Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1321

Тема: Что дальше?

  1. #181
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Смотрите, просто факты, а Вы делайте выводы. За девять лет — с 2007 по 2015 год — Чечня получила из федерального бюджета в виде субсидий, субвенций и дотаций 539 млрд руб.
    Интересно посмотреть, а сколько за этот период Краснодарский край получил и другие регионы. Есть данные бюджетных дотаций по регионам на душу населения в год. И где там "злые чеченцы"?

    Последний раз редактировалось Tolik; 28.07.2016 в 20:44.

  2. #182
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    О, Борис уже отредактировал свой пост, там вместо Вячеслава мое имя упоминалось, пришлось ответить за "злых Чеченов".

  3. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, и я про то же. Тема про олимпийцев, уже в Бразилию выехало более 270 российских спортсменов, а нам здесь про долгожителей, Чечню рассказывают, точно базар.
    Боря ты не ПРАВ!!!! Вот ведь могут, побеждают без допингов .
    http://hitech.vesti.ru/news/view/id/9766

  4. #184
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    При этом, уровень безработицы в Чечне под 40 процентов, ну, типа, почти никто не работает
    Откуда у Вас такие данные 40%? Вот данные за январь 2016года, Чеченская республика 16.6% http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/Is...Stg/d06/37.htm Если учесть менталитет этого народа, там женщины не работают, семьи многодетные, то и процент нормальный выходит, так что ни как не получается "почти никто не работает". У нас в Краснодаре проживает большая чеченская диаспора и я знаю о чём говорю. Многих знаю лично.
    Теперь, по дотации Краснодарского края, средняя годовая сумма составляет 51.2 млрд. рублей, умножаем на десять лет, получаем 500 с лишним лярдов.

  5. #185
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    на чечена в 4-5 раза тратится денег больше, чем на среднестатистического гражданина в вашей стране. При этом, уровень безработицы в Чечне под 40 процентов, ну, типа, почти никто не работает и денег в бюджет не поступают годами...Анатолий, Вы теперь поняли о чем я толкую, сколько стоит россиянам преданность Р. Кадырова?
    Борис, как Вы можете мне( живущему в 300-х км от Чечни), рассказывать про нее, ну смешно. Про думать...... Весь "цивилизованный мир" поверил в сказки про дырки в стене, про вскрытые пробы, про какие то алкогольные напитки с допингами. Борис уже пальцы сломал, доказывая, что Кремль и ФСБ крышует российский спорт. Давайте разберемся. Дырку в стене оно конечно легче пробить, чем подкупить лаборанта, но мы не ищем легких путей. Представитель фирмы производящей пробирки для проб ответственно заявил, что пробник вскрыть нельзя для подмены, вернее его то вскрыть можно, но закрыть нельзя. Как они тогда меняли? На Родченкова в России заведено уголовное дело, а "справедливый мир" его скрывает, хотя должны были сами его посадить за такие дела. Как так Борис? Родченков же преступник. Ну да вам не привыкать, стоит только взглянуть на публику в Кнессете. Почему дисквалифицировали Исинбаеву? В вашем "мире " уже не действует презумпция невиновности? Это уже попахивает дискриминацией. Но, пиндосы сказали - значит так тому и быть. Борис, вы там еще заявление на выплату пенсии из ПФР не подали? Так, интересуюсь.

  6. #186
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, как 16,6 процентов, если Вы сами пишите, что женщины не работают? Я за реальную безработицу, а не ту, которую дает Росстат. Есть такая методика расчета, называется она Gallup, так смело умножайте росстатовскую в 3-4 раза. Анатолий спешу Вас успокоить, в Чечне реальная безработица не самая высокая, в Ингушетии 48 процентов...
    За Краснодарский край, Анатолий, так там люди работают и платят налоги, а не занимаются бандитизмом! Улавливаете разницу?
    Борис, сейчас Чечня самый спокойный регион относительно своих соседей и в целом по стране, и здесь Европа уже даёт фору по бандитизму, и терроризму. В Европе ситуация раскручивается с ускорением и путей решения на горизонте пока нет. Разницу улавливаете?

  7. #187
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Хотелось бы по теме чего умного
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. #188
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    именно этим вы, патриоты, отличаетесь от таких, как Валера.
    Новое веяние: ПАТРИОТ- слово ругательное, относящееся в основном к лицам, не поддерживающим btishinскую точку зрения. Т.Е . не пресмыкающимся, не лизоблюдствующим, не лживым
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. #189
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ага, Анатолий, улавливаю! У нас в Ливане, есть такая "милая" террористическая организация "Хезболла", ну, Вы в курсе, она ваш лучший друг в Сирии, так вот, у нее сотни тысяч ракет. Так вот, сейчас у нас граница с Ливаном спокойна, ну, типа, как у Вас в Чечне, но идеалистов, как у вас, у нас нет. Мы готовимся к войне.... А за Европу Вы не волнуйтесь, там есть люди с яйцами, не только гомики, идеалисты уходят, идут те, кто будет делать свою работу....
    Идеалист это Вы, всё что вписывается в ваше понятие это идеально, а то что нет, то увы. Но так не бывает. А в Европе не видать мужиков, которые будут делать работу. Там всё делается по указанию сверху.....

  10. #190
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=btishin;375388 Смотрите, на примере, Вашего военного товарища Анатолия. Ему нужна цифра по безработице по Чечне, что он делает. Включает поисковик и в первых двух ссылках получает искомую цифру. Все, он спокоен, он уверен, что полученная цифра верна на все 100 процентов, а как может быть иначе....[/QUOTE]

    Борис, Валерий, вы делаете то же самое, или у вас интернет другой? Только не говорите, что цифры надо анализировать, думать. Цифра, она и в Африке цифра, а вот анализы вокруг неё разные бывают, диаметрально противоположные, вы же с моим мнением не соглашаетесь, почему я должен соглашаться с вашим?

  11. #191
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    для вас идеально, чтобы один царь вами правил вечно....
    Вот и пришли к любимой теме. Вы там наверное каждый день просыпаетесь со словами "Путин" и засыпаете "Путин, Путин......."

  12. #192
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Идеалист это Вы, всё что вписывается в ваше понятие это идеально, а то что нет, то увы. Но так не бывает. А в Европе не видать мужиков, которые будут делать работу. Там всё делается по указанию сверху.....
    Да ладно уж, чего лукавить - миром правят рептилоиды.

  13. #193
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    .....
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 29.07.2016 в 14:28.

  14. #194
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...... вы не хотите сложностей, вы боитесь завтрашнего дня.
    Так вот поэтому, Борис, вы и дернули из России. И опять ни одного ответа по теме, а про пенсию Вам явно врут, она не 40 долл.

  15. #195
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Наше дело маленькое, сказали ненавидим турков, все их готовы замочить, а сегодня любим турков, любовь поперла у 85 процентов населения....
    Боря, ну кто тебе такие цифры даёт? А ещё говоришь, что это у нас мозги промытые, а твоя голова светлая. Тебе так же точно моют, не верь никому. А правда в том, что в аналогичное сегодняшнему времени количество отдыхающих на турецких пляжах варьировалось около 1 млн. человек с лишним. Сегодня там около 40 тыс. Где ты видел 85% населения???
    Да! И открою тебе тайну страшную, прямо кибальчишескую: турков мы мочить не хотели, не собирались и не агитировали за то!!! Тебе наврали!

  16. #196
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, конечно надо анализировать цифры и проверять их! Но одно еще замечание, интернет один у Вас и у меня, но цифры разные там есть. Если Вы умный и не ленивый, то Вы найдете верную цифру, а если нет, то ту, которую Вам специально подсунули. Анатолий, это называется технология управлением сознанием толпы. Этому учатся и платят за это огромные деньги....
    Борис, вы же в том же интернете эти цифры ловите, и вы так же попадаете в то, что вам подсунули, согласен, что технологии управления одинаково влияют как на вас так и на нас, для вас готовят одни цифры(40, для нас другие(16.6, вы такой же винтик как и все остальные миллиарды людей, от которых практически ничего не зависит. Вы так же управляемы, так устроен мир. Если вы будите не управляемы, вас система просто выбросит на обочину....

  17. #197
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да ладно уж, чего лукавить - миром правят рептилоиды.
    Про рептилоидов, надо другую тему открывать.

  18. #198
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Американцы и европейцы, так же как и все нормальные люди, читают на первой поиска.

  19. #199
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Участвовать в Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро смогут лишь те российские спортсмены, которые в прошлом не попадались на нарушении антидопинговых правил. Если бы это правило касалось и других стран, на Олимпиаду в Бразилию не смогли бы поехать многие спортсмены. Редакция газеты L’Equipe предлагает вашему вниманию один отнюдь не полный список.

    http://www.pravda-tv.ru/2016/07/29/2...ye-narusheniya

  20. #200
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Продолжаем читать всякую помойку, Анатолий?

  21. #201
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Продолжаем читать всякую помойку, Анатолий?
    Валера, это всего же перевод с L'Equipe, Франция А что делать? Вам никто не запрещает копаться в своих помойках, тогда и нам не советуйте, что читать.
    Последний раз редактировалось Tolik; 29.07.2016 в 21:49.

  22. #202
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Это не перевод, а третий копипаст, если разницу понимаете. А правда-тв - редкая мерзость. И я не по сути текста, а по выбору источника реплику вставил.

  23. #203
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А что делать? Вам никто не запрещает копаться в своих помойках, тогда и нам не советуйте, что читать.
    А я и не советую. Но в помойках не копаюсь. Мне противно.

  24. #204
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это не перевод, а третий копипаст, если разницу понимаете. А правда-тв - редкая мерзость. И я не по сути текста, а по выбору источника реплику вставил.
    Это ваше мнение по поводу этого ресурса, а мое мнение по поводу ресурсов которыми вы пользуетесь, нет не буду, а то опять сошлются на мое военное прошлое. Валера, всегда помни, что интернет одинаково влияет на всех его пользователей. Лучше на жизнь смотреть через объектив фотоаппарата, она реальней, чем на виртуальную, придуманную другими.

  25. #205
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение по поводу этого ресурса, а мое мнение по поводу ресурсов которыми вы пользуетесь, нет не буду, а то опять сошлются на мое военное прошлое. Валера, всегда помни, что интернет одинаково влияет на всех его пользователей. Лучше на жизнь смотреть через объектив фотоаппарата, она реальней, чем на виртуальную, придуманную другими.
    Вот, значит как нужно делать? Спасибо, дружище, этот ценнейший совет я несомненно пронесу с собой все оставшиеся мне годы. Модель фотоаппарата, через объектив которого смотреть на жизнь нужно, можно узнать?

  26. #206
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Лучше на жизнь смотреть через объектив фотоаппарата, она реальней, чем на виртуальную, придуманную другими.
    100%....

  27. #207
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    ВАДА удалило письмо Родченкова из доклада Макларена





    Из текста доклада было удалено письмо бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, в котором тот представил свое видение ситуации в российской легкой атлетике. После удаления этой части отчет стал короче на восемь страниц, их число теперь равняется 89.
    Российская газета

    20:33


  28. #208
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Модель фотоаппарата, через объектив которого смотреть на жизнь нужно, можно узнать?
    Можно, фотоаппарат "Смена", в свое время был занесён в книгу рекордов Гиннесса, как самый массовый фотоаппарат в мире. http://www.64bita.ru/fotocamera_files/smena.html

  29. #209
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Так вы Сменой снимаете, как истинный патриот? Что-то подсказывает мне, что это брехня.

  30. #210
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Так вы Сменой снимаете, как истинный патриот? Что-то подсказывает мне, что это брехня.
    Смена, это фотоаппарат для начинающих. Многие начинали с этой модели и я то же, потом был "Зорький", ФЭД", "Зенит" "Киев", "Canon", все они сохранились, на полочке стоят. Сейчас снимаю на Canon, жаль наша промышленность не выпускает сейчас фотоаппараты такого класса, а вот оптика у нас одна из лучших. В Голливуде предпочитают снимать фильмы на российскую оптику.

Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 12:08
  2. Как будем жить дальше?
    от DimONE в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •