Страница 33 из 61 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1824

Тема: Водоем х. Братковский

  1. #961
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Александр ААА Посмотреть сообщение
    К примеру охрана на Маевских прудах, там стояли камеры на каждом столбе и постоянно делали обходы несколько охранников, вот это контроль! Но они контралировали не только воровство рыб мимо проходной, но и чтобы рыбу не отпускали, т.к. По мимо стоимости рыбалки еще платили за фактически пойманную рыбу.
    Сжечь эти маевские пруды надо

  2. #962
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    592
    Цитата Сообщение от Максим-Кубанзаз Посмотреть сообщение
    Сжечь эти маевские пруды надо
    Может просто 3 раза с иконой по периметру пройти

  3. #963
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от thach Посмотреть сообщение
    Может просто 3 раза с иконой по периметру пройти
    Сжечь надежнее как то)

  4. #964
    Ох-----я уха получится.
    Последний раз редактировалось Владимир Тихонов; 18.04.2016 в 16:59.

  5. #965
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Краснодарский край, поселок Кубанский
    Возраст
    32
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Владимир 161 Посмотреть сообщение
    Ох-----я уха получится.
    Так точно!

  6. #966
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Задам тогда сторожилам водоема здесь этот вопрос: какой рекордная рыба водоема (вес)?
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  7. #967
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
    Задам тогда сторожилам водоема здесь этот вопрос: какой рекордная рыба водоема (вес)?
    Почитайте стр 27-28

  8. #968
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    15-17 апреля ездили на "Братковский", погода была разная, но рыба клевала.....мммм, с чем бы сравнить, если выпить пенного напитка литров 6, закусить сочным арбузом + литров 5 воды...думаю Вы по "малой" нужде будете бегать реже чем клевала рыба.
    Очередного "тузика" несу в воду, а тут новый "паровоз"....., ааааааа. Во время приёма пищи "палки" просто доставал потому, что устал еду греть...
    Нет нет друзья это были не те сектора которые передают "из рук в руки" (крайний левый если стоять лицом к водоему и дамба), а по всеобщему мнению сааааааамый "не клюющий" сектор, кто следил за соревнованиями, которые проходили на эти прошедшей неделе, на одной из фотографий он отмечен зелёной точкой. Более подробно и фотоотчет по ссылкеhttp://www.carper.su/forum/blog.php

  9. #969
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от troi Посмотреть сообщение
    15-17 апреля ездили на "Братковский", погода была разная, но рыба клевала.....мммм, с чем бы сравнить, если выпить пенного напитка литров 6, закусить сочным арбузом + литров 5 воды...думаю Вы по "малой" нужде будете бегать реже чем клевала рыба.
    Очередного "тузика" несу в воду, а тут новый "паровоз"....., ааааааа. Во время приёма пищи "палки" просто доставал потому, что устал еду греть...
    Нет нет друзья это были не те сектора которые передают "из рук в руки" (крайний левый если стоять лицом к водоему и дамба), а по всеобщему мнению сааааааамый "не клюющий" сектор, кто следил за соревнованиями, которые проходили на эти прошедшей неделе, на одной из фотографий он отмечен зелёной точкой. Более подробно и фотоотчет по ссылкеhttp://www.carper.su/forum/blog.php
    Отличный результат,но как по мне,то пара запятнашек гораздо интереснее.

  10. #970
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от аркан78 Посмотреть сообщение
    Отличный результат,но как по мне,то пара запятнашек гораздо интереснее.
    Мне кажется, что после долгого несезонья, наоборот радуешься частым поклёвкам. Пусть даже тузикам. А вот когда все заработало, снаряжение проверено, погода установилась и полный вперёд за запятнашками. Имхо.

  11. #971
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Dmitr_y Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что после долгого несезонья, наоборот радуешься частым поклёвкам. Пусть даже тузикам. А вот когда все заработало, снаряжение проверено, погода установилась и полный вперёд за запятнашками. Имхо.
    Тоже верно,но на Братковке всегда ждешь чего то большего.

  12. #972
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от аркан78 Посмотреть сообщение
    Тоже верно,но на Братковке всегда ждешь чего то большего.
    И кстати интересен вопрос о ловле на водоемах после соревнований?Есть желание выехать,но есть сомнения,относительно активности рыбы?Кто что подскажет,с уважением!!!

  13. #973
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от аркан78 Посмотреть сообщение
    И кстати интересен вопрос о ловле на водоемах после соревнований?Есть желание выехать,но есть сомнения,относительно активности рыбы?Кто что подскажет,с уважением!!!
    Я думаю надо подождать пока тот "кисель" в который, скорее всего, превратилась вода от такого кол-ва прикормки и всевозможных добавок ней после соревнований, чуток вернется в исходное состояние, по крайней мере собираюсь минимум через пару недель.

  14. #974
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Dmitr_y Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что после долгого несезонья, наоборот радуешься частым поклёвкам. Пусть даже тузикам. А вот когда все заработало, снаряжение проверено, погода установилась и полный вперёд за запятнашками. Имхо.
    Я не жаловался на такое кол-во поклевок, наоборот в прошлом году ни разу не выезжал, а тут первая рыбалка и такое, это я "долг" прошлого года вернул ))

  15. #975
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от troi Посмотреть сообщение
    Я думаю надо подождать пока тот "кисель" в который, скорее всего, превратилась вода от такого кол-ва прикормки и всевозможных добавок ней после соревнований, чуток вернется в исходное состояние, по крайней мере собираюсь минимум через пару недель.
    Логика в Ваших доводах есть,но боюсь ещё две недели и начнется нерест и тогда ждать еще месяц,имхо.

  16. #976
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от аркан78 Посмотреть сообщение
    Логика в Ваших доводах есть,но боюсь ещё две недели и начнется нерест и тогда ждать еще месяц,имхо.
    Против природы не попрешь, перед нерестом она наесться должна, хотяяяяяяя...это же не "дикая" рыба, не думаю, что на таком ограниченном пространстве водоема она вообще клевать не будет, "тузики" уж точно должны.

  17. #977
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от аркан78 Посмотреть сообщение
    Отличный результат,но как по мне,то пара запятнашек гораздо интереснее.
    Второй ночью лег спать , скрестил руки на груди и уснул, только когда меня разбудил товарищ с криком "Ты рыбу вытаскивать будешь???!!!", и половина нашего лагеря стояла возле моей "палки" я понял, что руками "НАКРЫЛ ПЕЙДЖЕР!!!!! Паровоз был такой, что проснулись даже соседи, я начал выбирать леску ииииииииииииии....., натяжение ослабло рыба ушла..., как же меня бомбило крючок был маловат для такой рыбы.... Скорее всего это и был "запятнашка", но к сожалению я этого не узнаю ))

  18. #978
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Сколько раз я был на Братковке,каждый раз видел "пассажиров" без мата(это вообще через одного),даже видел рыбу,которую после фото сессии выпускали.Она была вся в крови и гематомах(около 10 кг карп),думаю,сдохла потом.Вообще водоём уникальный,с одной стороны очень крупная и сильная рыба,с другой просто чудовищное обращение с рыбой полагаю у половины карпятнических личностей,в добавок ещё нет разметки секторов,постоянные "тёрки" с соседями,прям как в детстве на фидерок на платнике.В общем очень протеворечивый водоём.
    Я поддержу Диму, он не даст соврать, в наш совместный приезд на Браткову я поймал рыбу, наспинном плавнике вырван кусок до, как говорится, МЯСА, под нижними передними плавниками такая же беда куска не хватает, рыба кровит, после оказание ПМП (первой медицинской помощи) вернули в водоем.
    В туже сессию слева были "пассажиры планеты Земля", карпятники уровень "бОХ", рыболовы 80 lvl, чисто случайно увидел как они "подсекают", для понимания как это происходит посмотрите картинку "бросок через плечо" и представьте, что вместо верхнего борца в руках удочка, с такой силой и таким рывком это происходило, что больше было похоже на ловлю так называемым "цмык", когда голый крючок тянут резко и быстро через средние слои воды, чтобы зацепить рыбку "за что попало".
    Водоем отличный, природа 5 баллов, бытовые условия "зачет", паренек на серебристой "десяточке" колесит регулярно, но вот таких "граждан" почему то не отсеивают...

  19. #979
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    упс сообщение задвоилось

  20. #980
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от troi Посмотреть сообщение
    Я поддержу Диму, он не даст соврать, в наш совместный приезд на Браткову я поймал рыбу, наспинном плавнике вырван кусок до, как говорится, МЯСА, под нижними передними плавниками такая же беда куска не хватает, рыба кровит, после оказание ПМП (первой медицинской помощи) вернули в водоем.
    В туже сессию слева были "пассажиры планеты Земля", карпятники уровень "бОХ", рыболовы 80 lvl, чисто случайно увидел как они "подсекают", для понимания как это происходит посмотрите картинку "бросок через плечо" и представьте, что вместо верхнего борца в руках удочка, с такой силой и таким рывком это происходило, что больше было похоже на ловлю так называемым "цмык", когда голый крючок тянут резко и быстро через средние слои воды, чтобы зацепить рыбку "за что попало".
    Водоем отличный, природа 5 баллов, бытовые условия "зачет", паренек на серебристой "десяточке" колесит регулярно, но вот таких "граждан" почему то не отсеивают...
    Не надо быть столь категорчным,плавники и подсечки и т.д. и т.п.,все мы только учимся ,будем снисходительнее!!!

  21. #981
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от аркан78 Посмотреть сообщение
    Не надо быть столь категорчным,плавники и подсечки и т.д. и т.п.,все мы только учимся ,будем снисходительнее!!!
    Видимо некоторым нужно сначала учиться аккуратному обращению с рыбой. Правильный монтаж самозасекающий, а то с такими подсечками рыб без губ останется.Вложение 60404Вложение 60405

  22. #982
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Видимо некоторым нужно сначала учиться аккуратному обращению с рыбой. Правильный монтаж самозасекающий, а то с такими подсечками рыб без губ останется.Вложение 60404Вложение 60405
    Совершенно согласен! В этом сезоне в первый раз посетил данный водоем!!! Впечатления самые хорошие! Убежден, что совершенно не правильно на водоемах такого уровня учится вываживать, подсекать, и правильно обращатся с пойманной рыбой, и не важно весит она 1 кг или 10 кг. Все прекрасно понимают, что отфильтровать добросовестных, увлеченных рыбалкой людей, думающих о завтрашнем дне, и в первую очередь о здоровье и благополучие рыбы, которая является "Ядром" Нашего общего увлечения. От людей которые к сожалению еще не поняли, либо самое страшное, не хотят думать о других людях и о будущем рыбы. нельзя! И самый верный и правильный путь, это за мотивировать тех кому еще предстоит купить хороший мат, сумку для взвешивания карп клиник, морально подготовится к тому, что думать о безопасности своих действий по отношению к рыбе нужно будет всегда, в не зависимости от состояния (трезв и не очень). лучшей мотивацией на мой взгляд и возможно многие будут осуждать, хотя этот путь правильный и сложный. Не пускать всех желающих на данный водоем, только тех у кого есть все необходимое оборудование, тех у кого есть рекомендации от авторитетных рыболовов имеющих хорошую репутацию и подающих правильный пример, всем коллегам по цеху.

    Клубная система даст возможность попадать на водоем не только в буднии дни но и в выходные, особенно актуально, в условиях когда нельзя забронировать сектор а едешь из далека. В таких условиях люди станут стремится иметь возможность посещать данный водоем, купят все необходимое, научатся и станут применять безопасные методы и способы взаимодействовать с рыбой. Конечно сейчас им это не нужно, если можно не тратится и ловить как привык!

    Но к данному водоему и ко многим другим водоемам, в современном понимании карповой рыбалки, это абсолютно не применимо. И нужно менять ситуацию.
    Каждый знает хотя бы несколько водоемов которые, уже никогда не будут прежними, в которых уже практически нет рыбы! Потому что, в свое время был упущен момент когда нужно было наводить порядок, и включать жесткие требования и условия.

  23. #983
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Сергей Grom Посмотреть сообщение
    лучшей мотивацией на мой взгляд и возможно многие будут осуждать, хотя этот путь правильный и сложный. Не пускать всех желающих на данный водоем, только тех у кого есть все необходимое оборудование, тех у кого есть рекомендации от авторитетных рыболовов имеющих хорошую репутацию и подающих правильный пример, всем коллегам по цеху.

    Клубная система даст возможность попадать на водоем не только в буднии дни но и в выходные, особенно актуально, в условиях когда нельзя забронировать сектор а едешь из далека. В таких условиях люди станут стремится иметь возможность посещать данный водоем, купят все необходимое, научатся и станут применять безопасные методы и способы взаимодействовать с рыбой. Конечно сейчас им это не нужно, если можно не тратится и ловить как привык!

    Но к данному водоему и ко многим другим водоемам, в современном понимании карповой рыбалки, это абсолютно не применимо. И нужно менять ситуацию.
    Каждый знает хотя бы несколько водоемов которые, уже никогда не будут прежними, в которых уже практически нет рыбы! Потому что, в свое время был упущен момент когда нужно было наводить порядок, и включать жесткие требования и условия.
    Соглашусь но не со всеми утверждениями. Что касаемо "пускать не всех" может быть "да" отчасти соглашусь, но вот предоставлять письменные рекомендации от "бывалых" это мне кажется слишком. Например я не "публичная" личность но есть все оборудование и желание ловить большую, сильную, красивую рыбу, мне надо "бегать" за "авторитетным рыболовом" и доказывать ему что "мне можно" и как это сделать??? А как быть с "приезжими" из Ростова, Ставрополя??? "Записки от мамы" это не вариант.
    Другое дело тот парень на "десятке", который деньги собирает может в любое время подъехать и посмотреть наличие необходимого оборудования (мат, подсак, мешок для рыбы) и что ловят не на "колокольчики" как я лично видел на крайнем левом секторе если стоять лицом к водоему. Стоит 3 "палки" на "тычках", а на конце удилища тот самый зеленый двойной бубенчик...

  24. #984
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Предложение по рекомендациям конечно, не имеет обязательный характер, но приветствуется если применимо и есть, кому поручится!
    В период пребывания на водоеме, удалось хорошо пообщаться с Евгением (на волге) который собирает деньги и присматривает за водоемом.
    Основная проблема тго, что не досматривают за рыболовами, не проверяют у всех без исключения автомобили при выезде с водоема, не проверяют оборудование, совсем простая: "постоянная загруженность, и не хватка времени" этого человека обусловленная наличием большого списка обязанностей и заданий от работодателя.
    Он следит не только за этим но и но и за несколькими другими водоемами, так же в летний период появляется много дополнительной работы.

    Если бы на водоеме раа добровботал и постоянно находился, человек в чьи обязанности входил "только контроль соблюдения правил" встреча гостей, особенно новых, проверка оборудования перед рыбалкой и промежуточный контроль во время + досмотр машины все было бы совсем иначе.
    А это организовать можно и нужно! Просто организовать заработную плату , и включить вышеперечисленные обязанности.
    Как вариант организовать "Фонд" куда каждый на добровольной основе к примеру по 200 рублей в месяц будет перечислять на ЗП для специально закрепленного человека. И приехав на водоем сам сможет проверить и увидеть или не увидеть изменения. Несмотря на то, что я сам бываю редко мне не будет жалко этих 200 рублей. Они окупятся потом трофеями сполна. Просто мы хотим качества,а достигнуть его возможно только вложив силы и время в организацию и мотивацию.

    От нас всех, тоже многое зависит если мы видим, что рядом с нами происходит нарушения нужно их пытаться не допускать, конечно морду бить сразу не нужно (хотя бывают случаи, когда есть необходимость и желание) но предупредить управляющего сообщить номер авто, сфотографировать я считаю нужно. Что бы люди думали о том что они делают, и не пользовались нашим бездействием.

    Я считаю, что этот вариант неплохой и с должной проработкой, обязательной прозрачностью и нашим контролем, на рыбалках водоем станет безопаснее для его обитателей.

  25. #985
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Сергей Grom Посмотреть сообщение
    Предложение по рекомендациям конечно, не имеет обязательный характер, но приветствуется если применимо и есть, кому поручится!
    В период пребывания на водоеме, удалось хорошо пообщаться с Евгением (на волге) который собирает деньги и присматривает за водоемом.
    Основная проблема тго, что не досматривают за рыболовами, не проверяют у всех без исключения автомобили при выезде с водоема, не проверяют оборудование, совсем простая: "постоянная загруженность, и не хватка времени" этого человека обусловленная наличием большого списка обязанностей и заданий от работодателя.
    Он следит не только за этим но и но и за несколькими другими водоемами, так же в летний период появляется много дополнительной работы.

    Если бы на водоеме раа добровботал и постоянно находился, человек в чьи обязанности входил "только контроль соблюдения правил" встреча гостей, особенно новых, проверка оборудования перед рыбалкой и промежуточный контроль во время + досмотр машины все было бы совсем иначе.
    А это организовать можно и нужно! Просто организовать заработную плату , и включить вышеперечисленные обязанности.
    Как вариант организовать "Фонд" куда каждый на добровольной основе к примеру по 200 рублей в месяц будет перечислять на ЗП для специально закрепленного человека. И приехав на водоем сам сможет проверить и увидеть или не увидеть изменения. Несмотря на то, что я сам бываю редко мне не будет жалко этих 200 рублей. Они окупятся потом трофеями сполна. Просто мы хотим качества,а достигнуть его возможно только вложив силы и время в организацию и мотивацию.

    От нас всех, тоже многое зависит если мы видим, что рядом с нами происходит нарушения нужно их пытаться не допускать, конечно морду бить сразу не нужно (хотя бывают случаи, когда есть необходимость и желание) но предупредить управляющего сообщить номер авто, сфотографировать я считаю нужно. Что бы люди думали о том что они делают, и не пользовались нашим бездействием.

    Я считаю, что этот вариант неплохой и с должной проработкой, обязательной прозрачностью и нашим контролем, на рыбалках водоем станет безопаснее для его обитателей.
    Да, поехали мы рыбалку на "Фокусе" третьем хэч, хорошо что хэч, был бы седан в жизни бы не упаковали все "причандалы", сидели упершись лицами в лобовое стекло, если я это все из него достану на проверке.....обратно не упакую, да и боюсь к концу осмотра пробку соберу на выезде. Проверять авто надо, но не на выезде, а на этапе сбора, пока авто пустое, все можно увидеть, и так же проводить рыбаков до выезда с территории водоема.
    Я думаю, что любому сотруднику не составит большого труда вместе с той тетрадью, с которой они ездят, при себе в ней же иметь лист (бланк, список как угодно назовите) с минимальным набором оборудования для безопасной карповой ловли, быт рыбака его меньше всего должен заботить (где он будет спать, что есть), а акцентировать именно на снастях, перечислять их нет смысла, кто в теме тот поймет.
    Вот тогда я думаю будет какой-то более ли менее порядок, ну и ответственность каждого рыболова, не потребительское отношение к водоему, а созидательное.

  26. #986
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Обычно так и выглядит это. Есть определённый час заезда и выезда. В это время впускают и выпускают с осмотром авто до загрузки.

  27. #987
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Обычно так и выглядит это. Есть определённый час заезда и выезда. В это время впускают и выпускают с осмотром авто до загрузки.
    Нет, вот с часами заезда и выезда сразу нет, если я не успел к часу заезда мне что сутки терять? Они контролируют время нахождения на водоеме, вот и пусть приезжают за 40 мин-час до назначенного времени.

  28. #988
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    106
    На Жуковском так всегда. Собрал весь скарб рядом с машиной, Володя подъехал, посмотрел, сложил и уехал. Лично для меня-напряга-нет. Это прописано-в Правилах водоема. Приехал, будь добр соблюдать.

  29. #989
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Dmitr_y Посмотреть сообщение
    На Жуковском так всегда. Собрал весь скарб рядом с машиной, Володя подъехал, посмотрел, сложил и уехал. Лично для меня-напряга-нет. Это прописано-в Правилах водоема. Приехал, будь добр соблюдать.
    Вот вот, никаких проблем. И человек свободен и не стоит над душой. А так чтобы приставить специально человека, так это обычно сказывается на стоимости. Как вам 2.500? 3.000? в сутки.

  30. #990
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Вот вот, никаких проблем. И человек свободен и не стоит над душой. А так чтобы приставить специально человека, так это обычно сказывается на стоимости. Как вам 2.500? 3.000? в сутки.
    Что то мы не в ту степь поехали, начали с безопасной ловли рыба, а закончили Жуковским и 3К в сутки.

Страница 33 из 61 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водоем Носорога
    от Mi-8 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 11:46
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 15:20
  3. Водоем ст. Суздальская.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 08:09
  4. Водоем в Кущевской
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 21:12
  5. Клубный водоем...
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.08.2008, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •