Страница 5 из 45 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1321

Тема: Что дальше?

  1. #121
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Да.....
    Не говори гоп пока не перепрыгнул.

    Пошла обратка. МОК выявил в докладе WADA неверные сведения. https://regnum.ru/news/sport/2160462.html
    Последний раз редактировалось Tolik; 25.07.2016 в 14:03.

  2. #122
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Все, или несколько?
    Ждём новостей от спортивных федераций, там знают каждого спортсмена на протяжении нескольких лет, а то и десятилетий, и информации у них побольше чем у этой пятидесяти дневной комиссии ВАДА.

  3. #123
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Знаете, немцев считают аккуратными и педантичными, евреев умными и не алкашами, цыган ворами, а "русских" сегодня считают не чесными и не надежными
    Кто считает? А американцев?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #124
    [QUOTE=btishin;373726]Ё маё, а факты сегодня такие! Первый факт, скандал замяли, наказывать страну и всех спортсменов, даже тех кто "чист", это действительно не очень правильно и неэтично. Самый поршивый факт, что чиновники участвующие в этой афере разом подпортили репутацию всех российских спортсменов на десятки лет. Знаете, немцев считают аккуратными и педантичными, евреев умными и не алкашами, цыган ворами, а "русских" сегодня считают не чесными и не надежными, а это есть не хорошо, например, для бизнеса! (ИМХО)
    такие факты, и свою ихму забей себе в анус.... ты банальный говнюк
    Щас меня МИ забанит свой своего в глазок не клюет
    Последний раз редактировалось Ё маё; 25.07.2016 в 19:33.

  5. #125
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Алексей, поймите, Г. Родченков, не только рассказывал, но он с собой захватил кучу документов, этот ушлый мужик хорошо подготовился!
    Получается, что ФСБ, "крышевавшая" недобросовестных спортсменов, так просто дала пройти границу должностному лицу с кучей оригинальных документов с пометкой "секретно"? Так?

  6. #126
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    "Русские" считают их тупыми!
    Боря, а делать "селфи" на похоронах или плясать - это от большого ума? Или честь отдавать своему офицеру, держа стаканчик кофе в руке и не имея головного убора в этот момент тоже является признаком умного человека? И почему ты слово русские взял в кавычки?

  7. #127
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Боря, ..... И почему ты слово русские взял в кавычки?

    Дима, разговаривать по-русски еще не значит быть русским. Их тут двое. Один в Израиле, второй ноет из под столицы.

  8. #128
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Дима, разговаривать по-русски еще не значит быть русским. Их тут двое. Один в Израиле, второй ноет из под столицы.
    Слава, согласись, я предельно терпим к твоей вульгарной косноязычности. Тебя не заносит, мой ставропольский "друг"? Ты мне вот просто неинтересен со своей, скажу мягко, непритязательной картинкой мира, почерпнутой из телевизора в полуанабиозном состоянии. Ну чего ты меня цепляешь? От ума большого или от его отсутствия?
    Последний раз редактировалось DOC-03; 25.07.2016 в 21:03.

  9. #129
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    "В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года" - передаёт новостное агенство BBC.

    "Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года." - сказал нашему корреспонденту Дэниелу Сендфорду один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агенства, пожелавший остаться анонимным.

    На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что "одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.

    Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место.".

    Как нам стало известно, инцидент произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.

    Со слов нашего информатора, в настоящее время руководство WADA уже расторгло контракт с клининговым агенством, сотрудница которого так "удачно" уронила сталлажи с американскими анализами. Надеемся, что её ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA." - иронизирует ведущий BBC.

    http://subscribe.ru/group/russkij-mi...mire/12332074/

  10. #130
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Борис,успокойтесь,это была шутка.

  11. #131
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Борь, это как твой анекдот. Про "Антоновку". Но очень злободневный! Их надо больше и чаще, чтобы нюх там у вас не теряли, с кем связаться затеяли!

  12. #132
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Не, ну утки - это ещё не самый худший вариант!

  13. #133
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    И всё таки, если вернуться к спорту, то решение МОК оказалось эдаким, как бы помякше сказать, еврейским вариантом. Мы вас пустим, но не всех, а там посмотрим, и пустим совсем чуть-чуть.
    Если взглянуть немного шире, то мне уже кажется, что поделом. Да, несправедливо малость, но заслуженно. Для спортсменов за то, что превратили спорт в бизнес и средство наживы (не все, но есть такие и пример заразителен), для тренеров, что слабо защитили своих питомцев, для чиновников от спорта за то, что вообще ничего не делали, а в кассу ходили часто и вовремя. За дело, короче. Но вот досада, Мутко уходить не хочет!

  14. #134
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    И всё таки, если вернуться к спорту, то решение МОК оказалось эдаким, как бы помякше сказать, еврейским вариантом. Мы вас пустим, но не всех, а там посмотрим, и пустим совсем чуть-чуть.
    Если взглянуть немного шире, то мне уже кажется, что поделом. Да, несправедливо малость, но заслуженно. Для спортсменов за то, что превратили спорт в бизнес и средство наживы (не все, но есть такие и пример заразителен), для тренеров, что слабо защитили своих питомцев, для чиновников от спорта за то, что вообще ничего не делали, а в кассу ходили часто и вовремя. За дело, короче. Но вот досада, Мутко уходить не хочет!
    В целом согласен. Команда едет в Рио на унизительных условиях. К нам пристальное внимание, недоверие и т.п. Логичный результат желаний Путина о вмешательстве государства в спортивные дела. Все логично, дальше некуда - падаем....

  15. #135
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Удачного Вам падения....

  16. #136
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Думаю, что раз его еще не сняли и он еще министр, то еще не решили, как это сделать, красиво или не особенно "красиво"...
    Как это сделать, совета у вас просить не будут.

  17. #137
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Удачного Вам падения....
    Фотографируй, Толик. Делай то, что хорошо получается. А вот комментировать не нужно. "Глупо и смешно" (с)

  18. #138
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Как Сердюкова, или Зубкова
    С Уважением! Олег.

  19. #139
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Фотографируй, Толик. Делай то, что хорошо получается. А вот комментировать не нужно. "Глупо и смешно" (с)
    Валера, вы же этим занимаетесь, почему другим нельзя? Займитесь фотографией, помогает увидеть мир другими глазами, а не через интернет.
    Последний раз редактировалось Tolik; 26.07.2016 в 21:38.

  20. #140
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, вы же этим занимаетесь, почему другим нельзя?
    За себя, Анатолий, за себя отвечайте. Вам можно. Любому можно. Даже вашей лучшей подружке, Лидии Аркадьевне можно. Продолжайте.

  21. #141
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Как это сделать, совета у вас просить не будут.
    Ну вам то стопудово позвонят.

  22. #142
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Вот и ваши комментарии пошли.

  23. #143
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Короче, так еще не портили репутацию режиму.
    Боря, очень уж тенденциозно ты выставляешь эту, в общем-то незначительную проблему. И что такое режим? А у вас не режим? В Америке или в Европе не режим? Да я тебя умоляю!

  24. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Боря, очень уж тенденциозно ты выставляешь эту, в общем-то незначительную проблему. И что такое режим? А у вас не режим? В Америке или в Европе не режим? Да я тебя умоляю!
    Дима,какой в Израиле может быть режим?, бардак у нас, четверть кнесета (всего 120 чел) под следствием и проверками а четверть в тюрьме,даже бывший премьер и президент.

  25. #145
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Дима,какой в Израиле может быть режим?, бардак у нас, четверть кнесета (всего 120 чел) под следствием и проверками а четверть в тюрьме,даже бывший премьер и президент.
    А некоторые ваши товарищи нас тут учат жить,и очень недовольны нашим происходящимА оно вона как!

  26. #146
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Он же тоже может, при желании, осбенно в страхе за свою жизнь, запеть на Западе...
    Борис, если государство верит всяким пернатым певунам и строит на его песнях свою политику, то ... гм...как бы по мякше... Короче, мотивируясь песнями Сноудена, надо утопить на хрен весь с. американский континент.

  27. #147
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Он допустил лажу перед хозяином, ну, типа, что все всплыло и упакованный документами мужик смог сбежать в Америку.
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Короче, мотивируясь песнями Сноудена, надо утопить на хрен весь с. американский континент.
    Кста, за Эдварда Сноудена ещё не писали
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #148
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Алексей, если уровень жизни в стране такой как в Америке, то мне пофиг, кто и как поет, пернатый он или полный козел! Алексей, Вы в шахматах сильны? А подумать и посмотреть вперед на несколько ходов, что будет дальше, слабо? Ну, утопите, а как потом жить, каменный век, или Вам пофиг, интернет, все лекарства, медицина, современные технологии, голливудские фильмы и т.п.? Хотя тоже вариант, сажаем картошку, делаем танки, калаши и живем в среднем 30 лет, эпидемии новых вирусов выбивать будут каждый год до 20 процентов населения страны...Вы только оружие умеете делать и нефть качать, я что-то забыл?
    Про духовные скрепы забыл.

  29. #149
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Да ну какой потом? Об чём Вы говорите? Сарказму не понимаете?
    Медицина - не знаю, спорить не буду. Технологии - тоже сомневаюсь. Дядя Кадилаком владел с нова. Какие там на фиг технологии. Технологии в Азии. Вот там технологии. Кинематография в целом не интересует меня, тем более современная. Ни наша, ни ихняя. Ибо с реальной жизнью не имеет ничего общего. Всё предсказуемо и не интересно.
    Я больше, скажу, нам есть чему у них поучиться. Не им - господам, что на олимпе, а нам - простым людям. И не всему, а некоторым моментам.
    Пример. Смотрел я как-то игру НХЛ. Рядовой матч регулярного чемпионата. Как сейчас помню, играли Сан-Хосе и Лос-Анжелес. Камера в перерыве захватила на трибуне Бэкхэма. Сидит с супругой и с детьми хоккей смотрит. Сам Бэкхэм и дети одеты в атрибутику Лос-Анжелеса. Удивило два факта:
    1. Рядом выше семьи Бэкхэма сидят здоровые дядьки... в атрибутике соперника. Сидят мирно, пиво пьют. Ёлы-палы... У нас такое возможно? Хрен в стакан. У нас только самоубийца на такое отважится. Либо американец. У нас фанов противоборствующих сторон в обязательном порядке рассаживают на разные трибуны и фанов гостей усиленно охраняют.
    2. Семья Бэкхема сидела на местах, которые на изгибе коробки, т.е. самые дешёвые. И ничего, корона с головы не упала. У нас же каждая насосавшаяся блатных буёв прошмандовка тащится в вип-ложу. А как же, ёпта? Она же звязда. Я уже не говорю об всяких "высокопоставленных" ледях и дежентельменах.
    Вот Вам и америка.
    Ну да ладно. Не об ней речь.
    Борис, так что мир должен сделать с америкой, если чисто гипотетически Сноуден не врёт? Та хотя и врёт, разве на это кто-то обращает внимание?
    Понятно, что никто ничего не сделает. Бзды не хватит.
    Всё таки?

    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Получается, что ФСБ, "крышевавшая" недобросовестных спортсменов, так просто дала пройти границу должностному лицу с кучей оригинальных документов с пометкой "секретно"? Так?
    И вот ещё хочется Ваш комментарий.
    P.S. По поводу "слабо". Ну как дети малые... Честное слово.
    Моя супруга по профессии психолог. И подобные дешёвенькие провокации, расчитанные на выбивание почвы из под ног оппонента, мы проходили ещё в конфетно-букетный. Я вам больше, скажу, как правило подобными приёмами пользуются личности, у которых способностей на конструктивный версус не особо-то и много.
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 27.07.2016 в 16:07.

  30. Не, Борис Аркадичь, ТЫ не прав! я не знаю по каким ты Америкам ездил,но по утрам пьющих белых людей там хватает с избытком и бичей и попрошаек там тоже огромное количество,правда сказать у большинства этих бичей есть своя квартира или дом,просто они забили на всё и ведут такой образ жизни в своё удовольствие (за негров это отдельная тема), забив хрен на работу, пользуясь благом разных социальных контор,(которые отмывают на этом бабло) помогая этим бедолагам жить,что только стоит их обед, ужин или завтрак, могу тебя заверить в Российских столовых ты такой ассортимент не увидеш,а приют на ночлег,с чистыми белыми простынями с горячей водой и даже шмотки постирать можно,или вовсе их поменять могут тебя постричь если ты захочешь. очень жаль,что ч стёр фотки бичей,я их там на фотографировал валом но потом почему-то стёр.
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 27.07.2016 в 17:45.

Страница 5 из 45 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 12:08
  2. Как будем жить дальше?
    от DimONE в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •