Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 268

Тема: #FFEM Baits - FLAT FEEDER EXTREME MASTERS

  1. #211
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, это потом перебили на 32кг.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #212
    Во накинулись то, блин если тут почитать, то у каждого можно найти такие тараканы, что плохо станет.
    Бедные предприниматели и неадекватные покупатели , всё покупают и покупают упыри какие-то..

  3. #213
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Это пять! Рыдаю пацталом!
    РЕФОРМ НТ! Уж опыту и мнению этих людей я доверяю полностью и многие катают на них .Они для чего это пишут?.
    Ликвид Тритон (Метеор) - Содержит аминокислотный комплекс, гидролизаты дрожжей, специй, мяса, печени , стимуляторы питания
    Ликвид Пандора (Хот демон) - Содержит аминокислотно-витаминный комплекс , экстракты специй, стимуляторы питания
    Ликвид Калипсо (Эквинокс) - Содержит аминокислотный комплекс , растительные экстракты, сложные эфиры, стимуляторы питания.
    И так далее ..Пацифик Туна,Ультравлекс,РэдВеном..
    Тут вижу тут не вижу.
    Осюда и вопрос ...БЫЛ!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. #214
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Не могу просто мимо.
    Я каждый день отвечаю на такие тупые вопросы, что уже просто стал слать некоторых
    Вопросы а что за запах Слива или клубника, вы БЛЯТЬ вообще ебанулись?
    Ответ стал короткий, ПОТОМУ ЧТО))
    Наверно по этому в голосовалке 5 голосов.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. #215
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Голосовпока Каррера, только для Карпера.

    Тут и 0.00001% карпятников нету

  6. #216
    Не, Миша ты не прав. Нельзя так отвечать... Ты, конечно, волен делать как считаешь нужным, но со временем будешь рад каждому вопросу в своей адрес и их не будет если бренд умрет.

  7. #217
    Вообще, если так задуматься....
    Стиль написания коли раздражает и хочется его послать... Даже у меня руки чешутся забанить его, но глобально все-таки при споре потребитель-производитель потребитель прав. И если Сергей не может даже на тупые по его мнению ответить на вопросы, то может не тупой коля, а тупой саппорт бренда?

    Одно дело Вжик шабашит на рынке и он не формирует бренд, другое дело производитель. И не получится иметь возможность торговать без магаза и не нести издержки оффлайна и не отвечать. Наверное, стоит сделать описание к продукту более широкое или фак на сайте если идут однотипные вопросы.

    Сугубо имхо... мысли вслух.

  8. #218
    Торговать без магаза..??) Вы серьёзно, 21 век на дворе, а вы все на птичий рынок ходите) доставка рулит!
    Рыба плещется в стакане...

  9. #219
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Голосовпока Каррера, только для Карпера.

    Тут и 0.00001% карпятников нету
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9AF32F03-AF2E-4290-A8D1-BD8F42B9D60A.jpeg
Просмотров: 3
Размер:	160.8 Кб
ID:	198554

  10. #220
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Мы люди все разные,и все не без недостатков и каждый посыл можно сформулировать по разному,но сути то это не меняет.Я хочу купить товар и имею законное и чисто человечесеое право задать те вопросы которые посчитал нужными.Я никого не оскорблял,не унижал ,не хаил Брэнд я просто спросил..как мог.
    Вот такой какой есть..Я не 100 долларовая купюра ,чтобы всем нравится..
    Но самое стремное,это когда Личную переписку(вопросы) публичными делают.Всем удачи.Можете меня банить,переживу как нибудь!
    РS Не знаю что повлияло,но на вопросы по электронке отвечать стали быстро,за что большое Спасибо!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вообще, если так задуматься....
    Стиль написания коли раздражает и хочется его послать... Даже у меня руки чешутся забанить его, но глобально все-таки при споре потребитель-производитель потребитель прав. И если Сергей не может даже на тупые по его мнению ответить на вопросы, то может не тупой коля, а тупой саппорт бренда?
    С Николаем вообще нет никаких проблем, просто его письмо случайно пропустили, такое бывает. Насколько я знаю, ему дали развернутые и исчерпывающие ответы на e-mail.
    И я не говорил, что его вопросы тупые, я говорил очень важные вещи и очень надеюсь, что их поймут все правильно:
    Когда Вы хотите что-либо узнать у человека, то в первую очередь думайте о том сколько он может потратить на ответ своего времени. Поразмыслите предварительно, как задать ему максимально четкий, развернутый вопрос.
    Это необходимое условие для того, чтобы получить емкий и конкретный ответ. И не удивляйтесь, если кто-либо игнорирует ваши месседжи, возможно есть проблемы в формулировках вопросов. Вот и все.

    FFEM Baits очень трудно упрекнуть в слабой клиент-ориентированности, не многие на рынке СНГ делает столько обучающего, визуального и информативного контента.
    И кстати у нас на сайте очень объемное описание и характеристики продуктов, но по прежнему некоторые клиенты не в силах зайти на страницу и ознакомиться с этой информацией, просто человек задает вопрос о сроке годности, к примеру... Ну серьезно...
    Последний раз редактировалось ZooM; 17.12.2021 в 13:44.

  12. #222
    Николай, вы с вашим вопросом просто ангел небесный, просто нужно кое кому приземляться почаще на землю.
    Мне бэушное нижнее вонючее бельё (хоккейное )приносили на возврат, по причине не понравилось . Верните бабки вы обязаны и тд. Ничего, просто работать надо с людьми уметь, разными. Кто-то приносит на заточку коньки с оговоркой сделайте мне Детроит... А в рыболовных магазинах есть такая мода глазки кверху закатывать, ну типа что за дебил пришёл и мозги мне... Потом этот дебил, одевается у тебя на 200 тыр и ходит постоянно. Кто-то конечно просто любит поболтать куда и без них.

  13. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Николай, вы с вашим вопросом просто ангел небесный, просто нужно кое кому приземляться почаще на землю.
    Мне бэушное нижнее вонючее бельё (хоккейное )приносили на возврат, по причине не понравилось . Верните бабки вы обязаны и тд. Ничего, просто работать надо с людьми уметь, разными. Кто-то приносит на заточку коньки с оговоркой сделайте мне Детроит... А в рыболовных магазинах есть такая мода глазки кверху закатывать, ну типа что за дебил пришёл и мозги мне... Потом этот дебил, одевается у тебя на 200 тыр и ходит постоянно. Кто-то конечно просто любит поболтать куда и без них.
    Я так понял, Вы не в курсе контекста...
    Речь идет не о работе магазина или компании, речь идет о вопросах в личку, персональный мессенджер частного лица, никого бизнекс акаунта.
    И в личку Вам никто вообще не обязан отвечать, это персональная частная инициатива каждого конкретного человека.
    Хотите получить обратную связь по работе, покупкам, сотрудничеству, милости просим, есть официальная страница, почта, рабочий телефон...

    Все и так на земле, никто не возвышался, я лично всегда хорошо думаю над формулировками, если хочу обратиться к кому-либо в частной переписке. Это нормально!

  14. #224
    Серёжа, я не вас имел ввиду, почитайте выше, что пишет Михаил ”предприниматель”. Перенаправили бы сразу по адресу на бизнес аккаунт и все дела, зачем действительно на суд общественности выносить.

  15. #225
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    В 2007 году в период строительного бумав Москве,в сезон и период нехватки материала моей жене приходит заявка на машину кирпича с отсрочкой платежа,какая отсрочка наперед платили и ждали неделями,по запарке соглашаюсь,совпал переадрес с объекта..Это я к тому,что машину просила дочка ,,Ташир Констракшен,,,благодаря этомв мы с ними проработали 9 лет..Так что не все золото,что блестит.
    Маодераторам просьба не ругатся,тупо сравнение.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вообще, если так задуматься....
    Стиль написания коли раздражает и хочется его послать... Даже у меня руки чешутся забанить его, но глобально все-таки при споре потребитель-производитель потребитель прав. И если Сергей не может даже на тупые по его мнению ответить на вопросы, то может не тупой коля, а тупой саппорт бренда?
    У КОли стиль не раздражает, по крайней мере меня, знаю еще несколько человек, кот. только ради него ходят на карпер почитать эти перлы, это как Боб Марли в мире музыки, необычно, он один такой. Вопрос в том, что никто никому ничего не должен. И производитель это не кабала отвечать на все вопросы, а потребитель это не право вести себя, как хочешь. Напишите в фокс, фанфишинг, пусть Коля напишет в Солар или Джаг, там быстро саппорт в чувство приведет, Мартин ебуками покроет как надо, если ему задашь вопрос какой бойл у него напоминает вкус соурса у динамита и указание изучить ассортимент РЕформ НТ, чтобы он привел в соответствии свою линейку вкусовой квалификации русских самородков. ЧТо, не нравится?) НАпиши в Фокс или нэш с просьбой ответить на вопрос по расцветке камо и к какому роду войск она близка - российский десант, японских самураев или филиппинских лесорубов? Там у них вопрос проще решен, ты сначала должен стать потребителем, чтобы иметь право задавать вопросы, если от абырги не избавился, изучай тему сам, и когда порог допуска пройдешь, задавай вопросы и подкрепляй материально.

    https://www.youtube.com/watch?v=xKhBQP5XUY0

  17. #227
    По корректности вопросов спору нет. Но вот обязан производитель отвечать. Хочется быть не обязанным, но положение обязывает.

  18. #228
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Мама дорогая
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #229
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Михаил Иванович, производитель ничего не обязан. Он обязан только отвечать при том, что есть совет акционеров, держателей акций. А так, это только его желание, не более.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #230
    Рынок заставит. Будет отвечать. Сам Сергей активно отвечает через видео и пр.
    P.S. Хорош уже флудить в ветке ффем

  21. #231
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Не заставит. Рынок идёт своей дорогой. Тем более Российский рынок. У него свои зигзаги, не поддающиеся никаким шаблонам и сравнениям. Это очевидный факт. В нем нет место шаблонам. У наших карпятников нет стабильности в завтрашнем дне. Потому как нет их финансовой стабильности. Поэтому и нет и не будет твёрдой статистики. Не, ну можно жить идеями о светлом будущем. Но математика и финансы - наука точная!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. #232
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Не заставит. Рынок идёт своей дорогой. Тем более Российский рынок. У него свои зигзаги, не поддающиеся никаким шаблонам и сравнениям. Это очевидный факт. В нем нет место шаблонам. У наших карпятников нет стабильности в завтрашнем дне. Потому как нет их финансовой стабильности. Поэтому и нет и не будет твёрдой статистики. Не, ну можно жить идеями о светлом будущем. Но математика и финансы - наука точная!
    Жень, тут все по своему правы, я думаю. Коммуникация важна, это номер один, но важнее идея производителя, фокусировка на своих потребителях, понимание кто он и далее производиель определяет эффективную коммуникацию с этим потребителем, со всеми не наговоришься. В концепции FFEM коммуникация в стиле вопрос - ответ по почте это последнее дело. На первом месте коммуникация в виде донесения идеи ловли - микробойлы, микронасадки, идеи методной ловли, частая смена, активная ловля, поиск, идеи матчевой ловли в карпфишинге! Я это так понял в свое время. Если ты это не дорубил и задаешь вопрос, какой вкус похож на пряную морошку, это фейл, такой потребитель не нужен, это временщик, это не клиент этой компании, он даже не пытался понять производителя, а это важно и зачем с ним коммуницировать.

    Позиция "рынок заставит" - это игра на выживание, если нет идеи и выше проделанной работы, будешь выживать, тебя будут драть вопросами, как дворовую кошку, потому что ты не персидских кот (просьба с лохматым львом не путать), как одного из многих. Спросите, кто есть Вжик на вторичке, в чем идея, ответ понятен, это эксклюзив, это антиквариат, это роскошь для друзей, это коллекционные вещи (которые сам Zoom покупает, зачем тут отвечать первым встречным на вопросы?

  23. #233
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Не, ну у Попова своя концепция. Никогда фидерист не станет классическим карпятником. От этого и свои приблуды которые он воплощает в производстве своих продуктов. Людям нравиться, чего ещё надо? А как ему продвигать свой продукт и как вести дела, то его личное дело. Грамотный, сам разберётся без наших советом. Я так думаю)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #234
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не, Миша ты не прав. Нельзя так отвечать... Ты, конечно, волен делать как считаешь нужным, но со временем будешь рад каждому вопросу в своей адрес и их не будет если бренд умрет.
    Ниже уже ответили за меня, но повторю.
    Мы отвечаем очень много и многим. Когда это вопрос, когда человек не знает и хочет понять и узнать. А не когда он не подумав и издеваясь начинает нарисовать во всех соцсетях, звонить и писать га почту.

  25. #235
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
    У КОли стиль не раздражает, по крайней мере меня, знаю еще несколько человек, кот. только ради него ходят на карпер почитать эти перлы, это как Боб Марли в мире музыки, необычно, он один такой. Вопрос в том, что никто никому ничего не должен. И производитель это не кабала отвечать на все вопросы, а потребитель это не право вести себя, как хочешь. Напишите в фокс, фанфишинг, пусть Коля напишет в Солар или Джаг, там быстро саппорт в чувство приведет, Мартин ебуками покроет как надо, если ему задашь вопрос какой бойл у него напоминает вкус соурса у динамита и указание изучить ассортимент РЕформ НТ, чтобы он привел в соответствии свою линейку вкусовой квалификации русских самородков. ЧТо, не нравится?) НАпиши в Фокс или нэш с просьбой ответить на вопрос по расцветке камо и к какому роду войск она близка - российский десант, японских самураев или филиппинских лесорубов? Там у них вопрос проще решен, ты сначала должен стать потребителем, чтобы иметь право задавать вопросы, если от абырги не избавился, изучай тему сам, и когда порог допуска пройдешь, задавай вопросы и подкрепляй материально.

    https://www.youtube.com/watch?v=xKhBQP5XUY0
    Смешной ты ,наивный и в каждой бочке затычка..фраза из фильма,,Зарезал бы тебя,да возится не охота,,,время нет на подробности Днюха у сына,а ты подумай и покайся.
    Да ! У меня с юмором туговато имей это ввиду.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #236
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    А вы говорите, что Коля плохо пишет!
    С уважением, Александр

  27. #237
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Смешной ты ,наивный и в каждой бочке затычка..фраза из фильма,,Зарезал бы тебя,да возится не охота,,,время нет на подробности
    Фильм хороший, скоро буду в ваших краях, будем снегом растираться с тобой)
    https://youtu.be/ixBetZuS6Ew

  28. #238
    Всем доброго времени суток! В сентябре в инсте написал FFEM интересующий меня вопрос. Ответ получил быстро ,чётко, и также написали телефон для более точной консультации если понадобиться! Как по мне, то их совет пришёлся к месту. Так что там всё на высшем уровне!

  29. #239
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,519
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Не, ну у Попова своя концепция. Никогда фидерист не станет классическим карпятником.
    Жень, Сергей будет. Ни разу не являюсь его фанатом, это если мягко сказать. Но.... я знаю его по форуму, когда он был еще никому неизвестным Zoom-ом. Он думающий рыболов, коих немного. И он обычно достигает поставленной перед собой цели. Мало того, он обычно довольно прилично изучает вопрос. И изучает в том числе жопочасами, пропуская всю полученную информацию через себя. И может доступно и популярно потом рассказать о предмете. Без понтов и шаблонных фраз. А это дорогого стоит. Вот дифирамбы ему петь не собираюсь, но факт остается фактом. Как рыбака я его уважаю.

    П.С. Вот является ли его целью стать классическим карпятником? Большой вопрос. Думаю там цель покруче будет. И не просто в рыбалке заметим.
    П.П.С. Сереж, извини, что "личное" вынес.

  30. #240
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Олег, ты слишком серьезно относишься к Жениным постам. Попов серьёзный хоть федирист, хоть карпятник.
    Жека а ты капрятник или федерист?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. #8 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 18:23
  2. #3 FLAT FEEDER EXTREME MASTERS 2015
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 11:25
  3. FLAT FEEDER EXTREME MASTERS 2015
    от ZooM в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •