Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 116

Тема: Литва оз.Илгис

  1. #31
    Саня УДАЧИ!!!!!!

    И без поимки МОНСТРА невозвращяйся.

  2. А монстр для Илгиса это сколько?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. Саня и еще наши ребята сегодня в ночь поедут опять на Илгис, именно за этим монстром.
    Всем спасибо кто нас поддерживал.Авантюра под названием "ноябрьский карп" можно сказать удалась.Сам в этот раз за чупа-чупил,но парни ловили.Всего было выловлено ,если не ошибаюсь 6 тузиков примерно по 4 кило.И три хороших рыбы –одна под 10 кило , две под 13 кило. Был ещё сход хорошей рыбы.Если бы не такой бешенный скачок давления с 747 до 720 единиц,то наверное было бы веселее.Вода была 8,5-9 градусов,температура воздуха вполне приемлемая для рыбалки,ну и спасало дипование.Даже насобирали и пожарили грибов. Немного подпортило настроение,засада на польской границе,когда возвращались домой,простояли на переходе 3,5 часа.А в остальном всё прошло удачно,рыба ловиться и в ноябре.

    http://carper.su/forum/album.php?alb...&pictureid=197
    http://carper.su/forum/album.php?alb...&pictureid=198
    http://carper.su/forum/album.php?alb...&pictureid=199
    http://carper.su/forum/album.php?alb...&pictureid=200
    http://carper.su/forum/album.php?alb...&pictureid=201

  4. А монстр для Илгиса это сколько?
    20 кило.......

  5. #35
    Открыли сезон 2011 на Илгисе с 12-15 мая. Мой постоянный напарник Дима не смог поехать и я уговорил коллегу по работе попробовать себя на на поприще карпфишинга. Приехали рано около 6:00, встретили на озере Ренальдаса с напарником,получили наш заказ по бойлам,пеллетсу и т.д. Они сидели уже сутки и поймали 10 карпов-это вселяло надежду на удачную рыбалку. Я выбрал то же сектор, что и в прошлом году, и решил попробовать стратегию "быстрый карп", но она не сработала и к обеду пришлось замаркеровать все точки ловли. Насадка на которую у меня удачно ловилось 2 года подряд тоже не работала, но все же к вечеру я подобрал ключик благодаря новым бойлам Ренальдаса + начала действовать прикормка, ну а дальше оставалось только не отпускать рыбу из сектора. За трое суток поймали 17 карпов Я(12 шт), "студент" 5шт из них 2 шт более 10кг, у парня реально тряслись руки, общий вес немного более 140 кг, Big Fish 13700 до личного рекорда не хватило 100гр, использовали 14 кг прикормки. Сам отработал технику одиночного вываживания, да бы озеро позволяет утомить рыбу. Был курьёзный случай: "студент" подводит рыбу в подсак(он у нас только один), тут же у меня поклёвка, пока вывожу успеваем освободить 1 рыбу из подсачека и посадить мешок, завел вторую и мгновение у "студента" очередной паровоз, вторая идет на мат-сумку и в воду. Удачно вывели и третьего карпа. В итоге за 15 мин поймали 3 карпа Когда всех взвесили и выпустили Я думал кому то понадобиться валидол. Фото отчете карпы выше 10кг веса.





  6. #36
    Красиво Ждем фотки в журнал.

  7. #37
    Очень красивые карпы, молодцы!!!!

  8. Костя поздравляю с удачной рыбалкой!Ловили в 12 секторе?

  9. #39
    Спасибо всем.Саша сектор 11, Мишель фото на майле. Второй год подряд удачно получется отловиться весной, хотя летом в июне 2010 был ноль в 10 секторе, тогда сделал некоторые выводы и если все получиться попробую в августе взять реванш.

    Костя

  10. По сектору понятно,ещё раз с удачным открытием сезона.По поводу в ноль,Илгис не предсказуем,в том и интерес.Удачи!

  11. В эти выходные с приятелем были на Илгисе.Так как много секторов было занято(почти как на соревнованиях) пришлось встать не в лучший 13 сектор.За двое суток на двоих поймали 9 рып,из них один тузик,остальные 10+.Два по 13,5 кило.Илгис радует,грибы и земляника растут в секторе,клёвки клюються Всем удачи! Фото тут http://carper.su/forum/album.php?albumid=123
    Последний раз редактировалось Саня 39; 27.06.2011 в 21:47.

  12. #42
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Сом икру лопал?

  13. Хавает всё-бойлы,пелетс и пр.

  14. #44
    Саня, все под бровкой? Точнее не пытался поймать с ила?

  15. Саня, все под бровкой? Точнее не пытался поймать с ила?
    Мишель,так как многие ближние сектора были заняты,т.е. пресс был значительный.Было принято решение ловить подальше на 80-100 метрах в самой иляке.Поводки пробовал 30-40-50 см.Поклёвки были на все из перечисленных.

  16. #46
    Во! Рассказывай
    Чем кормил, как кормил, что насаживал, из чего поводок и пр. Не сдерживай себя. И главное вывод в конце - середина рулит или все-таки бровка?

  17. Расказываю Немного всякого разного пелетса Мура+немного ликвида,чуток давленных самокатных бойлов+немного конопельки.Ставил стационарные маркера.Прикормка точечно,насадка в точку.Насадка приподнятый самокат.Поводковый мат-л ПБ Продуктс в оплётке и Кордовкий мягкий без оплётки.Монтаж обычный,без наваротов.Крючки Фоксовский ССБП №5 и новая Корда №6.На бровке стояла одна оснастка,с неё и взял туз на 4 кило.Остальные все поклёвки из далека.Скорей всего бровка не работала потому что были зажаты соседними секторами которые и ловили с бровки.Ну как то так....

  18. #48
    Какой длины поводковый и что за монтаж? Иными словами не изголялся с поднятием насадки?

  19. Иными словами не изголялся с поднятием насадки?
    без фанатизма 3 см.

  20. #50
    Ты накатал поп-апов?

  21. Мишаня я уже не раз писАл как это делаеться.....читай посты умных рыбачков....последний раз-пенка

  22. #52
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Сегодня ночью стартую на закрытие сезона на Ильгис! По приезду отпишусь. Да прибудет со мной удача

  23. #53
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Тёзка, НХНЧ!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  24. #54
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Тёзка, НХНЧ!
    Спасибо и к черту...

  25. Вы же там то ко это... не курите! НХНЧ!!!

  26. #56
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Спасибо и к черту...
    Главное водяному начисли и про Ренаса не забудь! Ему привет, большой !Бессонных ночей и звона натянутых лесок.

  27. #57
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Вы же там то ко это... не курите! НХНЧ!!!
    Ой блин буду стараться.... сигарет не беру с собой но соблазн есть

  28. #58
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Главное водяному начисли и про Ренаса не забудь! Ему привет, большой !Бессонных ночей и звона натянутых лесок.
    Федор спасибо. Ренасу передам то тебя лично. Водяному плесну, а как-же

  29. #59
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Михалыч с Валерой были с 1по4.С тояли в 12секторе.Возили на 90-100м крмили мало. На что поймали не знаю....все равно каждый раз по разному.Программы нет, буду ориентироваться на месте(темп.воды, воздуха,, выходы пузырии т.д.) Поездку придумал в течении часа, поэтому не готовился все решу на месте.Есть задумка потестить пресловутый S-CORE должен-же он когда нибудь работать..думаю при этой темп.его час.Остальное по обстоятельствам-мало,не очень часто, точно.Как-то так.

  30. #60
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Я тоже на Ильгис планирую поехать на выходные.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Клубов - 2010, оз. Илгис, Литва
    от Саня 39 в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 22:17
  2. Литва.оз.Илгис Deepex Carp Cup – 2010.
    от Саня 39 в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 09:26
  3. оз. Илгис, Литва
    от Михалыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 11:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •