Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 369

Тема: Чемпионат КК, 2016 - РЕГИСТРАЦИЯ

  1. #301
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Седьмой не спать !!!! Косить , косить , косить .........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #302
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Да, по этому протоколу, мастера говорят остальным - тренеруйтесь...
    На то они и мастера,но Сочинцы молодцы и судя по многим турнирам как всегда Костя чуть лучше Сереги,не всегда,но в большенстве случаев.,два лидера- МИНЕНКО-спортекст и ФРЕШБЕЙТС- ориент.,и дело наверно не в фирме, а в опыте.,всё приходит с годами.,уверен лет через десять Корнилович покажет на ЧМ всему миру как надо ловить, а пока опыт и борьба до последнего... Сергей Сергеевич с наступающим днем рождения и желаю кмс заработать тебе в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!'

  3. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Да, по этому протоколу, мастера говорят остальным - тренеруйтесь...
    +100500 однозначно да!!!!! МТ молодцы!

  4. Утренние протоколы.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: pdf 6.pdf (340.0 Кб, Просмотров: 115)

  5. Кот и Лев- красавцы..!!!

    Серега, давай догоняй...

  6. #306
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Снёк Григорий, 1 сектор давайте финишный рывок!!! от род пода не отходите.

  7. Пойман амур в 12 секторе 3860, но.... через 10 минут ответил 6 сектор карпом - 6540.
    В итоге 6 сектор уходит вперед ровно на 1000 грамм. Вот это интрига, вот это борьба!!!
    Вот так Сочинцы - борцы...

  8. Да, у 6 -го сектора еще карп был ранее взвешен. Так что отрыв немного больше.

  9. Ну вот и все. Борьба с жарой и рыбой завершена.
    Выдержать такое - дорогого стоит, а победить и стать призерами вдвойне дороже.
    Всем спортсменам - СПАСИБО!!!
    Поздравляю победителей и призеров Чемпионата Краснодарского края!!!
    Доглядел что со старого протокола сохранилось 13 место, это конечно же 10 место.
    В официальном протоколе исправлено.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 17.07.2016 в 13:10.

  10. #310
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    ЛапАрты: Михаил и Серега от души рад за вас ...
    Надеюсь , что это начало большого возвращения!!!! в большой СПОРТ.

    Петя, Александр ... ну просто ЗДОРОВО !!!!

    Всем участникам уважение огромное
    Михаил Зрайченко.

  11. #311
    Мишель, я надеюсь, что от края будут выступать МТ, Корнилович и КотоЛьвы . Я уйду в профи трофейная рыбалка - форева!

    Кратко по турниру.

    Было жарко. В Краснодаре уже месяц как духовка - ахтунг. А тут на пруду - микроволновка. На солнце горишь сразу. Илья ошпарил ногу о воду у берега Но все дошли до финиша за что всем респект и уважение, особенно судьям, которые достаточно быстро приходили на амуров.

    Сектор у нас чемпионский. Говорят там родник... но родник в этот раз сместился в сектор МТ. Я так понял, что в этом секторе наиболее широкая часть ямы и рыбе более комфортно там находиться, уходя от пресса и пр. Словом, понаблюдаем дальше за 4-м (6-м). Мы сделали точку на бровке - 97 оборотов и в яме - 124 оборота. Я хотел половить именно в яме карпа, а Сереня пусть поизголяется на бровке. В первые сутки вроде бровка даже что-то и давала, но карп ушел из узкой части в чашу и близкая точка умерла . Видимо в верху было очень жарко и амур не поднимался высоко, и лобика не было видно. Короче, что мы ни делали, но так и не смогли расскачать близкую точку, а именно с ней и планировали ловить тузловых карпов. До этого народ там и ловил. А тут облом. Плюс мы взяли в конце турнира карпа на 6кг привязанного в точке - весь в лесках и шоках старых... Может он гонял молодых. ХЗ.

    Я хотел ловить редко из ямы и именно карпов. Пока сложно понять как движется карп в канаве, посему мы решили встать сразу за серединой - там дно мягкое. Короче, ко дну особо не цеплялись, но зацепились за метраж ибо от центра можно было насадками уйти к ближней или дальней бровке снизу. Кормили там зерновыми + много конопли + пылик. Причем и бойл и зерно были солеными. Очередной мой загон В общем стали клевать с этой точки амуры. Причем клевали по часам. Не понятно как их тащить кормом да и особо я от этой идеи отказался и не парюсь в этом году. Но типа дублетов не было, из под спомба не было рыбы - атстой. Прикормка сознательно делалась нейтральной. Корнилович презентовал свой пакет зерновых - мне понравился - на день мне хватило в точку . В меру разварено зерно и куки не так много. Вообще я так понял он может по заказу делать составы зерновых - удобно, что не надо хранит в морозилке или солить как делал я Словом, заказ напрямую у производителя - некий тренд. Наконец-то. Фрешбейтс вроде там запускает линейку, которую можно взять только у производителя... Цена понятное дело ниже чем в рознице.

    Короче, не понятно что дала соль не понятно как тащить амура не понятно как рыб движется по каналу не понятно почему свалил карп Но у меня стойкое ощущение, что карп всегда был в секторе с амуром и мы тупо не могли его поймать в силу его поведения на пруду - совсем он не активен... Пруд очень интересный - лично мне

    Ловил на 10 см поводок. Миша подогнал 15лб в оплетке - тонкий и вроде крепкий, не так сильно оболочка уходит и ногтями можно ее снять. Бренд забыл медуза нарисована. Миша, молодец Хороший поводковый. Плюс заюзал хуки 8-ку новый фокс 2хс - тонкий и в тефлоне. Очень острый и держит остроту и ни один не погнулся на амурах. На насадке в основном юзали Ярость ботап , МировойЧерв и Интригу. И половина амуров взяли на поп-ап 8мм маде-ин Миша Скончубасов Правда плавают они у него очень сильно...

    Никогда не любил амуров, а тут они только и клевали. Атстой конечно.

    Турнир удался на славу. Судьи отработали на 5+, как и все команды. Миненко Тим - эти уже уровня ЧМ и хотелось бы видеть их там. Сочинские Олимпийцы уже сейчас дадут пороху участникам Кубка России. Семья Ушаковых - очень сильно выступили на солнцепеке. Хорошо, что Лев пока еще школьник ... Корнилович - уже завтрашняя звезда спортивного карпишинга России Да и все остальные - активные, агрессивные и не дают посидеть в тени алычи.

  12. #312
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Кратко , информативно и доходчиво !
    Майк , поводковый материал PB .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #313
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Миш, на червь ФБ клевало?
    С уважением, Александр

  14. #314
    Да, я сразу на него стал ловить и были карпы, а потому как-то кисло стало и хотел попробовать что-то другое - и заюзал ярость и в основном остался на ней. Но ботап надо поюзать более внимательно. Я пробовал ставить уже поюзанные - они мне набухшие очень понравились, но пока сходу не увидел преимуществ на амуре, на карпе допускаю.

    Единственное напрягает то плавают то не плавают...

  15. #315
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Это да. И попики так же. Дмитрий, что за на?

    Я перешел на безумный монтаж, типа крайность. Четверка гамакатсу и ботапчик. Клюет.


    С уважением, Александр

  16. #316
    Круто... амур берет?
    Я отказался от кольца и делаю 10 оборотов поводкового. Хук большой

  17. #317
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Амура в этом году не ловил еще.
    С уважением, Александр

  18. Плавает, не плавает, любит, не любит... Ромашка какая-то
    Все плавает и тонет как надо, просто ловить надо

  19. #319
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Мои поздравления всем участникам... И судьям. Это просто жесть соревноваться и судить в таких условиях...
    Ну и отдельные поздравления всем призерам. Особенно рад за семью Ушаковых. Настоящие мастера...
    Жаль, что мест на пьедестале так мало. Но и "деревянная" медаль Сергей и Кости дорогого стоит.
    Сергей, с Днем Рождения! Костя, с первым разрядом!
    Все молодцы. Респект и уважение...
    P.S. Ждем отчеты от победителей и остальных участников. Пока только М.И. отметился...
    Rod Hutchinson - forever!

  20. Фотки с награждения где? Кто зажал?

  21. #321
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Пару слов за турнир......Тяжко было...весьма. И благодаря погоде и благодаря соперникам. Если не брать МТ (бесспорные лидеры), то все остальные в основном шли как то примерно в одном уровне...плюс минус 2 рыбы. Не было значительных разрывов, что собственно держало в тонусе весь турнир, чуть расслабился и всё... сосед тебя обогнал на 1-2 рыбы... Именно такая обстановка, на мой взгляд, делает турнир именно спортивным, когда чувствуешь, что результат зависит в большей степени не от какого то стечения обстоятельств, а именно от твоей воли к победе...(хотя...может это и иллюзия ).
    Не смотря, что за нами самое обидное место № 4, могу себе сказать, думаю что напарник тоже: " Мы сделали в своем секторе всё, что могли...", разумеется исходя из того, что знали, что умели....видимо наверное маловато....
    Хочется отметить команду из 6-го сектора Лапушинский-Артюхин. Мужики, спасибо за достойную борьбу!!! Когда Миша начал турнир в команде с отцом...как нормальные люди, в секторе все тихо, спокойно, по плану какому то (ловля крупной рыбы с точечного прикармливания или отсечение карпа от амура в пределах одной точки или...ну куча достойных вариантов ). А потом произошла в команде замена....и появился Сергей Артюхин...и всё пропало...

    Сектор №6 сразу зажил другой жизнью...сразу полетели спомбы, заработали кобры, началось пищание Делкимов, в секторе началась ДВИЖУХА... (кажись теория точечного прикорма напрочь была подавлена методом мощного навала...) Эта движуха заставляла и нас вкалывать и вкалывать и вкалывать... Только ночью присядешь в кресло чуть прикемарить....слышышь у соседей кобра заработала как зенитка...бл...вперёд тоже маслать... и так трое суток...
    Михаил, Сергей, спасибо Вам за борьбу, за энергию, вообще за битву!!! Обидно конечно, что вроде пашешь, пашешь, а у них на одну поклевку больше....ловишь амура, а они амура +туза ещё сверху....сцуко...на пол шага, а впереди.... Ну у на есть оправдание (отмазка ), они оба мастера спорта, а мы с первым и вторым разрядом...о как .
    Бились и пытались что то сделать до самого финального свистка....впервые у нас корм закончился ...в воду пошло буквально всё...даже насадки ...но...ну, бл...не смогли...
    Спасибо всем участникам за достойную борьбу!!!
    Огромное спасибо судьям за круглосуточную работу (благодаря амурам)!!!
    Спасибо администрации водоёма за достойную организацию и достойные бытовые условия!!!

    С уважением,
    Константин (Мi-8).

  22. #322
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Когда турнир заканчивался, настолько вымотался....думал, за рыбалку месяца 2 даже слышать не хочу!!!!!!!!!
    Сегодня, отоспался вроде...отдохнул и.... "Похоже жизнь налаживается... 2 месяца наверное это перебор... да и месяц тоже наверное перебор...."

  23. Всем участникам Чемпионата огромнейшее спасибо за мужественную безкомпромисную борьбу и волю к победе. Все заслужили огромнейшее уважение!!! Победителям и призёрам искренние поздравления!!!! Всем новых достойных побед!!!
    Надеюсь, что секция карпа ФРСКК уже в ближайшее время ознакомит карповое сообщество Кубани, и не только Кубани, с кандидатами в сборную края.

  24. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Когда турнир заканчивался, настолько вымотался....думал, за рыбалку месяца 2 даже слышать не хочу!!!!!!!!!
    Сегодня, отоспался вроде...отдохнул и.... "Похоже жизнь налаживается... 2 месяца наверное это перебор... да и месяц тоже наверное перебор...."
    Да Костя, загадывать перерыв без отдыха после соревнования не очень оправдано! У нас на горизонте 16-21 июля Открытый Кубок Федерации ФРС КК по ловле карпа, запланированный в Ивановской. Но по этой теме мы откроем отдельную тему - следите интересуйтесь.

  25. #325
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    У нас на горизонте 16-21 июля Открытый Кубок Федерации ФРС КК по ловле карпа,
    Станиславович, с датами не ошиблись? Сегодня 18-е...

  26. #326
    Костя, да если бы не вы, я бы под разные теории ко вторым суткам и Сереню успокоил... А то как выйдут оба и в два спомба и серия из 15-20 штук... бррр и далеко. Приходилось хотя бы 5-тью спомбами отвечать по дальней.

  27. #327
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Домой добрались ночью, практически без сил. Комп не работает, умер прямо перед отъездом. По этому пока выражу благодарность, всем кто за нас болел и поддерживал, всем участникам за упорную борьбу, организаторам и судейской бригаде за достойное проведение турнира. Позже собирусь с мыслями и постараюсь чиркнуть пару строк.

  28. #328
    Еще раз акцентирую внимание всех по теме судейства на турнире - http://www.carper.su/forum/showthrea...333#post372333

    Кто хочет месить дерьмо, не идите даже, а валите на ККК и просьба - там и оставайтесь. Просто забудьте о Карпере и хоть облейтесь дерьмом на ККК. Я не хочу, чтобы на Карпере от тех, кто пишет в помойке ККК были "ароматы". Определитесь уже раз и навсегда.

    Не нравится?
    Валите с Карпера. Не участвуйте на региональных турнирах. Утомили уже.

  29. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Еще раз акцентирую внимание всех по теме судейства на турнире - http://www.carper.su/forum/showthrea...333#post372333

    Кто хочет месить дерьмо, не идите даже, а валите на ККК и просьба - там и оставайтесь. Просто забудьте о Карпере и хоть облейтесь дерьмом на ККК. Я не хочу, чтобы на Карпере от тех, кто пишет в помойке ККК были "ароматы". Определитесь уже раз и навсегда.

    Не нравится?
    Валите с Карпера. Не участвуйте на региональных турнирах. Утомили уже.
    Стопроцентно поддерживаю обращение Михаила! Однако вернусь к прошедшему Чемпионату с разъяснениями, не из-за дерьмометания на КаКаКашном сайте, а для тех, кто может не все ньюансы пройденного турнира знает.
    До вечера субботы (и пусть другие спортсмены подтвердят) мы ходили вдвоём, как и положено. Из-за сильной жары (при той температуре воздуха МЧС рекомендовало не появляться на открытом солнце) и отсутствия ветра верхний слой воды стал горячий и даже свежевыловленные и взвешенные карпы на некоторых секторах (например, 11 и 12) требовали реанимации при отпускании в воду. После беседы с представителем руководства водоёма (11 сектор Илья) возникло предложение о преостановке до утра и сокращении времени турнира, о чём мы спрашивали, у ряда команд. Так как не все пары поддержали данное предложение, то соревнования пошли по обычному графику (тем более, что к субботнему вечеру поднялся ветерок и перемешал воду), единственно что пришлось сделать, так это принять решение взвешивать сразу пойманную рыбу (даже карпа), дабы не допустить её гибели. Этими обстоятельствами и было мотивировано разделение бригады взвешивания по разным берегам водоёма.
    По поводу возни поднятой на КаКаКашном сайте. Все возникающие проблемы нужно решать сразу после их появления, а не поступать как перепуганная БАБА, напустила вони и сразу нашлись желающие гонять эту вонь. Я и на закрытии соревнования спрашивал о замечаниях, но их не оказалось, по крайней мере на тот момент.
    Думаю, что мой пост, главного судьи прошедшего Чемпионата, не удалят.

  30. #330
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    А что, были и удалённые посты? Видимо, был приступ у некоторых, хотя рановато что-то... Обычно осенью обострения начинаются,..,
    Выскажу своё мнение чуть позже, занят сейчас.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира 2016. Франция.
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 1664
    Последнее сообщение: 16.09.2018, 19:01
  2. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.07.2016, 02:23
  3. Ответов: 279
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 15:59
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 16:32
  5. Регистрация на форуме carpfishing.ru
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •