Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Чемпионат Московской области,РКК"Генезис" 29 июля-1 августа.

  1. #1

    Чемпионат Московской области,РКК"Генезис" 29 июля-1 августа.

    Предварительная регистрация!

    Чемпионат Московской области в дисциплине рыболовного спорта «ловля карпа» 2016 года. Соревнования открытые.

    Общая информация.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140 и регламента подготовки и проведения соревнований в дисциплине рыболовного спорта «ловля карпа» от 21.04.2014г.
    Соревнование проводится на водоеме Московская область, Наро-Фоминский район, РКК"Генезис", с 29 июля по 1 августа 2016 года.

    Для регистрации,Вам необходимо пройти по ссылке:

    http://фрсмо.рф/forum/61-karpfishing/

  2. #2
    Предварительный список:
    1. Команда Stray Carp (Московская область)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters
    Мороз Александр - капитан.
    Иванов Владимир - основной.

    4. Команда ВПР
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing
    Ельников Александр - капитан
    Корчагин Андрей - основной

    7. Команда "Тритон" г. Москва:
    Стажаров Юрий - капитан
    Стажарова Наталья - основной

    8. Команда FAT CARP
    Наумов Роман - капитан
    Грачёв Валерий - основн

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

  3. Предварительный список:
    1. Команда Stray Carp (Московская область)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters
    Мороз Александр - капитан.
    Иванов Владимир - основной.

    4. Команда ВПР
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing
    Ельников Александр - капитан
    Корчагин Андрей - основной

    7. Команда "Тритон" г. Москва:
    Стажаров Юрий - капитан
    Стажарова Наталья - основной

    8. Команда FAT CARP
    Наумов Роман - капитан
    Грачёв Валерий - основн

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

    10. Команда Carp City (Москва)
    Гуркин Александр - капитан 2 разряд
    второй участник будет позже

  4. #4
    1. Команда Stray Carp (Московская область)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters (Московская область)
    Мороз Александр - капитан.б/р
    Иванов Владимир - основной. б/р

    4. Команда ВПР
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing (Московская область)
    Ельников Александр - капитан б/р
    Корчагин Андрей - основной б/р

    7. Команда "Тритон" РКК г. Москва:
    Стажаров Юрий – капитан – 3 разряд
    Стажарова Наталья – основной – 3 разряд

    8. Команда FAT CARP
    Наумов Роман - капитан
    Грачёв Валерий - основной

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

    10. Команда Carp City (Москва)
    Гуркин Александр - капитан 2 разряд
    второй участник будет позже

    11.Команда Team ROMAX (Московская область)
    Комаров Максим - капитан (б/р);
    Серебренников Роман - основной (б/р).

  5. 1. Команда Stray Carp (Московская область)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters (Московская область)
    Мороз Александр - капитан.б/р
    Иванов Владимир - основной. б/р

    4. Команда ВПР
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing (Московская область)
    Ельников Александр - капитан б/р
    Корчагин Андрей - основной б/р

    7. Команда "Тритон" РКК г. Москва:
    Стажаров Юрий – капитан – 3 разряд
    Стажарова Наталья – основной – 3 разряд

    8. Команда FAT CARP (Московская область)
    Наумов Роман - капитан (б/р)
    Грачёв Валерий - основной (б/р)

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

    10. Команда Carp City (Москва)
    Гуркин Александр - капитан 2 разряд
    второй участник будет позже

    11.Команда Team ROMAX (Московская область)
    Комаров Максим - капитан (б/р);
    Серебренников Роман - основной (б/р).

    12. Команда Fish,, CA (Москва)
    Вязовецков Сергей - капитан (б/р)
    Штурмин Алексей - основной (б/р)

  6. #6
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Евгений, добавь пожалуйста команду "Космос" (Калужская область)
    Кулабухов Алексей капитан
    Завьялов Дмитрий -основной

  7. Хорошо ! Добавил !

  8. 1. Команда Stray Carp (Московская область)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters (Московская область)
    Мороз Александр - капитан.б/р
    Иванов Владимир - основной. б/р

    4. Команда ВПР
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing (Московская область)
    Ельников Александр - капитан б/р
    Корчагин Андрей - основной б/р

    7. Команда "Тритон" РКК г. Москва:
    Стажаров Юрий – капитан – 3 разряд
    Стажарова Наталья – основной – 3 разряд

    8. Команда FAT CARP (Московская область)
    Наумов Роман - капитан (б/р)
    Грачёв Валерий - основной (б/р)

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

    10. Команда Carp City (Москва)
    Гуркин Александр - капитан 2 разряд
    второй участник будет позже

    11.Команда Team ROMAX (Московская область)
    Комаров Максим - капитан (б/р);
    Серебренников Роман - основной (б/р).

    12. Команда Fish,, CA (Москва)
    Вязовецков Сергей - капитан (б/р)
    Штурмин Алексей - основной (б/р)

    13. Команда "Космос" (Калужская область)
    Кулабухов Алексей - капитан
    Завьялов Дмитрий - основной

  9. #9
    1. Команда Stray Carp (Московская область)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters (Московская область)
    Мороз Александр - капитан.б/р
    Иванов Владимир - основной. б/р

    4. Команда ВПР
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing (Московская область)
    Ельников Александр - капитан б/р
    Корчагин Андрей - основной б/р

    7. Команда "Тритон" РКК г. Москва:
    Стажаров Юрий – капитан – 3 разряд
    Стажарова Наталья – основной – 3 разряд

    8. Команда FAT CARP (Московская область)
    Наумов Роман - капитан (б/р)
    Грачёв Валерий - основной (б/р)

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

    10. Команда Carp City (Москва)
    Гуркин Александр - капитан 2 разряд
    второй участник будет позже

    11.Команда Team ROMAX (Московская область)
    Комаров Максим - капитан (б/р);
    Серебренников Роман - основной (б/р).

    12. Команда Fish,, CA (Москва)
    Вязовецков Сергей - капитан (б/р)
    Штурмин Алексей - основной (б/р)

    13.Команда "Космос" (Калужская область)
    Кулабухов Алексей - капитан
    Завьялов Дмитрий - основной

    14. Команда "Your Carp" г. Рязань
    Ионченков Алексей - капитан
    Занозин Павел - основной

    15. Команда "Есенинский Карп"
    Корнеев Александр - капитан
    Карязов Алексей - основной

    16. Команда АВМКС (Московская обл.)
    Анищенко Алексей - капитан (б/р).
    Брило Бронислав - основной (б/р).

  10. 1. Команда Stray Carp (Московская область)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters (Московская область)
    Мороз Александр - капитан.б/р
    Иванов Владимир - основной. б/р

    4. Команда ВПР
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing (Московская область)
    Ельников Александр - капитан б/р
    Корчагин Андрей - основной б/р

    7. Команда "Тритон" РКК г. Москва:
    Стажаров Юрий – капитан – 3 разряд
    Стажарова Наталья – основной – 3 разряд

    8. Команда FAT CARP (Московская область)
    Наумов Роман - капитан (б/р)
    Грачёв Валерий - основной (б/р)

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

    10. Команда Carp City (Москва)
    Гуркин Александр - капитан 2 разряд
    второй участник будет позже

    11.Команда Team ROMAX (Московская область)
    Комаров Максим - капитан (б/р);
    Серебренников Роман - основной (б/р).

    12. Команда Fish,, CA (Москва)
    Вязовецков Сергей - капитан (б/р)
    Штурмин Алексей - основной (б/р)

    13.Команда "Космос" (Калужская область)
    Кулабухов Алексей - капитан
    Завьялов Дмитрий - основной

    14. Команда "Your Carp" г. Рязань
    Ионченков Алексей - капитан
    Занозин Павел - основной

    15. Команда "Есенинский Карп"
    Корнеев Александр - капитан
    Карязов Алексей - основной

    16. Команда АВМКС ( Московская область)
    Анищенко Алексей - капитан (б/р)
    Брило Бронислав - основной (б/р)

    17. Команда Фауна- Центр (Московская область)
    Бровкин Михаил - капитан (б/р)
    Наумов Александр - основной (б/р)

  11. Уважаемые участники предстоящего Чемпионата Московской Области! Команды оплатившие взнос в полном размере имеют право на льготные тренировочные заезды на РКК "Гинезис", стоимость за сутки с команды (двойки) составляет 1500 рублей. Тренировочные заезды будут разрешены с 24 июня по 22 июля 2016 года включительно. При въезде на КПП в РКК "Гинезис" будут проверятся документы удостоверяющие личность, для подтверждения информации об участии в Чемпионате и проплате взноса. Убедительная просьба всех кто будет приезжать на тренировки, иметь при себе документы (права, паспорт), и соблюдать все правила поведения на водоеме установленные администрацией РКК "Гинезис".
    Состав двоек должен соответствовать составу при регистрации!

    Ответы на любые вопросы касающиеся проведения Чемпионата МО вы можете получить на форуме ФРСМО в разделе Карпфишинг !

  12. 1. Команда Stray Carp (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters (Московская область)
    Мороз Александр - капитан.б/р
    Иванов Владимир - основной. б/р

    4. Команда ВПР
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing (Московская область)
    Ельников Александр - капитан б/р
    Корчагин Андрей - основной б/р

    7. Команда "Тритон" РКК г. Москва:
    Стажаров Юрий – капитан – 3 разряд
    Стажарова Наталья – основной – 3 разряд

    8. Команда FAT CARP (Московская область)
    Наумов Роман - капитан (б/р)
    Грачёв Валерий - основной (б/р)

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

    10. Команда Carp City (Москва)
    Гуркин Александр - капитан 2 разряд
    второй участник будет позже

    11.Команда Team ROMAX (Московская область)
    Комаров Максим - капитан (б/р);
    Серебренников Роман - основной (б/р).

    12. Команда Fish,, CA (Москва)
    Вязовецков Сергей - капитан (б/р)
    Штурмин Алексей - основной (б/р)

    13.Команда "Космос" (Калужская область)
    Кулабухов Алексей - капитан
    Завьялов Дмитрий - основной

    14. Команда "Your Carp" г. Рязань
    Ионченков Алексей - капитан
    Занозин Павел - основной

    15. Команда "Есенинский Карп"
    Корнеев Александр - капитан
    Карязов Алексей - основной

    16. Команда АВМКС ( Московская область)
    Анищенко Алексей - капитан (б/р)
    Брило Бронислав - основной (б/р)

    17. Команда Фауна- Центр (Московская область)
    Бровкин Михаил - капитан (б/р)
    Наумов Александр - основной (б/р)

  13. 1. Команда Stray Carp (Московская область)(ОПЛАЧЕНО)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters (Московская область)
    Мороз Александр - капитан.б/р
    Иванов Владимир - основной. б/р

    4. Команда ВПР (Московская область)
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing (Московская область)
    Ельников Александр - капитан б/р
    Корчагин Андрей - основной б/р

    7. Команда "Тритон" РКК г. Москва:
    Стажаров Юрий – капитан – 3 разряд
    Стажарова Наталья – основной – 3 разряд

    8. Команда FAT CARP (Московская область)
    Наумов Роман - капитан (б/р)
    Грачёв Валерий - основной (б/р)

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

    10. Команда Carp City (Москва)
    Гуркин Александр - капитан 2 разряд
    второй участник будет позже

    11.Команда Team ROMAX (Московская область)
    Комаров Максим - капитан (б/р);
    Серебренников Роман - основной (б/р).

    12. Команда Fish,, CA (Москва)
    Вязовецков Сергей - капитан (б/р)
    Штурмин Алексей - основной (б/р)

    13.Команда "Космос" (Калужская область)
    Кулабухов Алексей - капитан
    Завьялов Дмитрий - основной

    14. Команда "Your Carp" г. Рязань
    Ионченков Алексей - капитан (1 разряд)
    Занозин Павел - основной (1 разряд)

    15. Команда "Есенинский Карп"г. Рязань
    Корнеев Александр - капитан (1 разряд)
    Карязов Алексей - основной (б/р)

    16. Команда АВМКС ( Московская область)
    Анищенко Алексей - капитан (б/р)
    Брило Бронислав - основной (б/р)

    17. Команда Фауна- Центр (Московская область)
    Бровкин Михаил - капитан (б/р)
    Наумов Александр - основной (б/р)

    18. Команда "Карпстрим"
    1. Мороз Сергей - капитан
    2. Калужских Денис - основной

  14. 1. Команда Stray Carp (Московская область)(ОПЛАЧЕНО)
    Ефимов Андрей - капитан б/р
    Пропошин Алексей - основной б/р

    2. Команда ПД КАРП (Московская область )
    Непевный Евгений - капитан 3 разряд
    Непевный Юрий - основной 3 разряд
    Морозов Андрей - запасной б/р.

    3. Команда Carp Hanters (Московская область)
    Мороз Александр - капитан.б/р
    Иванов Владимир - основной. б/р

    4. Команда ВПР (Московская область)
    Мухамадеев Марат Маратович - капитан
    Напоров Виталий Андреевич - основной

    5. Команда RybalkaShop (Московская область)
    Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
    Гречишников Андрей - основной 3 разряд

    6. Команда Dubna Carpfishing (Московская область)
    Ельников Александр - капитан б/р
    Корчагин Андрей - основной б/р

    7. Команда "Тритон" РКК г. Москва:
    Стажаров Юрий – капитан – 3 разряд
    Стажарова Наталья – основной – 3 разряд

    8. Команда FAT CARP (Московская область)
    Наумов Роман - капитан (б/р)
    Грачёв Валерий - основной (б/р)

    9. Команда "Любимый город" (Рязань)
    Королев Всеволод. - капитан
    Иншаков Николай - основной

    10. Команда Carp City (Москва)
    Гуркин Александр - капитан 2 разряд
    второй участник будет позже

    11.Команда Team ROMAX (Московская область)
    Комаров Максим - капитан (б/р);
    Серебренников Роман - основной (б/р).

    12. Команда Fish,, CA (Москва)
    Вязовецков Сергей - капитан (б/р)
    Штурмин Алексей - основной (б/р)

    13.Команда "Космос" (Калужская область)
    Кулабухов Алексей - капитан
    Завьялов Дмитрий - основной

    14. Команда "Your Carp" г. Рязань
    Ионченков Алексей - капитан (1 разряд)
    Занозин Павел - основной (1 разряд)

    15. Команда "Есенинский Карп"г. Рязань
    Корнеев Александр - капитан (1 разряд)
    Карязов Алексей - основной (б/р)

    16. Команда АВМКС ( Московская область)
    Анищенко Алексей - капитан (б/р)
    Брило Бронислав - основной (б/р)

    17. Команда Фауна- Центр (Московская область)
    Бровкин Михаил - капитан (б/р)
    Наумов Александр - основной (б/р)

    18. Команда "Карпстрим"
    1. Мороз Сергей - капитан
    2. Калужских Денис - основной

    19. Команда "Old Ghost Russia" (Московская обл.)
    1. Захарова Наталия - капитан (б/р)
    2. Захаров Андрей - основной (б/р)

  15. Уважаемые участники предстоящего Чемпионата Московской Области! Команды оплатившие взнос в полном размере имеют право на льготные тренировочные заезды на РКК "Гинезис", стоимость за сутки с команды (двойки) составляет 1500 рублей. Тренировочные заезды будут разрешены с 24 июня по 22 июля 2016 года включительно. При въезде на КПП в РКК "Гинезис" будут проверятся документы удостоверяющие личность, для подтверждения информации об участии в Чемпионате и проплате взноса. Убедительная просьба всех кто будет приезжать на тренировки, иметь при себе документы (права, паспорт), и соблюдать все правила поведения на водоеме установленные администрацией РКК "Гинезис".
    Состав двоек должен соответствовать составу при регистрации!

    Ответы на любые вопросы касающиеся проведения Чемпионата МО вы можете получить на форуме ФРСМО в разделе Карпфишинг !

  16. Номер карты на которую принимаются взносы указан в регламенте соревнований, при отправке денег обязательно указывать команду или звонить мне вот мой номер 8-926-146-13-57 !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 02:23
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 21:17
  3. Рыболовный Карповый Клуб"Генезис" 17-19 июля 2015
    от дядя Вася в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 16:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 16:46

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •