Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 557

Тема: Шатры

  1. Черканите потом отчет ,как ведет в дождь,ветер.

  2. Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Если посмотреть видео корбу Румыния .все румыны с этими шатрами
    Буду брать цена не большая
    Добрый день! А можно ссылку на видео?


  3. Добрый день, подскажите реально ли купить более менее нормальный шатёр за 5-7 тысяч (возможно б.у.),если да то какие модели рассматривать?заранее спасибо

  4. #275
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Николай рыбак Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите реально ли купить более менее нормальный шатёр за 5-7 тысяч (возможно б.у.),если да то какие модели рассматривать?заранее спасибо
    Относительно недавно продал трамповский шатер SOL MOSQUITO LUX, с водостойкостью 5000 мм.
    шатер был немного б/у и ушел у меня влет за 7000 р. Так что думаю, найти что-то похожее вполне реально.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  5. #276
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Авид screen house RT. Выдержал ураганный ветер в 20м/с.Не сломался и не улетел.Проливной дождь и даже град не дали усомниться в его надёжности.Лучший шатёр,на мой взгляд,по соотношению цена/качество.

  6. Спасибо,осталось за малым,чтобы кто нибудь решил продать.

  7. #278
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Посмотрел вот это видео и как то сразу интерес к Маверик пропал.

  8. #279
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Нашему шатру Maverick Lego Premium уже 4 года, полет нормальный, только нашили новый купол по верх старого, который я думаю из-за наших ошибок износился под действие ультрафиолета
    так, что всем рекомендую, всегда устанавливать дополнительный купол, если он идет в комплекте, в первую очередь для защиты основного от ультрафиолета !
    Во всем остальном очень доволен шатром, при грамотной установке и растяжке, шатер выдерживает порывы ветра до 25 м/с.

  9. #280
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    А как Вы измеряли порывы ветра?

  10. #281
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Вполне возможно, что 4 года назад качество изготовления было иным. Так частенько бывает.

  11. #282
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Шкала Бофорта: таблица для суши Ниже представлена таблица с подробным описанием воздействия ветра на наземные предметы и объекты. Шкала, разработанная ирландским ученым Ф. Бофортом, состоит из двенадцати уровней (баллов). Шкала Бофорта для суши Сила ветра (в баллах) Скорость ветра (в м/с) Воздействие ветра на предметы 0 0-0,2 Полный штиль. Дым поднимается вверх строго вертикально 1 0,3-1,5 Дым немного отклоняется в сторону, однако флюгеры остаются неподвижными 2 1,6-3,3 Начинает шелестеть листва на деревьях, ветер ощущается кожей лица 3 3,4-5,4 Развеваются полотнища флагов, колышутся листья и мелкие ветки на деревьях 4 5,5-7,9 Ветер поднимает с земли пыль и мелкий мусор 5 8,0-10,7 Ветер можно «пощупать» руками. Колышутся тонкие стволы маленьких деревьев. 6 10,8-13,8 Колышутся крупные ветки, «гудят» провода 7 13,9-17,1 Раскачиваются стволы деревьев 8 17,2-20,7 Ломаются ветки деревьев. Идти против ветра становится весьма трудно 9 20,8-24,4 Ветер разрушает навесы и крыши зданий 10 24,5-28,4 Существенные разрушения, ветер может вырывать деревья из земли 11 28,5-32,6 Большие разрушения на больших площадях 12 более 32,6 Огромные повреждения домов и построек. Ветер уничтожает растительность - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/309819/sh...shkale-boforta
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. #283
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    [COLOR=#000000][FONT=Roboto]24,5-28,4 Существенные разрушения, ветер может вырывать деревья из земли
    И о чем мне это должно сказать? Что Вы сидели в шатре и смотрели как ветер вырывает деревья? Или что Вы знаете где в интернете есть эта табличка? Так это разные вещи.

  13. #284
    Лучший шатер на данный момент Nash Bank Life Gazebo, по две стойки на каждый край, устойчивей некуда имхо!

    https://nashtackle.co.uk/products/vi...nk-life-gazebo

  14. #285
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Лучший шатер на данный момент Nash Bank Life Gazebo, по две стойки на каждый край, устойчивей некуда имхо!

    https://nashtackle.co.uk/products/vi...nk-life-gazebo
    Я бы согласился с этим утверждением. Наверное по ветроустойчивости он действительно лучший, но вот отсутствие сеток с двух сторон портит всю картину.

  15. #286
    ну кому как, например у меня есть Материк Лего Премиум, там сетки кругом, за 3 года пользования не открывал все сетки никогда, максимум две.

  16. #287
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Нашему шатру Maverick Lego Premium уже 4 года, полет нормальный, только нашили новый купол по верх старого
    Нашему простому Лего, не Премиум, уже лет 8, он всё так же бодр, в прошлом году выдержал шторм на Высокополье, кто был - тот знает, о чём я. Однако, материал начал рваться уже просто от затраханности временем.
    Скажите, у вас есть чертёж нового купола? Может, он бы нам пригодился...
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. #288
    Всем доброго дня, есть ли люди обладающие шатрами НЭШ И СОЛАР? , стою перед выбором не могу определиться, может кто что подскажет? Спасибо

  18. #289
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Были на рыбалке с товарищем, у него НЭШ, мне очень понравился шатер. Соларовский видел только в видио обзоре ......
    +79045298667 Александр

  19. #290
    Цитата Сообщение от Александр 46 Посмотреть сообщение
    Были на рыбалке с товарищем, у него НЭШ, мне очень понравился шатер. Соларовский видел только в видио обзоре ......
    Спасибо, за ответ, скажите как насчёт пропускание солнечного света ? Печёт ли под ним? В этом вопросе у солар
    Двойной вроде потолок,но размеры меньше , вроде как плюс и минус одновременно)

  20. Был у товарища солар , после первой рыбалки поменял на Nach , и не жалеет. Сказал мало места да и низковат.

  21. #292
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Artemiuss Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответ, скажите как насчёт пропускание солнечного света ? Печёт ли под ним? В этом вопросе у солар
    Двойной вроде потолок,но размеры меньше , вроде как плюс и минус одновременно)
    Пропускание солнечного света я бы оценил на 4-,объективно сказать не могу стоял в тени под деревьями ....
    +79045298667 Александр

  22. #293
    Парни,так что скажите по шатрам? Нэш или Авид?

  23. #294
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Nash! К бабке не ходить, Nash!!!

  24. #295
    Цитата Сообщение от Дмитрий 007 Посмотреть сообщение
    Nash! К бабке не ходить, Nash!!!
    Ест ли какие нибудь нюансы,пол обязательно брать и тд?

  25. #296
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Курск, команда HOOK-46 Курский карповый клуб
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от POZITIFF46 Посмотреть сообщение
    Ест ли какие нибудь нюансы,пол обязательно брать и тд?
    пол обязательно, лично мою мнение ...меньше конденсата
    +79045298667 Александр

  26. #297
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Шатер это дополнение к палатке, а не вместо. Потому, Авид однозначно. И пол нафиг не нужен.

  27. #298
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Это у Вас в северных широтах палатки рулят . На юге при плюс 30 и выше шатёр форева .
    Я уже забыл когда Фокс свой ставил . Авид рулит . А дополнением к нему ставлю шелтер .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. ДВС коллеги! Полностью согласен с KomC в плане дополнения к палатке и использовать его как зону кухни, или монтажной, или посиделок за чашкой чая с друзьями решать каждому. В плане выбора, я бы брал Nash! Он и больше и комфортней .

  29. Братцы,если кто сезон отбомбил в шатре Неш,черканите реально впечатления,по месту в нем,сборка-укладка,качество.В деле видел Соларик,маловат он по мне,а шатерчик хочу для выездов с мелкой,прикупить.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •