Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Статья: Лесное озеро. Александр Федоров (Hot Demon)

Записей в дневнике
    44
    Вес репутации
    11982240

Статья: Лесное озеро. Александр Федоров (Hot Demon)

Вы можете просмотреть страницу http://www.carper.su/forum/content.p...в-(Hot-Demon)

Вес репутации
    1839915
    Александр, очень красочно написано, спасибо Вам большое. Вы до сих пор являетесь для меня "двигателем" в моих карповых путешествиях.
    Анастасии тоже огромное спасибо.

Вес репутации
    26408578
    Ох, ну что тут можно сказать? Гениально красиво! Просто шедевр. Надеюсь я тоже в скором времени приду к трофейной ловле на диких водоёмах, по взрослому Мне очень нравится крупная, дикая рыба, которая обитает на просторах нашей необъятной Родины, не только по характеру бойца, но и по внешнему виду. Такие коричневые силачи, с жёлтым отливом. Дух захватывает!
    Спасибо за статью! Продолжайте в том же духе.

Вес репутации
    42949693
    Красиво написано и красиво снято! Спасибо за очерк!

Вес репутации
    10915734
    Саня очень красиво написано с душой красивые фото мои поздравления. Ждем продолжения.
    Анастасия и вам Спасибо.

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    13142270
    Очень красивые фото и близкая мне история. Спасибо

Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    8763805
    Александр , спасибо! В очередной раз , качественное чтиво от Александра Фёдорова (Hot Demon).
    Рыбы на заглядение !

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    42949728
    +100500

Вес репутации
    10738981
    Саш молодец! Отчет супер!
    С уважением, Артём!

Отлично написано, а больше всего видно, как человек с любовью к своему делу описывает весь процесс лова. Успехов на следующих сессиях,и берегите здоровье это не мало важно.

Друзья,от души всем огромное Спасибо,за тёплые,добрые слова!Всем крепкого здоровья,благополучия,добра!!!С Уважением,Александр.

Спасибо приятно почитать и посмотреть удачи дальше в этом сезоне ждем продолжения

Карпы, как реликтовые смотрятся, спасибо за отчёт о красивой сессии, настроение действительно улучшилось, после прочтения и просмотра.
    Желаю успехов!

Вес репутации
    42949689
    Какая же у него версия фотошопа?????????? Я в шоке.

Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1885963
    Александр, всегда с удовольствием читаю твои отчеты! Теперь у самого душа просится на дикарь, уже семерочки на платниках не так радуют)))

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    42949728
    Цитата Сообщение от zironka Посмотреть сообщение
    Карпы, как реликтовые смотрятся,
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Какая же у него версия фотошопа?????????? Я в шоке.
    Это не фотошоп...это один надувной карп...

Спасибо Вам друзья, за доброту,общение,нескончаемый юмор и конечно,что находите сил читать мою писанину!Огромный поклон Анастасии Афанасьевой за профессионализм, огромную помощь в моих пробах пера!С Уважением, Александр.

Вес репутации
    0
    Александр, шикарный отчет! Теперь сердце кровью обливается еще больше! До отпуска 10 дней!!!

Вес репутации
    6930
    Не рассказ а просто Сказка)))) спасибо за красиво написанный отчет.

Вес репутации
    0
    Супер..Александр ,не сочти за фобию (а может так оно и есть) ,но не могу не переспросить ..Это действительно Дикарь,без ковычек? Т.е. ребята с удочками ,мужик на черном джипе ,пьяная компания или мужики с бреднем могут придти ...Ну ты понимаешь я о чем .. Я к тому ,что у нас всех карасей сетями переловили ,с ладошку уже трофей ,про грязь промолчу ..А тут такое ,да и в принципе в соседней области ,позавидуешь не иначе )))..

Друзья,всем огромное спасибо за отзывы!Ловец, добрый вечер!Все от сетей до пьяных хулиганов)))постоянные атрибуты наших дикарей)))закаляем нервную системы и пытаемся ловить!С Уважением, Александр.

Вес репутации
    42949688
    Александр, молодец! Я здорово подзарядился перед предстоящей сессией, прочитав отчет. Классные рыбы и здорово сделанные фотографии. Моя мечта - вот так пройтись по диким местам в поисках трофейной рыбы, да пока организация жизни не позволяет. Но мечты когда-нибудь сбываются, я знаю!!1

Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Александр, молодец! Я здорово подзарядился перед предстоящей сессией, прочитав отчет. Классные рыбы и здорово сделанные фотографии. Моя мечта - вот так пройтись по диким местам в поисках трофейной рыбы, да пока организация жизни не позволяет. Но мечты когда-нибудь сбываются, я знаю!!1
    Спасибо,Алексей!Вы большой молодец, всегда с удовольствием читаю ваши рыбалки!А по диким местам если есть желание, значит все будет!С Уважением, Александр.

Сань привет. Только сейчас нашла твой отчет. Поздравляю с отличной сессией!!! Не перестаю удивляться твоему мастерству по ловле на диких прудах. Красивые карпы...меня всегда поражает их ХВОСТ... он реально как лопата! Почему=то плавники у диких всегда огромные и усы...Аххх ,какие у них усы... в общем ещё раз принимай поздравы. Очень жаль ,что так мало таких людей как ты. Редко кто сейчас выезжает на ОХОТУ. А это именно охота на дикого зверя по имени КАРП!!!

Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Сань привет. Только сейчас нашла твой отчет. Поздравляю с отличной сессией!!! Не перестаю удивляться твоему мастерству по ловле на диких прудах. Красивые карпы...меня всегда поражает их ХВОСТ... он реально как лопата! Почему=то плавники у диких всегда огромные и усы...Аххх ,какие у них усы... в общем ещё раз принимай поздравы. Очень жаль ,что так мало таких людей как ты. Редко кто сейчас выезжает на ОХОТУ. А это именно охота на дикого зверя по имени КАРП!!!
    Большое спасибо за добрые, теплые слова!!!Честно чертовски приятно их слышать от светлого лучика в суровом братстве карпятниковС Уважением, Александр.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)