Всем привет !

Отдельный привет ШЭФам данного ресурса, наверное тема больше к вам относится !
Я тут новичек, но далеко не новичек в использовании форумов...

Скажу так, сидел только в разделах магазинов и решил выползти в свет, почитать, пописать, спросить у опытных людей что-нить, но неудачно...
Первая проба пера, решил узнать у опытных карпятников по стульчику фидерному, подойдет-ли он для карповой ловли или нет, в результате тему потерли и дали ссылки на совсем другую ветку... Модератор не затруднялся с ответом на мой вопрос, просто забил.
Ушел обратно в магазины, решил написать когда "повзрослею"...
И вот вторая проба пера, решил ответить на сообщение в ветке форума, как пришел модератор и помахал пальчиком за "Излишнее цитирование" и это в рамках ответа на одно не большое текстовое сообщение... На мой вопрос тут уже ответили "Степень флуда и пользы сообщений (цитирования) определяет модератор", типа если не нравится я могу валить на другие ресурсы и не мешать серьезным дядькам общаться в исключительно чистом форуме.

Может мне кто объяснит, это у всех такие проблемы с модераторами или я такой АдАренный излишним вниманием со стороны модераторов и их любовью к кристально чистой их ветке, которая порой могла бы быть еще интереснее если бы не удаляли бы сообщения !?