Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 198 из 198

Тема: Кубок СуперФрешей - онлайн

  1. #181
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Про напалечник для заброса , промолчу...

  2. #182
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Я понял в чём тут главная проблема...

    Один после схода, отличную удилку с басей, забрасывает в водоём, другой надевает носки на кросовки и пытаться яичнеце пришить политику, третий заплатив большие входные, отказывается от сектора с рыбой и отрабатывает свою тактику в условиях прессинга, то есть лелеет своих тараканов, они ему дороже чем результат. И это лучшие люди турнира, элита. О чем можно говорить тогда о всех остальных?
    Так вот главная ваша проблема заключается в том, что вы не знаете закон ома. Кто не знает закона ома, для участка цепи, ни как не может хорошо рыбу ловить!
    Так что перед следующим турниром - приемная комисия по знанию закона ома, а потом регистрация.)))
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. #183
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Ура, мы закрылись и взяли за десятку. Наверное МИ вечером выучил закон ома и дело пошло.

  4. #184
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137

    Ура еще один таракан убит.

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Ура, мы закрылись и взяли за десятку. Наверное МИ вечером выучил закон ома и дело пошло.
    Название: копец.jpg
Просмотров: 21

Размер: 39.2 Кб

  5. #185
    Доброе утро, мир!
    Осталось полчаса до финиша, Мотря приготовил завтрак из остатков, чай приятно дымит и можно подвести некотыре итоги. Даже не итог , а моменты, которые мне интересны.

    Для начала ночь мы отработали как и предыдущую, но спустили 2 рыбы - атстой. Спуск - плохо, но главное что клвала точка по клипсе и рабо аливсе палки равномерно. Первую потеряли ибо она быстро в левои стал форсировать и туту. Грешу на то, что поводок был без грузика и я ловил на 4-ку гамака су. В орая при поклевке - видимо хуки совсем устали ибо я немного поленился их поменять на последние сутки атстой короче, бракодел чистой воды.

    В целом была иедя ловить достаточно близко и в точке. Уверен, что рыба была все сутки у нас в точке. Сектор отличный. Но со старта, предполагая что рыб будет активный сделали 2 точки - хотелось. понять влиет ли структура корма на селекцию. Справа честно кормилитолько бойлом 3 суток и результата не было. Прямо кормили ракетой точно и ложили все по клипсе. Для меня важна прикормка. Но недавно я отказался от тезиса, что прикормка тянит рыбу. Думаю что на рыбу влиют намного больше другие причины, чем наша прикормка или состав. Это прикольный тезис ибо в частности я отказываюсь применять грубо говоря химикаты в прикормке ради привлечения рыбы. Предполагаем что рыб итак ее найдет. Короче с учетем интереса селекции и сравнения, левую точку закормили зерном и орехом, предполагая на 3 сутки убрать орех после рекц и. Но реакцции не было и ришлось зерно вводить до 4-х суток.

    Мы не ловили ни днем, ни ночью. Короче после 3-х дней приняли решение сконценирироваться на левой точке. Днем поставил поп с пва с ярким цветом из бойла прикормки. Ловили днем по 1 рыбе, но на крайних палках. Как бы логично и это план ровали и на 3-ю ночь решили проверить поп ночью с ярким стиком - ожидаемый фигвам Главное - ночью рыба не брала с трчки. Я был уверен в месте и прикормки, монтаже, но вот насадка мне не очень нравилась. Такое ощущение что если днем она ловила на контрасте, то ночью карп ее старательно обходил.

  6. #186
    3 суток со сложнойлов днем и не ловлей ночью - это атстой в добрых традициях карпера. Ночь - главная проблема и я ее хотел решить. Обсудив с батей проблему выдвигаем гипотезу, что карпа у нас валом, сектор самый лучший, но карп очень хитрый ибо большой и не активный в плане питания. Прекращаем поддерживать правую точку и кормим на ночь точку главную 3 кг резанных пыликофф в точку. онли пылики и именно спомбом, дабы максимально повысить локализацию точки. Все клипсуем и 2 прям в точку, одна на штык ближе, 4-я на 3 штыка бдиже. При этом ставим ботап, поп , орех, но главное вводим впа с размолотым пыликом. Короче, я хотел чтобы моя насадка никак не отличалась от корма, но в тоже время выделялась и я мог спать . ботап на стике из пыли - оптимальное решение. Ночью мы взяли 3 рыбы и клевало на все палки равномерно всю ночь. Прчему он клевал? Имхо это главный вопрос и может совсем не потому, что поменял презетауию и кор ление, может из-за стертых носков Мао

    Днем вчера закралось предположение, что и днем не надо выделять насадку и поставил. 2 попа и 2 бота на новом стике. Фигвам . Имхо днем видимо он боле осторожен ина выделяться и местом и насадкой. Хз. Но проимели день, он он был особо не важен и не интересно было ловить на тоже. А вот ночть интерсеа.

    Мы кормим опять точку резаным пыликом и орехом. Бе зерна. На ночь - все боты на стике пылика - имеем 3 поклевки на разные палки в пазное время крупной рыбы. Почему тна клюнула? сложно сказать... Может фактор 5-х суток, может супер мена бо ап, который Димка мне дал , может просто время активизировалось. Сами выбирайте
    турнир мега крутой. Спасибо всем участникам за ловлю. организация супер как и судейство Деда Мао. Много тараканов я придушил и значительно упростили ловлю. хотелось бы приехать еще раз в этом году в сентябре на пруд.

    Всем спасибо за внимание. Конкц суперфрешного онлайна

  7. Миш.да все нормально. Дорога у вас длинная ,есть время для анализа. пятью рыбами закрылись ,а что ещё надо. Вот ребятам с лева было тяжко совсем . вы хоть поклевки видели... Спасибо за онлайн ,легкой Вам дороги домой.

  8. #188
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    62
    Сообщений
    7
    М.И. Спасибо за мысли вслух. Удачи!

  9. #189
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ... Много тараканов я придушил и значительно упростили ловлю. хотелось бы приехать еще раз в этом году в сентябре на пруд...
    Во! Терь спи спокойно до сентября. А там мы тебе их еще напускаем..
    ПС Не прошло и четверо суток как до тебя дошло че делать.. Ну и че выделывался?

  10. #190
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Михаил, отдельное спасибо за мысли вслух!
    За время, потраченное на написание постов в онлайне, это дорогого стоит!
    Хорошей дороги домой!

  11. #191
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Михаил Иванович а я очень расстроился,без комментариев,надеялся на большее,итоговый результат-скорее ошибки,нежели ваш уровень

  12. #192
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от аркан78 Посмотреть сообщение
    Михаил Иванович а я очень расстроился,без комментариев,надеялся на большее,итоговый результат-скорее ошибки,нежели ваш уровень
    Скажу больше,надеялся на призовое место,как так - не может один ПП отбиваться за весь край,наш любимый????

  13. А где итоговый протокол???

  14. #194
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Серёга , а он тебе нужен ? лови -
    Вложения
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  15. #195
    Аркан, с меня спортсмен плохой

    ПС Не прошло и четверо суток как до тебя дошло че делать..
    Андрэ, ну дошло же

  16. #196
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Да не, водоем не Ваш,на Карплидере в прошлом году наверное не Вы выиграли?

  17. #197
    Это было случайно

    Мне намного важней понять принцип ловли - ответить на вопрос почему она берет, почему нет и пр. Поэтому часто если она на что-то или как-то берет и я понимаю, что это работает, то я начинаю ловить по другому. Это не правильно с тк так называемого спорта, но и могу накликать гнев наших спортсменов - спорт у нас хоть и растет, но он низкого качества

    Но соревнования дают прессинг и конкуренцию по питанию - поэтому я там участвую и мне нравятся турниры, на которых очень плохо клюет - как вот в Липецке.

  18. #198
    Михаил, спасибо вам за ваши мысли. Очень интересно читать, но тараканов становится только больше)))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Золотая Осень-2014 на Украинке Онлайн!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 23:07
  2. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  3. Кубок Крыма-2014 11-14.06.2014 ОНЛАЙН
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 21:52
  4. Марьевка - осень 2012 - онлайн
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •