Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 361 по 369 из 369

Тема: Чемпионат КК, 2016 - РЕГИСТРАЦИЯ

  1. #361
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Это как ????
    Говорить на ЧЕРНОЕ, что он БЕЛОЕ ?????
    Да и потом, я ни кого не уличаю ( во всяком случае .... ребят)
    Правильно Вы их назвали - "ребята" ... Я про Юрия и Виктора ...
    А они должны быть не "ребятами" .....
    Я смотрю ,Вам нравится цепляться к постам и не иметь конкретного ответа или я ошибаюсь?

  2. #362
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    И вообще вы к сборной имеете отношение или просто сопереживаете?

  3. #363
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Отвечаю:
    1. Судьи - НЕ КОМПЕТЕНТНЫ
    2. Победа МТ - заслуженая, но может быть признана ( как и весь Чемпионат) не легитимной
    3. Этих ребят ( Юрия и Виктора) вам (спортсменам края) надо заставить работать и проводить турниры в полном соответствии с требованиями документов.
    ....

    Какие у Вас еще есть вопросы ко мне ????
    И почему у Вас вопросы ко мне, а не к руководству в лице "ребят" ?????


    Про какую сборную Вы говорите ????
    Михаил Зрайченко.

  4. #364
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Отвечаю:
    1. Судьи - НЕ КОМПЕТЕНТНЫ
    2. Победа МТ - заслуженая, но может быть признана ( как и весь Чемпионат) не легитимной
    3. Этих ребят ( Юрия и Виктора) вам (спортсменам края) надо заставить работать и проводить турниры в полном соответствии с требованиями документов.
    ....

    Какие у Вас еще есть вопросы ко мне ????
    И почему у Вас вопросы ко мне, а не к руководству в лице "ребят" ?????


    Про какую сборную Вы говорите ????
    Да я не спортсмен, говорю за сборную России,а докопаться можно до чего угодно.На самом деле , человек сконцентрировал внимание,именно на Петровича команде.Может дело не в судьях?

  5. #365
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    А при чем здесь Сборная России.??
    Про какого человека вы говорите ? Про этого анани....а? Мне он - глубоко безразличен.
    Как понять дело не судьях ??? А кто руководит ходом соревнований ???
    Михаил Зрайченко.

  6. #366
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    А при чем здесь Сборная России.??
    Про какого человека вы говорите ? Про этого анани....а? Мне он - глубоко безразличен.
    Как понять дело не судьях ??? А кто руководит ходом соревнований ???
    Ужас- столько вопросов?А сборная России без спортсменов Краснодарского Края - как Бундестим без игроков Баварии,ну если вы в курсе.

  7. #367
    Миша, у нас советчиков и контроллеров и прочих "юристов без образования" и без тебя хватает. Давай мы тут сами разберемся кто прав и что делать. Тем более в оценке проведения турниров и работы судьей.

    Судьи отработали на 5+. И не надо тут рассуждать о компетентности, сидя за 2000 км.

  8. #368
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Миша, у нас советчиков и контроллеров и прочих "юристов без образования" и без тебя хватает. Давай мы тут сами разберемся кто прав и что делать. Тем более в оценке проведения турниров и работы судьей.

    Судьи отработали на 5+. И не надо тут рассуждать о компетентности, сидя за 2000 км.
    Михаил Иванович ,жму руку!!!

  9. #369
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Отвечаю:
    1. Судьи - НЕ КОМПЕТЕНТНЫ
    2. Победа МТ - заслуженая, но может быть признана ( как и весь Чемпионат) не легитимной
    3. Этих ребят ( Юрия и Виктора) вам (спортсменам края) надо заставить работать и проводить турниры в полном соответствии с требованиями...
    Михаил!
    Категорически не согласен ни с одним пунктом... И я, конечно, извиняюсь, что вынужден говорить это, но после первого пункта не хватает ИМХО! А то получается так, что наши "друзья", что наши сочувствующие ляпнут подобное, а вы там сами потом оправдывайтесь и отмывайтесь как хотите. Такие вещи недопустимы!!! С чего Вы взяли, что судьи не компетентны?! Это кто может вообще определить?! Или Вам даны какие-то полномочия судить?! Надоело "оправдываться" и доказывать всем, что мы не лысые... Кто вы вообще все такие, чтобы так голословно заявлять?!
    Заслуженно, не заслуженно - выиграли!!! Кому-то не понравилось, ну уж извините, мы не можем всем нравиться, и самое главное не хотим!!! Признать не лигитимным? Кто будет признавать?! Униженные и оскарблённые?! Были протесты?! Были зафиксированы нарушения, которые позволяют признать турнир нелигитимным?! А я считаю Ваши высказывания нелегитимными?!
    Нам, спортсменам края решать кого и как заставлять... И нам виднее, кто и что делает... Поэтому давайте оставим всю эту пустую полемику... Не надо фантазировать!!! Турнир состоялся, отборка на ВС2017 тоже, протоколы подписаны, остальное дело за Президентом ФРСКК, который несмотря на непростое состояние здоровья, защищает кубанских спортсменов и отстаивает их права.
    Что же касается судейской бригады на этих соревнованиях, то они несмотря ни на что, по 40-градусной жаре круглосуточно выполняли свою работу, и как все нормальные судьи, занимающие сторону спортсмена, относились с пониманием... И что получили в ответ?! А самое противное в этой ситуации, что все молчат... Это уже норма такая... Типа мы не хотим пачкаться..., а на самих же уже давно вылили ведро помоев! Ацтой быть такими, ацтой! ИМХО.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира 2016. Франция.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 1664
    Последнее сообщение: 16.09.2018, 19:01
  2. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 02:23
  3. Ответов: 279
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 15:59
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 16:32
  5. Регистрация на форуме carpfishing.ru
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •