Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 329

Тема: Фидерная катушка

  1. #121
    Вес у карго смущает - 450гр, у баси 490, а она совсем не легкая и тем более для фидера где маслать надо много

  2. #122
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    за аналогичные деньги Дайвы ушатываются без проблем...
    Ром, ты был прав, что раньше хорошо делали. Вот фотка бюджетной легенды от Дайва. Регал Xi. Китайская. Блин, нелепо звучит, но это нужно говорить даже не с гордостью, а с восхищением. Тройку лет в хэви джиге, потом столько же на экстрахэви фидере. Остальное время в более легких условиях. Итого около 15 лет. И это размер 2500. Она жива. И живы почти у всех, кто их имеет. Но их давно уже не найти... Вот только нынешние Регалы лучше не покупать.

    Название: WP_20140103_032.jpg
Просмотров: 1277

Размер: 21.3 Кб

  3. #123
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вес у карго смущает - 450гр, у баси 490, а она совсем не легкая и тем более для фидера где маслать надо много
    Так Бася сегмент экстрахэви легко перекроет. Многие палки Хэви тоже. Вот на другие нужно наверное и смотреть. Но это меньше Кастизма, Карго и Ультегры 5500 по размеру нужно. Я перестал интересоваться катушками, вот после этой пары. Но их тоже не делают. Блин, каким-то древним ископаемым себя начал чувствовать.

    Название: WP_20140321_007.jpg
Просмотров: 1204

Размер: 30.8 Кб

    http://www.daiwa.ru/product/certate/

  4. Да уж, раньше и деревья выше были, а уж катухи и подавно!
    Олег, а ты из какой части Подмосковья и где ловишь обычно?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да уж, раньше и деревья выше были, а уж катухи и подавно!
    На мой взгляд еще лет 7-10 назад производители катушек продавали "качество"... то есть упор был на надежность и ТТХ... на данный момент к сожалению в основном продается "внешний вид" + просто невменяемая агрессивная реклама... которая позволяет даже за большие деньги втюхивать менее качественный продукт, причем на перспективу, так как через пару лет покупатель либо по причине поломок либо по причине появления более красивой игрушки купит заново...

    Вопрос личного плана вестись на это или нет...

  6. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вес у карго смущает - 450гр
    Ну не бывает универсального солдата Для фидера класса - хэви - экстра-хэви это нормальный вес. Я на своих лайтах и медиумах 3-3,6м использую катушки Шимано в 3000-4000 размере. На медиум-хэви 3,6-3,9м - Дайвы в 4000 размере, а на мощных фидерах 3,9-4,2 м - мощные катушки размера кастизма или басии.

  7. #127
    А вообще если в спорт не загоняться, то для фидерной ловли практически для любых условий можно обойтись двумя катушками... это в спорте по 4-5 удилищ раскладывают зачастую дублируя дистанции, а если простая рыбалка то грубо говоря для light-medium одна катушка и heave extra heavy вторая и точка...

  8. #128
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    На мой взгляд еще лет 7-10 назад производители катушек продавали "качество"...
    Чтоб закрыть тему старых катушек... Ром, ты вот на Престон наехал, можно заступлюсь?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Ром, ты вот на Престон наехал, можно заступлюсь?
    Кто я такой чтобы тебе что-то тут запрещать?

    Но в целом Престон по части катушек это слово ругательное
    Последний раз редактировалось Romeo; 18.11.2017 в 21:40.

  10. #130
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    А Престон как бы ..... я писал что не верю в английские бренды которые лепят свои название на откровенные китайские побрякушки...
    У меня мало какие катушки трогают душу. Обычно они или умно-добротные, или одно из двух. Престон Пауэр тронул. Чем? А вот тем, что Китайцы, якобы ее делавшие, оказались вровень, или на шаг впереди Шимано и Дайвы. А потом у них наступила амнезия, и они все это разом забыли, и больше не использовали. Странно....

    Теперь по порядку. Шимано не так давно объявило о концепции компакт боди. Ну типа нефиг тратиться на нормальные пары, и маленьких с нас хватит. Крутить будут. В Пауэре стоит совсем маленькая ведущая. Но тянет как трактор. И не ломается. Кто у кого спер идею, не знаю, но одновременно как-то это было. Во взаимный шпионаж верится с трудом. Тем более, это не улучшайзинг.

    Название: IMG_3911_800.jpg
Просмотров: 1303

Размер: 36.8 Кб Название: IMG_0348__500.jpg
Просмотров: 1328

Размер: 26.4 Кб

    В ведущей Пауэра закладная из стали. Дайва только-только начала делать такие шестерни. На третьем фото новая Калдия, на ней виднее просто, тут весь вал с паразиткой закладной. Может и еще кто делает, но я не встречал.

    Название: WP_20140128_003.jpg
Просмотров: 1300

Размер: 24.1 Кб Название: WP_20140128_005.jpg
Просмотров: 1290

Размер: 22.2 Кб Название: Калдия14.jpg
Просмотров: 1277

Размер: 7.5 Кб

    Материал ведущей, у Пауэра какой-то вязкий алюмо....... (и цинк тоже конечно есть). Он самоформирующий пятно контакта. Такое больше не встречал нигде. Дайва только недавно начала писать о притирке ГП.

    До выхода Пауэра появились нарекания о разбивании пластмассовых корпусов бюджетных катушек подшипниками. И вот вам металлические направляющие в корпусе. Еще много где такое есть? Я с трудом припоминаю.

    Название: WP_20140128_011.jpg
Просмотров: 1255

Размер: 28.8 Кб Название: WP_20140128_012.jpg
Просмотров: 1286

Размер: 30.5 Кб

    Ну и дальше по мелочи. Крутые какие-то китайцы. А в следующие катушки, вместо китайских инженеров, включились китайские маркетологи. Они меня уже огорчили, но.... Вот ведомая ПСР. Она аналогична одной из Бась. Белый металл похожий на магний. Больше таких не видел нигде. Не круто для бюджета?

    Название: IMG_2060_800.jpg
Просмотров: 1253

Размер: 15.2 Кб

    Прочие приблуды типа кнопки на шпуле с передним фриком и прочее обсуждать ну буду. Маркетинг меня не трогает. А вот первый их Пауэр..... И тянут ведь, и живут, вопреки всему. Что странно.... для откровенного Китая. ИМХО, кто-то с ними мальца поработал. Может и китайцы, но неординарно поработали. Не хорошо, а именно неординарно.
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 19.11.2017 в 11:53.

  11. #131
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Так какую купить? Майкл, ты взял?
    С уважением, Александр

  12. #132
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  13. Нормальная катушка, должна подойти

  14. #134
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    2500 маловатая ИМХО. 4000 самый раз. У меня 3000 и по-проще(Вallistic 3000 sh), слишком аккуратная, по сравнению с карповой. Надежная, комфортная катушка, не считая длинного фрика... часто контактирует с водой, проблем нет.

  15. #135
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    Ростов обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    нет не пойдет. то спининговая катушка!

  16. #136
    Не выбрал... Мучаюсь
    Но вот на выхах половил на 50-60 метрах с пулей престона в 40гр и 5 клеток на 12,6 палке... На текущих прокастерах 4000х - уловил в чем суть нагрузки...А если туда еще пук травы ляжет... короче, тяговитость в приоритете над вымоткой.

    Как бы и на прокастерах отловил, но пока в поисках.

    Подсказали Дайву калдию 4к - ее читаю пока.

  17. #137
    В общем заказал я калдию 4000 старого образца. Буду эволюционно идти. Цена 8к - нормальная вроде и легкая. Вымотку принес в жертву передатке 1:4.8 там. Поставлю на 12,75 фидер на дистанции от 30 до 70м.

  18. Не может быть!
    Это нужно срочно отметить! Официант! Шампанского и семечек!!!

  19. Впечатления от использования катушки Allux Ruthenium Match SP EVO за год, личный опыт

    Может кому поможет мой опыт использования этой катушки....

    Несколько лет назад, я решил расширить границы своей соревновательной практики. И, кроме соревнований по ловле рыбы поплавочной удочкой, заняться еще и ловлей рыбы донной удочкой. То есть начал участвовать в соревнованиях по фидеру, если говорить проще. И сначала я не ощущал особых проблем – у меня был достаточно большой набор катушек, которые я использовал в матчевой ловле… Трудности начались вместе со стартом первого «сдвоенного» спортивного сезона – когда на выходных едешь ловить на поплавок, а уже на следующей неделе несёшься на соревнования по фидеру. Казалось бы – ничего сложного – снял катушки с одних удочек, поставил на другие. Однако мне это быстро надоело – и так-то моих пяти катушек не на все удочки хватало, даже с учётом запасных шпуль (обычно на фидер ловил шнуром, а на поплавок леской), а тут еще приходилось регулярно обрезать оснастку, чтобы поменять катушку… и так почти каждую неделю! К тому же, замечательные катушки с надписью aero feeder, с большой скоростью, плохо справлялись с выматыванием кормушки, даже с небольшой рыбой – приходилось немного «выкачивать» - банально не хватало мощности…
    Итак, мне нужен был комплект катушек с достаточно серьезными требованиями:
    - Хорошая скорость вымотки;
    - Мощность – ловить предстояло иной раз тяжёлыми кормушками;
    - Надёжность – всё же для спорта беру;
    - Цена – так как нужен был комплект, цена должна была не ударить по карману.










    Свой выбор я остановил на катушках фирмы ALLUX. Как я понял, известная итальянская компания ALCEDO, расположенная в Турине, выпускает эти катушки под брендом ALLUX. А учитывая итальянские корни почти всех своих поплавочных снастей, я не мог не попробовать эти катушки! Среди множества катушек ALLUX, меня привлекла серия Ruthenium. В этой серии три вида катушек – PRO, MATCH и ULTRA. Вообще не думал – естественно MATCH! Ведь для итальянцев MATCH – значит соревнование! В MATCH-евой линейке также есть разделение – по передаточному числу:
    - SLR – 4.5:1;
    - SP – 5.1:1;
    - HS – 6.1:1.
    Здесь я сориентировался таким образом – под спиниговую ловлю SLR, под фидер SP, а под поплавочную матчёвку - HS. Естественно, что это моё разделение весьма условно, но в целом, думаю, ход моих мыслей правильный. Так как ловить этими катушками больше собирался фидером, поэтому остановился на катушке с передним фрикционным тормозом Allux Ruthenium Match SP EVO.
    Поставляется катушка в картонной глянцевой коробке. Внутри – катушка, в пакетике. Также в комплекте схема разбора катушки и две шайбы для подкладывания под шпулю. И если схема мне не нужна – не планирую разбирать катушки – для этого есть специалисты, то вот шайбы могут пригодиться. Иногда требуется отрегулировать шпулю по высоте, для идеальной намотки.
    На обратной стороне коробки сказано, что импортируются эти катушки Italian Fishing s.r.l., а сделаны они за пределами Евросоюза. Коробка одинаковая для всей серии Ruthenium, на каждый вид клеится стикер с названием. Изучив коробку можно увидеть такие данные производителя:
    - Сверхлёгкая конструкция – самая лёгкая в классе;
    - 9 высокоточных подшипников, в том числе 1 роликовый подшипник;
    - Большой диаметр холоднокованной шпули с двойным жестким анодированием;
    - Инновационный двойной клип для лески;
    - Водонепроницаемый фрикцион;
    - ССО (Pat.). Превосходная запатентованная компьютерная балансировочная система;
    - Рукоять из чистого алюминия с кнобом из EVA;
    - Корпус из нержавеющей стали;
    - Ролик лесоукладывателя с титановым покрытием;
    - Вес 230гр;
    - Вместимость 0,16мм лески -300м, 0,18мм – 200м;
    - Передаточное отношение 5,1:1.

















    Вид катушки мне понравился – чёрный композитный корпус, опять-таки чёрная металлическая шпуля. Одним словом – only black! Единственное, что в катушке не чёрное – это надписи. Они выполнены тонким аккуратным шрифтом белого цвета. На шпуле обозначены возможности по намотке лески разного диаметра, а с обеих сторон ручки, на корпусе, написано название катушки и количество подшипников.
    Материалы, из которых состоит катушка: корпус композитный, шпуля алюминиевая, ручка алюминиевая, кноб из EVA.
    А теперь по порядку:
    Шпуля – алюминиевая, с двойным анодированием и сильной перфорацией. Именно перфорация придаёт катушке такой непривычный вид. Сразу хочу ответить на самый популярный вопрос относительно этих катушек – грязь под шпулей не скапливается и внутрь катушки не попадает! Я не отношусь к аккуратистам, да и на фидерной рыбалке сложно оставить катушку в чистоте, но, как факт – за год интенсивной эксплуатации перфорация проблем мне не доставила. А вот плюсы есть – в том числе и из-за этой перфорации достигается уменьшение веса катушки – а производитель позиционирует её как самую лёгкую в классе! И она действительно лёгкая! Шпуля не глубокая – матчевая. Бэкинг если и требуется, то минимальный.
    Узел фрикционного тормоза скрыт защитной прокладкой – попадание воды исключено. Сама гайка фрикционного тормоза удобна и ухватиста. Усилие на фрикцион дозируется чётко и интуитивно понятно. За сезон пользования этой катушки на фидерных и поплавочных рыбалках применял поводки разной толщины – от 0,09 до 0,18 – фрикцион заданные нагрузки отрабатывал корректно.
    Интересное решение применено к клипсе – их две! Они расположены симметрично, с двух сторон шпули. Оценил плюсы двух клипс я достаточно быстро – искать клипсу долго не надо, она всегда под рукой. Да и клипсовать с помощью резинового кольца две дистанции удобно на две клипсы, а не на одну. И вроде бы мелочь – а удобно. Сами клипсы хорошо подпружинены и не доставляют проблем – еще ни разу на клипсе леска не перетёрлась.
    Ротор также выполнен с максимальной перфорацией – даже на вид он лёгкий. Вообще, стремление облегчить конструкцию видно во всём, но в шпуле и роторе – особенно. Флажок стопора обратного хода расположен удобно, работает чётко.
    Ручка одинарная. Выполнена из алюминия, также присутствует лёгкая облегчающая перфорация. Ручку легко и быстро можно прикручивать с любой стороны катушки – смена руки, вращающей ручку предусмотрена. Складывается ручка достаточно компактно. Кноб из EVA весьма удобен и хорошо лежит в руке.
    Ролик лесоукладывателя с титановым напылением. Также внутри содержится подшипник, для лучшей работы узла. За сезон активной рыбалки со шнуром к ролику вопросов нет – исправно крутится, следов истирания от шнура нет. Дужка полая, алюминиевая – достаточно прочная.
    Один из основных моих вопросов к катушке был про мощность и тяговую способность. Хоть катушка и очень лёгкая, но с моими требованиями справлялась. Ловил кормушками до 100грамм по свинцу – никаких вопросов! Быстро и не «шелестя» выматывал тяжёлые кормушки со средних и дальних дистанций без особых проблем. Выматывает катушка 88см за один оборот. Вроде бы и не фантастическое значение, есть катушки и с большими цифрами вымотки, но в сумме с хорошими тяговыми характеристиками меня такая вымотка устраивает.













    Измеренные параметры Allux Ruthenium Match SP EVO:
    Вымотка лески за один оборот 88см
    Вес ручки 33,64гр
    Вес шпули 44,05гр
    Вес корпуса 164гр
    Длина ручки 79мм
    Диаметр шпули по внешнему бортику 55мм
    Внутренний диаметр шпули 46мм
    Высота лесопроёма шпули 17мм

    За спортивный сезон Allux Ruthenium Match SP EVO у меня «походили» во всех режимах – матчевая поплавочная рыбалка, классический фидер, флэт-фидер. Со всеми нагрузками катушки справились и по итогам года характеристики не поменялись – никаких люфтов, ход такой же плавный.
    Мой вывод – отличная катушка, как для спортивной, так и для любительской рыбалки! Лёгкий вес, хорошие показатели тяговых возможностей и скорости намотки! В зависимости от модификации можно использовать в широком диапазоне – от спиннинга, до фидера с поплавком! А достаточно бюджетная цена, для катушки такого уровня делает Allux Ruthenium Match SP EVO очень привлекательной для любого рыболова!









    Увидимся на рыбалке,
    Евгений Гуков,
    MINENKO TEAM!

  20. #140
    Всем привет!
    Под райзер14/140 или рампейдж 14/180 подбираю катю.
    Пришел по совету друзей, к тому )..что лучше как говорится денег подкопить..и..
    DAIWA (New) 18 POWERSURF SS 4000 QD-купить..
    Ловля на флет. Кидать надо будет не всегда, но 100+-
    кормушки по свинцу 60 гр.
    Карп амур до 10 ки.
    Стоит она в районе 12500.
    Вопрос, смущает вес..на 5000 по моему под 600 гр, а 4000-? что не нашел? перезабросы часты, это не классика ловля на карповик.
    Да и вообще, подойдет ли она, или что другое, может и с меньшим бюджетом)?

  21. Катушку под фидер лучше выбирать в профильных темах.Под Ваши условия Бася или Буллс Шимановский,100+ это далеко.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Андрей.Ф72 Посмотреть сообщение
    Катушку под фидер лучше выбирать в профильных темах.Под Ваши условия Бася или Буллс Шимановский,100+ это далеко.
    Шимано это -Eye 9120..не..на 30 ку денег я не готов..да и затем, что бася ,что это вес под 600 гр...а каждые 20 мин перезаброс, причем на 2 ух удах..надо что то полегче..

  23. Катушка SHIMANO BULLS EYE 5080 вес 445гр,за 30-ку 2дают.Я начитался за них и взял пару на пробу,жду когда лед растает..

  24. #144
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1

  25. Я Шимано5080 с Дайвой Кастизм сравнивал.Шиману купил за большие размеры,правда там разница 5мм и 1см,и нет МАГСАЛЕДА.

  26. #146
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    Ростов обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от spaider Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Под райзер14/140 или рампейдж 14/180 подбираю катю.
    Пришел по совету друзей, к тому )..что лучше как говорится денег подкопить..и..
    DAIWA (New) 18 POWERSURF SS 4000 QD-купить..
    Ловля на флет. Кидать надо будет не всегда, но 100+-
    кормушки по свинцу 60 гр.
    Карп амур до 10 ки.
    Стоит она в районе 12500.
    Вопрос, смущает вес..на 5000 по моему под 600 гр, а 4000-? что не нашел? перезабросы часты, это не классика ловля на карповик.
    Да и вообще, подойдет ли она, или что другое, может и с меньшим бюджетом)?
    18 POWERSURF SS 4000 QD весит 435г. Стоит -12,032р. https://www.digitaka.com/item.php?item=4960652127745 (доставка бесплатная, 5-6 дней до дома)Название: Скриншот 2018-03-11 14-13-58.jpg
Просмотров: 1016

Размер: 23.5 Кб пока есть в наличии!

  27. #147
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Курская обл. г.Железногорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от sid Посмотреть сообщение
    Подскажите кто пользовался данной катушкой Фидерная катушка Matrix (Матрикс) Aquos 4000 Reel
    ??
    В свое время юзал данные катушки на пикерах Сабанеев Фотон Про 240 до 40 грамм и 270 до 50 грамм. Ощущения сложились двоякие. Из отрицательных: медленный вымот, слабое лако-красочное покрытие, маленький диаметр шпули. Из положительных вполне тяговитая для своего размера, отсутствие люфтов, приятный бархатистый ход, неплохой выдержанный дизайн. Хотя катушка и 4000 диаметр шпули соответствует 2500 по Шимано. Для медиумов, хеви и экстра хеви фидеров каташка очень мала, как по мне так только для пикера.

  28. Matrix (Матрикс) Aquos замена катушки серии Ultron. У меня есть как Ultron 4000 так и Aquos 5000. Скажу так - катушки своих денег не стоят. Сборка данных катушек хромает. В катушке за такую приличную цену стоят 3 пластиковые втулки - в ручке, в ролике и в каретке что совсем не уместно и не правильно. В ручке лучше сразу заменить втулку на подшипник как, впрочем, и в отделе ролика лесоукладки. Первую катушку то бишь Ultron я убил при ТО - забыл поставить метки на ГП и после чего ГП стала шуметь и при попытке перебрать зубцы так и не удалось найти главную дорожку и поэтому данную катушку оставил на запчасти. Вторая Aquos 5000 вообще приехала немного с браком. Данную катушку брал со второй попытке что первая что и вторая оказались с браком . Суть в том, что после холостых обкаток (крутил ручку минут 5) появились посторонние звуки. Звуки не совсем что бы резали ухо и как-то меня напрягали и поэтому плюнул. На даче, когда разбирал что бы поменять втулки на подшипники заметил, что крышка каретки была неправильно и не до конца закреплена - она была перекошена и в следствие чего был приличный люфт бегунка, который начал подпрыгивать и царапать на внешней стороне бесконечник. Благо вовремя заметил. Когда поставил все на место как положено - звуки некоторые остались, но не значительные и на самой рыбалке их не слышно вообще (хоть прислушивайся, хоть нет) и если слышно какие-то звуки, то это происходит при холостой прокрутке катушки за ручку - дело скорее всего в бегунке бесконечника который в определенном положение, когда доходит до верха начинает постукивать. Плюс корпус у данных катушек Matrix из очень мягкого дешевого графита и собирать и разбирать данную катушку без особой необходимости не стоит так как можно легко сорвать резьбу. Так же страдает намотка как впрочем и у большинства катушек - провал возле верхнего бортика шпули который до конца не уберется при помощи перебора шайб - но он не значительный - петель не сбрасывает и намотка в целом удовлетворительная.Поэтому я вообще отказался от Англичан - как от Престона который как по мне не стоит своих денег и сборка так же страдает, так и от других типа Matrix-FOX. Aquos 5000 пока пользуюсь и пока всем устраивает но покупать второй раз и кому то советовать ее не собираюсь.
    Последний раз редактировалось JeWgIeNiJ; 20.03.2018 в 14:49.

  29. #149
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JeWgIeNiJ Посмотреть сообщение
    Поэтому я вообще отказался от Англичан - как от Престона который как по мне не стоит своих денег и сборка так же страдает, так и от других типа Matrix-FOX.
    Все правильно! Есть Дайва и Шимано, и есть все остальное. У недешевого Престона PXR PRO 5000 с совсем небольшим пробегом на соревнованиях отказал стопор обратного хода...Хорошо был дубль - палка с катушкой. Иначе можно было бы просто закончить рыбалку.

  30. В этом году на Дунаевские катушки скорее всего будет очень хороший спрос . Внешний вид катушек вообще шикарный,ручка удобная, клипса металлическая и кишки судя по всему тоже достойные а про ценник в 2 тысячи я вообще молчу. Спортики уже данные катухи гоняли и довольны.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Катушка для спода
    от юрий 30 в разделе Катушки
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 06.12.2022, 07:30
  2. катушка на маркер
    от wellex в разделе Катушки
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 20.04.2021, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •