Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1321

Тема: Что дальше?

  1. #301
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Как так,как? Я же Олег!
    Олег, тезка! Конечно Олег, аватарка спутала

  2. #302
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Андрей, будет у России соответствующий авторитет, многие двинутся к ней навстречу. Какие она будет делать шаги, пока не понятно, т.к. в самой стране, не все хорошо.
    Перспективы на жизнь очень мрачные
    Георгий, хорошо только в раю... а на Земле его нет... только иллюзии! Каждый сам определяет в каком направлении ему двигаться. Относительно перспектив... они, как знаете, есть кратковременные, есть долгосрочные... так вот в долгосрочных мы выглядим неплохо.
    На всякого мудреца довольно простоты!

  3. #303
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    так вот в долгосрочных мы выглядим неплохо.
    И это понимают ваши противники... дальше продолжать? Думаю в истории, не мало примеров.

  4. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    да с теми, кого раздражает ваше существование.
    Можно зелёнкой помазать, раздражение пройдёт.

  5. #305
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...в самой стране, не все хорошо. Перспективы на жизнь очень мрачные
    Георгий, это и ваше личное мнение?..
    С уважением, Алексей.

  6. #306
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Андрей, будет у России соответствующий авторитет, многие двинутся к ней навстречу. Какие она будет делать шаги, пока не понятно, т.к. в самой стране, не все хорошо.
    Перспективы на жизнь очень мрачные
    Георгий, запад надеется на смену Путина, что бы к власти пришёл типа Порошенко. Да, тогда к нам потянутся, как это было в 90-х. Когда полупьяный Ельцин, страну раздавал налево и на право,то что мы сейчас наблюдаем у соседей, мы это проходили, спасибо не надо.

    Георгий, с момента написания этой песни"Надену я чёрную шляпу...(70-е года) город Анапа превратился в шикарный детский курорт.
    Последний раз редактировалось Tolik; 18.02.2017 в 07:12.

  7. #307
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Братья! У кого какой прогноз на улучшение в нашей стране? Сколько наша страна будет помогать, именно помогать и спасать, защищать весь мир? Этот бред про нашу страну уже достал. Ну какие мы агрессоры У соседей напрочь кукушку сорвало, страну развалили, народ голодает, всё по отключали. Ну куда они катятся? Ни кому это разруха не нужна, да что там разруха, там фашизм процветает и братоубийство. Кто скажет когда это всё закончится?
    С Уважением, Владимир.

  8. #308
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Виктор, это же серьезно и глобально, короче не совсем серьезно.
    Алексей, да это мое мнение. Вы не правильно увязали два моих предложения. Хоть я и не пессимист, но у меня на душе не спокойно.
    По поводу того, что у вас в стране, все хорошо - пусть будет так , если Вы хотите. Только, проблемы есть и в других странах, с уровнем жизни немного выше, чем в России. Проблем не может не быть.
    Анатолий, так это цель Запада. Им нечего больше хотеть(с)
    Володя, так может надо быть действительно агрессивнее, а то сдержанность, воспринимают за слабость. Да и если все равно говорят, то надо "оправдывать" не справедливо, сложившееся мнение.
    Я уже говорил, как делают из России монстра - чтобы отвлечь от собственных проблем, вбрасывают в СМИ какой нибудь бред, те с ним носятся, до такой степени, что все начинают верить, в том числе и те, кто вбросил
    В Украине, закончится... когда Польша присоединит часть и искоренит фашизм. Но это будет начало проблем, для другой части Украины.

  9. #309
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    По моему у них в крови, всё во всём мире блокировать.

    Последний раз редактировалось Tolik; 18.02.2017 в 11:35.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    По моему у них в крови, всё во всём мире блокировать.
    Лучше так, пока понимание не придёт... хорошо что 78% российских граждан выступают за введение визового режима с Беларусью, а 60% — против продажи ей нефти и газа по цене ниже рыночной.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  11. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, это не так!
    Сергей!

  12. #312
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Повторюсь, если в России не будет В. Путина, весь мир будет говорить только о России и ее проблемах, а кому это сегодня надо? Пусть еще сто лет правит, здоровья ему и я не шучу! Если на Западе у работяги есть работа, то вы даже представить со своими танчиками не в состоянии, как все у них классно!

    Цитата: "Международное рейтинговое агентство Moody's повысило прогноз по суверенному кредитному рейтингу России с "негативного" до "стабильного"."
    Вот это хорошо!
    Хорошо и правильно сказано. Тоже без шуток говорю. альтернативы в ближайшие годы нет.
    С Уважением, Владимир.

  13. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Лучше так, пока понимание не придёт... хорошо что 78% российских граждан выступают за введение визового режима с Беларусью, а 60% — против продажи ей нефти и газа по цене ниже рыночной.
    Хорошо и правильное заявление, нужно жить за счет себя.
    Сергей!

  14. #314
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Лучше так, пока понимание не придёт... хорошо что 78% российских граждан выступают за введение визового режима с Беларусью, а 60% — против продажи ей нефти и газа по цене ниже рыночной.
    Рома, это всё не спроста делается. Значит на это есть причины. Поверь не бывает всё просто так, видать накосячили много.
    С Уважением, Владимир.

  15. #315
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Хорошо и правильное заявление, нужно жить за счет себя.
    Но бывает только выживают за счёт других. А если мы научимся делать многое в своей стране, то и многие не смогут себя сами обеспечить.
    С Уважением, Владимир.

  16. #316
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Алексей, да это мое мнение. Вы не правильно увязали два моих предложения. Хоть я и не пессимист, но у меня на душе не спокойно.
    Возможно и неправильно увязал... Но уж как увязал, так и увязал... А вот такой вопрос - с чего у вас на душе не спокойно за Россию?.. Я так понимаю, вы не россиянин... не сочтите за грубость, но тем не менее...

    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    По поводу того, что у вас в стране, все хорошо - пусть будет так , если Вы хотите.
    Заметьте, я этого не говорил... Хотеть-то хочу, но далеко не все зависит от моего хотения...

    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Только, проблемы есть и в других странах, с уровнем жизни немного выше, чем в России. Проблем не может не быть.
    Вот именно. Есть проблемы и в России. Но не надо рисовать картинку, что в России все на столько плохо, что все страны не идут на сближение...
    Согласен c Tolik, многим больше по душе слабая Россия, которую можно безнаказанно ободрать как липку... А сильную Россию боятся, потому как можно и огрестись...
    С уважением, Алексей.

  17. #317
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А вот такой вопрос - с чего у вас на душе не спокойно за Россию?..
    Конфликт, не будет касаться только России.
    Я так понимаю, вы не россиянин.
    Вот это и плохо, что вы о нас забыли. Попользовались, когда надо и бросили. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BE%D0%BB%D1%8F



    Не думаю, что это экономически выгодно Белоруссии:

    Национальная иранская нефтяная компания (NIOC) заключила контракт на поставку нефти с компанией Beloil Polska, которая является «дочкой» государственной «Белоруснефти».
    Об этом договоре сообщается на сайте NIOC.

    Отмечается, что контракт подразумевает поставку в Белоруссию 600 тыс. баррелей нефти.

    Ранее СМИ сообщили, что Белоруссия закупила первую партию иранской нефти.

  18. #318
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Вот это и плохо, что вы о нас забыли. Попользовались, когда надо и бросили.
    Так Жора не бузи. Никто никого не бросал, и это видно со всех сторон. Россия своих не бросает друг, ты же сам всё понимаешь, что многие не хотят мир во всём мире. Боремся по своим пока не всем возможностям, но могут и по другому сам знаешь. Видать время ещё не пришло, но простому народу как быть.
    С Уважением, Владимир.

  19. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Перед выборами,
    Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU — Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что несмотря на существующие разногласия с Россией, важно помнить, что это сосед ЕС, и отношения необходимо улучшать.
    «Нам необходимы хорошие отношения с Россией», — заявила она, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности.
    Она добавила, что у Запада и РФ есть общие интересы в борьбе с терроризмом.
    Сергей!

  20. "Суверенный кредитный рейтинг представляет собой оценку способности и готовности государства своевременно и в полном объеме выполнять финансовые обязательства. Наиболее влиятельными международными рейтинговыми агентствами являются Standard & Poors (S&P), Moody’s и Fitch Ratings — так называемая «большая тройка»."
    разорвали экономику России в клочья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергей!

  21. #321
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, это не так! В России сегодня нет таких как П. Порошенко или М. Саакашвили, а есть такие как В. Жириновский, Г.Зюганов, С. Шойгу или А. Навальный. Такие правители для "ядерной" страны, где нет мощных институтов власти, представляет серьезную опасность для всего мира.
    Короткое замечание по врагам. Перед выборами, если нет "ужасного" врага, то народ начинает с политика спрашивать про свой холодильник. У народа в западных странах холодильники не пустые, а о их социалке вам можно только мечтать еще десятки лет. 99% населению этих стран глубоко пофиг до России, как и американскому народу...
    Повторюсь, если в России не будет В. Путина, весь мир будет говорить только о России и ее проблемах, а кому это сегодня надо? Пусть еще сто лет правит, здоровья ему и я не шучу! Если на Западе у работяги есть работа, то вы даже представить со своими танчиками не в состоянии, как все у них классно!

    Цитата: "Международное рейтинговое агентство Moody's повысило прогноз по суверенному кредитному рейтингу России с "негативного" до "стабильного"."
    Вот это хорошо!
    Борис, привет. Не надо про холодильники. Вы давно заглядывали в холодильники россиян, они разных размеров и количество холодильников у всех разное. Что толку от моего, стоит громадина(холодильник)почти пустой, класть туда нечего, предпочитаю всё свеженькое, от фермера и или с рынка.

  22. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Борис, привет. Не надо про холодильники. Вы давно заглядывали в холодильники россиян, они разных размеров и количество холодильников у всех разное. Что толку от моего, стоит громадина(холодильник)почти пустой, класть туда нечего, предпочитаю всё свеженькое, от фермера и или с рынка.
    Он судит по своему холодильнику, у него там мышь повесилась.
    Сергей!

  23. #323
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Лучше так, пока понимание не придёт... хорошо что 78% российских граждан выступают за введение визового режима с Беларусью, а 60% — против продажи ей нефти и газа по цене ниже рыночной.
    Рома, в этой жизни всё просто, заработал, есть деньги, покупай. Нет денег иди зарабатывай, оказывай услуги.....

  24. #324
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Рома, в этой жизни всё просто, заработал, есть деньги, покупай. Нет денег иди зарабатывай, оказывай услуги.....
    А не помешает ли соседям кормить свои семьи, зарабатывая деньги у нас в стране?https://news.rambler.ru/cis/36131536...zhnye-sistemy/
    С Уважением, Владимир.

  25. Не забываем ещё одну немаловажную деталь: Россия - единственная из развитых стран, где природа воспроизводит возобновляемые ресурсы в бОльшем количестве, чем потребляют люди. Больше этим никто похвастаться не может.

  26. #326
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    А не помешает ли соседям кормить свои семьи, зарабатывая деньги у нас в стране?https://news.rambler.ru/cis/36131536...zhnye-sistemy/
    После блокады Донбасса, что привело к введению ЧС в энергетике, всё возможно.

  27. #327
    Не парьтесь. Главное шоб энергохвост не подвел.
    Последний раз редактировалось alexs; 18.02.2017 в 14:06.

  28. #328
    Георгий, а вы правда видели фашиздов? Или только по телевизору?Интэрэсно какие они, фашики.
    Только хасиды со всего мира приезжают и не бояться. Бурная фантазия у Вас.
    Последний раз редактировалось alexs; 18.02.2017 в 14:42.

  29. #329
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Конфликт, не будет касаться только России.
    А будет ли конфликт?.. Если и будет, то полюбасу не мы его начнем... я надеюсь...

    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Вот это и плохо, что вы о нас забыли. Попользовались, когда надо и бросили.
    Ну это точно не "мы" и тем более не "я"... Если что, чисто для справки, лично я делю людей не по гражданству, вероисповеданию, расе или еще по какой хрени... но исключительно по тому, хороший человек или плохой...
    С уважением, Алексей.

  30. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Володя, так может надо быть действительно агрессивнее, а то сдержанность, воспринимают за слабость. Да и если все равно говорят, то надо "оправдывать" не справедливо, сложившееся мнение.
    Не соглашусь. Всё становится на свои места, если вспомнить ситуацию лет десять назад. Кто мог предположить, что мы будем такими активными в отстаивании своей позиции? Сейчас мы чётко заявили "партнёрам", что у нас есть интересы, от которых мы не откажемся ни в какой ситуации. Для Запада - это шок. Посмотрите на все их визги за последние годы. Больше похоже на истерику. Нас уже воспринимали только в качестве сырьевого придатка без собственного суверенитета (что мы сейчас наблюдаем у соседей). А воно как вышло...
    Соседей, собственно, разхреначили только из необходимости нас притормозить. Они, кстати, были не против.
    Давайте дождёмся 20 года. Будет обновлённая армия. Будет импортозамещение, будет экспорториентированное сельское хозяйство. Будет мост. Вот тогда и поговорим.

Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 12:08
  2. Как будем жить дальше?
    от DimONE в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •