Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 268

Тема: #FFEM Baits - FLAT FEEDER EXTREME MASTERS

  1. Да, друзья, такое дело было, нам пришлось после этого сменить нестабильных поставщиков пары ингридиентов.
    Диаметр попиков получался разный, хотя на уловистости и рабочих свойствахъ продукции это никак не отразилось.
    Сейчас диаметр единый на всех тиражах продукции, ну и качество соответственно тоже.

  2. #92
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Сергей заказал в карплидере ваши бойлы завтра заберу посылку посмотрю размер,брал 12 мм.

  3. #93
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Получил посылку с карплидера запах бойлов шикарный размер соответствует 12 мм тути светиться в темноте и запах тути и кислой груши сиси

  4. Здравствуйте Сергей! Не планируются поставки ваших продуктов в германию или возможно уже есть продавец в германии? Извените сам не нашёл, а страничка магазина на ремонте . Хотелось бы попробовать тут в гемании.

  5. #95
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Сергей а пылящие бойлы насадочные те что в банках отличаются от тех что в пачках

  6. Думаю более идеальной каткой и ценой ИМХО

  7. #97
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Хочу попробовать попики Сергея мне нравятся интересно как поведут себя пылики

  8. Будут работать но для всего своё время а главное место....Всем хороши бойлы Сергея кроме цены! Ну не умею я на одиночную насадку ловить а спомбить не люблю! Потому кобра мой выбор....

  9. #99
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Сергей наверное очень занят и не интересуется как отзываются и чем интересуются покупатели его товара

  10. Москва город искушений

  11. #101
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Это точно

  12. Цитата Сообщение от AlexFlint Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Сергей! Не планируются поставки ваших продуктов в германию или возможно уже есть продавец в германии? Извените сам не нашёл, а страничка магазина на ремонте . Хотелось бы попробовать тут в гемании.
    К сожалению в Германии пока нет представителей FFEM Baits, надеюсь со временем этот вопрос режится

  13. Цитата Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
    Сергей а пылящие бойлы насадочные те что в банках отличаются от тех что в пачках
    FFEM Soluble Boilies 22mm предназначены, в основном для кормления коброй или спомбом, кому как удобно, катаются машинкой, могут использоваться в качестве насадки.
    FFEM Soluble Boilies 16/20mm, те что в банках, являются чисто насадочными бойлами, скатаны в ручную и имеют болоее плотную текстуру, в их составе содержится большее количество пищевых, вкусовых и ароматических добавок, их задача выделяться на фоне остальной прикормки.
    Базовый состав как у насадочных, так и у прикормочных бойлов идентичный.

  14. Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    Будут работать но для всего своё время а главное место....Всем хороши бойлы Сергея кроме цены! Ну не умею я на одиночную насадку ловить а спомбить не люблю! Потому кобра мой выбор....
    Мы стараемся сделать наши продукты максимально доступными по стоимости. К сожалению, сделать хорошие бойлы и дешевых ингредиентов, исходя из нашей концепции понимания состава правильного спортивного карпового питания, не получается и это накладывает свой отпечаток на цену.
    Мы ловим на соревнованиях на свою продукцию серийного производства, посему приоритетом является главный пункт - нравится ли бойл карпам, это важнее цены.

  15. #105
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Сергей что скажите о попапах белый криль и сладкий кальмар с чем их лучше комбинировать

  16. Хотелось бы узнать технологию изготовления плавающих бойлов ,т.е. арома добавляется в микс или путём пропитки после катки? Как влияет подрезание на аромат?
    Последний раз редактировалось EVGENY95; 25.11.2018 в 14:53.

  17. #107
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Арома хорошая похнет даже побыв в воде и плавучесть радует у меня слива на ура идёт рыб кушает и в подсадке и чистый попап

  18. Цитата Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
    Сергей что скажите о попапах белый криль и сладкий кальмар с чем их лучше комбинировать
    Если практикуете ловлю на одиночные 12mm попики, то в натуральном виде оптимально.
    Я же предпочитаю ловить на единичные Pop-Up бойлы в диамете 10mm, а 12mm попики чаще использую в качестве шапок для комбинаций с пеллетсом или варенкой, ну или вырезаю из них кукурузку.

  19. Цитата Сообщение от EVGENY95 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать технологию изготовления плавающих бойлов ,т.е. арома добавляется в микс или путём пропитки после катки? Как влияет подрезание на аромат?
    Всех тонкостей рассказывать не могу, наша технология производства отличается от остальных рядом деталей. Но мы обязательно добавляем аттрактанты как в базовый микс до катки, так и додиповываем готовую продукцию после варки.

  20. #110
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Сергей ты в Ростове на семенаре говорил что сладкий кальмар у вас номер один в линейке.с чем его можно компановать или он и одиночный хорош

  21. Цитата Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
    Сергей ты в Ростове на семенаре говорил что сладкий кальмар у вас номер один в линейке.с чем его можно компановать или он и одиночный хорош
    FFEM Pop-Up Sweet Squid 10mm и 12mm это одни из самых моих любимых насадок, как правило использую я их когда рыба пассивная и вода холодная. Причем география моих поимок на них очень широкая, от Сочи до Владимира и от Бреста до Урала, практически на всех водоемах где я был и условия подходили под ловлю на FFEM Pop-Up Sweet Squid я ловил на них рыбу. Ну и на нескольких соревнованиях они выручали нас и помогали зайти на пьедестал!
    Отлично работают в одиночном виде, в комбинациях тоже хороши, главное чтобы тонущие низы тоже нравились Вашим карпам

  22. #112
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Сергей а пылящие бойлы 12 мм сколько время растворения в воде

  23. Цитата Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
    Сергей а пылящие бойлы 12 мм сколько время растворения в воде
    Структура их такая же как и у FFEM Soluble Boiles 16/20, но так как размер меньше, то в теплое время года я не держу их более 1-2 часов в воде + мелкая рыба очень сильно помогает. Хотя по холодной воде и без прессинга мелочи стоят и дольше.

  24. #114
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Спасибо Сергей. Сегодня получил посылку с карплидере три вида попапов 12мм у белого криля диаметр меньше заявленного измерил 10.5 мм

  25. Тайсон 12мм вообще нигде нет, только весной будут?



  26. WWW.FFEM-BAITS.COM - Так карповое питание еще никто не рекламировал! / Лучше просто купить...
    Необычный рекламный ролик посвященный открытию нового Интернет-магазина WWW.FFEM-BAITS.COM!




  27. ДРУЗЬЯ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ WWW.FFEM-BAITS.COM ОТКРЫТ!!!

    На витрине нашего Интернет-магазина, мы представляем Вам максимальное количество полезной информации о наших продуктах,
    а также создаем уникальный визуальный ряд, дающий полное представление о том, как с успехом использовать карповое питание
    FEM Baits на Ваших рыболовных сессиях.
    Наш новый сайт создан на современной CMS-платформе, позволяющей с лёгкостью выбирать товары и оформлять покупки,
    а различные способы оплаты и виды доставки делают этот процесс удобным и комфортным.
    FFEM Baits – Добро пожаловать в Мир успешной рыбалки!

  28. #118
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Привет Сергей когда появится в продаже метод микс красный

  29. #119
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Кто нибудь пользовался вареными бойлами 23 мм слива,клубника,краб,тусон

  30. #120
    Регистрация
    01.09.2016
    Адрес
    Мичуринск, Тамбовщина
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1
    Я, а что конкретно интересует?
    С уважением, Александр

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. #8 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 18:23
  2. #3 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS 2015
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 11:25
  3. FLAT FEEDER EXTREME MASTERS 2015
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •