Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 198

Тема: Кубок СуперФрешей - онлайн

  1. #31
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Блииииииин - надо попробовать !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. 3 и 7 сектора! Прошу подарок ко дню рождения в виде биг фиша!
    Ловлю и отпускаю

  3. #33
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    МИ!! АУ!!! Ты там живой??!! Аааа.. пылики фигачишь... ну тады все понятно..

  4. #34
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Михаил, приветствую!
    Жалко, что не взяли 11 сектор... неделей раньше мы там неплохо отловились (отчет в ветке Высокополья), рельеф очень интересный. Хотя соседние сектора почти с нулем были.. Хотя грязище, конечно, знатная..
    Ветер по прогнозу РП5 почти до пятницы ЮВ... так и будет дуть... но в среду до +28 и ветер порывами до 12 мс...
    Должна рыба в хвосты зайти....или двинуться хотя бы...
    Держитесь там!
    Спасибо за подробное описание! Читать очень интересно! Переживаем тут, у компа..)
    Последний раз редактировалось SeMko; 13.06.2016 в 21:09.

  5. #35
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Я понял что там по руслу рыба не очень передвигаеться, особенно в во время прессинга. Да и время ещё не август-сентябрь, для активного хода рыбы. Большая яма и камыши - вне конкуренции, на данный момент.
    Могу сильно ошибаться, но по моему мнению, у МИ три перспективные точки:
    - 10-20 метров от противоположного камыша (леска 0,22)
    - 5-10 метров от своего берега
    - посередине в зацепистых местах
    При минимуме корма во всех точках. Насадка не более 5-6мм.
    За МИ не болею, но симпатизирую.
    Последний раз редактировалось ЗАМПОЛИТ; 13.06.2016 в 21:12.

  6. #36
    Пылики не фигачу пока... может и надо, но я - кремень!
    Ночью перешли уже на любимую мной тактику - заброс в 21 и в койку до утра Перезаброс?! нееееее... Отдыхаем.

    Хотя вторые сутки, а у нас нет рыбы Это мега отстой какая тут в ... селекция?! хоть бы поклевку увидеть... сектор супер - не то что отстойный 11-й , где соседи пдющать монстров

    С утра поймали здоровую красноперку на бойл с ближней 25 метров броки. Если бы был филер, то я бы. казал - боеус!!! а сейчас - какой атстой вообще, и шувалов атстой, и турнир, и ... короче, не клюет у нас


    Но с утра дождь. Теплый. Мы на это и расчитывали. Амур и щука - рыба дура, но не карп. Он рыб умный и хитрый Мы надеемся, что асе- таки больее теплую воду выберет. кроме того, ветер пошел от дамбы. да и крупных лоаят 24 и 25 .нам конечно Лелик еще мешает, но он нам дал крону и мы пму желаем бига!!!!

    по тактике пары мыслей чуть позже

  7. #37
    нет реакции и сложно что-то менять. Почему менять и на что? Менять потому что не. реакцииили ошибка? так изначально разве была ошибка? Ну начинай без ошибки...

    Я предполагаю, что рыба не активна на пруду. Да, там где ее чуть больше, там она чуть активнее. У нас тоже есть рыба, но она не сходит с ума от жора иведет себя пассивно и мы не можем ее поймать. Такая вот основная мысль.
    Из-за отсутствия поклевок нельзя сделать вывод о верных точках кормления и насадки. Прсему мы не меняем точек кормления и кардинально тактик. Старакмся чтобы в обеих был и одну палку кидаем у корма, а вторую выбрысаем дальше к камышу, предполагая что основная масса покатам. Две ночи потратили на ближние бровки - скорей всего больше не будем там ставить. Может у еньшим кардинально насадку, но мы итак больше ловим на пыль и долго держим - бойл малый вытаскиваем.

    Прошел дед в сторону 25-го посмотрим ка у них ночь прошла

  8. #38
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Михаил, я, конечно, не монстр карпфишинга, да и на Высокополье я был всего раз шесть, однако у меня есть стойкое мнение, что если там кормить одну точку и ловить с неё, то в течении пяти суток на неё точно придёт пять рыб минимум. К чему метания? Опыта у вашей команды - на десятерых хватит. Знаний - тоже. Значит тока выбрана правильно. Осталось кормить и ждать, только и всего. Яндульский вон в прошлом году обшлёпал нас в последнюю ночь соревнований и мы съехали на четвёртое место. А он просто ловил со своей точки. И у него было всего несколько рыб...
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #39
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Прошел всех кроме дамбы Одна рыбка в секторе 15 на 8470 Ночью в заливе напротив 18 сектора шел нерестовый шум
    Прошли и дамбу Пусто
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  10. #40
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    нет реакции и сложно что-то менять. Почему менять и на что?
    Терпение МИ, главное терпение
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #41
    Мы спокойно как сто китайцев

    Ветер стал сильно дуть в хвост - на нас. Мелкий дождь. Теплый. Судя по всему идет слом погоды на теплый фронт. После утрешнего чая чуть корректируем тактику, а именно....

    Словом, мысль такова. Пружина сжимается. Две зоны ловли у нас разные по составку корма и тактики кормления. Мне интересно будет ли какое-то различие. Пока никакого -нули В тоже время я хочу ловить в той или иной степени от корма. Иначе не понятно зачем кормить и пр. Тактика прикормки достаточно важная и интересная весчь.


    Хоть Дед и говорит, что рыб на нересте, но безумного нереста мы не наблюдаем. Рыб не активен и особенно утреннеее взвешивание показало, что и топовые сектора 9-10 немного пристали. Все рыбы-тузики ждут марша мамок в хвост! А они прихорашиваются, манифетятся -дабы не ударить на параде в грязь лицом. Наша задача - расставить полевое кафе высокой кухни на их пути -дабы дамы немного отдохнули. Наши насадки-канапе будут им по душе Это если инасказительно выражаться

    То бишь думаю, что рыб не активен в плане питания. Из-за любьви или из-за чего еще -хз. Но в этой ситуации я буду сдвигаться ближе к точке. Вероятность нахождения рыбы у точки на 3-5 сутки выше, чем черт знает где. В тоже время не наблюдая жора, надо дать им что-то возвышенное, сладкое и легкое. Короче, я сместился практически в точку левыми палками на расстояние 105 оборотов и поставил все на поп-ап с пва, в котором размолотый яркий цветной бойл. Возможные колебания воды придадут пиканстность этой идеи и рыб попробует разок. А нам разок и нужно

    Правую же точку мы держим в тонусе -грубо 1-1,5кг бойлов в зону ежедневно. И ловим вокруг на донное. Там одну палку выбрасываем ближе к камышу - насколько это возможно Оттуда мы взяли 2-х лещидзе

    Но смотрим на Лелика - если рыб из гузыря повернет в хвост, то он первый на раздаче и у него будет суета. Будет ловить мужиков-тузланов, а у нас в тени будут отдыхать дамы

    Вот такая тактика на этот день. А там посмотрим
    продолжаем ловить, отдыхать и слушать кинга

    Алга, вперед!

  12. #42
    Был в гостях Габой и Андрэ Махинов
    Приятно с ними пообщались, подисскутировали и пр. Андрэ - рассадник тараканов. Он их выводит и запускает. С ним пообщаешься - сразу все свободные участки мозга заселяются новыми тараканчиками-выводками и только успевай их прикармливать

    Подарили мне личи-дип. Закинул туда орех - пусть дипуется и поставлю разок. Вообще, от реформы надо ждать поп-апов и бойлов. Хорошо уже ликвиды делать

    Но я к тому, что малая насадка очень часто рулит и ловит, но по ней нельзя сделать вывод о ее применение в прикормке. Ее он берет случайно. А вот если он берет 24 бойл сразу, то этот состав можно и в бойле юзать. И вот смотря какие задачи стоят, то мы и юзаем и двигаемся вперед. Ботап в реформе - будет ловить, но хз что ловит -размер, презентация, запах или вкус. Не понятно. Но если не ставить задачу понять, то тупо лови на малое и мозг себе не выноси

    Гости...

  13. #43
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Майк это не активный а порционный нерест
    Доберусь до Реформистов были на водоеме как партизаны а в гости было зайти слабо ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #44
    Реформисты они такие

    А между тем Димка взял бига в своем 3-м сектора на 12 с гаком! Фрешики они и в Африки фрешики

  15. Добавлю немного статистики для М.И. Правда она не утешительная ,но для поддержания темы сойдет: Сектор 21 не очень запрессован в плане соревнований и его часто пропускали и не ставили в жеребьевку. Вот результаты в этом секторе ГОД,МЕСТО,КОЛИЧЕСТВО пойманных рыб :
    2014 -4-6
    2014.-16-2
    2014-25-0
    2014-20-1
    2015-25-0
    2015-12-10
    2015-22-0
    2015-3-4( турнир по 4 крупным сентябрь)
    2016-13-2
    2016-18-2
    Место ловли на 11часов 88метров.

  16. #46
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Майк - выдвигаюсь на обход и если доберусь до тебя то угожу твоих тараканов дихлофосом !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. Место ловли на 11часов 88метров.
    вот вот эти 88 метра, в них нужно верить )))

  18. #48
    Алена!!! Ну где же Вы были раньше...
    Профукали 11-й сектор и выбрали отстой

    С учетом того, что все не очень хорошо ловят на 88 метрах, я стал в них сомневаться...

    Мы сильны как никогда!

  19. #49
    Зато как тут красиво и хорошо
    Птицы, кролики плавают, Лелика не видно, домик...
    Красота И точка - на 88!

    Надо срочно позавтракать яищницой

  20. МИ, Вас 21 сектор делает еще сильней

  21. #51
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Алга атас! Кролики поплыли...
    С уважением, Александр

  22. Михаил,очень Вам сочувствую,но средний показатель количества рыбы в Вашем секторе =2.7 . Искренне желаю вашей команде испортить статистику и взять ПЯТЬ рыб!!! Могу помочь только советом: Леску 0.22 ,оснастка ЧЁД .один бойл 10мм и в Чикаго!!!! Больше вариантов нет.

  23. #53
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Алга атас! Кролики поплыли...
    Аха... щаз за ними черепахи должны быть..

  24. #54
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Самый худший вариант в рыбалке - это советы, которые приведут в никуда
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #55
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    .. Ботап в реформе - будет ловить ... тупо лови на малое и мозг себе не выноси
    О! Начинается просветление?!!

  26. А чё нам (сидящим у компа) ещё остается?
    Кстати по поводу СОВЕТОВ- Михаил ,в 21 секторе стоял Сергей Альфредович и споймал там 10 рыП. Наверное нужно срочно ему позвонить и попытать ,где он там её нашёл?

  27. #57
    Нам до С. Альфредовича как до Москвы пешком расти и расти и хорошо бы своими ногами и своей дорогой

    Погода - просто класс! Ветерок, легкий ветер... Зацепов в секторе валом

    когда не клюет на 100 метрах, то хочется в чикаго а может наоборот на 25 метров под ближную? Что думаем разум вселенский?

  28. #58
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Сейчас он или она подумает и ответит ! Разум !
    Интересно , кто претендует на такую погремуху?)))
    И тишина....
    Последний раз редактировалось oleg-46; 14.06.2016 в 12:13.

  29. #59
    Михаил, если вы не в 8 секторе, забудьте про 25 метров. Чикаго, насадка 10 - 12мм снеговик, поводок 16см - две палки. Третья дальняя бровка, четвертая рядом с коряжками. Русло надо кормить весь турнир, можно туда одну палку днем, вечером убирать. Это не утверждение, это совет...
    Ну а я погнал на реку за судаками

  30. #60
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    а может наоборот на 25 метров под ближную?
    На дальняке уже столько накидали, что рыба на берег за кислородом ломанулась....еще не растворенным.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Золотая Осень-2014 на Украинке Онлайн!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 23:07
  2. Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 23:11
  3. Кубок Крыма-2014 11-14.06.2014 ОНЛАЙН
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 21:52
  4. Марьевка - осень 2012 - онлайн
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 07:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •