Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Кубок России 2010

  1. #1

    Thumbs up Кубок России 2010

    Ассоколай, 13 мая, 3 суток.
    Команды:

    Список оплативших взносы на Чемпионат России:

    1. Команда "01 Регион", ККК;
    2. Команда "Аллигатор", ККК;
    3. Команда "FFF", ДКК;
    4. Команда "Артюхин А. и Лапушинский М.", ККК;
    5. Команда "ВАКА-5ЛБ", МКК;
    6. Команда "Вираж", ККК;
    7. Команда "Волжанин", Самарский КК;
    8. Команда "Гольфстрим", МКК;
    9. Команда "Золотая рыбка", ККК;
    10. Команда "Карполов-Белореченск", ККК;
    11. Команда "Карп-Тревел", Краснодар.
    12. Команда "Карп-Экстрим", Ставропольский КК;
    13. Команда "Карп-Элит", ККК;
    14. Команда "КингКарп", МКК;
    15. Команда "Кит & Карполов", УКК;
    16. Команда "Кураж", ККК;
    17. Команда "Мост-Карп", МКК;
    18. Команда "Метелица", ККК;
    19. Команда "Евролюкс", ДКК;
    20. Команда "Регион 55", УКК;
    21. Команда "Сазаныч", Сибирский КК;
    22. Команда "Ставрополье", Ставропольский КК;
    23. Команда "Стадис", УКК;
    24. Команда "Спрут", ККК;
    25. Команда "Урал", УКК;
    26. Команда "Фишкарп", МКК;
    27. Команда "Carp Finder", ККК;
    28. Команда "CCMoore team Russia", ККК;
    29. Команда "Karp Trophy", г. Челябинск.
    30. Команда "Сенгилей", Ставропольский КК.

  2. Будет сложно! Очень сильные команды, все достойны победы!

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Артём Колесников, Артем, какие намерен использовать прикормки от CCmoore и почему?

  4. Главная прикормочная программа будет основана на двух базовых ингридиентах: сыпуха Tiger Nut (Tiger Nut Spod Mix) и пелетс Betaine (разных размеров). Сыпуха имеет высокое качество и может быть использована в любое время года, при любой температуре воды, я бы сказал, что она всесезонная и универсальная, она может быть использована с любой ароматикой. Раньше мы использовали базовые сыпухи (без запаха и вкуса), а теперь можем использовать Tiger Nut (Tiger Nut Spod Mix), с одной стороны, она сама имеет "устойчивый и неповторимый вкус", а с другой стороны она "терпит" наши эксперименты с ароматикой и другими ликвидами.
    При этом пелетс Betaine, как уже было проверено нами ранее, может быть использован и в качестве насадки, так как время растворения в воде, при температуре 15 градусов, около 4-х часов. Это, как я уже говорил, один из лучших показателей, среди многих пелетсов, которые мы использовали в качестве насадки.
    К сожалению, у нас закончился Pellets Mix (смесь разных пелетсов от Муррра), да и в магазе его временно нет, очень качественная прикормка, использованная нами на Кубке г. Краснодара в апреле.

    По ликвидам, будем использовать 100%:
    Вытяжка ореха, и MINAMINO!
    GLM - используем всегда!
    Естесственно CSL - этим испортить невозможно...
    Жидкий бетаин - намного удобней чем порошок, и необходим обязательно! ИМХО.
    В определенных пропорциях будем использовать - KELP и KEY.
    Состав ПВА сейчас точно описать не смогу, так как там будет достаточно много ингридиентов, а некоторые будут экспериментальные... Их нужно проверить в работе!
    В общем, это планы, на самом деле, всё будем смотреть по ходу турнира!

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мишу Лапушинского с яркой и, не побоюсь этого слова, закономерной, ПОБЕДОЙ на Кубке России!!! Вы с Артюхиным просто молодцы! Поздравляю от всей души! Желаю дальнейших побед в скором будущем.

  6. #6
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Ну насчет закономерной я бы поспорил)) Но то что победили молодцы, просто красавцы))

  7. #7
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    М.И.,поздравляю.Со званием,с победой - заслужено!

  8. Обоих Доцентов - с Победой!!!

  9. #9
    Михаил, Сергей, очень рад за вас.
    Победа трудовая, долгожданная и заслуженная.
    С уважением, Сергей А.

  10. #10
    Спасибо, старались Сектор, конечно, хороший... плюс повезло с погодой и пр. Все удачно сложилось, но имхо было масса косяков кои не смогли сделать отрыв.

  11. Проснулся…….
    Что можно сказать в двух словах о прошедшем турнире??? Тяжело было всем, спортсменам – мозги сломали все, рыбам – и жрать охота, и семейный долг выполнить надо. Но как бы, то ни было всё прошло, наверное, хорошо.
    Всё описать сложно, да и займёт не один том печатного издания, поэтому уделю внимание всем понемножку…………., а чтоб не запутаться и кого-то не пропустить, с вашего позволения пройдусь малёха по списку.
    1. Лапушинский - Артюхин - чемпионам респект и …….перестали психовать и использовать труд пенсионеров и всё стало на свои места, Мишаня укоротил формулы подлётного времени, Серенький перестал заставлять рыб учить таблицу Менделеева…..и вот чемпиёны.
    2. Кураж - Серенький, я понимаю что при умственном труде, иногда полезен тяжёлый физический труд……….но ты себя не жалеешь, хотя когда рядом Бэлочка, и тяжёлый труд в радость………мои праздравления.
    3. Мост-карп - опыт и наличие фортуны дают результат, поздравляю.
    4. Евролюкс - юмор всегда способствует хорошим результатам, думаю вам помешали осетры (сильно ржали), а если к этому добавить ваше мастерство………, ну не хватило чуть чуть……..и купите себе две железных ложечки.
    5. Стадис - вот у кого надо поучиться минимизации нашего карпового хлама, и полного единства в жизни и рыбалке. Ребята рад, что познакомился с вами. Если что было не так звиняйте.
    6. Карполов – Белореченск - всё же не зря я напрягался, и вы меня не припозорили не перед партнёрами, ни перед самим собой, и попробуйте теперь обосра….ся в Завидово.
    7. Вираж - тихая семейная обстановка, отдых на природе, наличие рядом качественного корма приводит к хорошим результатам, думаю, Генка все крылья обломал от зависти.
    8. 01 Регион - Адамыч, твоя великолепная лысина повлияла на любовь рыб к тебе, а с учётом ленивого соседа результат супер.
    9. Карп-Файндер - наша молодёжь нас не подвела, а с учётом постоянного надзора судьи вы самая дисциплинированная команда.
    10. Аллигатор - Андрюха твой позитив и вера в победу всегда меня удивляли.
    11. Спрут - как всегда вне конкуренции…………..
    12. Урал - Уральцам респект за терпение и стойкое преодоление нашего пекла.
    13. ФФФ - с учётом фарта дамбы и наличия активных соседей, результат очень хороший.
    14. Карп – Тревел - все заслуги Димона и его команды, полностью принадлежат Лёхе, их тренеру, врачу, другу и очень хорошему человеку. Леха обнимаю тебя, спасибо за всё.
    15. Золотая рыбка - не всё так плохо, если вокруг ещё хуже.
    16. Метелица - Дениска, твоя выдержка и любовь к близким вызывает огромное уважение, а оптимизм подражания.
    17. Кит-Карполов - парни, купите себе палаточку поменьше, зачем вам двухкомнатная квартира.
    18. Регион 55 - Саньки, Адыгея это не только помидоры, но ещё и солнце, в наборе карпятника должны быть не только пинцеты, щипчики и всякая хрень, но и крем для загара……вы хоть живые??
    19. Ставрополье - Варташа, твой пешеходный переход вызывает восхищение, кирпича только не хватало….
    20. Сенгилей - Алифтин, запах твоего табачка заворожил местную рыбу, а трубка сбила её с понтолыку….
    21. Карп-Экстрим - Маскаев, глядя на твои шорты рыба со смеху плавала вверх пузом и ей было не до поклёвок…..
    22. Волжанин - рад что познакомился с добрыми хорошими людьми, в этот раз не залезло, но ведь еще не вечер…..
    23. СиСиМур тим Россиия ( и какая с… придумала такое название) - …………….грустно, любимая команда, любимые люди, и ……но, наверное, не фарт в этот раз, а если посмотреть с другой стороны, не все ракеты сразу долетали до космоса.
    24. Сазаныч - парни, с вашим позитивом, жизнелюбием и добротой быть вам чепиёнами…..рад, что мы познакомились и неплохо провели время, а победы……….да всё впереди.
    25. Карп-Трофи - мужество сибиряков всегда было примером всех остальных, респект и удачи.
    26. Карп-Элит - Хотабыч!!!подготовка к турниру всегда должна быть основательной, и отсутствие постоянного дипа очень влияет на результат…….но у нас всё впереди, и строительство пирамид, эверестов и победы….
    27. Гольфстрим - Тугушечкам особая любовь и уважение, тот позитив и доброта которая присутствует у вас в команде и семье достойна подражанию, а то что так получилось, скорее всего, виноват Дракула со свое будкой, рыб приходил к вам на экскурсию посмотреть на будку……….ну а кто в музеях кушает???

    Теперь пройдусь, малость по судья, кого знаю….

    Главный судья – Юрий Константинович, не всегда правила, истинна в последней инстанции.., но знание электротехники всё компенсирует.
    Дядя (Дракула) – сними рюшечки с дверей будки, повесь проволоку с шипами, чтоб тебе было также тяжело, как и спортсменам, а то простынки с ромашками, трусы в тюльпанчиках………..
    Серёга Кобзев – твоя шапочка вне конкуренции.
    Макс Виски – спасибо за компанию и открытый диалог.
    Валентин – спасибо за спокойствие и позитив.
    Новичёк – Женька ты погубишь молодёжь…..

    Теперь о неприятном.
    Так уж получилось, что пришлось общаться понемножку со всеми, а со многими подолгу. Пересказывать и цитировать долго, да думаю и не надо.
    Могу сказать только одно, нас слишком мало чтобы мы ругались, вступали в конфронтацию и т.д., не принесет это нам ничего хорошего. У всех есть своя правда, и неправда, обиды и недосказанность, но ходить и дуться ……
    Как и в каждой семье у нас есть всё, и придурки (это я о себе), умники, и неумники, и цари и царевны, лягушки и зайчики, мультяшки и ужасы………..полный набор целого царства (карпового). И жить нам в этой чаще долго, поэтому хотелось бы жить дружно.
    Давайте соберемся и обсудим наши вопросы, всё равно придётся собираться, рано или поздно, но придётся, и чем дальше будем ходить с прыщом на жопе, тем больнее будет.
    Предлагаю сделать это в бане!!!
    Регламент встречи такой:
    1. Обливание друг друга говном;
    2. Растирание говна;
    3. Передача говна поплавочникам (благо есть кому);
    4. Водные процедуры (дезинфекция);
    5. Обмытие водных процедур;
    6. Подписание дружеского соглашения;
    7. Бильярд;
    8. Б…..
    9. Б….
    10. Разъезд по секторам …..
    Ну что то примерно так……….
    Всё вышенаписанное является официальным предложением для всех, писать, кому персонально не буду, и так не девочки подростки.
    Наверное всё. Пошёл спать.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 19.05.2010 в 17:55.

  12. Мишаня с Победой тебя!!

  13. поздравляю!

    Михаил Иванович! С победой! И, дай Бог, с ОЧЕРЕДНОЙ!
    С уважением, Игорь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 08:26
  2. Кубок России 2008
    от Кумир в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 16:04
  3. кубок России 2 тур. Ассокалай
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 10:50
  4. Кубок России 2008
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 09:58
  5. Кубок России 2007
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •