Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 198

Тема: Кубок СуперФрешей - онлайн

  1. #121
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ghjaerfkb vbkmjy
    Майк я попрошу не выражаться матерно ! Нас читают женщины и дети
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #122
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ghjaerfkb vbkmjy
    Адичал аднака... с кроликами разговаривает... или таракашки так мозг изгрызли?!

  3. #123
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    разумная ждет вчерашеного карпа в обед Работаем по плану...
    Гы Вы не поверите, но как корабль назовешь, так он и поплывет. Разумная палка не сработала, но сработала Надежная точно в точке и принесла нам карпа - не большой на 6 кг где-то, но зато какой разумный

    Подумали и решили сделать так:
    - Черную отклипсовать на 100 оборотов и ее влево
    - Разумная и Надежная в своих местах.
    - Трофейная пока в Чикаго на 4-м месте.

    Думаю, что стоит отказаться от кормления ракетой - не понятно сколько там на дне корма осталось... Сложный вопрос. Думаем перейти на кормление пыликом, но буквально 10-15 бойлов до умирания сеткой. Идея в том, что остатки корма в точке остались и надо дать ему лишь сигнал в зоне ловле и закружить его чуть. Пылик быстро умирает - через 3 часа хана и может это принесет нам еще рыбу нашей мечты. А может это и ошибка... Но пока идея такая...

    Рыб пришел в точку. Рыб малый, долго шел, но пришел...

    А может поп-ап помог - вчера на него перешел... Вот и думай.

  4. #124
    Конечно, есть риск того, что он не вкурит поп-ап... Я в точку спецом добавлял зерно и яркие бойлы и орех, чтобы выделить корм. И к поп-апу яркому крошил этот бойл в стик и получалось хорошее выделение. А щас в блуд уйду с другой пва и другим бойлом в стике...

    Но имхо важнее закружить рыб в зоне, а я точно не знаю где ее больше...

    Короче, надо съесть доширак и подумать - может туплю... Есть риск потерять поклевки раз в день , погнавшись за счастьем. Плюс думаю может на ботап ночью уйти... Ночь мы вообще не ловим и поп-ап может не в тему. А так пылик оставить кучки и малый ботап на кучке из пыликового стика - само то - фиг он разницу увидит!

    Мотря сожрал все печенье надо к Деду Мао его отправить на ужин...

  5. #125
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    А рыба показывается в секторе?
    Мотря активно растет, ему надо жрать. К Мао это правильно, он хлебосольный
    С уважением, Александр

  6. #126
    Зерно на Высокополье лишнее (кроме конопли), лично у нас средний вес падал на этом водоеме.

  7. Михал Иваныч,вы там держитесь. Тяжко,понимаю....а кому сейчас легко. Посылаю в ваш сектор карпика (на ближнюю) не пропустите!!!

  8. #128
    Зерно - вред. Согласен. Но я его в последнее время стал переосмысливать и посему стал юзать. Тут хотели на 2-е сутки убрать, а не клевало...

    Но меня больше другое волнует -почему он клюнул? И почему лишь 1 раз?

    Попробую порассуждать... благо чай попил и всего четверть пряника!

    Клюет точно с точки. Мы там равномерно кормим. Не валим, но и держим ее в тонусе. Зерно жрет сорная рыба, но есть и твердая фракция. Я поменял все на поп-ап. Виноват поп-ап? Тогда почему лишь 1 поклевка в сутки? Я тут подумал, что может быть поп-ап вредит и клюет именно в 2 часа потому что яркий поп-ап... С трудом верится. ИМХО поп-ап не виноват и идея его заюзать как раз была на неактивную рыбу.

    Вчера на ночь поставил 2 поп-апа и 2 взвешенных - фиг вам. Ожидаемо. Сегодня я уберу поп-ап и поставлю донный бойл.

    Либо из-за пва, что дала более яркое пятно - он ее увидел? Тогда опять же -почему лишь раз и почему лишь в 2 часа?

    Может быть много корма? Типа к обеду как раз бель все подъедает... Но грубо мы с утра не кормим...

    Рыба только в 2 часа появляется? А остальное время где она проводит? И почему именно в 2 часа?

    Знать бы почему он клюнул, тогда можно было бы предложить, почему он не клевал... Я думаю, что он тут не один плавает. Поп-ап большой - 14мм. Ставил и ботап малый и подрезал поп - клюнула мелочь.

    Клюнул и быстро после заброса и через 4-5 часов...

    Со старта спецом ставил яркие растворимые бойлы -может будет реагировать... Нет. А тут на поп-ап пошел. Все думаю о колебаниях поп-апа. И видимо сейчас в точку отправлю высокий поп. Он у меня стоит на дальней, а надо по уму эту версию отработать.

    P.S. Мотря растет Еда заканчивается...

  9. #129
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Европейцы, судя по роликам, зерно активно пользуют.
    Попап - зло. Рыба боится раскачивающейся насадки. Чисто под жесткие условия - мусор, травка плотная, ил вонючий.
    Бель ночью не ест (может только у нас?)
    С уважением, Александр

  10. #130
    Поставил ботап дрим и пва сделал наоборот не яркую. И в точку. Может быть наоборот тупим с ярким выделением и большим попом. Сравним поп и ботам сейчас.

  11. что-то затих оффлайн МИ ,как прошел эксперимент с ПОПОМ и БОТОМ?

  12. #132
    Все молодцы! Армата лучшие, Армата вперед!

  13. #133
    никак после обеденное рыбы - тишина. Но мне нравится ботап и посему я его поставил на ночь, попы заменил на дно и снеговик.

    Также далеко у нас далеко и это не про нас, решил еще ближе к точке сдвинутся и закормили чуть ракетойиз резанных пыликов. По идеи карп несможет не взять насадку если будет в зоне надеюсь не сможет. Ночью не будем подкидывать и мне интересно проверить илею растворимого точногонемногокормления и ловлив точке. до этого у нас былинулевые ночи

    10 икейптвун закрылись, нофаворит 25-й и думаю завтра они поставят точки над Ы. хотя шансы есть у всех - Попов и Предводитель банды очень хорошо по весу стоят. Я все-таки рассчитывал на активную миграцию из рукава на большую воду и в большую степень направо но рыб не активен и миграции нет - ловится местная рыба в зонах - такое ощущение.

    Локальная задача поймать ночью. Пару насадок сил но задиповал, а пару наоборот. Короче, нравится мне пруд и рыбалка

  14. #134
    Интересные рассуждения, а в ночь около берега почему не хотите попробовать?

  15. #135
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Хозяин - барин.
    За свои деньги каждый имеет право ловить там где хочет и как хочет.
    Но на всякий случай скажи бате, что что вся Россия, вместе с постсоветским пространством, уговаривает тебя ловить там где рыба и так как она там ловиться, а ты ловишь там где прикормил.И может с утра батя приготовит яичницу на одного человека, на голодный желудок больше крови в мозг поступает ))) ( смайлы не могу ставить, пропала эта функция)

    Ни хвоста ни чешуи!

  16. Оффлайн супер! Все молодцы! Но 15-й сектор должен увидеть сегодня большой рыб,посылаем Вам положительную энергию с Белгородской земли.

  17. #137
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя ты опять политизируешь ? Сейчас реалии таковы что до последней минуты никто с гарантией не скажет кто будет в призах
    Как по Биг Фишу так и по местам
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. #138
    Ночь прошла отстойно Не спалось , а я так не люблю.
    Ночью мы не ловили как и положено нормальнымкарпятник, но в эту надо было половить. Мы вечеромсменили корм на резанные пылики и в точку ушло 14 ракет. Почему в точку? а непо площядям? Гипотеза в том, что рыбу с точки со вторых суток ловить проще - даже если она и плохо даигается и питается, Посему мы еще более уточнили точкуи дали корм, который должен умереть через 4 часа. Да буквально 10 бойлов покидали разреженно в зону. В идеале от корма должны быть лишь остатки.


    Кроме того изменили стик. Ранее мы делали его под попап ярким ипод вареный бойл. Но рыб осторожный и неактивный и хотелось бы чтобы с одной стороны стик напоминал прикормку, а с другой работал сразу. Посему мы его сделали из растертого пылика и без усиления ликаидом.

    По насадке надо было дать максимально малую ибо хотели ловить на корм-стик. Продолжая изучать ботапы, сцепили их в схавтке с взвешенным орехо, замоченным в нивом ликвиде фх реформаторов и снеговике сливы - на что ранее ловили кормили. Вот такие вот приготовления были сделаны на ночь

  19. #139
    И я отказался от супер ближней или от чикаго. Черная ушла на 100 оборотов, Разумная на 105, Надежная на 105 и Трофейная на орехе мегде -то на 95 четвертой по счету. если карп в зонеи у него будет желание попробовать наш корм, то нет варианта не клюнуть - с такими мыслями я пошел спать


    Хотя в голове были тараканы замполита, шептавшие - ближнячееккккк....

  20. #140
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Ловить надо за 150м , и будет вам рыба. Имхо

  21. #141
    В общем ночью было 3 поклевки, но мелкая рыба два зачета и 1 на 4,5

    Сработал взвешенный орех и 2 ботапами всемирный червяк

    Днем будем ловить 2 попа и 1 попап с разными пва. Может одну в поиск да дальняк, но вряд ли.

    По дальности мы смотрим на соседей слева - оди достаточно агрессивно ловят - далеко и много и посему если начнут ловить , то понятно, что тактика далеко за корм рабо ающая. Нам это делать смысла нет ибо это делают соседи. Если и выброшу палку, то из поримания, что 4 в точке много .

    Все равно задаю себе вопрос почему она клюнула ночью?

  22. #142
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Может потому, что соседи не бомбили? Они же кормят дальше? А мелкая - может это привет зерну?
    Всё познаётся в сравнении...

  23. #143
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Володь ! Согласен - зерно и пыль на Высокополье не вариант.

  24. #144
    Правая точка на бойлах не дала ни одной поклевки...

  25. Миш,а что делают в 18 и 19 секторе? Они хоть на мостик выходят? Очень переживаю за этих ребят. просидеть столько времени без поклевок- с ума можно сойти. По сравнению с ними ,ты уже обрыбился

  26. #146
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    МИ! Без Гуркинского пелетса в комплекте , там вообще тяжело поймать рыбу ! Этот Саня , мешками кормит не один год и подсадил местных обитателей на него конкретно и с вертолета даже начал ! "Страшный" человек !

  27. #147
    А нету пеллетса Гуркина - вот и тузлопанов тузлим. А отчет он не захотел писать по тактике

    Алена, Лелики достаточно активны. Леха был в гостях с утра - говорит 3 поклевки были в первые 2 суток. Потом умерло. Но они постоянно что-то делают. Рыбу точно ловят с мостика на удочку

    Самары мне не видно - только спомб иногда вижу их.

  28. #148
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Мы его еще в "теплом месте " прижмем и все выпытаем
    А вот за Лелика болеешь , болеешь , болеешь , болеешь ! А у них не прет ! Надо перестать ! MAVERIKCS - АЦСТОЙ ! Щас попрет ! Наверное !)))

  29. Миша, ставь Ярость 24-ю и сможешь за Бига подержаться!

  30. #150
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    В рекламе у них девчонки на 24 намекают , за " Бига " предлагает подержаться ! Дим ! Ты это брось !

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Золотая Осень-2014 на Украинке Онлайн!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 23:07
  2. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  3. Кубок Крыма-2014 11-14.06.2014 ОНЛАЙН
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 21:52
  4. Марьевка - осень 2012 - онлайн
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •