Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 104 из 104

Тема: О отказе участия сборной Краснодарского края во Всероссийских соревнованиях 2016 года

  1. #91
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Ладно ,спрошу по-другому,что для Вас важнее , выиграть Жуков или чемпионат Края,обыграв попутно ПП,МИ , Корниловича ,Ми-8 и т.д?Для Шефф..

  2. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    А на каком источнике это видно??? где завалялась эта информация????? на карпере я ее не вижу, а на сайте Носорога я не участвую, другие сайты в КРАЕ я не знаю.
    Сергей, сейчас закончилось согласование по направлениям и состав сборной будет утверждаться Минспорта КК. Проект сборной по карпу, например, можно попросить у ПП (но формально, до утверждения, это только проект). После утверждения список сборной будет опубликован и на карпере.

  3. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Ладно ,спрошу по-другому,что для Вас важнее , выиграть Жуков или чемпионат Края,обыграв попутно ПП,МИ , Корниловича ,Ми-8 и т.д?Для Шефф..
    а какая разница, или по Вашему на Жуках плохие команды выступают??? Коммерция не только на Жуках проводится, и я ПП и МИ обыгрывал и они меня, разные бывали ситуации. На последнем турнире на Форельке Корнилович был вторым, а я третьим, если бы турнир был трое суток, то не известно кто выиграл бы.
    На Закрытии сезона на Украинке 2015 мы были первыми на том же пятом секторе, где в этом году стоял ПП, ну и что? разные ситуации, разное все на каждом отдельно взятом водоеме. Я не считаю, что кто-то слабее, а кто-то сильнее и у кого-то выигрывать престижнее, чем у других. еще раз говорю, что ситуации разные, а вот если нашел ты к каждой ключик, вот это мастерство.

  4. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Сергей, сейчас закончилось согласование по направлениям и состав сборной будет утверждаться Минспорта КК. Проект сборной по карпу, например, можно попросить у ПП (но формально, до утверждения, это только проект). После утверждения список сборной будет опубликован и на карпере.
    Ну ВОТ видишь, сам же говоришь, что нет еще сборной КК.

  5. #95
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    а какая разница, или по Вашему на Жуках плохие команды выступают??? Коммерция не только на Жуках проводится, и я ПП и МИ обыгрывал и они меня, разные бывали ситуации. На последнем турнире на Форельке Корнилович был вторым, а я третьим, если бы турнир был трое суток, то не известно кто выиграл бы.
    На Закрытии сезона на Украинке 2015 мы были первыми на том же пятом секторе, где в этом году стоял ПП, ну и что? разные ситуации, разное все на каждом отдельно взятом водоеме. Я не считаю, что кто-то слабее, а кто-то сильнее и у кого-то выигрывать престижнее, чем у других. еще раз говорю, что ситуации разные, а вот если нашел ты к каждой ключик, вот это мастерство.
    Вы на основной вопрос не ответили?

  6. #96
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Вы на основной вопрос не ответили?
    Скажите прямо,что в приоритете?

  7. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Вы на основной вопрос не ответили?
    не имеет значения у кого выигрывать или кому проигрывать, для меня нет авторитетов, есть уважаемые карпятники-любители-профессионалы, которые являются моими друзьями и ПП, и МИ, и Корнилович, и Кот и Лев, и Каневчане, и МАО, и МИ-8, и Fatson, и Карпуши местные и Крымские и многие другие кого не назвал здесь.
    Последний раз редактировалось шефф; 19.12.2016 в 13:45.

  8. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    не имеет значения у кого выигрывать, для меня нет авторитетов, есть уважаемые карпятники-любители-профессионалы, которые являются моими друзьями и ПП, и МИ, и Корнилович, и Кот и Лев, и Каневчане, и МАО, и МИ-8, и Fatson, и Карпуши местные и Крымские и многие другие кого не назвал здесь.
    Серёга, я бы в начало твоей фразы добавил "....у кого выигрывать или кому проигрывать ...."!!!

  9. исправил

  10. #100
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    а чо так мелко написал? Люди могут подумать, что ты меня боишься и уйдут из твоих посиделок с лягушками
    Зрение проверял твоё! Знаешь же, кто плохо видит?! Вдруг ты один из них?!
    Участвуй в коммерциях спокойно, товарисчЪ...
    Да, забыл ты про одно весьма важное отличие между коммерческими фестивалями и официальными соревнованиями - по гостям ходить можно на коммерции, ночевать оставаться..., дипы нюхать и прочие насадки закусывать...
    Я "ЗА" таких принципиальных фестивальщиков как Сергей, и уважаю их позицию! А вот когда "фестивальщикам" кажется, что они готовы выиграть не только чемпионат края с чемпионатом России, но и ЧМ, то сбившись в инициативные группы, а если ещё и под руководством одиозного оратора, могут представлять серьёзную опасность для официального "спорта" в регионе.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. Петя, не бойся, я не буду участвовать в официальном спорте, и мнение высказанное здесь - это сугубо личное мое, а тебе нужно двигаться дальше, не зацикливайся на мне, ты же знаешь, что все равно я тебя люблю!

    С наилучшими пожеланиями, Сергей Шефф - старший
    Последний раз редактировалось шефф; 19.12.2016 в 14:24.

  12. #102
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Петя, не бойся, я не буду участвовать в официальном спорте, и мнение высказанное здесь - это сугубо личное мое, а тебе нужно двигаться дальше, не зацикливайся на мне, ты же знаешь, что все равно я тебя люблю!

    С наилучшими пожеланиями, Сергей Шефф - старший
    Спасибо, ты меня успокоил!
    Хотя...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Скажите прямо,что в приоритете?
    приоритета НЕТ , рейтинг - цель получение разрядов и попадание в сборную территориального округа , коммерция - отдых , опыт , общение , выигрыш ценных призов. Обычно ездят и туда и туда , все по финансам.
    а так каждый решает для себя , как Сергей написал - мы все общаемся абсолютно со всеми , ибо объединены общей идеей , все равно - спорт или коммерция - ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ! Вот что важно , кто ловит иначе - нам с ним не по пути!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  14. #104
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Краснодарского Края 2016. 1й этап.
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 19:38
  2. Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 09:39
  3. Положение о Всероссийских соревнованиях на 2014 год.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •