Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 151

Тема: Чемпионат России 2016, 20-24 июля, Береговое, Кемеровская область.

  1. #91
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Serega_Bulba Посмотреть сообщение
    Мне не понятно ваш ажиотаж по турниру. Вы с одного региона, а так реагируете на своих земляков.
    Выделил.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Serega Bulba, если Вы начали вникать в этот вопрос тогда же, когда зарегистрировались на этом сайте (27 июня 2016 года), то Вам еще не очень близко до понимания его сути..... а тем более ажиотажа вокруг него ...
    Да, может, это и к лучшему - забудьте ...... видите, люди радуются.
    Таманец М, я все понял, вы так все правильно, умно мне рассказали. Что уже двадцать раз пожалел, что зарегистрировался на этом форуме.
    Это как в регламентах соревнования проводится с целью:- популяризации рыболовного спорта;- повышения спортивного мастерства.
    Которые превращаются в зрелище бойни мира сего.
    Так на форуме, зарегистрировался 27 июня 2016 года, а - популяризации рыболовного спорта;- повышения спортивного мастерства видно только за клавой.
    Сергей!

  3. Предлагаю прекратить полемику , соревнования прошли , так или иначе , спортсмены показали свое мастерство и не важно от какого региона они выступают , молодцы. Рассуждать можно , а есть ли в этом смысл...))) Нужно доказывать на деле , вернее на воде, кто хочет конечно...)) Уже карповый спорт почти вровень с "мельдониевым скандалом"...за малым уступает , не нужно этого ...выиграли ...молодцы, вот и ладненько ))

  4. #94
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Предлагаю прекратить полемику , соревнования прошли , так или иначе , спортсмены показали свое мастерство и не важно от какого региона они выступают , молодцы.
    Лучше не скажешь.
    Сергей!

  5. #95
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Сергей, а вот я ничего не понял из Вашего поста № 92.
    Но я не прошу Вас пояснять.
    Чтобы Вам понять про ажиотаж, посмотрите где проживают участники всех трех пар, выступавших за Ставропольский Край.
    И тогда вы поймете, какие они "земляки" людям из Ставрополья .....
    Надеюсь, что дальнейших объяснений Вам не понадобится.

    P.S. Поддерживаю - прекращаем...
    Михаил Зрайченко.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Сергей, а вот я ничего не понял из Вашего поста № 92.
    Но я не прошу Вас пояснять.
    Чтобы Вам понять про ажиотаж, посмотрите где проживают участники всех трех пар, выступавших за Ставропольский Край.
    И тогда вы поймете, какие они "земляки" людям из Ставрополья .....
    Надеюсь, что дальнейших объяснений Вам не понадобится.

    P.S. Поддерживаю - прекращаем...
    Да какая разница где они проживают, они победу принесли Ставрополью. Иметь злость на одного, двух человек, показывает вашу слабость перед ними.
    Виктор Ан кореец. но тем не менее победу принес России.
    P.S. Поддерживаю - прекращаем.
    Сергей!

  7. #97
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Serega_Bulba Посмотреть сообщение
    Виктор Ан кореец. но тем не менее победу принес России.
    Ну да, проще одного корейца проспонсировать и гражданство дать, чем своих чемпионов с детства растить.
    Вы уж меня извините, но это просто бардак, лишь бы на чемпионат пролезть. Здесь вам не РФС, едрён батон, где негрилы бегают за Центральный Спортивный Клуб Российской!!! обманщица!!! Армии.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Да уж, некоторые даже в Краснодарский край выезжают.
    Слава и что интересно , если по сути, то почему Чемпионы СК из Белгорода к примеру - игнорируют свой родной турнир ...??? РСН и VIP ..я что то не увидел их в списках команд при проведении Чемпионата БО , зато 100% увижу осенью на водоеме в СК )) о как ...странно ...хотя договорились уже не поднимать "пыль" , ну просто интересно же )))

  9. #99
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Serega_Bulba Посмотреть сообщение
    Да какая разница где они проживают, они победу принесли Ставрополью. Иметь злость на одного, двух человек, показывает вашу слабость перед ними.
    Виктор Ан кореец. но тем не менее победу принес России.
    P.S. Поддерживаю - прекращаем.
    Дурной тон сказать и прекращать разговор, конкретно к победителям у меня претензий нет, ловят парни плюс место удачное выпало, большую работу проводит Антон для карпфишинга, но они не ИМЕЮТ!!!!! отношения к Ставропольскому краю. Так же как и "носорги" и др. без Победы нет смысла проводить соревнования, но нужна ли она Ставрополью? Я думаю, что нет. Вот теперь можно прекращать очередной срач.

  10. #100
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Слава и что интересно , если по сути, то почему Чемпионы СК из Белгорода к примеру - игнорируют свой родной турнир ...??? РСН и VIP ..я что то не увидел их в списках команд при проведении Чемпионата БО , зато 100% увижу осенью на водоеме в СК )) о как ...странно ...хотя договорились уже не поднимать "пыль" , ну просто интересно же )))
    Ну мысль твоя понятна, я тоже про то. Может чуть коряво-непонятно, но кому надо - тот понял. Лично я против такого развития карпового спорта у меня дома. Своих уже запинали за пятнадцать лет, а чужих будем воспитывать. НАХ.

  11. #101
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Слава и что интересно , если по сути, то почему Чемпионы СК из Белгорода к примеру - игнорируют свой родной турнир ...??? РСН и VIP ..я что то не увидел их в списках команд при проведении Чемпионата БО , зато 100% увижу осенью на водоеме в СК )) о как ...странно ...хотя договорились уже не поднимать "пыль" , ну просто интересно же )))
    Серёж, ты плохо смотрел. Саньки стояли справа от нас в 12 секторе. А Ваня просто был физически занят, но приезжал в гости с пивком и прочими ништяками.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  12. не я про кубок
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=16047
    может просто ошибся тогда звыняйте...

  13. #103
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Олег, Серега, что вы наводите тень на плетень? Разговор сейчас идет о ЧР в Кемерово.

  14. #104
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А, ну а кубок-то им зачем? Спортивный левел они уже не прокачают, а заведомо беспонту потратить н-ную сумму - так кто умным назовёт?)))
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  15. #105
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А, ну а кубок-то им зачем? Спортивный левел они уже не прокачают, а заведомо беспонту потратить н-ную сумму - так кто умным назовёт?)))

    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Олег, Серега, что вы наводите тень на плетень? Разговор сейчас идет о ЧР в Кемерово.
    Полностью согласен.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  16. #106
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Спортивный левел они уже не прокачают, а заведомо беспонту потратить н-ную сумму - так кто умным назовёт?)))
    Олег, а ка ты думаешь, в сборную попадают спортсмены или те кто умеют ловить рыбу?

  17. Ребята они приедут на "левел" на Ставрополье - велком ))

  18. #108
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Ребята они приедут на "левел" на Ставрополье - велком ))
    Уважаемый Fatson, вот вам РСН покоя не даёт, мы не едем на КБО по нескольким причинам.Начиная с того, что нам тупо не нравится водоем, и заканчивая тем, что развиваться вы будете только в соперничестве с сильнейшими спортсменами, к сожалению уровень наших пока не тот как хотелось бы. Мы на КР выступали за Белгород, на след. Год надеюсь у нас будет команда Белгородской области и с ней мы поедем на все всероссийские соревнования. А к вам в сентябре обязательно приедем)))
    Поздравляем команду Ставропольского края с убедительной победой! Всех призеров и всех участников тоже поздравляем!
    Отдельно хотелось бы поздравить наших друзей Карптудей с такой победой, без единого шанса для соперников! Парни, очень круто! Ну и конечно поздравляем нашего друга,наставника, Супер тренера, Алифтина Васильевича!

  19. #109
    Саша, привет. Спасибо за поздравления. Скоро увидимся и пообщаемся. А пока, как говорит наш тренер: "Работаем много". Ну ты знаешь

  20. Что с вами? Ужас!
    Сергей!

  21. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Ну да, проще одного корейца проспонсировать и гражданство дать, чем своих чемпионов с детства растить.
    Вы уж меня извините, но это просто бардак, лишь бы на чемпионат пролезть. Здесь вам не РФС, едрён батон, где негрилы бегают за Центральный Спортивный Клуб Российской!!! обманщица!!! Армии.
    Вы о чем,, сударь? Для того чтобы кого то воспитывать, нужно найти того кто будет воспитывать!
    Сейчас есть понимание как делать это с приходом Виктора Ана!
    У вас есть Алифтин, который сильный тренер, создаст базу, будут у вас местные чемпионы. С таким настронием как ваше вы так будете в хвосте. Злость не лучшая черта характера!
    Сергей!

  22. !

  23. Цитата Сообщение от alex31 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Fatson, вот вам РСН покоя не даёт, мы не едем на КБО по нескольким причинам.Начиная с того, что нам тупо не нравится водоем, и заканчивая тем, что развиваться вы будете только в соперничестве с сильнейшими спортсменами, к сожалению уровень наших пока не тот как хотелось бы. Мы на КР выступали за Белгород, на след. Год надеюсь у нас будет команда Белгородской области и с ней мы поедем на все всероссийские соревнования. А к вам в сентябре обязательно приедем)))
    Поздравляем команду Ставропольского края с убедительной победой! Всех призеров и всех участников тоже поздравляем!
    Отдельно хотелось бы поздравить наших друзей Карптудей с такой победой, без единого шанса для соперников! Парни, очень круто! Ну и конечно поздравляем нашего друга,наставника, Супер тренера, Алифтина Васильевича!
    Да мне все равно , даже читать не стал , флаг в руки.

  24. #114
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    3
    Посмотрите на количество страниц в теме... Их всего 4 ! Сколько из них посвящено конкретно турниру ? Техническим моментам , тактикам , прогнозам ...
    Интерес к турниру стремится к нулю . Уровень освещения турнира, мне вообще непонятен . Это был турнир лучших пар России ? Мощная получается популяризация... Миф... И ситуация ,стремительно приобретает, узко направленный вектор.
    Грустно от того , что никто не хочет по настоящему заниматься региональными секциями , на это нужны деньги и как минимум кучу времени , и самое главное руководитель должен болеть за дело и быть энтузиастом . Это тяжёлый крест , поэтому никого не буду осуждать. Да и не мне наверное судить !
    Этим нужно жить... Мой отец говорил : " Если ты взялся за дело , доведи его до конца ! ". Всё остальное фикция и пыль в глаза ...
    А всякие марьяжи будут всегда , просто нужно побеждать на турнире так, чтоб ни у кого не возникало вопросов вообще... Вообщем то ,это и сделали Карп тудей , с чем их и поздравляю ! А Алифтин ,в очередной раз доказал , что он профи с большой буквы !



    P.S.Помню очень давно , в летнем лагере , заходишь в летний туалет , а там в низу такая возня... И тоже блин , иерархия какая то . Каждый пытается урвать лучший кусок ... И они даже не осознают в чём они ... Правда жизни ! Нужно уметь побеждать и проигрывать ... Вот всем этого и желаю ! Желаю всем удачи ,независимо от того , там Вы или нет ...

    Будьте выше всей этой возни , уважайте себя !

  25. #115
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Республика Хакасия, г. Абакан
    Сообщений
    93
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Безгин Виталий Посмотреть сообщение
    Это тяжёлый крест , поэтому никого не буду осуждать. Да и не мне наверное судить !
    Уже осудили....
    Цитата Сообщение от Безгин Виталий Посмотреть сообщение
    Посмотрите на количество страниц в теме... Их всего 4 ! Сколько из них посвящено конкретно турниру ? Техническим моментам , тактикам , прогнозам ...
    Интерес к турниру стремится к нулю . Уровень освещения турнира, мне вообще непонятен . Это был турнир лучших пар России ? Мощная получается популяризация... Миф... И ситуация ,стремительно приобретает, узко направленный вектор.
    Грустно от того , что никто не хочет по настоящему заниматься региональными секциями , на это нужны деньги и как минимум кучу времени
    Предлагаю Вам - Вашими же словами:
    Цитата Сообщение от Безгин Виталий Посмотреть сообщение
    Будьте выше всей этой возни , уважайте себя !

    С уважением, Валерий Стребков
    РОО "Хакасский Карповый Клуб"
    "Фото и видео оператор ЧР, 2016, г. Кемерово"
    МОНТАЖ ВИДЕО / ФОТО ФИЛЬМОВ

  26. #116
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    3
    Валерий , добрый день ! В данном посте я имел ввиду освещение именно на этом ресурсе . Вашу работу на RUCarpe я видел , за что Вам отдельное спасибо !
    Очень качественная работа . В любом случае озвучил своё мнение , не рассчитывая на то , что оно будет нравиться другим !

  27. #117
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Serega_Bulba Посмотреть сообщение
    Вы о чем,, сударь? Для того чтобы кого то воспитывать, нужно найти того кто будет воспитывать!
    Сейчас есть понимание как делать это с приходом Виктора Ана!
    У вас есть Алифтин, который сильный тренер, создаст базу, будут у вас местные чемпионы. С таким настронием как ваше вы так будете в хвосте. Злость не лучшая черта характера!
    При всём уважении к Алифтину, я не думаю, что он один такой. Страна очень и очень большая. И достойных карпятников высокого уровня как с этой стороны Урала, так и с той - думаю, достаточно.

    Я не знаю, о каком понимании речь. Вы хотите сказать, что бегать на коньках русских может учить кореец? Дайте-ка поржать как следует. Вы, судя по возрасту, ещё своими глазами видели победы советских спортсменов. А злость - это потому, что просрали великую страну. Ну да не в этом суть. Те, кто знают меня лично, в курсе, что я совершенно не злой, а меганаоборот.

    Что же касается развития карпфишинга - то все и так всё видят. Пока что картина не самая удачная, увы. Я не про отсутствие крутых карпятников, они есть и много.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  28. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    При всём уважении к Алифтину, я не думаю, что он один такой. Страна очень и очень большая. И достойных карпятников высокого уровня как с этой стороны Урала, так и с той - думаю, достаточно.

    Я не знаю, о каком понимании речь. Вы хотите сказать, что бегать на коньках русских может учить кореец? Дайте-ка поржать как следует. Вы, судя по возрасту, ещё своими глазами видели победы советских спортсменов. А злость - это потому, что просрали великую страну. Ну да не в этом суть. Те, кто знают меня лично, в курсе, что я совершенно не злой, а меганаоборот.

    Что же касается развития карпфишинга - то все и так всё видят. Пока что картина не самая удачная, увы. Я не про отсутствие крутых карпятников, они есть и много.
    100% - Поддерживаю, про корейца зачет , как и про футбол ...вообще тема больная))

  29. Одну хочу сказать однозначно - все призеры молодцы , как бы то ни было с помощью или без , на берегах Ставрополья или в Сибири - выиграл, вошел в призеры - ты уже молоток )) А поедешь на ЧМ (еще и за свои бабки) - вообще мужчина )) Даже спору нет!

  30. #120
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Даже не обсуждается. Респект и уважуха. Потому что для победы нужен труд. Конкретный, системный, мощный, умственный, моральный и физический труд.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 02:23
  2. Кубок России 2016, I этап, 15-18 июня 2016 год
    от oleg-46 в разделе Соревнования
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 08:50
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 13:04
  4. Водоем "БЕРЕГОВОЙ", Кемеровская область
    от Валерий 33 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •