Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Сигнализаторы Edwards Custom Upgrades

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949692

Smile Сигнализаторы Edwards Custom Upgrades

Не так часто попадаются подобные вещи в мою лабораторию, поэтому с удовольствием представляю вам яркого представителя сигнализаторов так называемой классической английской старой школы, Edwards Custom Upgrades. Официальный сайт производителя http://www.edwards-custom-upgrades.com/

Чего нету?

• Поклевка в берег не отличается от обычной, печально конечно, но не смертельно

Что есть?

• Одинаковый сигнал как на сигналках так и на пейджере, это реально очень хорошо, задал на сигнализаторе тон и на пейджере будет то же самое.
    • Настройка громкости, громкость ПРОСТО УРАГАННАЯ при необходимости, при сильном ветре не прослушаете поклевку
    • Настройка чувствительности, в отличие от например ATT, в котором данная регулировка осуществляется сменой ролика.
    • Настройка тона
    • Удобный тумблер включения/выключения как на сигнализаторе так и на пейджере
    • Вибросигнал
    • Возможность привязать до 16 сигнализаторов
    • ЕСТЕСТВЕННЫЕ цвета диодов, да, это проблема многих сигналок, да тех же топовых Fox NTXR, где некоторые цвета выглядят неестественно. Здесь диоды еще и очень яркие.
    • Дальность до 50 метров, немного, но в большинстве случаев предостаточно

Поставляется набор в добротном пластиковом кейсе, сам кейс довольно компактный

По правде говоря не доводилось держать в руках сигнализаторы Steve Neville, но в ECU явно угадываются их черты, особенно это касается пейджера.

Насколько мне удалось сделать для себя вывод это более совершенная и доработанная их версия, слегка отличающаяся по дизайну, но при этом имеющая более совершенную технически начинку.

И для пейджера и для сигналок используются батарейки типа Крона, для их установки достаточно открутить крышку отверткой, которая идет в комплекте

Боковые держатели возможно отрегулировать открутив по два болтика с каждой стороны и закрепив снаги как необходимо

К слову сказать комплектация довольно богатая как для сигнализаторов, а именно отвертка, ремешок, запасные снаги, резиновые колечки, гайки, винтики, а также напутственное письмо от хозяина фирмы-производителя

Можно также докупить вот такие моднячие камуфлированные чехольчики

Небольшой видеосюжет, в котором можно послушать как эти сигнализаторы звучат, очень понравился низкий звук-крякалка, громко и прикольно

Вот вкратце и все об этих сигнализаторах, по вопросу заказа милости прошу в личку Ну а пытливым умам ниже для ознакомления инструкции и технические характеристики

Вы еще здесь? Смотрите официальное промо-видео об этих сигнализаторах

Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 09.07.2016 в 22:43.
    ∘∘∘ Весь ассортимент доступный англичанам в Англии доступен и вам! ▷▷▷ Жми сюда! ◁◁◁ ∘∘∘ Отзывы о нас здесь! ∘∘∘

Вес репутации
    42949704
    Иван,что они стоят 4+1?

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949692
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Иван,что они стоят 4+1?
    Олег здесь обсуждаем сами сигналки, все вопросы по приобретению прошу в личку. P.S. Тебе отпишу прямо сейчас
    ∘∘∘ Весь ассортимент доступный англичанам в Англии доступен и вам! ▷▷▷ Жми сюда! ◁◁◁ ∘∘∘ Отзывы о нас здесь! ∘∘∘

Вес репутации
    42949682
    Иван спасибо, прикольные. ..как у них с водонепроницаемостью? ??

Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    42949710
    50 метров маловато.
    С Уважением! Олег.

Вес репутации
    42949704
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    50 метров маловато.
    Зато дисциплинирует!

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949692
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Иван спасибо, прикольные. ..как у них с водонепроницаемостью? ??
    Надеюсь новый владелец отпишет по прошествии эксплуатации ) Вообще крышка довольно плотно закрывается сзади, вангую также, что платы обработаны, уж очень хозяин гордится ими, пишет берегите свои сигналки и они вас не подведут.

Вес репутации
    42949704
    На мой вкус: сами сигналки интересные!А вот пейджер,вернее даже его форма мне не нравится.На шею не повесишь,в карман не положишь.

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42949692
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    На мой вкус: сами сигналки интересные!А вот пейджер,вернее даже его форма мне не нравится.На шею не повесишь,в карман не положишь.
    Олег, я тебе больше скажу, их форма сама по себе не всем по душе придется, классика она такая )) Пейджер на самом деле очень маленький, только немного динамик выпирает и еще он НЕПРИЛИЧНО лёгкий, я думал сначала что батарейку надо будет ставить, а она уже как оказалось шла в комплекте и к пейджеру и к сигналкам, тоже такую щедрость нечасто встретишь, нормальные батарейки денег стоят Представил себе эти коробочки да на стальных или карбоновых стойках ... удочки с пробковыми ручками ... песня ))

Вес репутации
    42949682
    Согласен с Иваном! ! Классика! ! Мне нравиться! И ценник не то чтобы конский. ..надо ждать только как себя покажут с влагой и жарой! ! А на вид очень круто! !

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Ваня интересные сиги. Напиши цену в личку 4+1. Спасибо!

Вес репутации
    42949686
    ECF повторяют полностью все ошибки Гарнер АТТх . Ложе узкое не все палки помешаются , само ложе полностью пластмассовое без резиновых демпферов . Сделаны пазы под изотопы мини от них в обще никакой пользы , потрать деньги вклей испорти внешний вид а толку ночью полный ноль . Светодиод находиться чуть ниже удилища что перекрывает часто само удилище и ни видео цветовой индикации . Ну и вид на любителя Лично мое мнение

Вес репутации
    42949686
    Да забыл 50 метров без био туалета никуда не поедите . А к био еще и отдельную палатку или шатерчик надо ставить в людных местах опять таки в узком радиусе , не будишь гадить в своей А если из сектора не отойдешь зачем тогда пейджер

Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    ECF повторяют полностью все ошибки Гарнер АТТх . Ложе узкое не все палки помешаются , само ложе полностью пластмассовое без резиновых демпферов . Сделаны пазы под изотопы мини от них в обще никакой пользы , потрать деньги вклей испорти внешний вид а толку ночью полный ноль . Светодиод находиться чуть ниже удилища что перекрывает часто само удилище и ни видео цветовой индикации . Ну и вид на любителя Лично мое мнение
    А эти устройства и не для всех палок. Для тех, которые помещаются. Без резины легко обойтись, тем более на Делким я так его и не приклеил и ничего, палки без царапины... На дальняк не отойти, это да. А нужно ли? Если один- так один а не один так и проблемы нет... Эта вещь в себе для того, кто ее оценит. Она не лучше и не хуже. Она такая, как ее сделали. Много примеров есть вещей, не функциональных, но теплых и желанных. Вот такие и эти сигнализаторы. Просто для души.

Вес репутации
    42949686
    Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Эта вещь в себе для того, кто ее оценит. Она не лучше и не хуже. Она такая, как ее сделали. Много примеров есть вещей, не функциональных, но теплых и желанных. Вот такие и эти сигнализаторы. Просто для души.
    Может Вы и правы но ловите на Делкимы

Я использую Делким весной вне соревновательных сессиях и только на грунте. Для состязаний я использую КарпСоундер с двумя пейджерами. Эти сигнализаторы приобрел вполне представляя их для конкретных удилищ под задачи скорее исключительно специализированные нежели обычная рыбалка. Они просты, понятны, надежны надеюсь, имеют малый габарит и сделаны с любовью. Я бы не стал покупать их как одни единственные. Как впрочим и Делким.
    Последний раз редактировалось сarp; 21.07.2016 в 08:52.

Вес репутации
    42949704
    Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    . Я бы не стал покупать их как одни единственные. Как впрочим и Делким.
    Красиво жить не запретишьМне вот интересно стало:У Алишера Усманова какие сигналки?А если серьезно,тут Вас не поймут к сожалению....Но у Вас есть один большой плюс:Вы обладатель всех топовых сигналок в настоящее время,для сравнения это ценно!
    Последний раз редактировалось HELG; 21.07.2016 в 08:45.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    42949716
    Хороши цацки! Ваня нет случайно комплекта на просто обмен на карповое имущество? С наличкой тяжело, а манит. Фидерное и поплавочное тоже есть к обмену!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)