Страница 38 из 61 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 1824

Тема: Водоем х. Братковский

  1. #1111
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Lovebigfish Посмотреть сообщение
    Да так и должно быть,уже бы организовали досмотр.Кому скрывать нечего против не будет.
    Для досмотра нужно, закрепить Евгения (на Волге) за водоемом, так как он имеет массу обязанностей не связанных с организацией рыбалки и сбором денег, он физически не может приезжать и проверять автомобили и вещи, как это необходимо делать. А сделать это можно, нужно всем попросить хозяина водоема, мотивировав тем что, сбереженная рыба с лихвой покроет затраты на наем еще одного дополнительного человека. Нужно организовать переговоры, можно сделать по скайпу и выразить свое мнение (как клиентов/потребителей данной услуги) я думаю он прислушается, я даже готов приехать на собрание в живую, если мы все сможем его организовать.

  2. #1112
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Сергей Grom Посмотреть сообщение
    Для досмотра нужно, закрепить Евгения (на Волге) за водоемом, так как он имеет массу обязанностей не связанных с организацией рыбалки и сбором денег, он физически не может приезжать и проверять автомобили и вещи, как это необходимо делать. А сделать это можно, нужно всем попросить хозяина водоема, мотивировав тем что, сбереженная рыба с лихвой покроет затраты на наем еще одного дополнительного человека. Нужно организовать переговоры, можно сделать по скайпу и выразить свое мнение (как клиентов/потребителей данной услуги) я думаю он прислушается, я даже готов приехать на собрание в живую, если мы все сможем его организовать.
    Да 146% нужно, если есть вариант, поговорить с хозяином. Я думаю водоем в месяц зарабатывает на трехсот смотрящих))да и сохранение популяции карпуш будет делать только интереснее водоем для карпятников как для опытных так и для вновь испеченных.
    Будет смотрящий, будет порядок, а значит и разговоров о воровстве больше не будет, ато мало ли обвинишь человека, а он добросовестный карпятник, с знаменитыми карасями братковскими в багажнике)

  3. #1113
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Хозяин водоёма своеобразный человек. Разговоры, на эту тему не будет разговаривать.

  4. #1114
    На серебристой тайота королла, наверное главный, при осмотре секторов, подняв садок с карасями, сказал - на данном водоеме рыбу нельзя забирать, путевки на забор рыбы не выписываются.

  5. #1115
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Александр ААА Посмотреть сообщение
    На серебристой тайота королла, наверное главный, при осмотре секторов, подняв садок с карасями, сказал - на данном водоеме рыбу нельзя забирать, путевки на забор рыбы не выписываются.
    Даже карасей? Тогда и я браконьером сталили вором, браконьер сюда не очень подходит.
    Я всего 4 раза за два года был там и видел то мужики на ниве зеленой контроль вели то на волге то на шеви а в этот раз и пацанчЕГ на 2110.

  6. #1116
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Сергей Grom Посмотреть сообщение
    Для досмотра нужно, закрепить Евгения (на Волге) за водоемом, так как он имеет массу обязанностей не связанных с организацией рыбалки и сбором денег, он физически не может приезжать и проверять автомобили и вещи, как это необходимо делать. А сделать это можно, нужно всем попросить хозяина водоема, мотивировав тем что, сбереженная рыба с лихвой покроет затраты на наем еще одного дополнительного человека. Нужно организовать переговоры, можно сделать по скайпу и выразить свое мнение (как клиентов/потребителей данной услуги) я думаю он прислушается, я даже готов приехать на собрание в живую, если мы все сможем его организовать.
    Эту тему подробно, подробно обсудили ранее, что, кто, как, когда, во сколько, за сколько, с какой частотой и т.д. и т.п.

  7. #1117
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от troi Посмотреть сообщение
    Эту тему подробно, подробно обсудили ранее, что, кто, как, когда, во сколько, за сколько, с какой частотой и т.д. и т.п.
    А можно номер темы этой?

  8. #1118
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от troi Посмотреть сообщение
    Эту тему подробно, подробно обсудили ранее, что, кто, как, когда, во сколько, за сколько, с какой частотой и т.д. и т.п.
    Обсуждать проблему, нужно столько раз, сколько необходимо что ее решения.
    Нет не решаемых проблем, есть недостаточная мотивация.

  9. #1119
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Максим-Кубанзаз Посмотреть сообщение
    А можно номер темы этой?
    Тему поднимали тут же, поищи, на сколько я помню она была перед или вперемешку с новостями во время соревнований, которые проходили в конце апреля.

  10. #1120
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Имхо,хозяина устраивает происходящее на водоеме, остальное -второстепенно.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Grom Посмотреть сообщение
    Нет не решаемых проблем, есть недостаточная мотивация.
    Уж у кого, у кого, а у хозяина водоема мотивация должна быть более весомой, чем у нас, у людей которые любят ловить достойных особей на хороших водоемах!

  12. #1122
    ДВС форумчане, есть ли какая-нибудь информация по водоему? Собираюсь поехать туда на 3-ое суток, хотелось бы получить инфу, буду благодарен любому совету, тк еду на данный пруд первый раз,надеюсь на помощь новобранцу в отряде карпфишеров, заранее спасибо!
    Ни хвоста, ни чешуи!
    Поймал-отпусти

  13. #1123
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Никита Сафин Посмотреть сообщение
    ДВС форумчане, есть ли какая-нибудь информация по водоему?
    А Вы не обратили внимание, что задаете вопрос на 38-й странице, посвященной водоёму??????????????????????????????

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А Вы не обратили внимание, что задаете вопрос на 38-й странице, посвященной водоёму??????????????????????????????
    Обратил и внимательно читал все, просто хотелось бы получить свежую информацию, например активна ли рыба или нет, возможно кто-нибудь ездил недавно и отловился, хотелось бы узнать какие предпочтения у рыбы итд...
    Зачем так реагировать сразу? Давайте помогать друг другу, а не устраивать непонятно что.

  15. #1125
    Это же кайф когда приезжаешь на водоем, а рыба не активна! Все чупачупсят или тузло плющат! Ты такой раз и с трофеем кил так под пятнадцать через пару часов после приезда! Чувствуешь, в такой ситуации, что ты рыбу ловить умеешь, да же походка меняется!
    Ели присоединился к общему посасыванию то что-то с тобой не так, есть ещё какие-то секреты! Тихо собираешься и валишь с водоема! Дома садишся и опять перечитывать Карпер от корки до корки!
    Так что какая разница как там на водоеме! Удачи!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  16. #1126
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Никита Сафин Посмотреть сообщение
    ДВС форумчане, есть ли какая-нибудь информация по водоему? Собираюсь поехать туда на 3-ое суток, хотелось бы получить инфу, буду благодарен любому совету, тк еду на данный пруд первый раз,надеюсь на помощь новобранцу в отряде карпфишеров, заранее спасибо!
    Ни хвоста, ни чешуи!
    Решили, езжайте. Тем более на три дня. А потом погода будет "радовать" за 40+. Рыба любит и сладкое, и мясное. Я думаю, что народ там ловит, только не отмечаются на форуме )). Удачи!

  17. #1127
    Цитата Сообщение от Dmitr_y Посмотреть сообщение
    Решили, езжайте. Тем более на три дня. А потом погода будет "радовать" за 40+. Рыба любит и сладкое, и мясное. Я думаю, что народ там ловит, только не отмечаются на форуме )). Удачи!
    Спасибо большое)
    Поймал-отпусти

  18. #1128
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    [QUOTE=Dmitr_y;366219]Решили, езжайте. Тем более на три дня. А потом погода будет "радовать" за 40+. Рыба любит и сладкое, и мясное. Я думаю, что народ там ловит, только не отмечаются на форуме )). Удачи![/

    Поддерживаю.Никита ,езжай и лови ,не забудь рассказать,что да как!!!

  19. #1129
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Подниму тему.За восемнадцать брал кто в этом году ,не сочтите за провокацию?

  20. #1130
    Спасибо) Неприменно отпишусь, расскажу обстновку.
    Недавно знакомый ездил, говорит клев хороший, взял 4 штуки от 7 до 9,5 кг и одного на 17. Работает флэт со сливовым бойлом.
    Поймал-отпусти

  21. #1131
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Ну и здорово!

  22. #1132
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Очередной "деятель" осваивает Братковку
    Небо - за нас!

  23. #1133
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Очередной "деятель" осваивает Братковку
    Оверквотинг
    Доминируй, властвуй унижай)) Даже по одежде, данного человека на фото, можно заподозрить склонность к употреблению "Мяса рыбы" а эта скромная улыбка))))
    Мои глаза кровоточат((((
    Последний раз редактировалось KIA; 19.07.2016 в 19:48.

  24. #1134
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    ...............
    Последний раз редактировалось Tolik; 11.07.2016 в 16:16.

  25. #1135
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Я не оправдываю этого человека, но это фото сделано на любительском водоёме в Братковке.


  26. #1136
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я не оправдываю этого человека, но это фото сделано на любительском водоёме в Братковке.

    Оверквотинг
    Анатолий, это хорошая новость! Что конкретное "убийство" произошло радом! Но все же рядом! и все же "убийство"
    Сегодня днем, там а завтра ночью... на Всеми нашем любимом соседнем озере(((((
    Последний раз редактировалось KIA; 19.07.2016 в 19:47.

  27. #1137
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Эту фотографию, Модегъ притянул совсем с другого форума http://forums.kuban.ru/f1185/karp_sa...430465-12.html, так таких сотни. Эту тему уже обсуждали. Мое сообщение, верней уточнение, что это водоём в Братковке, но он любительский и там рыбу разрешено забирать.

  28. #1138
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Никита Сафин Посмотреть сообщение
    Спасибо) Неприменно отпишусь, расскажу обстновку.
    Недавно знакомый ездил, говорит клев хороший, взял 4 штуки от 7 до 9,5 кг и одного на 17. Работает флэт со сливовым бойлом.
    Как съездили?

  29. ДВС форумчане. чтобы попасть на водоем нужно звонить управляющему или можно с утра на месте решить? не могу дозвониться на указанные номера.

  30. #1140
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    По месту решите, в 7 в7.30 подъезжает.

Страница 38 из 61 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водоем Носорога
    от Mi-8 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 11:46
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 15:20
  3. Водоем ст. Суздальская.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 08:09
  4. Водоем в Кущевской
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 21:12
  5. Клубный водоем...
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.08.2008, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •