Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75

Тема: Кораблик для сталкера

  1. Со Smart Cast-ом не советовал бы заморачиваться
    Конечно переделкой антенн добиваются дальности метров сто ... вроде даже гдет есть схема антенного усилителя для него (я правда не видел).
    Но самое главное - его датчик может работать только на очень очень маленькой скорости ... и никакие антенны это не изменят
    У самого смарт лет пять был ...

  2. Дмитрий спасибо за ссылку,ну очень интересно.Кажется эхолоты произведены в Китае,слыхал про такую фирму Fish Finder.Понравился FD-39.Теперь думаю как его пристроить.
    GAREK в твоих постах показаны эхолоты ,той же фирмы? И еще один вопрос: нашел в одном магазине FD-19, но нет техн.характеристики и в нете не нашол.Может у тебя, че есть про него? Удачи!

  3. слыхал про такую фирму Fish Finder.
    А я не уверен что это название фирмы ... У китайцев не всё так просто и прямолинейно ... восток ... дело тонкое
    Одна контора может выпускать продукцию под разными названиями ... как и наоборот
    Поэтому чё за зверь FD-19 ... не знаю ...
    Совет : будеш выбирать ... обрати внимание есть ли у эхолота опция "уровень заряда батареи корабля", думаю это очень даже нужная информация ... у моих есть
    А FD-39 ... ...по моему нахахочешся устанавливать

  4. Доброго времени суток GAREK! Да наверное ты прав,не все так просто!И дороги ведут на Восток почему то.В нете нашел ссайт у друзей Китайцев, там такие же эхолоты,что ты показывал http://goyachting.en.made-in-china.com/.Довольно таки интересные модели есть.
    FD-19 знаю , что беспроводный эхолот,монитором похож на FD-39. GAREK если это возможно, дай ссылку где твои продаются? Можно в личку.И какую модель эхолота установил на кораблик? Удачи!

  5. у меня yachting FC-90, собственно доволен дальность 300 м. , заряд батареи показует, и лёгкий монтаж один недостаток маленький экран, хотя для меня это не проблема, и цена в два раза дешевле хумминбирдов

  6. Доброго времени суток dmidell ! Я,про эти модели и веду речь.Думаю дальности у этих эхолотов 300 м достаточно.Согласен экран у этой модели не большой,но зато есть представление о рельефе дна, а это главное.Есть модель Yachting FC-500.Экран супер ,видна даже деталировка дна, ил или твердый грунт.Так же нашел тех. характеристики на весь их модельный ряд, только на анг. языке, осталось перевести на рус. Если не секрет, где можно приобрести сие чудо техники и че денег стоитУдачи!

  7. Здравствуйте Sansay! Я покупал за 280 евро, но там где брал больше нет думаю в скором времени должны появится.

  8. Доброго времени суток всем! dmidell, спасибо за ответ,будем немножко подождать.
    Народ, выкладывайте фото своих прикормочных, рыбапоисковых корабликов. Очень интересно посмотреть, кто чем пользуется.Ведь GAREK хорошую тему открыл, ему отдельное спасибо! Думаю у многих есть такой девайс и есть ,что показать. Удачи!

  9. Всем добрый день . В тему хочу показать свой кораблик.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04040.jpg
Просмотров: 443
Размер:	82.7 Кб
ID:	2236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04048.jpg
Просмотров: 459
Размер:	107.3 Кб
ID:	2237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04049.jpg
Просмотров: 413
Размер:	86.1 Кб
ID:	2238  

  10. #40
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Это покупноой? корпус больно знакомый..

  11. Корпус самодельный, но типовой CARPONIZTR.

  12. Кто интересовался что внутри ... вот ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0701.jpg
Просмотров: 528
Размер:	176.9 Кб
ID:	2245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0705.jpg
Просмотров: 597
Размер:	161.2 Кб
ID:	2246  

  13. Доброго времени суток GAREK! Интересные потраха у твоего кораблика!Интерес вызвал аккум. 1,3 А ,питаешь от него все!На сколько по времени его ресурса хватает?Какое напряжение?Да и антена на приемнике какой длины? на фото, вроде как маленькая?Дальность уверенного приема какова? Удачи!

  14. Нееее ... ну какие 1.3 ...
    Там сверху же написано 6в 4.5 А ...
    В "патрульном" режиме часа 3-4 ... если "газовать" часа 1.5-2
    На приёмнике антенна около 3 см ... аппаратура 2.4 Ггц ... у неё короткие антенны . На открытой местности и километр пробьёт ... на воде конечно значительно меньше ... Я гонял до 230 м ( дальше места не хватило пока проверить) ... Хотя реально по рыбалке не вижу смысла дальше ... проще переместится по берегу ... Да и эхолот уже не чётко ловил сигнал ...
    Правда проверял в довольно "грязном эфире" ... не так далеко высоковольтки, ретрансляторы сотовых и т.д. ... в общем по опыту не лучшие условия ...

  15. Наверно уже очи дополнительные надо одевать,сори. GAREK,ну а на волне как себя ведет? Или только в тихую погоду ?

  16. .... я пока в ураганный ветер не попадал ...
    Вот про волны спрашивают ... а мне интересно, какие именно волны интересуют ... они ведь разные бывают высота,длинна волны ...
    В разумных пределах думаю никаких проблем не должно быть ... ну кроме того что конечно подрулить курс ...
    При его весе в 1.9 кг и компактных размерах... это ж какая кинематика должна быть у волны, чтоб реальные проблемы были ... На прудах это практически чуть не ураган должон быть ... чтоб такие волны были
    Нужно реально конечно понимать что для чего ... конечно на больших акваториях волны вполне часто могут разгоняться и набирать большую мощь ... ну так он и не расчитан для морей

  17. Добавлю к вопросам насчёт волн ... перевернуть катер в принципе нереально ...
    А даже, если вдруг такое и случится ... в чём сомневаюсь ... он всё равно тут же вернётся в исходное положение

  18. Доброго времени суток всем! Провел ходовые испытания кораблика, просто Super! Очень маневренный, практически на месте делает развороты.На полном газу начинает глессировать, думаю этим буду пользоваться при экстримальных обстоятельствах.Хорошая устойчивость на воде, так как по обоим консолям сделал огрузку свинцом, принцип Ваньки-Встаньки! Перевернуть его не реально, возваращается в прежние состояние.В полном снаряженном состоянии вес 7кг.Ну вот вроде и все. Удачи!

  19. Делаю под заказ корпуса, и кораблики для рыбалки.

  20. #50
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    какая стоимость корабля от и до
    P.S самая бюджетная без эхо и до навороченной так сказать ?
    охота пуще неволи

  21. самая бюджетная без эхо в р р.[аёне 35 т. р.

  22. Корпус -пустой - 10-12 т.р

  23. #53
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Понятно извини
    дешевле можно заказать фирму без эхолота .............
    так делай выводы сам
    это как нашего производства палатка за 30 т.р
    охота пуще неволи

  24. #54
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    http://www.amina.ua/ доставка до Москвы.Сам таким пользуюсь.

  25. #55
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Алексс
    я не хочу учить более старших и опытных людей, но для занятия своей ниши в этом бизнесе надо создать конкуренцию фирме и в первую очередь ценовую,а потом и качественную, лично я не сомневаюсь в качестве твоего СОЗДАНИЯ но для этого надо привлечь брендом то есть ценой, а потом уже подтвердить ее качеством )
    P.S. с большим уважением не считайте за критику ..........................
    сделайте обще доступный вариант катера на порядок дешевле фирменных и у вас все получиться
    охота пуще неволи

  26. #56
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от rk6adt Посмотреть сообщение
    http://www.amina.ua/ доставка до Москвы.Сам таким пользуюсь.
    Винты еще не ломались? Я себе навернул один об камыш...
    Купил бы штук 10 вот таких
    http://www.amina.ua/catalog/pk4e/spares_pk4e/
    только они мой заказ проигнорировали видать не выгодно винты продавать овчинка выделки не стоит...
    Может кто подскажет как их приобрести?

  27. #57
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Алексс
    ... на порядок дешевле фирменных...
    В арифметике порядок - это в десять раз.
    А вы видели фирменные кораблики? Блестят!...но все комплектующие китайского происхождения и не лучшего качества.
    С уважением, Александр

  28. #58
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    P.S. Проблема актуальна. Может есть кто из Одессы и может поспособствовать в приобретении пропеллеров этих? Надо 10 штук с запасом ))). А то мне сегодня один мастер в Краснодаре отремонтировал пропеллер (припаял одну оторвавшуюся пластмассовую лопасть) стоимостью 72 рубля за 1000 ))). Причем изначально хотел 2500 за балансировку этого пропеллера и шлифовку валов, о которой его никто не просил...
    Я не жадный и всегда плачу за качественно сделанную работу, но ИМХО это уже перебор.

  29. #59
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от sava_r Посмотреть сообщение
    Винты еще не ломались? Я себе навернул один об камыш...
    Купил бы штук 10 вот таких
    http://www.amina.ua/catalog/pk4e/spares_pk4e/
    только они мой заказ проигнорировали видать не выгодно винты продавать овчинка выделки не стоит...
    Может кто подскажет как их приобрести?
    На нем винты находятся внутри,в защите.Поэтому поломать не получится.

  30. #60
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от rk6adt Посмотреть сообщение
    На нем винты находятся внутри,в защите.Поэтому поломать не получится.
    Я же сломал ))) Тоже думал не получится... Поэтому не говори гоп )))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •