Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 212

Тема: Палатки

  1. #151
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от M-45 Посмотреть сообщение
    Что-то про ЮАРовские палатки скромно молчат все, или нет владельцев на форуме?
    отюзал сезон вот такую: http://au.oztent.com/products/viewPr...p?productid=31
    не ЮАРовская, канешно, но тоже вполне себе ничего.
    из минусов - тока конденсат и транспортные габариты.

  2. #152
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от M-45 Посмотреть сообщение
    Что-то про ЮАРовские палатки скромно молчат все, или нет владельцев на форуме?
    А что о них писать, хорошие палатки, только дорогие и еще темно в них

  3. #153
    Темно это плохо, работать на улице или с фонарем((((( не айс

  4. #154
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    отюзал сезон вот такую: http://au.oztent.com/products/viewPr...p?productid=31
    не ЮАРовская, канешно, но тоже вполне себе ничего.
    из минусов - тока конденсат и транспортные габариты.
    А как она с ветром дружит? Устойчивая?

  5. за эти деньги она еще и тучи разгонять должна
    форма ее не способствует ветроустойчивости
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  6. #156
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
    А как она с ветром дружит? Устойчивая?
    Ну, с штормами на рыбалке мне пока еще как-то не сильно везло, а вот сильный ветер, да, выдерживала.
    не скажу, что совсем уж легко. временами и страшновато бывало - приходилось и доп. растяжки ставить, и крышу-тент(отличная штука, кстпти) сворачивать.
    Но обходилось пока без особых преключений.

  7. #157
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Нет, тогда однозначно только "ракушка". У нас на одной из рыбалок палатки и род поды летали, не говоря о шатрах, а мы у меня спокойно сидели и вискарь под сигары потягивали.

  8. #158
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
    Нет, тогда однозначно только "ракушка". У нас на одной из рыбалок палатки и род поды летали, не говоря о шатрах, а мы у меня спокойно сидели и вискарь под сигары потягивали.
    Просто в других шатрах и палатках не было ни вискаря, ни сигар...

  9. #159
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Просто в других шатрах и палатках не было ни вискаря, ни сигар...
    Блин, а я об этом не подумал. Может в этом как раз все дело!?

  10. #160
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Порекомендуйте палатку. Чтобы нормально расположились две раскладушки 2200мм, и максимальная площадь москитки, хорошо проветриваемая.
    С уважением, Александр

  11. #161
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Использую два года http://www.normal.ru/katalog/the42.html , выдержала сильнейший ветер и дождь, большие маскитные сетки. Устанавливаю один за 15 минут.

  12. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте палатку. Чтобы нормально расположились две раскладушки 2200мм, и максимальная площадь москитки, хорошо проветриваемая.

    http://www.youtube.com/watch?v=96YEAoGdJQc места уйма. Сам пользуюсь. Маскитка, сборные передние стороны, пол пристегивающий, большие окна, высота 180, ширина 3.5х3.25.
    Сборка 10минут.

  13. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте палатку. Чтобы нормально расположились две раскладушки 2200мм, и максимальная площадь москитки, хорошо проветриваемая.
    Саша, посмотри кто брал этого производителя довольны. http://www.ehmanns.de/product_info.p...795c7213d83a15

  14. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Саша, посмотри кто брал этого производителя довольны. http://www.ehmanns.de/product_info.p...795c7213d83a15
    Вован, размер не плох. Но цена кусучая. а фокс со скином за такие деньги. Но как говорится: Выбор за покупателем.

  15. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Вован, размер не плох. Но цена кусучая. а фокс со скином за такие деньги. Но как говорится: Выбор за покупателем.
    Гена, знаю, пока моя мечта хочу такую

  16. #166
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Вовчик, я тебе одну умную мысль скажу, ты только не обижайся.
    Понты все это, карпфишинговые. Наши парни с каждым годом покупают палатки все больше и больше. Парятся в них в жару и держат руками и ногами в ураган. Под такой ангар практически невозможно найти ровное место, а это архиважно. Можно еще перечислять, щас подключатся карпятники, послушаем про минусы и плюсы.
    С уважением, Александр

  17. http://www.carp-zone.ru/Catalogue А вот такие посмотрите. Огромный плюс, пол пристегивается замком молнией по высоте 10 см. У других производителей пока не видел такой пол. Остальное дело вкуса.

  18. Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    http://www.carp-zone.ru/Catalogue А вот такие посмотрите. Огромный плюс, пол пристегивается замком молнией по высоте 10 см. У других производителей пока не видел такой пол. Остальное дело вкуса.
    А в чем извините плюс . Осенью о такого пола мыши сделают дуршлаг . Случаи были с FOX EASY DOME где пол вклеен .Сволочи 8 дырок прогрызли

  19. #169
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    http://www.carp-zone.ru/Catalogue ... пол пристегивается замком молнией по высоте 10 см. У других производителей пока не видел такой пол. ...
    У меня не на молнии, а на липучке... rod hutchinson 1 man twin skin... Выпущена давно. И места столько, что две раскладушки входят.

  20. #170
    Саша пригленись к Nash Tackle Titan 2 Mann, ну очень хорошая палатка. Один минус нет окон в заде, а так качество материала супер, карказ очень стабильный.

  21. #171
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Женя, в такой у нас будет баня. Сильно жарко.
    С уважением, Александр

  22. Пользуюсь два сезона очень доволен
    Название: Изображение 032.jpg
Просмотров: 288

Размер: 34.1 Кб

  23. Chub Super Cyfish Dome 2 man -посмотрите,просто вышка.

  24. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте палатку. Чтобы нормально расположились две раскладушки 2200мм, и максимальная площадь москитки, хорошо проветриваемая.
    Уважаемый fishhunter вот эту посмотри FOX ROYAL XXL на сайте фокса есть видеоролик.

  25. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    А в чем извините плюс . Осенью о такого пола мыши сделают дуршлаг . Случаи были с FOX EASY DOME где пол вклеен .Сволочи 8 дырок прогрызли
    Плюс конечно же в том, что на молнии. Защита не только от воды, но и от влаги и надоедливых ползучих насекомых. А мыши из любого пола могут сделать решето. Но я просто предложил посмотреть, а выбор Ваш.

  26. Когда пол престегной там есть щели через которые мыши входят и выходят , как говорила Сова.А если на молнии они чуют запах и грызут себе норки и падлы каждая свою. FOX ROYAL XXL класная полатка объемная но в уроган как будит стоять мы еще не опробывали
    Название: DSC09935.jpg
Просмотров: 382

Размер: 38.4 Кб

  27. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Когда пол престегной там есть щели через которые мыши входят и выходят , как говорила Сова.А если на молнии они чуют запах и грызут себе норки и падлы каждая свою. FOX ROYAL XXL класная полатка объемная но в уроган как будит стоять мы еще не опробывали
    Да нормально будет стоять. Сделай штук шесть штырей подлиннее, и будет тебе счастье. Центр и по краям закрепил. Ни какие "Сэнди", "Чарли" не страшны.

  28. #178
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    За годы, проведенные в палатках - а это не только карп фишинг , понял одну вещь: нет универсальной палатки на все случаи жизни и катаклизмы природы. Поэтому в последнее время стараюсь иметь набор, предъявляя к каждой из палаток одно, основное для меня, требование - высота ( внутренняя ) не менее 180 см. Последнее время из карповых остановился на JRC и плюс шатер от Outwell.
    Михаил Зрайченко.

  29. А раскладушки голова к голове становятся???..........
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    У меня не на молнии, а на липучке... rod hutchinson 1 man twin skin... Выпущена давно. И места столько, что две раскладушки входят.

  30. #180
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Для штормовой погоды архиважно важно, чтобы палатка была установлена на ровном месте, без перекосов, чтобы нагрузки равномерно распределились по всей арматуре и ткани со швами.
    Длинные штыри с резьбой поищите в стротельных магазинах, с головкой под ключ. Забить можно молотком, вытащить только при помощи гаечного ключа. Цена по сравнению с фирмой - копейки.
    С уважением, Александр

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой палатки
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 3387
    Последнее сообщение: 23.03.2023, 17:08
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •