Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 104

Тема: О отказе участия сборной Краснодарского края во Всероссийских соревнованиях 2016 года

  1. Цитата Сообщение от Евгений Громадченко Посмотреть сообщение
    .....то никакого спорта в крае не будет.
    Это вы зря, спорт в крае был, есть и будет!!!
    Не вводите пожалуйста читателей этого сайта в заблуждение.
    Так считают, и пытаются представить, некоторые функционеры от спорта. Надеюсь вы не из них.

  2. Цитата Сообщение от Евгений Громадченко Посмотреть сообщение
    есть старая поговорка, "рыба гниет с головы". пока верхушка не наладит диалог, то никакого спорта в крае не будет.
    Соглашусь с ПП, что вторая часть поста не совсем, а вернее совсем, не понятна. Третья часть поста также вызывает вопрос - о каком "спорте" идёт речь? Хотелось бы услышать намёк о какой "верхушке" идёт речь, если конечно Евгений на самом деле переживает за состояние карповой дисциплины рыболовного спорта Кубани.

  3. #63
    Евгений Громадченко Guest
    давненько не заходил. честно говоря никого конкретно не имею ввиду. но вот слышу периодически, вернее читаю на разных сайтах как народ друг друга погоняет)... поэтому я на соревы пока не хочу ездить, ловлю рыбку в свое удовольствие. вернее пару раз на коммерции выезжал и все.

  4. И это правильно, считаю, что в карповом спорте тебя за твои же деньги имеют по полной программе

  5. #65
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    И это правильно, считаю, что в карповом спорте тебя за твои же деньги имеют по полной программе
    А зачем же Вы участвуете?

  6. #66
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    И это правильно, считаю, что в карповом спорте тебя за твои же деньги имеют по полной программе
    Надеюсь, в 2017 Сергей выучит что-нибудь новенькое....
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    А зачем же Вы участвуете?
    Вероятно, извращенец!

    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #67
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Вероятно,что коммерция и рейтинг- две большие разницы.

  8. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в 2017 Сергей выучит что-нибудь новенькое....

    Вероятно, извращенец!


    а чо так мелко написал? Люди могут подумать, что ты меня боишься и уйдут из твоих посиделок с лягушками

    участвую только в коммерции и фестивалях. А вообще, каждому своё, кому как нравится, и кто ещё не сталкивался с официозом и что вокруг него твориться: отец, один взвешивает рыбу у сына!!!! (Это пример). Если это не устраивает кого-то, то почему не подали протест во время соревнований??? И сколько гадости было вокруг этого!!!! То Букреев виноват, то Колесников, то Миненко, - шумиха, разговорчики не хорошие, а в коммерции все гораздо проще, не понравилось, больше к этому организатору не ездишь. Никаких обязательств!
    Последний раз редактировалось шефф; 19.12.2016 в 09:22.

  9. #69
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Вероятно,что коммерция и рейтинг- две большие разницы.
    Грамота и наличка ... конечно две большие разницы . а в остальном все то же самое .

  10. Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Грамота и наличка ... конечно две большие разницы . а в остальном все то же самое .
    Абсолютно не верное высказывание!!! На коммерции и отдых и работа, и общение с друзьями.

    на Жуковском в этом году заняли первое место, призовые получили 9000 рублей, а на прикормку потратили около 40 000. Это что, ради призовых????
    Последний раз редактировалось шефф; 19.12.2016 в 09:31.

  11. #71
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Грамота и наличка ... конечно две большие разницы . а в остальном все то же самое .
    Да неужели?А разряды ,попадание в сборную ?

  12. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Да неужели?А разряды ,попадание в сборную ?
    Вроде бы и не молодой Вы человек, а в сказки верите!!! Миненко сколько выиграл соревнований, а до сих пор не в сборной!!! Туда попадают только угодные спонсору люди

  13. #73
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    А у нашего края Сборная есть?

  14. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    А у нашего края Сборная есть?
    была, а теперь нет. Читай внимательно тему

  15. #75
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    была, а теперь нет. Читай внимательно тему
    Я внимательно читаю все темы ,не надо это говорить.Человек сказал,что разница лишь в грамотах.Мои слова про сборную касались всех регионов ,про наш край я не слова не сказал.

  16. #76
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Абсолютно не верное высказывание!!! На коммерции и отдых и работа, и общение с друзьями.

    на Жуковском в этом году заняли первое место, призовые получили 9000 рублей, а на прикормку потратили около 40 000. Это что, ради призовых????
    Вы хотите сказать , что рейтинг ни отдыха , ни работы и нет общения с друзьями ?

  17. #77
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Да неужели?А разряды ,попадание в сборную ?
    если это на столько важно , хорошо - "Грамота , разряды , попадание в сборную(??????) и наличка ... конечно две большие разницы . а в остальном все то же самое ."

  18. #78
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Абсолютно не верное высказывание!!! На коммерции и отдых и работа, и общение с друзьями.

    на Жуковском в этом году заняли первое место, призовые получили 9000 рублей, а на прикормку потратили около 40 000. Это что, ради призовых????
    Пусть модераторы меня простят не знаю темы по вопросу о количестве и стоимости участия в турнирах.
    Шефф, можно расписать Ваши затраты? Что такого можно купить за 40 тыс? Это в переводе на самые дорогие бойлы до 40 кг. Я так понимаю никто не кормит одними бойлами?
    Последний раз редактировалось Сергей Потапов; 19.12.2016 в 10:27.
    Сергей!

  19. #79
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    То есть Вы считаете,что основополагающее- деньги?

  20. #80
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете,что основополагающее- деньги?
    Вопрос к Delightbull.

  21. Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    была, а теперь нет. Читай внимательно тему
    Сергей, поделись источником информации!! По моим данным сборная края сформирована по критериям Минспорта КК.

  22. #82
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете,что основополагающее- деньги?
    если Вы имеете в виду основополагающую разница между рейтингом и коммерцией , это деньги . все остальное идентично .

  23. между коммерцией и рейтингом - очень большая разница , о которой и пытается донести Сергей , вообще тема про Краснодарскую сборную, но кратко могу ответить следующее :
    - на коммерческих турнирах - участника 3 как правило , это уже большая подмога, на официальных 2 пара
    - взносы на коммерции идут в призовые , на рейтингах - организаторам на расходы и т.п
    - выход из сектора на коммерции разрешен и вход к друзьям тоже не возброняется , общение , посиделки . обмен опытом - пожалуйста, на рейтинговых турнирах выход строго по рации , предупреждения , замечания и т.п
    - итог коммерции - выигрыш ценных призов , денеххх и так далее , в рейтинге - ШАНС попасть теперь уже на межрегиональные турниры , далее - ШАНС попасть на ЧР и КР - шансы у всех , как показывает практика , разные совсем.
    я на коммерции отдыхаю и общаюсь в кругу друзей , на рейтинге строго работа и контроль протоколов .
    ИМХО поставлю , ибо у каждого свое мнение.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Сергей, поделись источником информации!! По моим данным сборная края сформирована по критериям Минспорта КК.
    А на каком источнике это видно??? где завалялась эта информация????? на карпере я ее не вижу, а на сайте Носорога я не участвую, другие сайты в КРАЕ я не знаю.

  25. #85
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Для Вас что важнее, выиграть коммерцию или рейтинговые соревнования?

  26. #86
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Для Вас что важнее, выиграть коммерцию или рейтинговые соревнования?
    Для Fatson и не только?

  27. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Для Вас что важнее, выиграть коммерцию или рейтинговые соревнования?
    конечно коммерцию, рейтинговые уже выигрывал, никакого толка. Ну дошел до КМС и что?

    а вообще, нужно выигрывать все что можно, Поэтому мы участвуем в соревнованиях и турнирах, и не важно коммерция это или рейтинг.
    Последний раз редактировалось шефф; 19.12.2016 в 12:33.

  28. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    между коммерцией и рейтингом - очень большая разница , о которой и пытается донести Сергей , вообще тема про Краснодарскую сборную, но кратко могу ответить следующее :
    - на коммерческих турнирах - участника 3 как правило , это уже большая подмога, на официальных 2 пара
    - взносы на коммерции идут в призовые , на рейтингах - организаторам на расходы и т.п
    - выход из сектора на коммерции разрешен и вход к друзьям тоже не возброняется , общение , посиделки . обмен опытом - пожалуйста, на рейтинговых турнирах выход строго по рации , предупреждения , замечания и т.п
    - итог коммерции - выигрыш ценных призов , денеххх и так далее , в рейтинге - ШАНС попасть теперь уже на межрегиональные турниры , далее - ШАНС попасть на ЧР и КР - шансы у всех , как показывает практика , разные совсем.
    я на коммерции отдыхаю и общаюсь в кругу друзей , на рейтинге строго работа и контроль протоколов .
    ИМХО поставлю , ибо у каждого свое мнение.

    Абсолютно в дырочку!!!

  29. #89
    Шефф если едет на турнир меньше 400 кг корма не берет сыпуха, бойлы не раз был свидетелем, участвовали не на одних соревах, и работают под две катапульты

  30. Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Пусть модераторы меня простят не знаю темы по вопросу о количестве и стоимости участия в турнирах.
    Шефф, можно расписать Ваши затраты? Что такого можно купить за 40 тыс? Это в переводе на самые дорогие бойлы до 40 кг. Я так понимаю никто не кормит одними бойлами?
    300 кг сухой сыпухи собственного приготовления по 60 руб/кг = 18 000
    80 кг бойлов по 300 руб/ кг = 24 000
    бустеры и аминокислоты. СSL, атрактанты = 10 000
    ИТОГО =52 000

    извини, ошибся на 12 тыс.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Краснодарского Края 2016. 1й этап.
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 19:38
  2. Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 09:39
  3. Положение о Всероссийских соревнованиях на 2014 год.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •