Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1824

Тема: Водоем х. Братковский

  1. #661
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Потому что мы сами его придумали, а раз слово наше, то и орфография, транскрипция и область применения - тоже определются сообществом.
    Задвадцатка - и точка!
    А Сергеич и верно заматерел, вон как уловы с прошлого года выросли, респект!

  2. #662
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Потому что мы сами его придумали, а раз слово наше, то и орфография, транскрипция и область применения - тоже определются сообществом.
    Задвадцатка - и точка!
    А Сергеич и верно заматерел, вон как уловы с прошлого года выросли, респект!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. #663
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Доброе утро. Сегодня попрут задвадцатки.



  4. #664
    Какая шикарная погода,а фото так ваще супер. Толик ты мастер
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  5. #665
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Ну что, народ. Я пробыл там 2 дня. Мое ИМХО - водоем вроде бы прост, да не так, как кажется. Рыбы очень много, но в 100% решает место, то есть либо под камыш, либо на сектор крайний левый. Или правый. Дальний сектор вообще козырный - зона покоя карпа там и треть водоема твоя.

  6. #666
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Поймать там сможет даже моя дочь, на последнем фото как раз карп, которого на 100% она вывела сама. Так что... Водоем для удовольствия. Пуф, как назвал бы его Евгений 77, но при этом у большинства рыбы моя "дырочка" в губе была первой. Как так - не знаю. ИМХО лучший водоем на размеренного отдыха и ловли трофейной рыбы в крае, в том числе и с семьей. Но только в БУДНИЕ дни, так как на выходных там ахтунг, ибо сектора не размечены и есть риск, что "сосед" донкой вытащит вашу оснастку и вас из раскладушки часов так в 5 утра.
    Еще минус - много рыбоедов, те стесняясь торбят рыбу. Так что без контроля управляющим хана водоему через пару лет.

  7. #667
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    65
    Анатолий, это точно фотка сегодня, а где же люди в два яруса?

  8. #668
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    доброе утро, за состояние моего рыбака можете пока не волноваться, это я писала с его страницы. А если нет такого слова задвадцатка, откуда вы знаете, как его писать надо?
    Наталья, есть такое слово в русском языке. Есть и более эксклюзивные слова, например "перенедопил" (т.е. выпил меньше чем хотел, но больше чем мог...)

  9. не я сказала, что такого слова нет!!! И вообще, женщина всегда права, даже если она и не права.... (тоже не моё изречение).

  10. #670
    Костя ты же знаешь женщина всегда права, а вообще моя вторая половинка вместе со мной заразилась нашей общей болячкой карпфишенгом, так что их не переспориш, а вчера мне предъявила, без меня едиш и ловиш трофеев, но я перед выездом вставляю пистончик и будет счастье.

  11. #671
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    но я перед выездом вставляю пистончик и будет счастье.
    Вы прям разоткровенничалися(а такое слово есть?) не на шутку
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  12. #672
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Потому что мы сами его придумали, а раз слово наше, то и орфография, транскрипция и область применения - тоже определются сообществом.
    Задвадцатка - и точка!
    А Сергеич и верно заматерел, вон как уловы с прошлого года выросли, респект!
    Точно заматерел,я к нему в сектор ,а он меня матом

  13. #673
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    И вообще, женщина всегда права, даже если она и не права....
    Ну, это я уже более 20 лет знаю...

  14. #674
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    но я перед выездом вставляю пистончик и
    Это замечательно....любовь спасёт мир!!!!!!!

  15. #675
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Это замечательно....любовь спасёт мир!!!!!!!
    Только нужно РЕГУЛЯРНО ездить на рыбалки

  16. Вячеслав, зачем сдавать пароли и явки? Эх, ты,,, Кулямба,,, Ведь черти что подумают!

  17. #677
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    ... Ведь черти что подумают!
    Черти подумают: "Всего один?"...
    Rod Hutchinson - forever!

  18. #678
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Черти подумают: "Всего один?"...
    Если бы было два то точно задватцатка пришла а по ка тольо тузики 10-ки клюют.

  19. а по–моему хватит диповать уже. А то точно ни хвоста ни чешуи...

  20. #680
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    В минувшие выходные, пропустив мега-турнир на Глебовки я все же решил открыть сезон по карпфишингу. Для этих целей выбрал «Братковку» . Во-первых, по многочисленным свежим отчетам там поклевывает рыба достойных размеров. Во –вторых, в 20ти километрах от водоема, в станице Дядьковской в это же время проходил кубок Colmic – Minenko по поплавочной ловле и оставив на дежурстве Жеку Новичка можно было смотаться посмотреть на мега зарубу на которую приехали представителе боле 5 регионов, основной состав сборной России, чемпионы мира по поплавочной ловли , в общем не шуточный состав. Было очень интересно на это посмотреть.
    Также, помимо открытия сезона у меня была цель потестировать удилища Sportex, которыми я не ловил ранее и потестировать новые пылящие бойлы PMbaits серийного образца. Из удилищ я взял Catapult Carp, Competition Carp, Specimen NXT и Catapult Spod, 4 разные палки , разные по строю и даже по назначению .
    Приехав на водоем подумали , что попали на соревнования. Все сектора заняты. Встретили много знакомых . На последнем секторе стояли наши хорошие приятели, спортсмены – карпятники из Ставрополя. Они там стояли уже 3 дня и имели хорошие результаты. Надо отметить, что последний сектор плотно оккупировали Ставропольцы и передают его можно сказать по наследству. Одни уезжают только передав смену другим. J. Мы уже было хотели уезжать , но перед самым выездом сочувствующие карпядники потеснились и пустили нас половить рядом.
    Суббота был днем проб и ошибок. Экспериментировали с насадками, немного половили тузиков до 6кг, спустили крупную рыбу, поймали пару карасей по 1 кг каждый, пожарили шашлык, дипанулись, в общем хорошо проводили время, но рыбы 10+ в активе не было. Первую крупную рыбу на 12 кг взяли ночью. В воскресенье я решил полностью посвятить ловле на пылики PMbaits Honey May и Plum Super Royal king size J . С утра перезакинул все удилища, 2 на мёд 2 на сливу. 2 жмени бойлов в каждую точку каждый час, либо сразу после поклевки. Часов в 8 утра взяли карпа на 11, через час на 8. Провели фотосессию , немного поснимали видео, потом Жека уехал а я остался до вечера. До обеда поймал еще пару рыб размера «тузик». В 12 часов карп на 8 и через час красавец на 14 кг. Очень сильный, долго подводил его к берегу, и минут 10 водил под берегам не мог поднять, чтобы он глотнул воздух. Получил огромное удовольствие и адреналин , вспомнил наши прошлогодние Балканские приключения. Этот карп был такой же сильный, как и в оз. Пелагичево. Приятно, что у нас есть тоже такие водоемы с крупной , красивой и сильной рыбой. Надо их беречь, их единицы.
    Но не такой простой водоем Братковка как может показаться. Так как мы стояли практически на выезде , в воскресенье каждый останавливался около нас спрашивал как дела и делился своими результатами. В заброс хорошо ловил дальний край. Не все ловили, но имели преимущества, те кто плавал на кораблике или возил лодкой. Еще меньше ловили те, кто ловил в заброс. Сейчас всплеск весенней активности, пройдет месяц, и я уверен, что большая часть рыболовов будет довольствоваться тузиками и карасями. Поэтому, цените время, ловите момент, ловите рыбу. Успехов и ничешуя!








  21. Саня классный отчет. С тобой я соглашусь что на этом водоеме не всё так просто как кажется .
    Александр Петренко

  22. #682
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Поймать там сможет даже моя дочь, на последнем фото как раз карп, которого на 100% она вывела сама. Так что... Водоем для удовольствия. Пуф, как назвал бы его Евгений 77, но при этом у большинства рыбы моя "дырочка" в губе была первой. Как так - не знаю. ИМХО лучший водоем на размеренного отдыха и ловли трофейной рыбы в крае, в том числе и с семьей. Но только в БУДНИЕ дни, так как на выходных там ахтунг, ибо сектора не размечены и есть риск, что "сосед" донкой вытащит вашу оснастку и вас из раскладушки часов так в 5 утра.
    Еще минус - много рыбоедов, те стесняясь торбят рыбу. Так что без контроля управляющим хана водоему через пару лет.
    +...опытный сталкер знает... на два года вперётт...

  23. #683
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Дозаряжаю аккумуляторы на кораблик и выдвигаюсь!)

  24. Да там и без кораблика все отлично идет
    Александр Петренко

  25. #685
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Дозаряжаю аккумуляторы на кораблик и выдвигаюсь!)
    Там вроде усё занято
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  26. #686
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от aleks 026 Посмотреть сообщение
    Да там и без кораблика все отлично идет
    У тех, кто может ловить и кормить на 130-140 метрах...
    Rod Hutchinson - forever!

  27. #687
    Вот и закончилась трехсуточная сессия,рыбалка просто супер, поймано более 20 штук карпов от 9.100 до 18.150 двадцатку так и не дождался по причине злоупотребления "зеленого змия" на радостях от таких трофеях, ловил и кормил 20 Лихоносовскими кальмар, клубника, шелковица и поп ап ананас Нутрабейц, так же ловил на шелковицу от РХ, с тем же попапом. Больше 10 рыб были потеряны по причине заведения в камыш если не успел быстро среагировать, то рыба в камышах а потом лодка и отцепляй. Рыба конечно сильная на водоеме руки до сих пор болят. Вчера сосед рядом стоял поймал амурчика задесятку а еще что интересно за три дня всего два тузика поймано было. Ну на этом все.

  28. #688
    Наверное тузики на терочку собираются.

  29. Вячеслав (я сосед который вчера с вами ловил рыбу)Скажи твой телефон или мне позвони 89182594999 ,а то я вчера уехал так и не смог тебя разбудить...

  30. #690
    Цитата Сообщение от Lovebigfish Посмотреть сообщение
    Вячеслав (я сосед который вчера с вами ловил рыбу)Скажи твой телефон или мне позвони 89182594999 ,а то я вчера уехал так и не смог тебя разбудить...
    Разбудить не смог, а контору спалил! Вот, что теперь подумает и скажет жена Вячеслава Сергеевича Натали, присутствующая на данном форуме?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водоем Носорога
    от Mi-8 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 11:46
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 15:20
  3. Водоем ст. Суздальская.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 08:09
  4. Водоем в Кущевской
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 21:12
  5. Клубный водоем...
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.08.2008, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •