Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 104

Тема: О отказе участия сборной Краснодарского края во Всероссийских соревнованиях 2016 года

  1. О отказе участия сборной Краснодарского края во Всероссийских соревнованиях 2016 года

    Отркрытое письмо обращение ко всем карпятникам
    Уважаемые коллеги, уважаемые спортсмены, 30 октября 2015 года, на сайте http://rucarp.ru/showthread.php?t=974, было размещена информация о допуске команд на Всероссийские соревнования по ловле карпа 2016 года. Ссылаясь на решение правления ФРСР, и на, несуществующее на тот момент, Всероссийское Положение, которое было подписано ФРСР только 30 ноября, а Минспортом России, 14 декабря. То есть, была дана ложная информация.
    Далее, решение Правления ФРСР № 21(2015 г.), предполагает представить доказательства того, что в регионе прошли отборочные соревнования и, количество команд, должно быть не менее того, что указано в ЕВСК. Но, позвольте, положение о ЕВСК , это документ, не предназначенный для определения состоялись отборочные соревнования или нет, вот цитата из приказа Минспорта России по введению в действие данного документа: «2. Положение определяет содержание норм, требований Единой всероссийской спортивной классификации, а также условий их выполнения (далее – ЕВСК), необходимых для присвоения соответствующих спортивных званий и спортивных разрядов, по видам спорта, включенным во Всероссийский реестр видов спорта (далее – ВРВС)....». Мало того, требовалось представить сканы, Положения, протоколов, но простите, это внутреннее дело региона, таким образом, ФРСР вмешивается в деятельность региона, и ставит под сомнение действия региональных властей в области спорта, которым (и только им) по Закону РФ дано право определять легитимность своих соревнований, наделение статусом «Сборная региона», командирование своих спортсменов на Всероссийские соревнования. А по сути, ФРСР установило ограничение участия спортсменов в ВС, что является прямым нарушением Устава ФРСР, в котором, в пункте «Права и обязанности говорится»:
    « - устанавливать ограничения на участие спортсменов, тренеров и судей во всероссийских официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту в соответствии с дисциплинарными требованиями и санкциями рыболовного спорта». То есть, ограничения могут быть установлены только в случае каких-то дисциплинарных санкций примененных к спортсменам. А как же те регионы, которые не имеют водоемов, или достаточного количества команд /спортсменов для выполнения этих, по сути незаконных, требований? Ведь спортсмены таких регионов, могут на выездных соревнованиях совершенствовать свое мастерство, иметь свой, внутренний рейтинг, по которому региональная власть определит, могут ли они иметь статус региональной сборной или нет. Повторяю, только региональная власть может это делать.
    Теперь о взносах. 20000 с пары – это куда? И почему все сразу? Что это? И куда идут деньги? Если на какие-то сторонние нужды, а не на организацию проведения соревнований, то значит, и ФРСР и СККР расписались в своем бессилии собирать денежные средства на другие нужды, взваливая это на спортсменов. А по сути, ставя их в безвыходную ситуацию, «насильно» заставляя платить такие деньги, оплачивая неизвестно какие услуги. Например, для проведения ВС на Глебовке, нужен взнос 11000-12000.
    Но самое главное в том, что вопросы количества пар, в случае нехватки мест на водоеме должны решаться не бюрократическими методами, дающими возможность убирать неугодных соперников, а чисто спортивными. А это проведение официальных межрегиональных отборочных соревнований. Так и только так.
    После подписи Всероссийского Положения, а значит на законных основаниях, 8 февраля, Краснодарский край, подал предварительную заявку в ФРСР на участие в ВС 2016 года, которую
    Никто не рассматривал и на Правлении (Протокол №30), даже не упоминалось о Краснодарском крае, как будто его не существует. Как расценивать это, да только как неуважение к членам ФРСР, к спортсменам Краснодарского края.
    По всем этим вопросам, в течение этого года, я задавал множество вопросов И.Чинякову и членам Правления ФРСР, писал официальные письма, но официальный ответ получил только 9-го июня 2016 года. Такой же принцип отбора принят и на 2017 год.
    В связи с этим, секция ловли карпа Краснодарской краевой Федерации рыболовного спорта, приняла решение о отказе участия в ВС 2016 года, , а так же рассматривается вопрос и об отказе участия сборной Краснодарского края и в ВС 2017 года. В свою очередь Федерация рыболовного спорта Краснодарского края, оставляет за собой право писать письма и жалобы в соответствующие инстанции, включая Минспорта России.
    Изображения Изображения  

  2. #2
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    политика вмешалась в спорт...
    Одинаково видят только слепые...

  3. #3
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    О как.....

  4. А мне пофиг, всегда говорил, что в спорте за твои деньги тебя и имеют!!! Поэтому участвую только в коммерции, там все без обмана!

  5. #5
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    А мне пофиг, всегда говорил, что в спорте за твои деньги тебя и имеют!!! Поэтому участвую только в коммерции, там все без обмана!
    взрослые люди,а все в сказку верят
    С уважением Сергей.

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Run Forest, run!
    Кляузы и доносы на страницах форума и разговары с самим собой - это фуфуфу Форест.

  7. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    А мне пофиг, всегда говорил, что в спорте за твои деньги тебя и имеют!!! Поэтому участвую только в коммерции, там все без обмана!
    Сергей, я вижу проблему в другом. Ограничений для участия в коммерции практически нет. А вот для участия в официальных спортивных соревнованиях необходимо выполнить определённые нормативные требования. Но если, помимо этих требований, некоторые функционеры воздвигают искусственные преграды, то это, мягко говоря, ни как не способствует развитию данной спортивной дисциплины (с действиями по не допуску регионов к Всероссийским соревнованиям уже были ). Поэтому нужно обращаться в Минспорта России для наведения должного порядка!!!

  8. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    А мне пофиг, всегда говорил, что в спорте за твои деньги тебя и имеют!!! Поэтому участвую только в коммерции, там все без обмана!
    Сергей, я вижу проблему в другом. Ограничений для участия в коммерции практически нет. А вот для участия в официальных спортивных соревнованиях необходимо выполнить определённые нормативные требования. Но если, помимо этих требований, некоторые функционеры воздвигают искусственные преграды, то это, мягко говоря, ни как не способствует развитию данной спортивной дисциплины (с действиями по не допуску регионов к Всероссийским соревнованиям уже были ). Поэтому нужно обращаться в Минспорта России для наведения должного порядка!!!

  9. #9
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Не хочу никого цитировать... ибо некого... если только Дмитрия Нечаева, но он, похоже, житель другой планеты и его язык лично мне непонятен, хотя мотивы его ясны... и это, к сожалению, такие же личные амбиции, а точнее обиды...
    Не уверен, что у меня получиться лаконичный пост, извините, не магистр наук..., и скорее всего намешаю, как обычно всё в кучу, но кому интересно, и кто хоть немного в теме, тот должен понять о чём я, а если нет, то никто не закрывал ещё темы про многосоставные поводки, кораблики и прочие сталкеровские движения... вам туда!
    На самом же деле ситуация ацтойная, и она не должна быть допустима в будущем! А чтобы это свершилось, тут надо:
    - или идти до конца, доказывая всем, что мы не лысые, что ФРСС неправы, что их, как и большинство карпядддникофф зомбировали, что сводятся личные счёты, прикрытые бурной активностью "липовых" карповых союзов, что есть заинтересованные функционеры и куда же без "продажных" чиновников, что есть законы о спорте, которые трактуются всеми как им угодно, да и те, в принципе, можно вообще игнорировать... главное - написать правильный регламент! В общем, до конца - это до министерства спорта России, до суда, до чего угодно, лишь бы дали определённый ответ.
    - или проглотить всё "это", засунуть все принципы и личные амбиции глубоко, стать в стойло, подчиниться стадному чувству, зарегистрироваться в союзе зомбоклубов, сдать туда все необходимые доки, протоколы, анализы, отпечатки пальцев и ждать, когда снизойдут и допустят Сборную Краснодарского края до ВС, 2017... Дальше, нужно молчать в тряпочку и улыбаться, или же спокойно вести "партизанскую" войну с системой, может даже и холодную, но при этом участвуя в ней, парадокс! Но, люди (спортсмены) не должны страдать из-за всего этого.
    Спортсменам, которым нужны какие-то разряды и звания, которые стремятся попасть на Чемпионат России, в Сборную, таких в крае осталось очень мало, и им на всякие там принципы, личные разборки, бюрократические закидоны - наплевать, не интересно им это! Люди хотят участвовать в официальных соревнованиях, прошу заметить не в "пьяных" коммерческих фестивалях (хотя там тоже есть поклонники), а именно в официальных.... Зачем, я написал выше!
    Поэтому, уважаемый Юрий Константинович, о неучастии Сборной Краснодарского края в сезоне ВС 2017 не может быть и речи! Тогда какой смысл проводить краевые соревнования 2016 года?! Ничего бойкотировать никто не будет, или просто некому будет!!! С этим сезоном всё понятно, поздно махать кулаками после драки, тем более ситуация прогнозировалась задолго до того, как наступил её исход. Но, вот с 2017 годом я не согласен. Посмотрите, сколько кубанских спортсменов участвуют в ВС2016 за другие регионы, в которых всё гораздо проще решается: с переносами соревнований, с требованиями в попадание региональных Сборных, с отчётностью, с присвоениями, и прочим..., ну Вы в курсе, и это отнюдь не камень в Ваш огород. А регионы, которые приютят оставшихся краснодарских спортсменов ещё есть, и предложения ещё поступают! Мы могли бы легко зарегистрироваться от другого региона, выслушать очередные вяканья про блат, незаконность и прочее, но не стали это делать по известным Вам причинам! Да, и честно, веры в "чужие" регионы (не в обиду им) после "броска" Ставрополья, за которое мы выступали в одном из сезонов, с Чемпионатом России - лично у меня нет! А так, Ставрополь, конечно, форева! Вот не хотелось бы потерять веру и в родной регион! Смысла ждать 9 июня (ответа Чинякова) не было, это было понятно всем ещё в феврале!!! Ну, да ладно.... Слишком много слов, и если бы ещё были эмоции, а так, и тех нет... ближе к теме!
    Так об отказе Сборной Краснодарского края было и так известно... может не было официального письма, но это же было понятно из того, что нет нас в списке!!! При этом, не так давно, регионам раздавались дополнительные квоты для участия во ВС2016, но только тем, кто был допущен, т.е. Краснодара там опять не было!!!
    И всё же, что же такого рассказал Вам чиновник Чиняков 9 июня? Об этом можно подробнее или это не для всеуслышания?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #10
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    А мне пофиг, всегда говорил, что в спорте за твои деньги тебя и имеют!!! Поэтому участвую только в коммерции, там все без обмана!
    Ну, да... в коммерции всем верят на слово... И тут нам как попёрло....
    Ничем коммерция не должна отличаться от спорта, я так считаю... В плане судейства уж точно!
    Вспомни-ка, когда последний раз судьи просили вымотать палку, для проверки монтажа и насадки? А это, желательно делать каждые сутки!!! Кстати, этого не хватает и на официальных соревнованиях. А у вас так ещё и количество корма проверять надо всё время... возите Газель халвы с печеньем....
    Вот только тема не про это, а про то, что Сборную Краснодарского края не допустили на ВС... Вот это новость!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. Мне пост Дмитрия Нечаева "глубиной мысли и пониманием ситуации" напомнил некого вездесущего бамбуса (без обид, но мне так показалось).
    Полностью поддерживаю ПП - "На самом же деле ситуация ацтойная, и она не должна быть допустима в будущем! А чтобы это свершилось, тут надо:
    - или идти до конца, доказывая всем, что мы не лысые, что ФРСС неправы, что их, как и большинство карпядддникофф зомбировали, что сводятся личные счёты, прикрытые бурной активностью "липовых" карповых союзов, что есть заинтересованные функционеры и куда же без "продажных" чиновников, что есть законы о спорте, которые трактуются всеми как им угодно, да и те, в принципе, можно вообще игнорировать... главное - написать правильный регламент! В общем, до конца - это до министерства спорта России, до суда, до чего угодно, лишь бы дали определённый ответ.
    - или проглотить всё "это", засунуть все принципы и личные амбиции глубоко, стать в стойло, подчиниться стадному чувству, зарегистрироваться в союзе зомбоклубов, сдать туда все необходимые доки, протоколы, анализы, отпечатки пальцев и ждать, когда снизойдут и допустят Сборную Краснодарского края до ВС, 2017... Дальше, нужно молчать в тряпочку и улыбаться, или же спокойно вести "партизанскую" войну с системой, может даже и холодную, но при этом участвуя в ней, парадокс! Но, люди (спортсмены) не должны страдать из-за всего этого.
    Спортсменам, которым нужны какие-то разряды и звания, которые стремятся попасть на Чемпионат России, в Сборную, таких в крае осталось очень мало, и им на всякие там принципы, личные разборки, бюрократические закидоны - наплевать, не интересно им это!"

  12. #12
    Господа,ну вы ведь сами довели ситуацию до такого абсурда своим противостоянием!!!!Вы все взрослые люди,наверное надо прекратить обоюдно язвить в шутливо-неприхотливой манере,а сесть за стол переговоров и решить окончательно и бесповоротно,как дальше быть спорту по ловле карпа на Кубани!!!Ведь получается ,что один из самых сильных регионов не участвуют на всероссийских соревнованиях,смешно просто!!А вы Петя ,одна из лучших команд Кубани,болтаетесь по разным турнирам,когда вы должны через 3 дня быть на Кубке России!!Все это было бы смешно.если бы не было ,так грустно!!!Может я чего-нибудь не знаю,но всегда считал и считаю,что можно всегда найти компромисс и прийти к соглашению!!!ИМХО

  13. #13
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Добрый всем день.
    Так как никто ( кроме Перта Миненко) из написавших здесь не имеет никакого отношения к понятию СПОРТСМЕН - рыболов Краснодарского Края, то и я позволю себе пару слов:
    - проводить на самом высоком, на сколько это возможно, уровне ВСЕ официальные турниры Краснодарского Края в этом 2016 году.
    - подавать в срок и в полном объеме все требуемые отчетные документы по проведенным турнирам
    - формировать на основании этого СБОРНУЮ Краснодарского Края на 2017 год для участия в ВС

    А если не хочешь или на можешь это сделать , то не ной как БАБА , а уйди сторону ....

    Полностью поддерживаю Петра Миненко.

    PS ... и не употребляйте просроченные ликвиды типа csl
    Михаил Зрайченко.

  14. #14
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Проглотите. Вариантов других нет.

  15. #15
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Выступайте за любой другой регион и все ок будет. Без этого ватного краевого патриотизма. Если вы спортсмены.

  16. #16
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    На этот год уже точно можно ... не только проглотить , но и сбросить в сортире ...
    А вот следующий год и далее - все в руках людей ....
    Но только работать надо уже вчера, а не ныть...
    Михаил Зрайченко.

  17. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Выступайте за любой другой регион и все ок будет. Без этого ватного краевого патриотизма. Если вы спортсмены.
    Дмитрий, просто можно было сделать ссылку http://www.carpclub.su/borda/showthread.php?t=4002

  18. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    На этот год уже точно можно ... не только проглотить , но и сбросить в сортире ...
    А вот следующий год и далее - все в руках людей ....
    Но только работать надо уже вчера, а не ныть...
    Уважаемый Таманец! План действий , описанный Вами в посте 13, Федерация КК выполняла в 2015 году и выполнит в 2016, не смотря на попытки сорвать нашу работу.
    Складывается впечатление, что четыре месяца (с 8 февраля по 9 июня) давать ответ на предварительную заявку участия команды Краснодарского края в ВС Вы считаете нормальным?!

  19. #19
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Наверное к заявке должен быть приложен некоторый перечень документов ????
    Который, судя по всему, был не полным и не соответствовал требованиям.???
    Михаил Зрайченко.

  20. #20
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Дмитрий, просто можно было сделать ссылку http://www.carpclub.su/borda/showthread.php?t=4002
    я не читал. Просто предположил. Ну, у дураков мысли сходятся. В любом случае надо оставлять почивать на лаврах Юрия Константиновича и искать решение проблемы перейдя в другие регионы, выхода другого нет, если хотите выступать. А если руководитель Федерации не соответствует занимаемой должности и не может защитить интересы спортсменов, зачем он нужен?
    Вы можете говорить много и защищать Букреева - но факт в том, что спортсмены страдают из-за политической импотенции Ю.К. Букреева, который не может найти общего языка с Носорогом. А Носорога я поддерживаю. Я б тоже так сделал бы. Это как шахматы. А вы в этой игре, простите, пешки. Ну, это если совсем по чесноку
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 12.06.2016 в 17:54.

  21. #21
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Дима, привет.
    А как ТАК сделал Носорог ??
    Михаил Зрайченко.

  22. ТАК - это из-за личной обиды на Букреева Ю.К. Дмитрий предлагает - топить Кубанских спортсменов. Но это утопия. Каков бы напор со стороны носорога не был, вырастут новые спортсмены - хуже или лучше тех что ушли - время покажет!! Верим в лучшее!! Дмитрий, ещё хочу сказать следующее. Уважающий себя человек не будет без оснований лепить ярлыки на другого ( ну я в смысле известной кубанской пословицы: не надо ... против ветра а то брызги долетят!!!).

  23. #23
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Виктор, вот Вы опять понаписали много слов: и топить, и утопия, и личная обида и про уважение.... И НИЧЕГО по существу... Причем здесь Дмитрий Нечаев???

    А вопросы простые к Вам Виктор: Были ли проведены официальные турниры в 2015 году в соответствии с требованиями и были ли представлены необходимые документы о проведенных официальных турнирах в 2015 году??

    Ну и к Диме Нечаеву (повторно): А как ТАК сделал Носорог ??
    Михаил Зрайченко.

  24. #24
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    А вот так.

  25. #25
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Петя , привет,
    Вот ты пишешь: " .....- или проглотить всё "это", засунуть все принципы и личные амбиции глубоко, стать в стойло, подчиниться стадному чувству, зарегистрироваться в союзе зомбоклубов,сдать туда все необходимые доки, протоколы, анализы, отпечатки пальцев и ждать, когда снизойдут и допустят Сборную Краснодарского края до ВС, 2017... Дальше, нужно молчать в тряпочку и улыбаться, или же спокойно вести "партизанскую" войну с системой, может даже и холодную, но при этом участвуя в ней, парадокс! Но, люди (спортсмены) не должны страдать из-за всего этого...."

    Но ведь это не совсем так:
    -
    вступать в зомбо клуб нет необходимости. Москва там не вляпалась, но на ВС участвует, так как проводит все как надо и представляет все доки как надо,

    -
    представлять документы надо не в зомбо клуб , а ФРС .

    Или что то изменилось????? и я что то НЕ знаю ???
    Когда вы читали и изучали установочные документы от ФРС ???
    Откройте их, почитайте, выложите их здесь, чтобы все спорсмены понимали что вас всех требуют.
    Михаил Зрайченко.

  26. #26
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    А вот так.
    бииссссбисссс
    Михаил Зрайченко.

  27. #27
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    А вот так.
    ДИМА ПОПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА....
    Я тут на днях решил спортсменом стать, а ситуация не ясна. Хочу прям таки разобраться в этой войне, что делать куда идти во что вступать или за кого выступать ..... столько вопросов .... не понятно .... Получается, что все спортсмены выступали в этом году зря??? Так только за это нужно поставить к стенке виновных и спросить за все, за документы, за организацию, за потраченное бабло каждого спортсмена!!!! Заключить договор о финансовой ответственности в случае каких либо косяков... Вот тогда и будет порядок. Председатель любого клуба будет понимать ответственность и все споры будут разрешены. Есть договор -будь любезен выполнять четко и понятно. Не выполнил, посчитали убытки и в суд. Так главный вопрос может ли спортсмен спать спокойно зная, что его не кинут????
    Не отступать и не сдаваться!!!

  28. #28
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Виктор, на данный момент все значительно лучше, чем было в прошедшем году.
    Проведен один из двух положенных рейтинговых турниров ( Кубок КК):
    http://www.carper.su/forum/showthrea...t=12752&page=8
    Я уверен, что будет проведен и второй турнир.
    А после нужно изучив все документы ФРСР подать своевременно правильный отчет.
    И чем больше будет желающий посвятить себя спорту тем быстрее ВЫ ВСЕ в своем КРАЕ восстановите высокий статус КУБАНСКОГО карпового спорта.

    А Диму и его ответ Вы зря ждете ..... как он может что то сказать ... ничего не зная ...
    Михаил Зрайченко.

  29. #29
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Пойди туда не зная куда и принеси то не зная что.
    А для чего человеку который за свои деньги и свое время становиться спортсменом, должен еще и контролировать движение документов ??? Там что нет специально обученных для этого людей? И почему спортсмен должен страдать из-за так сказать споров организаций (со слов Нечаева)?
    Не отступать и не сдаваться!!!

  30. #30
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Объясните глупому.... У нас в Краснодарском крае есть две рыболовные спортивные организации -Букреев и Носорог??? Так и куда спортсмену вступать? Там где дешевле но не надежно или там где дорого но типа надежно?? От чего (погода,вес, рост) зависит человек выступающий на соревнованиях? Можно ли вступать в спорт не думая о том, что тебя кинут и ты окажешься на улице с потраченным баблом, но зато будет запись в книжке и то может и не будет, вдруг какая-то бумажка в каком-то кабинете потерялась или не родилась вовремя ??? Кто может ответить точно . Типа ... вступай сюда... там нужно взнос такой... гарантируем все будет хорошо, а если не будет то покроем все ваши расходы и извинимся.....
    Не отступать и не сдаваться!!!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Краснодарского Края 2016. 1й этап.
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 19:38
  2. Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 09:39
  3. Положение о Всероссийских соревнованиях на 2014 год.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •