Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Как пользоваться интернет магазином?

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380

Как пользоваться интернет магазином?

В этой теме мы обсуждаем все вопросы и баги с инет магазином. Для начала небольшой ФАК по теме
    - Я не знаю, как совершить покупку в Вашем магазине, что мне делать?
    Ответ: заходите по ссылке "интернет магазин", Вы видете перед собой каталог. Сразу же у Вас есть возможность отбора товара по производителям, эта опция находится слева от каталога, так же Вы можете перейти в любой подраздел из каталога, щелкнув по нему мышкой
    Перейдя в раздел, Вы увидете его полностью раскрытым при этом есть возможность отбора по подгруппам (они находятся в левой части экрана). Похожие по фото и описанию товары объединены в группу, как например, этот товар

Вы можете зайти как в группу непосредственно и посмотреть описание, так и выбрать нужный Вам товар из раскрывающегося списка. Так же Вы видете доступный к заказу остаток данного товара. Выбираете количество товара, которое Вы хотели бы заказать и нажимаете на иконку корзинки напротив товара.

Если Вы хотите продолжить покупки, нажмите снова иконку интернет-магазина или кнопку "назад". Для того, чтобы удалить товар из корзины, поставьте напротив него галочку и нажмите "удалить"
    Если Вы готовы оформить заказ, нажимаете "Оформить заказ". Вы увидете вот такую страницу

После оформления заказа Вы видете счет на оплату, в котором указана Ваша сумма покупки со скидкой 5%.

Не торопитесь оплачивать его, подождите, пока наш менеджер не свяжется с Вами, это произойдет в течение рабочего дня. После этого Вы распечатываете этот счет и оплачиваете в ближайшем банке. Вот и всё. В переписке с менеджером Вы выбираете способ достаки (транспортная компания или почта России).
    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 03.03.2011 в 13:56.

2. не совсем понятно как происходит распечатка счета. т.е. с каким конечным документом на руках я должен прийти в банк

3. Здравствуйте Дмитрий!
    В 8 мая этого года я оформил заказ в Вашем интернет-магазине. Почта сработала в ожидаемые сроки. Товар получил. Но! По вложенному чеку я должен 1250 руб., а бандероль оценена в 1500 руб. Ваша наценка составила 20%. Разъясняющей информации на сайте не нашёл.
    Помогите разобраться: это общая практика или случайная ошибка?
    P.S. Оформлял наложенным платежом, почтовый сбор платил с 1500 руб.
    С уважением Владимир.

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    Arkadich, спасибо за Ваш вопрос. Напоминаю Вам, что в стоимость товара не входят расходы по доставке его к Вам. Вы были извещены об этом в письме, в ответ на которое подтвердили заказ. Я не вижу здесь никакой ошибки. 250 рублей Вы заплатили за услуги почты. Я правильно Вас понял? 1250 - стоимость товара, а Вы заплатили 1500? Если это так, то все корректно. 250 руб. - стоимость услуг Почты России. Если у Вас есть еще вопросы - спрашивайте, будем рады помочь

Вес репутации
    3081700
    Здравствуй Дима!
    Присмотрел в интернет-магазине несколько позиций,которые меня заинтересовали.Хочу сделать заказ.
    Могу ли я оплатить его ни через банк,а почтовым переводом,отправив деньги на ваш расчётный счёт?
    Мне так удобнее,тем более почта в 2-х шагах.
    Думаю Карперу без разницы, каким образом деньги придут,мне так кажется.
    Через банк,почтовым переводом,автостопом,либо голубями.Главное чтобы дошли.Или я не прав?
    Да и посылку получать рядом.Так как???? Спасибо.

6. Здравствуйте Дмитрий!
    Вы поняли меня неверно: 1250 - сумма заказа, 1500 - оценена магазином (отправителем) бандероль. Стоимость услуг Почты России я оплатил отдельно - 90 руб.
    Поэтому вопрос о 20% наценке остаётся открытым.
    С уважением Владимир.

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    БОРИС-61, через почту так через почту без проблем, как Вам будет удобнее.
    Arkadich, я завтра буду на Почте, попытаюсь уточнить эти моменты.

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    Arkadich, Магазином оцениваетсяя посылка так:
    1250 руб. - стоимость товара
    38 руб. - коробка для почты
    19 руб. упаковка посылки
    75 руб. страховка
    90 руб. - услуги по доставке Почты России, которые Вы оплачиваете, переслав деньги в Карпер (это входит в 1500 руб.)
    28 руб. - услуга по доставке товара из магазина в отделение Почты России.
    Если Почта России просит Вас отдельно оплатить свои услуги по доставке - это незаконно, эта стоимость уже включена в эти 1500.

9. Здравствуйте Дмитрий!
    Спасибо за развёрнутый ответ.
    С уважением Владимир.

Доброго времени суток Дмитрий! Как пользоваться,спасибо теперь разобрались. Не понятка одна есть, с которой столкнулся.При выборе товара в каталоге, мы видим доступный по данному товару остаток.На самом деле его нет в закромах магазина.
    Может как нибудь обновлять остаток товара,ну 1 раз в неделю.Или ориентироваться по количеству товара, если 1-2 шт значит товара нет?!

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    Sansay, остатки обновляются регулярно, но иногда есть неточности в базе. С ними и боремся. В 99% остатки соответствуют количеству в магазе, так что это исключение, а не правило.

Вес репутации
    2694780
    Приветствую Дмитрий.
    Я сделал заказ в вашем магазине 09.08.10. До сих пор со мной никто не связался.
    Это обычная работа вашего магазина или какая-то сбойная ситуация? Есть возможность уменьшить срок ожидания? Мой заказ №365. Заранее благодарю.
    С уважением Максим

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    Здравствуйте, Максим! Скорее всего, это ошибка персонала. В любом случае завтра мы разберемся и свяжемся с Вами. Приношу свои извининия за задержку, обычно заказ собирается в течение одного дня.

Вес репутации
    10211829
    ДН
    Наложным - незя..
    Счет - целый день нету...

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    Всё будет Приношу свои извинения за задержку.

16. Уважаемый дмитрий. В магазине был сделан заказ №369 от 10.08.10. правда при указании №телефона была пропущена одна цифра, когда это было обнаружено был сделан заказ № 373 от 11.08.10 в примечании указали просьбу обьеденить оба заказа, менеджер должен был связаться с нами в течении одного рабочего дня, подождали 2 дня, позвонили сами. Менеджер нашла оба наших заказа и пообещала в ближайшее время выслать наложенным платежом, однако 18.08.10 приходит счет на оплату, причем 373 заказ перечислен правильно, а вот вместо 369 предложили почемуто бойлы, которых в заказах не было...Я конечно извеняюсь, но вызывает сомнение либо квалификация ваших управляющих, либо их отношение как к клиентам, так и к работе вообще.

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    nkisf, спасибо, что нашли время написать здесь! Ваше мнение о магазине для нас очень важно! Извините, не знаю Вашего имени.
    Когда Вы звонили?
    Наложенным платежем мы не работаем уже полгода, девочка недавно работает, поэтому не знает еще всех нюансов
    Спасибо за критику, поправим ситуацию. Я лично займусь Вашим заказом завтра.
    makh67, получили счет, кстати?

Вес репутации
    10211829
    Нету счета....

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    Понял...

Вес репутации
    2694780
    Добрый вечер Дмитрий.
    Хотя он уже не совсем добрый. В прошлый раз Вы мне ответили, что обработка заказа происходит в течении дня и то что я прождал неделю всего лишь стечение обстоятельств. К сожалению это у Вас поставлено на поток. Пример:
    Заказ №365, открыт - 09.08.10, обработан - 17.08.10, оплачен - 18.08.10, но до сих пор НЕ ДОСТАВЛЕН. Заказ №385, открыт 24.08.10, обработан - 01.09.10, завтра он будет оплачен. Мне хотелось бы узнать когда я увижу свой заказ? В этом году? Посылки из Англии доходят за 2-3 недели. Я надеюсь Вы разрешите эту ситуацию и я получу товар хотя бы к 12 сентября, ведь карповый сезон на Урале очень короткий.
    С уважением, Максим.

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    MAX, завтра дам Вам ответ.

Вес репутации
    0
    Здравствуйте Дмитрий.Заказ номер 528 .Ждать связи с менеджером по тел или по емейлу? И нет возможности просчитать доставку в транспортной, сможет ли пояснить менеджер.Г. Волгоград

Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    4053380
    slavok 34, С Вами свяжутся по e-mail

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)