестокие испытания, через военные действия, но мы отстояли свою независимость. Мы вырвали страну из липких щупалец имперского спрута, и нет пути назад: мосты сожжены. Поэтому мы выполнили главное требование Майдана», – уверяет секретарь СНБО.
    «Майдан поднялся потому, что были перечеркнуты все надежды на европейскую интеграцию, на нормальную жизнь в свободной демократической стране. Вся болтовня в течение года о европейском векторе была для Януковича лишь ширмой для размещения евробондов и получения европейских дешевых кредитов. Ширма упала, и сразу стало видно, куда они будут втягивать Украину», – отметил он.
    http://www.politnavigator.net/turchinov-khvatit-nyt-glavnoe-trebovanie-majjdana-uzhe-vypolnili.html
    Украинцы, можно коммент?
    Последний раз редактировалось makh67; 23.02.2017 в 09:52.

  15. #1095
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться? Почему никто из родственников в России, судя по телевидению и прессе не задаётся вопросом - за чьи интересы погибли их мужья и дети? Тут почти весь список из нескольких тысяч http://gruz200.zzz.com.ua/ Можете скачать и проверить. Не хочу больше ничего говорить, но всё что происходит с нашими странами
    Аффтора!!! А автор - ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА! Занавес.

  16. #1096
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Всё будет Украина!!!
    Роман, чтобы не так обидно для вас было, воспринимай потерю Крыма, по совету Аксёнова, как декоммунизацию.

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Роман, чтобы не так обидно для вас было, воспринимай потерю Крыма, по совету Аксёнова, как декоммунизацию.
    Дмитрий, Крым на задании, операция "Мост". А кто такой, этот Аксёнов?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #1098
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    22 февраля 2014 года по Януковичу рада приняла решение " не исполняющий свои обязанности "
    23 февраля нашелся и.о но! не может быть одновременно и и.о и Янукович , кто то лишний и не дееспособный
    1 марта он что то там подписывает , уже не являясь при должности , согласно раде и назначению и.о
    и как его можно судить за гос измену на Украине ? 1 марта он не был там должностным лицом
    Суда над ним не будет, так как он не был на работе,.... от Вас ИМХО, я правильно понял?

    "Порядку нет в Украйне: полковники и есаулы грызутся, как собаки, между собою." (Н. В. Гоголь, "Страшная месть").
    "Итак, я еду в Украйну, а Вы, крокодил, остаетесь в тундре" (из письма А. П. Чехова И. Леонтьеву).
    Из писем императора Петра Великого (июль-декабрь 1708 г.):
    "Господин гетман, <...> того ради вам надлежит итти по Киева, в Украйну свою и смотреть того, о чем уже вы известны." (К Мазепе)
    "А ныне по всем обстоятелствам идет в Украйну [чево болше не чаю для лесов]." (К Б. Шереметьеву)
    Указ из Кабинета к генералу Румянцеву 8 марта 1738 года:
    "Також бы оных из Польши чрез границу в нашу Украйну и далее, в другие нашей империи места вывозить под опасением жесточайшего наказания отнюдь не дерзали..."
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  19. #1099
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Роман, чтобы не так обидно для вас было, воспринимай потерю Крыма, по совету Аксёнова, как декоммунизацию.
    Хороший совет... +100500!
    PS. Роман... это вам... не взять всё... да и поделить! Здесь демократический выбор и путь к истокам...
    На всякого мудреца довольно простоты!

  20. #1100
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Крым на задании, операция "Мост". А кто такой, этот Аксёнов?
    Возглавляет вашу разведгруппу на задании "Мост"...
    На всякого мудреца довольно простоты!

  21. #1101
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Суда над ним не будет...
    Бог ему и вам судья... и короткий бесплатный ликбез по использованию предлогов "В" и "НА" с географическими названиями в русском языке, в честь 23 февраля, для вас и ваших друзей:

    Выбор предлога определяется правилами использования предлога при географическом названии, т. е. нормами глагольного управления при таких существительных. С названиями административных единиц (государств, городов, штатов, сел и т. д. ) употребляется предлог В. Предлог НА встречается здесь только в сочетаниях НА хуторе Белово, НА Харьковщине (со словами - географическими названиями, содержащими суффикс -щина) и НА Украине, НА Дальнем Востоке (названиями, не являющимися обозначением адм. единицы) . Правительство независимой Украины в 1993 году потребовало писать и говорить "В Украине" (первоначальное значение слова Украина - окраина, "на окраине", видимо, обидно для независимого государства) , но в разговорной русской речи это не привилось.
    PS. Вы уж там разберитесь чья вы теперь окраина... ну или форпост!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  22. #1102
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Выбор предлога определяется правилами использования предлога при географическом названии, т. е. нормами глагольного управления при таких существительных. С названиями административных единиц (государств, городов, штатов, сел и т. д. ) употребляется предлог В. Предлог НА встречается здесь только в сочетаниях НА хуторе Белово, НА Харьковщине (со словами - географическими названиями, содержащими суффикс -щина) и НА Украине, НА Дальнем Востоке (названиями, не являющимися обозначением адм. единицы) .
    С вашего позволения, теперь тоже буду так писать и говорить.
    Действительно, если "на Украине" значит и "на России".

    А. Чехов. Письмо И.Леонтьеву: "Итак, я еду в Украину, а Вы, крокодил, остаетесь в тундре"
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  23. #1103
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    С вашего позволения, теперь тоже буду так писать и говорить.
    Действительно, если "на Украине" значит и "на России".
    Рома, очень тебя прошу, выслушай умного и образованного человека-практика:

    А от себя добавлю, если не поймёшь: Я живу в России, но на Кавказе. Кто-то живёт в России, но на Урале.
    Ты живёшь в Украинии, но на Украине. Так что пока твоя страна называется Украина, ты живёшь на, а не в ней. Это так просто, как по мне.
    Если не хватит терпения на пол-часа, посмотри с 30-42.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 23.02.2017 в 15:32.

  24. #1104
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    в командировке
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    С вашего позволения, теперь тоже буду так писать и говорить.
    Действительно, если "на Украине" значит и "на России".

    А. Чехов. Письмо И.Леонтьеву: "Итак, я еду в Украину, а Вы, крокодил, остаетесь в тундре"
    Россия – не унитарное государство, вернее, данная территория является империей со всеми вытекающими из этого политологическими признаками. Тем более, Россию глупо и ошибочно считать "федерацией”, т.к. самого субъекта федерации государствообразующего русского народа попросту не существует. Нет политически оформленных границ русских на РФ. Стало быть, политически оправдано и верно писать НА России, НА РФ и т.п. Как по отношению к имперской территории.

  25. #1105
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    в командировке
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Рома, очень тебя прошу, выслушай умного и образованного человека-практика:
    Я живу в России, но на Кавказе. Кто-то живёт в России, но на Урале.
    Ты живёшь в Украинии, но на Украине. .
    "Украинию" этот чел грамотно придумол

  26. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    А если по чесноку , я бы собрал всех наших и ваших политических бл...ей на большой шикарный теплоход и затопил в тихом океане.
    Это мы всё проходили. И многократно видели на вашем примере. Так что, говорите за своих.
    Потому как после приходят "кухарки" или нацики, которые начинают хапать вдесятеро быстрее, а попутно всё разваливать.
    Разберитесь у себя в стране, потом советуйте нам.

  27. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Только это сущности и сути не меняет.
    Вот с этим согласен полностью. Суть в том, где оказались вы и мы.

  28. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Я вам и другим ещё раз повторяю. В этом наше отличие. Вы нам всё президент да парламент. Да что на них молиться ? Президент и парламент работают у людей которые им платят. Пора это понять. Только у нас возмутились и возмущаются дальше а вам вроде нравится.
    Повторяйте, сколько угодно. То, что вы "навозмущали" за три года, мы прекрасно видим. Возмущайтесь дальше. Если не прибьют, конечно.

  29. Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Роман, ты запятую хоть поставь, а то набор слов получается. Или не знаешь куда ещё поставить?
    Он из матери городам русских - у него проблема с русским.

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    воспринимай потерю Крыма, по совету Аксёнова, как декоммунизацию.
    Браво!
    предложение года !

Страница 37 из 45 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 12:08
  2. Как будем жить дальше?
    от DimONE в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •