Страница 6 из 45 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1321

Тема: Что дальше?

  1. #151
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    очень жаль,что ч стёр фотки бичей,я их там на фотографировал валом но потом почему-то стёр.
    Привет Стас!
    ...Видимо чтоб не стыдно было, что бичи живут как и мы, и в своих квартирах, только за счет всего мира...

  2. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Привет Стас!
    ...Видимо чтоб не стыдно было, что бичи живут как и мы, и в своих квартирах, только за счет всего мира...
    Привет!!С, чего ты взял,что они живут за счтет всего мира?? По мойму таки наоборот,огромное количество народу стремится поехать заработать в Америку,уровень жизни там гораздо выше, чем в 90% странах всего мира.Ты в Америку не завезёшь даже яблоко,тебе придётся его выкинуть но если попытаешься то получишь в лутчем случае штраф.Санкции им объявлять бесполезно от остального мира они не зависят, 95% продовольствия и сельской продукции производят сами да и кормят добрую половину папуасов. Все виды жизни деятельности начиная от булавки и кончая высокими технологиями в стране есть.

  3. #153
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Привет!!С, чего ты взял,что они живут за счтет всего мира?
    Сам и ответил...Экономика мира работает на них, а они на себя...

  4. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Сам и ответил...Экономика мира работает на них, а они на себя...
    А, что в этом плохого,страна богатеет развивается, разрабатывает и скупает высокие технологии, продает разный товар и сельское хозяйство своего производства, самолёты, машины, корабли, при том, обыкновенные простые люди-простые рабочие которые стремятся хорошо жить, у них есть возможность заработать и жить в достатке.

  5. #155
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Да ничего плохого, так везде и должно быть...

  6. #156
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Борис, Вы интересовались, силён ли я в шахматах? Ну так Вам судить.
    P.S. По поводу "слабо". Ну как дети малые... Честное слово.
    Моя супруга по профессии психолог. И подобные дешёвенькие провокации, расчитанные на выбивание почвы из под ног оппонента, мы проходили ещё в конфетно-букетный. Я вам больше, скажу, как правило подобными приёмами пользуются личности, у которых способностей на конструктивный версус не особо-то и много.
    Считайте что это был Вам - Шах.
    Ну а Вы как думали? Переходить на обсуждение личности, провоцировать, сомневаясь в способностях только Вы умеете?
    Алексей, посмотрите на себя в зеркало, как это сделал Володя, который выставил свои фотки в трусах и пусть на Вас посмотрит жена под таким ракурсом. Володя мне интересен как оппонент и соперник, нормальный мужик, а Вы Алексей, ну, типа, я еще не решил. Алексей, Вы живой по жизни, ну, и что с моими комментами, так нормально или еще на страничку?
    В личке у Вашего товарища от меня Вам - большой привет (почти слово в слово, что в цитате). Он вам обязательно его перешлёт. Я его отправил перед дополнением к посту #192. Там моё предсказание о Вашем дальнейшем действии, точнее преходе на обсуждение личностных характеристик на примере Владимира (упомянутого Вами), Андрея (Карпуши), Николая (Грек) и Андрея Маслова.
    Считайте, что это Вам- МАТ!
    Я ж ранее писАл, что не люблю современное кино за его предсказуемость в сюжете. Ничего нового. Только актёры меняются. А тут и актёры те же самые.
    P.S. Ни теряйте время на ответ. Ибо то, что мне не интересно, я просто напросто игнорирую. В том числе и кинематограф.
    Всех благ!

  7. #157
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Вернусь к теме. Международные спортивные федерации приняли положительное решение об участии более чем 250 российских атлетов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро
    Продолжение следует.

  8. Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Всех благ!
    Предположу, что Борис сейчас сбежит, а завтра вернётся, как ни в чём не бывало.

  9. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Вернусь к теме. Международные спортивные федерации приняли положительное решение об участии более чем 250 российских атлетов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро
    Продолжение следует.
    Думаю, американцам рано или поздно ответка от нас прилетит. Дядя Володя такие вещи не прощает.

  10. #160
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Дядя Володя такие вещи не прощает.
    Тем более сам имеет прямое отношение к спорту.

  11. #161
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, так это вот такая должна быть жизнь у народа, если нет режима. Если население живет не так, то в стране режим и автократия...
    Я тебе смог ответить...
    Боря, я аж подскочил! Ты описал нашу жизнь в нашем незабвенном городе. Да ещё и арабов у нас нет, которые бы нас в тонусе держали и сексуальноозабоченных чиновников тоже. Может вороваты малость? А так всё тоже, только ещё природа!!!! Лес, реки, море хоть и одно, но такое классное! Короче, лучше вы к нам.
    П.С. Сегодня лисичек насобирал треть корзинки, завтра пожарю... А! Завтра за ежевикой с женой махнём!

  12. #162
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Боря, и тебе добра! А про чеченцев не верь, я общался с ихней молодёжью. Хорошие ребята, чтут отцов и дедов, уважают нашего Президента, молятся на своего. Готовы умереть за нашу с ними общую Родину. Боря, я стараюсь быть честным, не слушай ты свою пропаганду, ну хотя бы на ночь. Личи не пробовал, а вот пирог с ежевикой у меня жена делает знатный! Мороженое тоже сами делаем, очень вкусное. Удачи, Боря![/QUOTE]

  13. #163
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Боря, и тебе добра! А про чеченцев не верь, я общался с ихней молодёжью. Хорошие ребята, чтут отцов и дедов, уважают нашего Президента, молятся на своего. Готовы умереть за нашу с ними общую Родину.
    Блин, чего только тут не узнаешь. Вроде и правильно все, но ведь полная хрень.

  14. #164
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Медицина одна из лучших в мире.
    Боря, спорный постулат у тебя, ой спорный! А какая это медицина у вас лучшая? И чем? Удобством нахождения в палатах? Телевизор, душ, туалет? Голова болит от недосыпа - прими таблетку и недосыпай дальше? Съел жирное - вот тебе лучший порошок и ешь снова? Из носа потекло - закапай чудо-каплями и мочи ноги в лужах опять? Это медицина?
    А у нашей медицины есть имена. Пирогов, Илизаров, Фёдоров, Бокерия... А о Рамазе Датиашвили не слышал ничего? О советском хирурге. Вот почитай: http://www.aif.ru/society/people/nas...shili_obe_nogi
    Вот это медицина!

  15. #165
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вроде и правильно все, но ведь полная хрень.
    В отличие от Вас, я отвечаю за каждое слово, что здесь пишу. Так что определением "хрень" я бы не советовал Вам здесь разбрасываться где ни попадя.

  16. #166
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Поверь, я в теме, дух захватывает, а то что сегодня делают американцы, это 22 век....
    Боря, ну мы же не на другой планете живём! Что делают американцы? Рокфеллеру четвёртое по счёту сердце вживляют? За счёт молодого, неизвестно как ушедшего в мир иной? Это 22-й век?

  17. #167
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Уж больно они мне напоминают арабскую ментальность. ....... режем головы неверным и война....
    Борис, посмотри на досуге, тебе явно не понравится, а вот чтобы арабы проливали кровь за шестиконечную звезду, я что-то не припоминаю.

  18. #168
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    А по теме умное кто нибудь скажет что нибудь? Или как всегда, Россия враг и её надо гнобить?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #169
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    А по теме умное кто нибудь скажет что нибудь? Или как всегда, Россия враг и её надо гнобить?
    Андрей!Не ценишь ты драгоценное время Бориса потраченное на тут,не ценишь

  20. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    О советском хирурге. Вот почитай: http://www.aif.ru/society/people/nas...shili_obe_nogi
    Вот это медицина!
    понравилась Советска правда (сорри за перевод c google)

    ...Сладкие Советские газеты лжут Так что не было никакого намека, что родители Рассела, особенно мать, пъёт. Для этого официоз СССР "Известия" начали создавать, как В. Prascevičius его "Жигулях" (который не был жив) принес фельдшера Е. Krivickienės. Мороженая рыба очень неуместно к советскому стерильного медицинского изображения, поэтому журналисты Prascevičius В. и В. Д. Volkovienės холодильник "нашли" кубики льда, "как-то" поставляется "полиэтиленовые пакеты, хотя и тогда полиэтилен Книга обложки для книг, пропавших без вести. Твердая журнал Огонек "фальсифицированы в час. Vadaktiškai смеялся читая дома окна Е. Krivickienė умылся, помолился, даже в десять часов вечера. Может быть, это должно было замаскировать авиации чиновников даже 7-8 часов комбинированных деталей полета? Ну и в книге "Не быть одиноким," авторы были вынуждены начали создавать что Рашеле играл луговой украшенные kojinytėmis и обувь - она ​​может бегать босиком девушка на лугу, когда советская пропаганда постоянно Lojo что СССР сшили самую большую в мире пару обуви, и детство - самый счастливый.

    http://www.tv3.lt/naujiena/419205/ge...ietiniu-melu-1

  21. #171
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Сейчас, умное скажу! Будем смотреть и считать медали.
    Смотреть цирк после устранения сильнейших? Смешно. Это хорошо что у Вас, btishin, чувство юмора не до конца исчезло
    Последний раз редактировалось Carpusha; 28.07.2016 в 12:01.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. #172
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    В отличие от Вас, я отвечаю за каждое слово, что здесь пишу. Так что определением "хрень" я бы не советовал Вам здесь разбрасываться где ни попадя.
    И чем же отвечаете, в отличие от меня? Так что лукаво-лицемерными фразочками типа "отвечаю за каждое слово" лучше не разбрасываться. А называть бандитов патриотами - это по нашему, да.

  23. #173
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис, огласи нам пожалуйста, кого ваша медицина вылечила?

  24. #174
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Наемник, на то он и наемник,
    А причем тут наемник?
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вы что, в другом мире живете, чем мы?
    Борис, лично мне нравится, нет желания жить как "Вы".

  25. #175
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис, я не про продолжительность жизни спросил, а вопрос был про то, кого вы вылечили? Мои знакомые и родственники за лечение, вашей медицине то же деньги платили, но результат печален. Только не говори про раннею диагностику, люди состоятельные часто обследовались в западных клиниках.
    Последний раз редактировалось Tolik; 28.07.2016 в 17:31.

  26. #176
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Так, зачем тогда со своим уставом в чужой монастырь лезть?

  27. #177
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Борис, так где наемники? Да, неудобные вопросы всегда остаются без ответов.

  28. #178
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Не всё так просто. Оказали помощь это одно, а вылечили это другое. Ваша медицина не плохая, с этим никто не спорит, деньги у мед туристов отжимает по полной, но реального результата нет. А про мой возраст и продолжительность не переживай, мои предки, деды, родители прожили от 88 до 92 лет. И их жизнь, уровень жизни, и пережитое, не идёт ни в какое сравнение с нынешней.

  29. #179
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Не всё так просто. Оказали помощь это одно, а вылечили это другое. Ваша медицина не плохая, с этим никто не спорит, деньги у мед туристов отжимает по полной, но реального результата нет. А про мой возраст и продолжительность не переживай, мои предки, деды, родители прожили от 88 до 92 лет. И их жизнь, уровень жизни, и пережитое, не идёт ни в какое сравнение с нынешней.
    Анатолий, Борис привел ваш возраст в отношение к продолжительности жизни как пример, неужели не ясно? Ваши предки-долгожители здесь вообще никого не волнуют. Может вы все-таки будете учиться думать и вчитываться в текст оппонентов? Учиться ведь никогда не поздно. Блин, ну нет разговора, один базар.

  30. #180
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Блин, ну нет разговора, один базар.
    Валера, и я про то же. Тема про олимпийцев, уже в Бразилию выехало более 270 российских спортсменов, а нам здесь про долгожителей, Чечню рассказывают, точно базар.
    Последний раз редактировалось Tolik; 28.07.2016 в 20:30.

Страница 6 из 45 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 12:08
  2. Как будем жить дальше?
    от DimONE в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •