Результаты опроса: Где будем проводить?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ивановская

    5 22.73%
  • Кущевская

    3 13.64%
  • Братковка

    9 40.91%
  • КарпЛидер

    4 18.18%
  • Просянка

    7 31.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47

Тема: Первый открытый Кубок ФРС Краснодарского края по ловле карпа

  1. #31
    Я за Кущевку. Просянка понятна - делай турнир и все. Кущевку надо заюзать в этом году, дабы понимать насколько она пригодна на следующий год.

  2. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    Если выбирать между Кущевкой и Просянкой, лучше уж на Просянке, эксперименты типа, жив пруд или нет, не хотелось бы проводить
    Илья, в первую очередь, лично я, как приверженец карпового направления, исходил бы из возможности вместить всех желающих. Если бы СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ мы определили бы всех желающих (желательно без МАТРОСОВ от ККК), то легче было бы принять решение. И ещё хотелось бы, что добавлялись новые участники (например команды из Сочи, Динской, Анапы и др.). Но пока, судя по откликнувшимся и любой водоём подойдет, т.к. и 10 пар пока нет. Поэтому ещё раз прошу, обзвоните всех кого можно пригласить на турнир, определитесь с датой, а от числа желающих и с местом. Не тяните кота или льва за хвост (не путать с Сочинской командой )!!! ДЕЙСТВУЙТЕ ВСЕ (и я тоже).

  3. #33
    Дата 6-9.10 на Кущевке. Будет хорошее закрытие сезона.

  4. #34
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Чтобы понять что с Кущевкой можно посмотреть на результаты с турнира Дядя Толи.

  5. #35
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Илья , ты не прав ! Надо самим наступить на грабли .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #36
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Илья , ты не прав ! Надо самим наступить на грабли .
    Может быть) Посмотрим кто поедет на Кущевку ради эксперимента

  7. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я за Кущевку. Просянка понятна - делай турнир и все. Кущевку надо заюзать в этом году, дабы понимать насколько она пригодна на следующий год.
    Посмотрим результаты турнира Дяди Толи. А какой турнир был там последний и какие результаты? Сколько раз я был осенью в Кущёвке с водой всегда была жесть - меляк.

  8. #38
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Михал Иваныч, давай голосовалку открытую.
    Кущевка хорошо, рыба там осталась судя по протоколам с дяди Толи, но в сентябре там воды не будет. Не охота грязь месить. Это весенне-летний водоем.

  9. #39
    Ну да... Можно посмотреть и ДТ. Согласен. И осенью там грязь

  10. #40
    голосуем

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    голосуем
    Михаил, я думаю, что без привязки к датам будет трудно голосовать.

  12. #42
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Уважаемые спортсмены, судьи, члены федерации и "сочувствующие".
    Хочу высказать своё мнение, как спортсмена, в первую очередь, и, возможно, секция и другие спортсмены не разделят его.
    Данное соревнование в сложившейся ситуации проводить не вижу смысла. Напомню, что это единственное соревнование, где могут участвовать безразрядники, и где можно выполнить норматив 1-го разряда! Сколько сейчас реально есть новичков, которые хотели бы принимать участия в соревнованиях и получать разряды и звания? Не припомню таких, и в свете последних событий не думаю, что появятся, когда даже бывалые не хотят "пачкаться" о спорт. Сколько команд, а точнее спортсменов, которые хотели бы повысить уже имеющиеся разряды до 1-го?! Очень немного.... Есть ли желание участвовать в соревновании у тех, кто имеет 1 разряд и выше?! Не думаю.... Итого, мы получаем то, что интерес к данному соревнованию очень слабый.
    Напомню также, что соревнование изначально планировалось провести в Ивановке по ряду причин: относительная близость от города, заинтересованность хозяина и некая помощь его в организации соответственно. Если я правильно понял, заинтересованности уже нет! Отсюда начинаем фантазировать по поводу Просянки, Кущёвки (очень далеко для новичков в первую очередь) и пр. Кстати, почему в списке для голосования нет Жуковского и Садок?!
    Также есть определённые трудности и с самой организацией турниров, и этот не исключение.
    Всё это наводит на один большой вопрос - Зачем проводить этот турнир?!
    Я могу сказать точно, что участвовать не буду.
    Считаю, что по этому и не только по этому вопросам необходимо собрать секцию.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #43
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Надо открыть регистрацию потом уже говорить что не интересно кому то.

  14. Получается, как я понял, так. Если решения не удаётся принять, то в начале недели мне придётся, по просьбе ДШ, опубликовать регламент согласно нынешнего ЕКП, проект которого я уже рассылал несколько дней назад, и открыть регистрацию. Вот если не будет должного числа участников, тогда и поднимем вопрос о переносе соревнования.

  15. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Уважаемые спортсмены, судьи, члены федерации и "сочувствующие".
    Хочу высказать своё мнение, как спортсмена, в первую очередь, и, возможно, секция и другие спортсмены не разделят его.
    Данное соревнование в сложившейся ситуации проводить не вижу смысла. Напомню, что это единственное соревнование, где могут участвовать безразрядники, и где можно выполнить норматив 1-го разряда! Сколько сейчас реально есть новичков, которые хотели бы принимать участия в соревнованиях и получать разряды и звания? Не припомню таких, и в свете последних событий не думаю, что появятся, когда даже бывалые не хотят "пачкаться" о спорт. Сколько команд, а точнее спортсменов, которые хотели бы повысить уже имеющиеся разряды до 1-го?! Очень немного.... Есть ли желание участвовать в соревновании у тех, кто имеет 1 разряд и выше?! Не думаю.... Итого, мы получаем то, что интерес к данному соревнованию очень слабый.
    Напомню также, что соревнование изначально планировалось провести в Ивановке по ряду причин: относительная близость от города, заинтересованность хозяина и некая помощь его в организации соответственно. Если я правильно понял, заинтересованности уже нет! Отсюда начинаем фантазировать по поводу Просянки, Кущёвки (очень далеко для новичков в первую очередь) и пр. Кстати, почему в списке для голосования нет Жуковского и Садок?!
    Также есть определённые трудности и с самой организацией турниров, и этот не исключение.
    Всё это наводит на один большой вопрос - Зачем проводить этот турнир?!
    Я могу сказать точно, что участвовать не буду.
    Считаю, что по этому и не только по этому вопросам необходимо собрать секцию.
    Написано просто, грамотно, честно и без лжи.Респект!
    решил все таки добавить, понятно что это соревнование "краснодарских ребят" , но тема очень больная для всех , было желание попытаться поднять разряд...сейчас уже не знаю..., как правильно написал Петр Петрович. Есть люди у которых есть большие возможности к быстрому росту и бешенному темпу развития , у большинства ,я уверен, таких возможностей нет, стоит наверное очень сильно призадуматься ....
    Последний раз редактировалось fatson; 23.07.2016 в 10:59.

  16. #46
    ИМХО турнир инициировал ДШ - пусть он и ведет регистрацию и принимает решение по турниру. И за него же и отвечает Димон хотел провести турнир - ему и карты в руки

  17. Внимание! Ещё один момент в пользу переноса соревнований на более поздний срок (я уже предлагал). В даты записанные в ЕКП на Варнавинском вдх будет Чемпионат России по донной удочке и все судьи категорий начиная со 2 будут там задействованы. Обеспечить Кубок ФРС нужной судейской бригадой будет крайне сложно, даже в надежде пригласить судей других регионов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 09:39
  2. Финал Кубка Краснодарского края по ловле карпа, ст. Ивановская
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 09:22
  3. Кубок краснодарского края по ловле карпа 29 апреля - 3 мая 2015 года
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.05.2015, 21:30
  4. Чемпионат Краснодарского края по ловле карпа 2014.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 18:55
  5. Кубок Краснодарского края по ловле карпа 1-этап.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •