Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104

Тема: О отказе участия сборной Краснодарского края во Всероссийских соревнованиях 2016 года

  1. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Виктор, вот Вы опять понаписали много слов: и топить, и утопия, и личная обида и про уважение.... И НИЧЕГО по существу... Причем здесь Дмитрий Нечаев???

    А вопросы простые к Вам Виктор: Были ли проведены официальные турниры в 2015 году в соответствии с требованиями и были ли представлены необходимые документы о проведенных официальных турнирах в 2015 году??

    [/COLOR]
    Уважаемый Таманец, у нас получается разговор на параллелях. Я говорю, что четыре месяца не было ответа, а Вы делаете акцент на то, все ли документы представлены. Если даже и не все, то ответ можно было дать в течении нескольких дней или даже часов.
    Два официальных турнира - Кубок и Чемпионат края были проведены в соответствии с утверждённым краевым положением. Уточните, пожалуйста, фразы "в соответствии с требованиями" (о каких требованиях идёт речь) и " предоставлены необходимые документы" (кому и на каком основании).

  2. Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Объясните глупому.... У нас в Краснодарском крае есть две рыболовные спортивные организации -Букреев и Носорог??? Так и куда спортсмену вступать? Там где дешевле но не надежно или там где дорого но типа надежно?? От чего (погода,вес, рост) зависит человек выступающий на соревнованиях? Можно ли вступать в спорт не думая о том, что тебя кинут и ты окажешься на улице с потраченным баблом, но зато будет запись в книжке и то может и не будет, вдруг какая-то бумажка в каком-то кабинете потерялась или не родилась вовремя ??? Кто может ответить точно . Типа ... вступай сюда... там нужно взнос такой... гарантируем все будет хорошо, а если не будет то покроем все ваши расходы и извинимся.....
    Виктор, доброе утро. Вступать в ту или организацию только Ваше право и желание, хотя можно начинать и без такого шага. На муниципальных соревнованиях начинающий спортсмен получает начальные разряды (начиная с 3-го) и он должен иметь право выступать на таких соревнованиях (такие соревнования проводят муниципалитеты). Затем на краевых (региональных), проводимых ФРС КК, может быть продолжен спортивный рост. От Вашей принадлежности к какой либо организации право на участия в краевых соревнованиях не зависит. Берёте заявку от муниципальных органов, готовите необходимые документы (по регламенту) и участвуйте (начиная с 3 разряда).

  3. Еще раз подчеркну, что искусственных преград для участия спортсмена в соревнованиях любого уровня не должно быть (что к сожалению случается)!
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 13.06.2016 в 10:18.

  4. #34
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Виктор, доброе утро,
    1. Я вчера в соответствии со своим утвержденным внутрисемейным положением подал заявку на участи моей футбольной команды на участие в чемпионате России 1016-2017. Вопрос: как Вы думаете, когда и какой ответ мне придет ???

    2. Если Вы один из руководителей краевой организации изучите документы вышестоящей - Всероссийской. И составляйте и утверждайте свои документы в строгом соответствии с НИМИ. А если Вы не знаете или не хотите знать основополагающие документы - то Вы НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ. И Вам не стоит брать на себя ответственность за спортсменов своего края.
    Михаил Зрайченко.

  5. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Виктор, доброе утро,
    1. Я вчера в соответствии со своим утвержденным внутрисемейным положением подал заявку на участи моей футбольной команды на участие в чемпионате России 1016-2017. Вопрос: как Вы думаете, когда и какой ответ мне придет ???

    2. Если Вы один из руководителей краевой организации изучите документы вышестоящей - Всероссийской. И составляйте и утверждайте свои документы в строгом соответствии с НИМИ. А если Вы не знаете или не хотите знать основополагающие документы - то Вы НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ. И Вам не стоит брать на себя ответственность за спортсменов своего края.
    1. Уважаемый использую Вашу фразу "вот Вы опять понаписали много слов". Я спросил Вашего мнения по поводу сроков ответа. Не желаете отвечать на этот конкретный вопрос - не надо, Ваше право.
    2. Все необходимые документы, касающиеся моей работы в ФРС КК я знаю и выполняю, а давать оценку моей работы из Москвы, как мне кажется, не очень скромно. Я считаю, меня так учили, чтобы делать правильный вывод, нужно досконально изучить имеющуюся информацию по изучаемому вопросу.

  6. #36
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Виктор, следуя Вашему пожеланию, я стану скромнее ...

    PS Оглянитесь вокруг. Посмотрите сколько людей, которые поддерживают Вас и вашу политику ...
    Делайте выводы ...
    Михаил Зрайченко.

  7. #37
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Мишань! Я думаю в Краснодаре парни не глупые и делают все как надо. Почему к другим регионам нет такого предвзятого отношения? Тут и семи пядей во лбу иметь не надо! Любая организация, если не ошибаюсь, должна в срок 30 дней давать ответ , а тут 4 месяца, если оно так и есть. Конечно вам надо идти до конца и добиваться правды, если она есть)))

  8. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Мишань! Я думаю в Краснодаре парни не глупые и делают все как надо. Почему к другим регионам нет такого предвзятого отношения? Тут и семи пядей во лбу иметь не надо! Любая организация, если не ошибаюсь, должна в срок 30 дней давать ответ , а тут 4 месяца, если оно так и есть. Конечно вам надо идти до конца и добиваться правды, если она есть)))
    Намерение определить есть ли правда - имеется. Будем готовить необходимые обращения во все вышестоящие организации по преднамеренному саботированию участия Кубанских карпятников в ВС 2016.

  9. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Виктор, следуя Вашему пожеланию, я стану скромнее ...

    PS Оглянитесь вокруг. Посмотрите сколько людей, которые поддерживают Вас и вашу политику ...
    Делайте выводы ...
    Михаил, честно говоря, по моему мнению, не совсем удачно складывается наше общение. По поводу поддержки, скажу так - если бы её не ощущал, то давно бросил свои обязанности в Федерации. Однако, пока вижу, что от моей работы есть польза. По крайне мере по деятельности коллегии судей ФРС КК могу сказать, что только в этом году были выполнены представления и получили судейские категории: два судьи ВК, три судьи 1 категории, 4 судьи 2 категории и два судьи 3 категории (хоть 2 и 3 категорию присваивают муниципалитеты, но базу данных по судьям веду я, поэтому готовил представления).

  10. #40
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Объясните глупому.... У нас в Краснодарском крае есть две рыболовные спортивные организации -Букреев и Носорог??? Так и куда спортсмену вступать? Там где дешевле но не надежно или там где дорого но типа надежно?? От чего (погода,вес, рост) зависит человек выступающий на соревнованиях? Можно ли вступать в спорт не думая о том, что тебя кинут и ты окажешься на улице с потраченным баблом, но зато будет запись в книжке и то может и не будет, вдруг какая-то бумажка в каком-то кабинете потерялась или не родилась вовремя ??? Кто может ответить точно . Типа ... вступай сюда... там нужно взнос такой... гарантируем все будет хорошо, а если не будет то покроем все ваши расходы и извинимся.....
    Витя, даже место на кладбище никто гарантировать не может... О чём ты?!
    Меня почему-то до сих пор удивляют вот такие "инкубаторные карпядддники" (без обид), которые на протяжении нескольких лет даже малейшего представления не имеют о спорте (в полном смысле этого слова, начиная от названия правильного, заканчивая бюрократической составляющей), и задают одни и те же "детские" вопросы!
    Витя, звони, специально для тебя я расскажу тебе в лицах, к кому идти.... В коммерцию!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #41
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Если есть правда то за нее надо бороться
    Спортивный арбитражный суд РФ рассмотрит любое дело объективно Не взирая на звания и заслуги
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. #42
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Спортивный арбитражный суд РФ рассмотрит любое дело объективно Не взирая на звания и заслуги
    Тоже так считаю. Все остальное просто сотрясание воздуха.

  13. #43
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Виктор, и я за нормальное общение. И оно с моей стороны нормальное: я лишь предлагаю вам всем объеденить усилия и вернуть былой уровень карпового спорта на Кубани.
    А Вы меня про какие то сроки пытаете....
    Ведь вопрос то не в сроках ответа... и не в предвзятости...Есть желание работать - работай.

    Вот чего Вы ждали 4 месяца, хотя срок ответа на официальные обращения четко определен законом???
    Если Ваша заявка имела под собой законные основания, то на нее дали бы непременно ответ.
    Носорог он четко все понимает и знает, что соответствует требованиям буквы закона, а что нет. И Вы сами это тоже знаете и понимаете.
    Вам нужно работать без единной помарки и даже намека на ошибку при организации и проведение Краевых официальнвых турниров. И тогда ни один Носорог ничего с Вами на сможет сделать.
    Михаил Зрайченко.

  14. #44
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Для информации .Взято с сайта RUCARP:Сегодня, 15:51
    RuCarp

    AdministratorРегистрация02.05.2011АдресRussiaСообщений558

    Уважаемые друзья!
    В связи с возникающими вопросами присылаемыми в личных сообщениях, отвечаем:

    сборная команда Краснодарском края по карповой ловле не допущена ко всероссийским соревнованиям 2016 года, в связи с тем, что официальная организация региона (Краснодарский край), а именно, Федерация рыболовного спорта Краснодарского края", не выполнила часть требований Положения о ВС 2016 года, и не выполнила требования Решения Правления Федерации рыболовного спорта о порядке допуска спортивных команд регионов ко ВС 2016 года. Иными словами, "Федерация рыболовного спорта Краснодарского края" не провела минимум два региональных турнира, легитимных согласно требованиям ЕВСК по кол-ву участников (минимум 10 пар), в Чемпионате Краснодарского края 2015 года принимало участие только 9 пар спортсменов, что подтверждено письмом из Минспорта Краснодарского края.



    Михаил Зрайченко.

  15. #45
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Витя, даже место на кладбище никто гарантировать не может... О чём ты?!
    Меня почему-то до сих пор удивляют вот такие "инкубаторные карпядддники" (без обид), которые на протяжении нескольких лет даже малейшего представления не имеют о спорте (в полном смысле этого слова, начиная от названия правильного, заканчивая бюрократической составляющей), и задают одни и те же "детские" вопросы!
    Витя, звони, специально для тебя я расскажу тебе в лицах, к кому идти.... В коммерцию!
    Спасибо хоть ты глаза открыл на спорт, а то я прям чуть не обрадовался, думал, что с тех времен когда я выступал, все поменялось к лучшему. Петя желаю беречь нервы в борьбе с КАРПЯДДДНИКАМИ и всякими там жуками. Теперь я точно в спорт не хочу. Можно я сам дорогу найду в коммерцию, а то вдруг ты подсветишь мне дорогу, а там твои "поклонники-болельщики" меня расстреляют, ведь я еще половить хочу. Но предложения быть нашим главным спонсором в спорте, еще в силе - подумай
    Не отступать и не сдаваться!!!

  16. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вот чего Вы ждали 4 месяца, хотя срок ответа на официальные обращения четко определен законом???
    Если Ваша заявка имела под собой законные основания, то на нее дали бы непременно ответ.
    Носорог он четко все понимает и знает, что соответствует требованиям буквы закона, а что нет. И Вы сами это тоже знаете и понимаете.
    Вам нужно работать без единной помарки и даже намека на ошибку при организации и проведение Краевых официальнвых турниров. И тогда ни один Носорог ничего с Вами на сможет сделать.
    Михаил, Вы абсолютно правы, подтвердив факт того, что только исключительно заслуга Носорога в не допуске нашей команды на ВС 2016. Отписка на РУКАРПЕ (на которую Вы сослались ниже) лишнее тому подтверждение. Было бы интересно (я понимаю,что это утопия, т.к. меня не захотят услышать) получить уж если не копии протоколов технических результатов соревнований тех регионов, от которых выступают наши легионеры, то хотя бы указать эти соревнования, а мы проверим правдивость такой информации и правомочность выступления их за эти регионы.
    Теперь, что касается красной тряпки Носорога - не легитимность по ЕВСК. Легитимность соревнований имеет два аспекта.
    Первый – получение спортивных разрядов при относительно (по ЕВСК для региональных Кубков и Чемпионатов по карповой ловле, число пар должно быть не менее 10) равных условиях.
    Второй – проведение ранжированного отбора лучших в региональные сборные. Право на такой отбор законом дано региональным властям в области физической культуры и спорта, и, насколько я понимаю, это право не было кому то делегировано. А судя по участникам 1 этапа Кубка России это право забрал Носорог и решает не только за наш регион. В этой связи Кубанским спортсменам по карповой ловле, совместно с ФРС КК нужно срочно разрешить данную ситуацию обративших в соответствующие инстанции.

  17. #47
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Виктор, добрый день.
    Я знаю, что я ПРАВ ..... и не стоит мне об этом напоминать.
    Пора работать, а не проверять других. Тем более, что право проверки Вам не дадено.
    Михаил Зрайченко.

  18. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Виктор, доброе утро,
    1. Я вчера в соответствии со своим утвержденным внутрисемейным положением подал заявку на участи моей футбольной команды на участие в чемпионате России 1016-2017. Вопрос: как Вы думаете, когда и какой ответ мне придет ???

    2. Если Вы один из руководителей краевой организации изучите документы вышестоящей - Всероссийской. И составляйте и утверждайте свои документы в строгом соответствии с НИМИ. А если Вы не знаете или не хотите знать основополагающие документы - то Вы НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ. И Вам не стоит брать на себя ответственность за спортсменов своего края.
    Михаил, хочу сказать, что протоколы соревнований (сканы) были посланы в ФРСР 22 ноября 2015 года, реакции ни какой не последовало, кроме "спасибо", от ИК Чинякова по телефону. Заявка была послана 8-го февраля 2016 года, реакции никакой не последовало. Заседание правления (решение № 30) было проведено 29 февраля 2016 года, на котором даже упоминания о Краснодарском крае не было, да и сама выписка из этого протокола пришла к нам только 18 мая 2016 года. А письмо о не допуске пришло 9 июня 2016 года. За 15 дней до начала Кубка России.
    Далее, в приказе об утверждении Положения о ЕВСК, в самом Положении определена цифра минимального количества участников - 8, а в таблице 10, то есть, 9 участников вполне допустимо. Но...
    В свете "писюлек" на сайте ККК о устройстве спортсменов в других регионах, о незаконности проведения нами официальных соревнований и прямых заявлений г-на Колесникова на ЧК 2015 года о не допуске Краснодарского края на ВС 2016 года, а так же агитации спортсменов о неучастии в Краевых соревнованиях 2015 года (количество участников 9 - закономерный, спровоцированный результат агитации против ФРС), видно, что это спланированная акция, которая, к нашему сожалению, ему удалась. Но, как говаривал царь Пирр, после победы над римлянами «Еще одна такая победа, и мы погибли».
    Говоря иными словами, ФРСР, под давлением г-на Колесникова, (а может там и финансовая зависимость, но это только мое личное предположение)не захотела даже завязать нормальный диалог по этому поводу, жестко отстранилась от своего же члена(ФРС КК), исправно платящего взносы, сознательно пошла на нарушение и Устава и Закона о ФКиС в РФ (думаю, мы это докажем). Так мог поступить только ярый противник развития спорта, и в частности "карпфишинга", в Краснодарском крае, который через спортсменов, внушая им что ФРС ничто, а заоодно и унижая их самих, их спортивные достижения, пытается уничтожить ФРС КК, а скорее всего меня лично.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 26.06.2016 в 17:58.

  19. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Виктор, добрый день.
    Я знаю, что я ПРАВ ..... и не стоит мне об этом напоминать.
    Пора работать, а не проверять других. Тем более, что право проверки Вам не дадено.
    Право проверки - это что? Нам не дадено, а Колесникову дадено? Чушь.
    Михаил, цитирую ваши строчки из сообщения № 43:"Носорог он четко все понимает и знает, что соответствует требованиям буквы закона, а что нет. И Вы сами это тоже знаете и понимаете." Но вот объясните мне, на каком основании была допущены спортсмены Приморского края? Мне очень жаль, что приходится тут об этом писать (ребята из Приморского края обидятся, но ничего личного), но где же честность, справедливость и последовательность г-на Колесникова? Ведь допустив команду Приморского края он оказал им медвежью услугу. Далеко ходить не надо, нужно просто зайти на их сайт и посмотреть результаты соревнований 2015 года.
    А результаты таковы: в Приморском крае было проведено 2 условных соревнования, почему условных, да потому, что был проведен Чемпионат Приморского края в два этапа(что само по себе невозможно, согласно того же ЕВСК), в одном этапе участвовало 8 пар, в другом 5 пар. Итого за два этапа 8 пар. Ну, и где легитимность соревнований Приморского края? Возникает вопрос, почему на это были закрыты глаза? Почему от Приморского края участвовала пара от Краснодарского края, ни то что не прошедшая отборы там, а даже и не участвовала в официальных соревнованиях.
    Да можете и сами посмотреть, не в плане "проверять" а в плане поинтересоваться. http://www.trofei-dv.ru/forum/81
    То же самое могу сказать и про наши пары выступавшие за Республику Крым на Кубке России и за Ставропольский край - никто из них не прошел отборы в регионах, включая и г-на Колесникова. Вот такая грустная картина.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 26.06.2016 в 19:38.

  20. #50
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Юрий, по порядку:
    1. Для того, чтобы выступать за какой либо регион не обязательно проходить отбор в этом регионе. Все зависит от той системы формирования сборной данного региона. Если Вы этого не хотите понять, то я не могу понять что Вы делаете на занимаемом Вами посту. Найдите время и желание для изучения основополагающих документов. Где и как их искать ... догадайтесь сами. Я уже раз сто указывал на место их нахождения.

    2. Для того чтобы регион был допущен к участию в ВС Вы тоже знаете , что необходимо сделать. Так делайте , не занимайтесь слюнопусканием на этом сайте. Это Вам не поможет.

    3. Если у Вас есть вопросы к ФРСР , то Вы их туда официально и адресуйте.

    4. Не бросайтесь своими домыслами ... про Приморский Край, про финансовую зависимость, .... это уголовно наказуемо.( так для информации)
    Михаил Зрайченко.

  21. Про Приморский край - не домыслы, а факт, зайдите на их сайт и увидите. Если только их сайт не врет.
    Про финансы - да мои предположения, ну и что? Предположения не обвинения.
    А вы считаете нормальным со спортивной точки зрения участие легионеров,
    которые даже не участвовали в соревнованиях региона, или вы считаете нормальным,
    допустить регион где участвовало 8 пар и не допустить где участвовало 9 пар.
    Разница какая? Ведь по их критериям нужно 10 пар.

  22. #52
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Все что я считаю, я написал ВЫШЕ.
    Могу еще раз повторить только одну очень важную мысль для Вас, как для Президента ККФСОО "ФРС" - думайте о спорсменах .... и делайте все , чтобы они смогли принять участие в ВС 2017 года.

    Удачи.
    Михаил Зрайченко.

  23. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Юрий, по порядку:
    1. Для того, чтобы выступать за какой либо регион не обязательно проходить отбор в этом регионе. Все зависит от той системы формирования сборной данного региона. Если Вы этого не хотите понять, то я не могу понять что Вы делаете на занимаемом Вами посту. Найдите время и желание для изучения основополагающих документов. Где и как их искать ... догадайтесь сами. Я уже раз сто указывал на место их нахождения.
    2. Для того чтобы регион был допущен к участию в ВС Вы тоже знаете , что необходимо сделать. Так делайте , не занимайтесь слюнопусканием на этом сайте. Это Вам не поможет.
    3. Если у Вас есть вопросы к ФРСР , то Вы их туда официально и адресуйте.
    4. Не бросайтесь своими домыслами ... про Приморский Край, про финансовую зависимость, .... это уголовно наказуемо.( так для информации)
    1. Для того, что бы выступать за другой регион, обязательно пройти отборы с командой, в которую осуществлён переход спортсмена(внимательно прочитайте положение о переходе, которое, к стати, сформулировано ФРСР не верно, что вы обнаружите прочитав приказ Минспорта РФ № 346 от 23.05.14.
    И причем тут система отбора? Во Всероссийском Положении четко прописано:
    "ст. 2., пункт 3 - "к участию в личных видах программы допускаются спортсмены, прошедшие отборочные соревнования в субъектах РФ"
    2. Делаем. И давайте и дальше вести нормальный диалог, а не высказываться некорректно кто чем занимается. Я же вам такого ничего не писал.
    3. Вопросы ФРСР есть, и их много, вот, в частности один из них по теме:
    "Вопрос об участии легионеров очень важен. Отсутствие единой нормативной базы (в нарушение Ст.3., пункт 2., Закона о ФКиС в РФ), единых критериев создания сборных регионов, создало лазейки для спортсменов, давая возможность без труда попасть на Всероссийские соревнования заявляясь, от разных регионов РФ. Допуск таких легионеров, поставил спортсменов в совершенно неравные условия по трудоемкости регионального отбора, да и по количеству команд/пар от регионов. Практически, любой спортсмен, имеющий 1-й спортивный разряд и выше, может выступить на Всероссийских соревнованиях за любой регион, не завоевав это право в честной спортивной борьбе. Существует Положение о переходе спортсмена из одной команды в другую, но там говорится, подчеркиваю, о переходе «спортсмена в команду» (что не соответствует формулировке приказа Минспорта РФ № 346 от 23.05.14.), а не о переходе команды/пары в сборную команду региона. Из этого следует, что спортсмен, перешедший в другую команду, другого региона должен вместе с этой командой завоевать право участвовать во всероссийских соревнованиях, то есть, пройти региональные отборы, что четко прописано в ст 2., пункт 3 Положения о ВС и МС на 2016 год." - Или я не прав?
    А вот цитата из этого приказа: "ФРСР «вправе утверждать нормы, устанавливающие ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации». Вот и еще одно доказательство моей правоты, спортсмен переходит в организацию, а организация руководствуется главным документом, Положением о ВС проводит отборочные соревнования с участием спортсменов-легионеров, усиливая ими свою сборную.
    4. Про домыслы я уже писал.
    А у вас Михаил, странная политика, когда нужен конкретный ответ, вы сворачиваете в сторону. Понимаю, не хотите портить отношения с некоторыми функционерами. Но это ваше право.

  24. #54
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Юрий, добрый день.

    Все что озвучено Вами до п 4 в предыдущем посте Вы должны адресовывать не мне.
    Я не являюсь официальным лицом представляющим так или иначе ни РОРС, ни ФРСР, ни что либо другое.

    А вот п 4 касается меня : "...А у вас Михаил, странная политика, когда нужен конкретный ответ, вы сворачиваете в сторону. Понимаю, не хотите портить отношения с некоторыми функционерами. Но это ваше право...."

    Отвечаю:
    1 . у меня нет и не может быть "политики" в вопросах касаемых карпового спорта в Краснодарском Крае. Я выражаю Вам свое личное мнение. А вот заниматься политикой и решением этих вопросов должны Вы.
    2. если ВЫ не в курсе, то сообщаю Вам, что я с декабря 2014 года не являюсь членом карповой секции и не имею никаких отношений ни с одним из ее членов и другими функционерами при рыболовном спорте. И портить мне с ними нечего...
    3. Каких конкретных ответов Вы от меня ждете ??? Это Ваше ожидание не по адресу.

    Все остальное я Вам сказал в своих постах № 50 и 52.

    Удачи.
    Михаил Зрайченко.

  25. #55
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Юрий, поздравляю!!!!
    Вы добились чего хотели ....

    Вот взято с сайта РУКАРП (
    http://rucarp.ru/showthread.php?t=974)


    "Председателю Правления
    Федерации рыболовного спорта России
    Арамилевой Т.С.

    членам Правления
    Федерации рыболовного спорта России
    Радзишевскому С.Э.
    Мосорову О.Е.
    Чинякову И.К.
    Селиванову М.И.


    Уважаемая Татьяна Сергеевна!
    Уважаемые коллеги!

    Мы возмущены и сожалеем, что спортсмены и спорторганизации Приморского края в рыболовном спорте стали заложниками инсинуаций и провокаций председателя ФРС Краснодарского края г-на Букреева Ю.К., и его пустых, безосновательных и, что важно, публичных обвинений в наш адрес на общественном Интернет-ресурсе www.carper.su/forum. Федерация рыболовного спорта Приморского края добросовестно выполняет все законные требования Федерации рыболовного спорта России и вовремя предоставляет все необходимые документы и отчеты, а так же своевременно уплачивает членские взносы. Узнав об этих голословных обвинениях, Департамент физкультуры и спорта Приморского края, так же, крайне негативно отреагировал на подобные действия Букреева Ю.К., особенно учитывая, сколько приходиться тратить сил и средств на то, чтобы отправлять наших спортсменов на всероссийские соревнования, учитывая географию нашей страны.

    Ставим вас в известность, что Федерация рыболовного спорта Приморского края не имеет официального сайта, где могли бы отражаться официальные документы федерации или протоколы соревнований. Ссылки, которые приводит г-н Букреев Ю.К., не несут никакой официальной информации о деятельности Федерации рыболовного спорта Приморского края, о проводимых ею соревнованиях и являются всего лишь неофициальным общественным, рыболовным и рекламнымИнтернет-ресурсом(форумом) -www.trofei-dv.ru, которым не владеет Федерация рыболовного спорта Приморского края и не контролирует качество и объём поступления туда информации.

    Чемпионаты, Кубки и Первенства Приморского края в дисциплине "Рыболовный спорт" проводятся Департаментом Физкультуры и спорта Приморского края и Федерацией Рыболовного спорта Приморского края, согласно утверждённого Единого календарного плана и согласно Правил утверждённых Министерством спорта РФ и Федерацией рыболовного спорта России. Протестов и замечаний по соревнованиям проведённых в приморском крае в 2015 году, не имеется. Все документы о проведении региональных турниров были предоставлены Секции ловли карпа в срок, и в полном объёме. Мы повторно отправляем вам фотокопии документов, подтверждающих факт проведения в Приморском крае, в 2015 году, двух региональных легитимных турниров, в чётком соответствии требованиям Решения Правления ФРСР, и оригиналы которых сданы и проверены Департаментом физкультуры и спорта Приморского края.

    ПРОСИМ ВАС:
    - потребовать официальных и публичных извинений от председателя ФРС Краснодарского края - члена ФРСР, Букреева Ю.К., в адрес Федерации рыболовного спорта Приморского края - члена ФРСР;
    - провести работу внутри ФРСР с целью недопущения подобных провокаций в отношении членов ФРСР, оказывающих влияние на их репутацию;
    - переслать в наш адрес официальное обращение (письмо) в ФРСР г-на Букреева Ю.К, для ознакомления и последующего составления искового заявления в суд.


    С уважением,

    Председатель
    Федерации рыболовного спорта Приморского края
    Александр Ермолаев
    Михаил Зрайченко.

  26. Михаил, не хотел отвечать по поводу заявления А. Ермолаева, но ради тех, кто способен и готов включить свои мозги решил ответить.
    1. Стиль письма, манера необоснованного нагнетания психоза и передёргивание фактов – всё это напоминает деятельность «наших» Кубанских правдорубов, принимающих неоднократные попытки развалить ФРС КК путём жалоб в разные инстанции региона (Юстиция, Прокуратура, Минспорта …), в основу которых были положены порой надуманные, раздутые и искажённые факты.
    2.Ещё бросается в глаза следующее. Информация, представленная на публичном интернет-ресурсе (http//www.trofti-dv.ru/forum/81) обязывала руководство ФРС КК прояснить ситуацию с правомочностью попадания команд Приморского края на ВС. И что в этом оскорбительного узрел Ермолаев А. Другое дело, появился повод помимо или, может быть по просьбе (моё мнение) «наших» кубанских «правдоискателей» в очередной раз спустить собак на Букреева Ю.К., президента ФРС КК.
    3.Как пишет А. Ермолаев ФРС Приморского края: "… не контролирует качество и объём поступающей туда (http//www.trofti-dv.ru/forum/81) информации…". Возникает вопрос: какие, тогда, претензии могут быть к нам (и Букрееву Ю.К.. в частности).
    4. Цитирую «… инсинуации и провокации председателя ФРС Краснодарского края г-на Букреева Ю.К., и его пустых, безосновательных и, что важно, публичных обвинений в наш адрес…» - всё это оговор и клевета. Думаю у нас (и лично у Букреева Ю.К.) гораздо больше шансов привлечь к ответственности г-на Ермолаева А., если конечно он не одумается и не примет своё правильное, честное решение и соответствующие действия.

  27. #57
    Чем дальше в спорт, тем сельнее дрязги.
    Читаю и удивляюсь, что и так немногочисленное карповое движение подгнивает изнутри.
    Печально товарищи, надеюсь в вашем крае все наладится.

  28. #58
    Цитата Сообщение от fiolent58rus Посмотреть сообщение
    Чем дальше в спорт, тем сельнее дрязги.
    Читаю и удивляюсь, что и так немногочисленное карповое движение подгнивает изнутри.
    Печально товарищи, надеюсь в вашем крае все наладится.
    Ты совершенно прав.

  29. #59
    Евгений Громадченко Guest
    есть старая поговорка, "рыба гниет с головы". пока верхушка не наладит диалог, то никакого спорта в крае не будет.

  30. #60
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Евгений Громадченко Посмотреть сообщение
    есть старая поговорка, "рыба гниет с головы". пока верхушка не наладит диалог, то никакого спорта в крае не будет.
    А верхушка в данном случае кто?! Кого подразумеваетесь под этим определением, можете сказать или так, гипотетическое умозаключение?! Президент ФРСКК и ФРСР? Или Президент и МинСпорта КК? Или МинСпорта КК и ФРСР?! Или все вместе взятые и ещё пара-тройка неназванных!?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Краснодарского Края 2016. 1й этап.
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 19:38
  2. Кубок Краснодарского края по ловле карпа, 2016
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 223
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 09:39
  3. Положение о Всероссийских соревнованиях на 2014 год.
    от Юрий Букреев в разделе Общественные организации
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •