Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 284

Тема: Осторожно МОШЕННИКИ

  1. Списибо красному.

  2. Ребят кто знает его дайте знать ,очень нужно проучить таких продовцов воздуха,чтоб другим не повадно было***

  3. #153
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    эво как,
    как человек разошёлся,
    а у меня психика видимо терпит,
    что будем делать с Юрием Карпфишингером,
    ну Вы помните, поднимал о нём тему.
    Человек обещал исправить ситуацию, и что, хрен и спит спокойно,
    даже если его поливать тут вареньем ему всё равно, для своих он хороший, белый и пушистый
    если выражаться словами Москвичей: а перефирию за людей не считаем...
    Москвичам мы нужны когда им выгодно... тьфу на таких у№"@*
    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 16.06.2014 в 21:14.
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  4. #154
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Дорогой Fox1982.Во первых сразу то что делаеться для того чтоб вам помочь это не только моя заслуга.
    Во вторых,просьба выражаться на данном ресурсе покорректнее без грубостей.Вы молоды и пострадали.Это не дает вам повода излить на всех ваши эмоции.Убедительная просьба пишите без ошибок,а то я уже даже не выдерживаю.
    Уважайте читающих(уже взрыв мозга).

  5. #155
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Ц. Посмотреть сообщение
    эво как,
    как человек разошёлся,
    а у меня психика видимо терпит,
    что будем делать с Юрием Карпфишингером,
    ну Вы помните, поднимал о нём тему.
    Человек обещал исправить ситуацию, и что, хрен и спит спокойно,
    даже если его поливать тут вареньем ему всё равно, для своих он хороший, белый и пушистый
    если выражаться словами Москвичей: а перефирию за людей не считаем...
    Москвичам мы нужны когда им выгодно... тьфу на таких у№"@*
    Саш понимаю тебя.Будем решать(мое мнение).

  6. мне 32 года я уже не молодой.Пожелания ваши приняты .

  7. #157
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fox 1982 Посмотреть сообщение
    мне 32 года я уже не молодой.Пожелания ваши приняты .
    Спасибо за понимание!

  8. и вам спасибо всем!

  9. #159
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Стараемся!Красный-с большой буквы(Игорь).Вжик-с большой буквы(Евгений).Нам очень приятно,спасибо

  10. .Вы молодцы ребята

  11. Поддержу Александр Ц. Юрий Карпфишир так и не вернул 15 000 тыс Андрею (ник Rus-Chigan) с начало кормил завтраками, после перестал отвечать на звонки. Евгений (Вжик) может есть смысл сделать отдельную репутация для продавцов уж больно мошенников развелось.

  12. #162
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Хорошо Павел.Давайте подумаем как это будет выглядеть вживую.Напишите как вы себе это представляете.Было бы неплохо если бы и другие представили свои предложения.В любом случае решение принимать Майклу.

  13. #163
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Значит сделать что-то типа темы для каждого продавца отдельно, чтобы каждый клиент мог написать свой отклик, как долго отправляли, цена, состояние товара, упаковка и прочее в этом направлении. Любой юзер сможет перечитать данную тему и решить для себя, стоит ли с этим челом связываться. Репутация - тоже можно, но чтобы было видать кто плюсанул, а то сам продавец нарегит ников и ими плюсать себе начнет. Вот я, например, работал бы с продавцом, у которого есть рекомендация от например Фишхантера, Майкла, ДН, Вжик, Веллекс, Красный, ПП, ну типа тех, кому сам верю. Упомянул не всех, сорри Это для примера

  14. как вариант

  15. #165
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Хотелось поведать историю про одного Ну Очень честного !!! продавца http://www.carper.su/forum/member.php?u=98083

    Этому человеку был отправлен товар Украинского производителя для реализации в его магазине. Товар продавался,но деньги за проданное не отдавались.Спустя некоторое время не проданный товар забрали,а деньги за реализованный он не вернул.Сумма составила более 1000 у.е.- Украинскому производителю данный человек ответил просто--- что тот денег не получит!!!!
    Когда я позвонил ему и обьяснил,что имел отношение к производству-он попросил мой номер карты для перевода денег на мое имя.а было это ГОД!!! назад.
    Номер карты он просил у меня более трех раз -память короткая,ну ды ладно я ему писал и он постоянно обещал перевести мне деньги.
    Прошел ГОД!!! и вот каков был ответ-деньги не кто отдавать не будет ,т.к. товар надо было рекламировать,а за рекламу надо платить!!!!Вот как получилось ,эти деньги он взял за рекламу или просто забыл отдать то что не принадлежит ему.Теперь это называется реклама.
    Я понимаю Украина далеко,да времена там смутные,но мы тут живем.
    С уважением Андрей.

  16. На сколько знаю это известный Российский карпятник?

  17. #167
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    На сколько знаю это известный Российский карпятник?
    Конечно он самый - Эмиль Ковальчук.
    С уважением Андрей.

  18. #168
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург п. Шабровский
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    не ожидал прочитать такое про - gorec.
    Хоть мы и не знаем условий договора, но очень неприятная история.

  19. Сейчас к продавцам нужно относиться очень осторожно.
    Я тут тоже перевел одному человеку за катушки, в итоге жду уже второй месяц.
    Ну челу не долго осталось радоваться, не захотел по хорошему решить проблему,будет значит по плохому!!!
    Я данном форуме доверяю только 2 чел это Слава из Краснодара и Саша из Москвы.
    Последний раз редактировалось Димыч; 05.08.2014 в 12:23.

  20. Не пойму люди годами зарабатывали себе авторитет, в итоге за один косяк теряют всю славу))))
    Оно этого стоит?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Сейчас к продавцам нужно относиться очень осторожно.
    Я тут тоже перевел одному человеку за катушки, в итоге жду уже второй месяц.
    Ну челу не долго осталось радоваться, не захотел по хорошему решить проблему,будет значит по плохому!!!
    Я данном форуме я доверяю только 2 чел это Слава из Краснодара и Саша из Москвы.
    Во выдал, а остальные все мошенники....

  22. #172
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Не пойму люди годами зарабатывали себе авторитет, в итоге за один косяк теряют всю славу))))
    Оно этого стоит?
    Бизнес штука рисковая, всякое бывает. Среди карпфишеров много предпринимателей (оно и понятно, недешевое удовольствие). А предприниматель берет на себя гораздо больше рисков, чем другие люди. И ситуация может повернуться так, что тебя окрестят мошенником в один момент... Никого не защищаю, но, ребята, с каждым может случиться такое. 10 лет назад меня кинули партнеры на 6 млн. руб. Я тогда был молодой совсем, никакого опыта выживания в такой ситуации не имел. Около года пытался вытянуть бизнес из этой ямы, в итоге конечно влез в еще большие проблемы. В итоге продал квартиру, отдал в ломбард машину, но со всеми кредиторами рассчитаться не удалось. К счастью, со всеми удалось договориться, - отсрочить, отложить, списать. Сейчас на всю эту историю смотрю просто как на школу жизни, но тогда было очень тяжко.
    Давайте все-таки добрее друг к другу быть. Люди ошибаются.

    Другое дело - целенаправленные мошенники, которые воруют чужие деньги. За это надо наказывать и ни в коем случае не спускать на тормозах.

    А если вам кто-то должен и не отдает (но не отрицает долг), то вот вам притча

    "Один из лучших учеников спросил: «Учитель, что делать, если покупатель не хочет отдавать деньги за товар, который он давно уже получил от меня?»
    Учитель промолчал и даже сделал вид, что не услышал слов ученика. Ученик повторил свой вопрос. И снова не был удостоен внимания.
    Ученики зашептались в удивлении, кто-то предположил, что Учитель не знает ответа на этот вопрос.
    Тогда Первый Ученик, помня, что ни разу не было такого, чтобы Учитель вовсе не ответил им, подтолкнул в спину спрашивавшего ученика и заставил его повторять вопрос снова и снова.
    Время шло, день близился к концу, уставший ученик повторял свой вопрос уже в который раз, Учитель все это время занимался своими делами.
    Наконец, на закате, когда ученики решили, что сегодня они не услышат ответа, ученик спросил:
    – Учитель, что делать, если покупатель не хочет отдавать деньги за товар, который он давно уже получил от меня?
    Учитель повернулся к нему, улыбнулся и сказал:
    – Повторяй! – И на учеников, которые были в этом зале, снизошло просветление."
    Алексей Уколов, Самара

  23. Во выдал, а остальные все мошенники
    Уважаемый, с другими опыта покупок не было.
    Да и как-то нет желания!!!!
    Последний раз редактировалось Красный; 05.08.2014 в 15:51.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Уважаемый, с другими опыта покупок не было.
    Да и как-то нет желания!!!!
    Зы, все более прозаичнее. Вы просто перепутали БАЗАР(барахолка) и ОБЩЕНИЕ(форум)
    Я еще раз процитирую часть Вашего поста,
    Я данном форуме я доверяю только 2 чел это Слава из Краснодара и Саша из Москвы.

  25. #175
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Парни не закипайте.

  26. #176
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Хотелось поведать историю про одного Ну Очень честного !!! продавца http://www.carper.su/forum/member.php?u=98083

    Этому человеку был отправлен товар Украинского производителя для реализации в его магазине. Товар продавался,но деньги за проданное не отдавались.Спустя некоторое время не проданный товар забрали,а деньги за реализованный он не вернул.Сумма составила более 1000 у.е.- Украинскому производителю данный человек ответил просто--- что тот денег не получит!!!!
    Когда я позвонил ему и обьяснил,что имел отношение к производству-он попросил мой номер карты для перевода денег на мое имя.а было это ГОД!!! назад.
    Номер карты он просил у меня более трех раз -память короткая,ну ды ладно я ему писал и он постоянно обещал перевести мне деньги.
    Прошел ГОД!!! и вот каков был ответ-деньги не кто отдавать не будет ,т.к. товар надо было рекламировать,а за рекламу надо платить!!!!Вот как получилось ,эти деньги он взял за рекламу или просто забыл отдать то что не принадлежит ему.Теперь это называется реклама.
    Я понимаю Украина далеко,да времена там смутные,но мы тут живем.
    Все это странно. Знаю Эмиля как порядочного человека. Не поверю до выяснения подробностей.

  27. #177
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Все это странно. Знаю Эмиля как порядочного человека. Не поверю до выяснения подробностей.
    Михаил какие Вам нужны подробности.Могу предоставить переписку с эл.почты-этого Вам достаточно будит или что еще Вам надо-укажите тут.
    Вам официально заявляю ,что это человек Эмиль Ковальчук-МОШЕННИК.
    С уважением Андрей.

  28. #178
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Михаил какие Вам нужны подробности.Могу предоставить переписку с эл.почты-этого Вам достаточно будит или что еще Вам надо-укажите тут.
    Вам официально заявляю ,что это человек Эмиль Ковальчук-МОШЕННИК.
    Подождем комментарии другой стороны.

  29. #179
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Подождем комментарии другой стороны.
    Комментариев не будит, я общался с Эмилем, он не будит вступать в этот балаган.
    охота пуще неволи

  30. #180
    На форуме уже часть такое бывало - односторонние обвинения, потом извинения - мол не ак поняли.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •