Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67

Тема: Кубок Белгородской области по спортивной ловле карпа

  1. Я думаю, что всё равно соревнования перенесут на осень...

  2. #32
    В связи с недостаточным количеством команд ,соревнования переносятся на более поздний срок,о чем будет сообщено дополнительно.

  3. #33
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Думаю нужно каким то образом договориться снова о проведении соревнования в Нижних Пенах, и тогда от желающих участвовать просто отбоя не будет..

  4. #34
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Или в Кузькино. Или в Каменку)
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  5. #35
    Основным аргументом слабой регистрации участников, была сумма взнос,а так как оплату аренды водоема никто не отменял,в то же Кузькино при том же количестве команд, взнос пришлось бы увеличить,или увеличить количество участников,во что с трудом верится (арифметика простая, оплата суток рыбалки 1500р,водоем нужно закрыть на 4 дня,вот можете предположить сколько будет стоять аренда водоема).А в Каменке рыбка уже закачивается..или закончилась. Так что для начинающих спортсменов, Саенки, был идеальный вариант,и рядом и рыба есть.
    Нужно развивать свои водоемы ,и что то для этого делать,а не везти деньги в другие регионы..
    Последний раз редактировалось Толян; 04.08.2016 в 18:12.

  6. #36
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Видит Бог, я не хотел. Итак,
    Оплата суток рыбалки в Кузькино по принципу поймал-отпусти 500р. То есть 20-ть команд по трое суток (1500р) - это 30 тыр (ну, накинем двадцаточку "хозяевам", чтобы не обижались, хотя полтос за 3 суток они не срубят всё равно), итого 50.
    Оплата 4-х судей 2х3х4=24 тыр.
    Кубки/грамоты - максимум 10 тыр.
    Итого: 50+24+10=84 тыр.
    Добавим 16 на непредвиденные расходы, связанные с организацией, итого 100 тыр.
    Т.е. с команды по 5 тыр.
    Далее, туда поедут, поедут много и не только начинающие. И не только из Белгорода.
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 04.08.2016 в 20:12.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Видит Бог, я не хотел. Итак,
    Оплата суток рыбалки в Кузькино по принципу поймал-отпусти 500р. То есть 20-ть команд по трое суток (1500р) - это 30 тыр (ну, накинем двадцаточку "хозяевам", чтобы не обижались, хотя полтос за 3 суток они не срубят всё равно), итого 50.
    Оплата 4-х судей 2х3х4=24 тыр.
    Кубки/грамоты - максимум 10 тыр.
    Итого: 50+24+10=84 тыр.
    Добавим 16 на непредвиденные расходы, связанные с организацией, итого 100 тыр.
    Т.е. с команды по 5 тыр.
    Далее, туда поедут, поедут много и не только начинающие. И не только из Белгорода.

    вы смотрите сколько финансов надо на 1-3 место и бигфиш, а не на указанные цели, чтоб был стимул и интерес, и не считайте чужих денег, объявляйте сумму, на хароший водоём поедут доже из Сибири

  8. #38
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    вы смотрите сколько финансов надо на 1-3 место и бигфиш, а не на указанные цели, чтоб был стимул и интерес, и не считайте чужих денег, объявляйте сумму, на хароший водоём поедут доже из Сибири
    Так просветите меня, неразумного, сколько финансов надо на 1-3 место и на биг-фиш. Особенно на рейтинговом турнире, а не на коммерции.
    И поясните, с чего вы взяли, что мои деньги на взнос мне чужие.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  9. #39
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    .... на хароший водоём поедут доже из Сибири
    Сереж, на хороший водоем, да для встречи с хорошими людьми, люди не только с Сибири, а и из районов приравненных к крайнему северу подтягиваются ...

  10. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Сереж, на хороший водоем, да для встречи с хорошими людьми, люди не только с Сибири, а и из районов приравненных к крайнему северу подтягиваются ...
    ото ж, это показал кубок карпера 5!

  11. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Так просветите меня, неразумного, сколько финансов надо на 1-3 место и на биг-фиш. Особенно на рейтинговом турнире, а не на коммерции.
    И поясните, с чего вы взяли, что мои деньги на взнос мне чужие.
    я может чего то не понял, но судя по отчету (финансовому) это на рейтинг, а коммерция, так что прошу не зацикливаться на мне и работать дальше

  12. #42
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Видит Бог, я не хотел. Итак,
    Оплата суток рыбалки в Кузькино по принципу поймал-отпусти 500р. То есть 20-ть команд по трое суток (1500р) - это 30 тыр (ну, накинем двадцаточку "хозяевам", чтобы не обижались, хотя полтос за 3 суток они не срубят всё равно), итого 50.
    Оплата 4-х судей 2х3х4=24 тыр.
    Кубки/грамоты - максимум 10 тыр.
    Итого: 50+24+10=84 тыр.
    Добавим 16 на непредвиденные расходы, связанные с организацией, итого 100 тыр.
    Т.е. с команды по 5 тыр.
    Далее, туда поедут, поедут много и не только начинающие. И не только из Белгорода.
    Витя ты считаешь по одному принципу, а хозяева считают совершенно по другу,за эти же три дня у них могло быть столько же человек поймал /забрал,так почему ты думаешь что они будут считать по минимальному варианту... какой же это тогда бизнес..Все будет точно до наоборот.И еще я знаю сколько стоила аренда Курского чемпионата...весной.. и это не в разгар сезона...твоя цифра далека от истины.

  13. #43
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Толя ! А сколько мы отдали за Кузькино ?
    И зря ты о Каменке так ! Вот в Саенках , что то не помню чтобы нормально что то прошло , вечно чупа чупс и опять те же грабли. В прошлые годы , когда мы проводили в Каменке соревнования, было много незачетников - чуть за кило , а сейчас они 2-3 кг и крупная рыба присутствует и мы его со счетов не списываем . Владелец постоянно зарыбляет водоем . Здесь в какой то теме , мадам для которой ты картинки делаешь о Степановке , выкладывала отчет о рыбалке в Каменке . Ее в пруд рыба чуть не утащила или что то вроде этого. И зачетной рыбы было предостаточно !

  14. #44
    Олег турниры на Саенках и в Кузькино проходили практически в одно время в результате у вас 73 кг,на Саенках 72,у вас биг 4.5,соответственно 10,300,и что ты считаешь не нормальным? Давай каждый заниматься своим ...или вернее общим делом,и не смотреть у кого и на сколько.Мы не стоим на месте, а делаем все для развития наше общего дела..А с Еленой, мне не облом помочь,тем в чем я что-то понимаю..не вижу в этом ничего плохого.И еще раз повторюсь..нужно развивать водоемы в своем регионе...Надеюсь ты не был бы против если в Курской области были таковые...а Кубки и Чемпионаты соответствовали своему названию..

  15. #45
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Да , про Кузькино отдельная тема или ты забыл , что там рыба дохла и до турнира и во время его . Не передергивай ! Я акцентировал внимание на Каменке, а не о чем другом . Зачем говорить о водоеме если не знаешь реальной ситуации. И нет ничего зазорного, если мы проводим свои рейтинги в других областях. Жизнь заставляет ! Что ты не знаешь как обстоят дела с водоемами у нас и не только у нас. Не строй из себя наивного чукотского парня . Ну давай теперь будем проводить только у себя , лишь бы где и гордиться этим -"Вот , пусть хреново , но дома !" Какая разница где? Неужели твой опыт проведения фестивалей ничему не научил? Поэтому мы в августе и проводим Чемпионат в Высокополье! Не обижайся за прямоту , не привык юлить ! Все остальное это твоё дело и молодец, что можешь и помогаешь и найди её отчёт и почитай.

  16. #46
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Насчёт развития водоёмов в своих регионах . Может подскажешь, как повлиять на владельцев, чем их заманить ? В Пенах наверное больше турниров не будет? Им очень понравилось-собственникам))) Вот и все развитие ! Пока кто то из них, сам не заболеет нашей болезнью или состоятельный собственник захочет для души сделать подобие того же Высокополья , ничего ты не добьёшься. Ну или купи водоём и вперёд! Денег дай ! Я куплю!)))

  17. #47
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    Витя ты считаешь по одному принципу, а хозяева считают совершенно по другу,за эти же три дня у них могло быть столько же человек поймал /забрал,так почему ты думаешь что они будут считать по минимальному варианту... какой же это тогда бизнес..Все будет точно до наоборот.И еще я знаю сколько стоила аренда Курского чемпионата...весной.. и это не в разгар сезона...твоя цифра далека от истины.
    Толя, разница с могло бы быть и реально есть - существенная вещь. Я уж не говорю про рекламу водоёма. А не хотят - да и в рот им ноги. Надо писать на соответствующих ресурсах в соответствующих темах - хозяин пруда Н жлоб, запросил за турнир столько-то, поэтому туда никто не едет. Чтобы люди знали, куда ехать, а куда нет. И тогда они очень даже будут нам рады. А проводить кубок области меньше 16 команд - это смешно и стыдно.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  18. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Толя, разница с могло бы быть и реально есть - существенная вещь. Я уж не говорю про рекламу водоёма. А не хотят - да и в рот им ноги. Надо писать на соответствующих ресурсах в соответствующих темах - хозяин пруда Н жлоб, запросил за турнир столько-то, поэтому туда никто не едет. Чтобы люди знали, куда ехать, а куда нет. И тогда они очень даже будут нам рады. А проводить кубок области меньше 16 команд - это смешно и стыдно.
    Вить ну почему же стыдно??? Когда были нужны разряды людям, они в том году по-тихому провели на Церковном соревнования. Никто из любителей даже не знал, что они были, ни где не освещалось данное мероприятие и было кстати 10 команд.

  19. #49
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Вить ну почему же стыдно??? Когда были нужны разряды людям, они в том году по-тихому провели на Церковном соревнования. Никто из любителей даже не знал, что они были, ни где не освещалось данное мероприятие и было кстати 10 команд.
    Моё мнение на счёт того кубка ты читал на фишбеле
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  20. Господа, никого не хочу "огорчать", но Белгородчине в Карпфишинге с водоёмами и командами до "южных регионов" ещё далече... Одно радует, что хоть "на истинный путь" стали... Время, и будет прогресс...
    А владельцев водоёмов "строить не надо", у них только прибыль на уме, хотя иметь прибыль у нас от "рыбоделия", это тоже самое, что продавать еловые шишки... "Да нафиг никому не нужны."
    Владелец водоёма Саенки не в счёт. Он трудяга, ему бы площадь водоёма расширить до "высокопольского" (поляки здесь не причём), и сделать полностью спортивным, а не только зону...
    Но до принципа у нас "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ", как до Владивостока ползком... "Рыбоеды правят балом".
    Сознание голодных не то, отбить затраты на снасти - прерогатива "ущербных"...
    Откуда возьмутся СПОРТИВНЫЕ водоёмы, если рыбу СЪЕДАЮТ, СЖИРАЮТ или ПРОДАЮТ?
    Пока в голове не перевернётся, ситуация с Карповым движением не изменится...
    Последний раз редактировалось SASHACH; 05.08.2016 в 14:31.

  21. согласен полностью. У нас в области все становятся так называемыми "карпфишерами", для того чтобы жрать не тузьё, а крупняк по 6-10кг. Посмотрите на все известные водоемы в нашей области с более менее крупной рыбой - срок жизни в среднем 2 года после открытия. Потом на них делать нечего. Народ никак понять не может, или даже не хочет понимать, что карп до 6 кг. за год не вырастает. Он же деньги заплатил.
    P.S. SASHACH, шишки кстати продавать выгодно. Варенье из шишек - 400 руб. пол литровая баночка.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Видит Бог, я не хотел. Итак,
    Оплата суток рыбалки в Кузькино по принципу поймал-отпусти 500р. То есть 20-ть команд по трое суток (1500р) - это 30 тыр (ну, накинем двадцаточку "хозяевам", чтобы не обижались, хотя полтос за 3 суток они не срубят всё равно), итого 50.
    Оплата 4-х судей 2х3х4=24 тыр.
    Кубки/грамоты - максимум 10 тыр.
    Итого: 50+24+10=84 тыр.
    Добавим 16 на непредвиденные расходы, связанные с организацией, итого 100 тыр.
    Т.е. с команды по 5 тыр.
    Далее, туда поедут, поедут много и не только начинающие. И не только из Белгорода.
    Витя,ты просто убиваешь!!! И мне проводить не стыдно и не смешно!! Прежде чем писать,сделай сам!! для сравнения))

  23. #53
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Господа, никого не хочу "огорчать", но Белгородчине в Карпфишинге с водоёмами и командами до "южных регионов" ещё далече... Одно радует, что хоть "на истинный путь" стали... Время, и будет прогресс...
    А владельцев водоёмов "строить не надо", у них только прибыль на уме, хотя иметь прибыль у нас от "рыбоделия", это тоже самое, что продавать еловые шишки... "Да нафиг никому не нужны."
    Владелец водоёма Саенки не в счёт. Он трудяга, ему бы площадь водоёма расширить до "высокопольского" (поляки здесь не причём), и сделать полностью спортивным, а не только зону...
    Но до принципа у нас "ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ", как до Владивостока ползком... "Рыбоеды правят балом".
    Сознание голодных не то, отбить затраты на снасти - прерогатива "ущербных"...
    Откуда возьмутся СПОРТИВНЫЕ водоёмы, если рыбу СЪЕДАЮТ, СЖИРАЮТ или ПРОДАЮТ?
    Пока в голове не перевернётся, ситуация с Карповым движением не изменится...
    Так может пора делом заняться!! а не сотрясать просторы интернета...

  24. #54
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Лёша, я тебя услышал.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  25. #55
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    А , я вас даже почти увидел !
    Хватит словоблудием заниматься ! Есть предложение - в сентябре в Пенах сразиться 4 пары на 4 . Мы от клуба выставим , а вы сами определитесь кто . С Сашей договориться бы насчет випзоны -до его беседки , как раз 8 секторов там комфортно разместятся . Заплатим ему как за рыбалку , может больше чуток и сбросимся на наградную атрибутику и т.п. Можно суточный или 2 суточный турнирчик "Курская дуга -2" Ну , что земляки ?

  26. #56
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    А , я вас даже почти увидел !
    Хватит словоблудием заниматься ! Есть предложение - в сентябре в Пенах сразиться 4 пары на 4 . Мы от клуба выставим , а вы сами определитесь кто . С Сашей договориться бы насчет випзоны -до его беседки , как раз 8 секторов там комфортно разместятся . Заплатим ему как за рыбалку , может больше чуток и сбросимся на наградную атрибутику и т.п. Можно суточный или 2 суточный турнирчик "Курская дуга -2" Ну , что земляки ?
    У нас нет клуба. И врядли будет. Больно крутые все стали. Поэтому как соберётесь, звони. За себя могу сказать, что с интересом бы поучаствовал и без наградных понтов. Главное - взять с собой пиписьки, чтоб было чем меряться, да и всё.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  27. #57
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Вить ! Пишу тебя ! Обзвоню ваших кого знаю и переговорю . На связи .

  28. Цитата Сообщение от ANIK Посмотреть сообщение
    Так может пора делом заняться!! а не сотрясать просторы интернета...
    Интернет-форум как раз, для обсуждения, общения и "сотрясания", а "нафигаонещёнужен"...
    Каждый сам выбирает свой путь,
    Кто едет прямо, а кому то хочется свернуть,
    Вот только вряд ли кто может знать,
    Кому быть первым, а кому вечно отставать...

  29. Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    P.S. SASHACH, шишки кстати продавать выгодно. Варенье из шишек - 400 руб. пол литровая баночка.
    Это на любителя, мне оно и даром не нужнО...

  30. #60
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    У нас нет клуба. И врядли будет. Больно крутые все стали. Поэтому как соберётесь, звони. За себя могу сказать, что с интересом бы поучаствовал и без наградных понтов. Главное - взять с собой пиписьки, чтоб было чем меряться, да и всё.
    Виктор в чей огород камень? Крутые стали? Это по поводу моего высказывания по поводу КБО? Не хотел, вывели, ладно товарисччь Ватосон, Фатсон, как там его? Не мог я ему написать, что Саенки - это лужа, ни кого ты там не соберёшь, да,там стыдно проводить какие либо соревнования. Мы в этой фийерии принимать участия не будем! Ладно, это по поводу крутости, надеюсь все понимают, что я не хотел писать то, что сейчас написал. Был один провокатор, который мог бы радоваться успехом своей команды, пусть там и лигионеры, как будто, он мог попасть на ВС, и у него отняли это право. А очень жаль, что ты ходишь(Витя"Толстый") ко мне лично в " Гости" ,улыбаешься, а тут такое пишешь! Где был Белгород год назад, посмотри Ру карп, там пишут люди, что мы чуть ли не подкупали наших местных, чтобы получить разряды. По поводу Саенков, истинная причина нашего не участия.
    Чтобы расчитывать на около призовое место нужно, деньги( не малые, во всяком случае для меня), время( которое ты можешь потратить с большей пользой для себя), развитие как спортсмена" карпятника"( в луже шириной 30 метров его не будет). Очень жаль, что такие как ты ходят в глаза улыбаются, а тут такое пишут, я думал ты мужик, можешь в глаза сказать!
    По поводу клуба:
    У нас есть ФРСБО, бывшая ФРОС, при ней есть секция" ловля карпа" двери всем открыты!!! Взнос 1200 р в ГОД!
    А так же есть у нас команда Белгородской области, которая ездит по всей стране, и пытается,что то делать, когда то получается, когда то нет. И заметь ни у кого ни чего не просит, и ни кого ни разу не обсуждала! И не сетует, что им кто то не помогает, хотя должен. Ты взрослый парень, все кто тебе должен, тебе все прощают. Начните с себя, обозвать когото легче всего, а что ты лично заделал для развития Белгородского карпфишинга, ты же умный, вступи в секцию карпишенга, мы тебя заделаем председателем, и помогай людям разряды получать, развивать движение в общем, помогать сборной области. У меня бы язык не повернулся как ты сказать,по клавишам то легче стучать, ездить на соревы бухать три дня, отписывать в отчетах как в это время птички пели красиво, и кого то критиковать.
    По делу, в ближайшее время, соберётся собрание, и скорей всего будет принято решение, о переносе КБО на вторую половину сентября,приблизительное место проведения Чернянский район, с. Верхнее Кузькино!
    Рады будем всех видеть, и крутых, и не крутых!
    Последний раз редактировалось KIA; 07.08.2016 в 08:03.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 08:48
  2. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 21:46
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 12:56
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 23:06
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •