Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Одинокая бесконечность - обсуждаем турнир

  1. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А об объединении с Бигом Шеф не думает? Тогда и кворум будет и бабло для распила уже подходящее.
    Он уже предлагал , но кворума все равно нет ((( нужны более демократичные взносы наверное...

  2. #32
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серый, у меня чисто меркантильный интерес. Чем больше участников - тем лучше. А два раза по 8 команд - это не есть гуд.

  3. Слава полностью с тобой согласен!

  4. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Он уже предлагал , но кворума все равно нет ((( нужны более демократичные взносы наверное...
    Куда уже на коммерции более демократичные взносы??? Каждый со своим запросом!!! Вы думаете легко организовать турнир? Попробуйте! Все равно найдётся человек который останется недоволен! Меня многие знают и знают, что на моих турнирах все финансы распределяются открыто, некоторые даже не догадываются, что при организации мне приходится не только взносы платить за турнир, но и ещё плюсом не малые деньги на выкос травы, чистку Водоема от мусора и тп. Никогда об этом не только не писал, но и даже не говорил, но "более демократичные взносы" это нечто!!!! Звиздуйте тогда на Жуковский это для Вас !!!! Володя , никак не в твой адрес, я тебя очень уважаю и как человека и как хозяина Водоема.

    и ещё, вы едете за баблом?? Или на турнир??? Себя показать как мастера или как???

  5. Чё за негатив , Просянку знаю отлично- хороший водоем с хорошей плотностью рыбы и адекватным и ответственным хозяином , Вы посмотрите сколько команд набирается на коммерции и все поймете , 6 команд для коммерции - это междусобойчик называется, а не турнир , как минимум хотя бы 10-12 команд нужно для интереса , собираетесь Вы по 30-40-50 тысяч взносы делать собирайтесь, я жжж не против , как раз пять шесть команд и будет в итоге , про распределение по белому всех затрат честь Вам и хвала , про Жуковский - были , хороший водоем, только не нужно указывать куда ехать и что делать , дабы не получить совет в обратку ))) , соревнования буду организовывать на пенсии , если государство ее не отменит , поменьше негатива и побольше позитива , все таки вы же в конечном итоге для людей это делаете , а не бабла срубить так ведь.....Я на коммерции не езжу , я не мастер , я только учусь...)) на Жуковский обязательно поедем еще , только на рейтинг! С уважением.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Удилища топ-уровня. Обсуждаем
    от Дмитрий Нечаев в разделе Удилища
    Ответов: 1090
    Последнее сообщение: 18.01.2022, 22:12
  2. Обсуждаем питание КарпСтрим
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 07.09.2018, 08:09
  3. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •