Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 91

Тема: Димке Сочинскому и всем-всем-всем!

  1. #61
    Да, на этих выходных погода "шептала"!

  2. #62
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миш, ну ты как? Готов? Я тут подумал, мы ведь вдвоём едем, может на четыре половить? Чего второму-то скучать?

  3. #63
    Итак,

    прошу прослушать объявления:
    - в рамках открытия сезона цена ловли устанавливается в 500р в сутки! На пруду Димон расскажет нам о ценообразование, обсудим этот момент, выскажем ему все что думаем
    - на пруду можно будет потестить удилища. Просьба до пятницы четко сказать Валере или мне какие удилища вы хотите потестировать. Можно тестировать все - от маркера, до спода. Рабочих удилищ очень много и есть очень интересные. Точно говорим длину, модель и тест. Все удилища не будем брать - их камаз...

  4. #64
    Дмитрий Сочи, не... ловим на скоко хотим... Я планирую ловить на 2 удилища + третье бате отдам для тренировки. Ты можешь все 4 юзать. Ноу проблем. Все равно у тебя нет таких бойлов как у меня, и моя тактика и оснастка лучше, нервы железней да и вообще

    P.S. Завтра катну чудо-бойлов Халибут-бойлы...

  5. #65
    то алл, кстати, палатку Димке привезли - бум обмывать

  6. #66
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну Миша, погоди!
    На четыре буду ловить - решено. Тут ещё две причины: надо все четыре Томпсона настроить и опробовать в боевых условиях новые Икс-Флайты - 2шт.
    А насчёт бойлов, так ты не знаешь самого главного: я тоже ловлю на мороженые. Но есть ещё и неварёные

  7. #67
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    то алл, кстати, палатку Димке привезли - бум обмывать
    Только после обмывки, просьба, бычками не прижигать (пробуя на огнестойкость), гвоздями не протыкать (проверяя на прочность), в водоём не кидать (испытывая на водонепроницаемость)!
    И вообще близко не подходить!

  8. Дима, выбор этой палатки самый-самый. Особенно в душную ночь - все в поту и камарах, а ты в шоколаде

  9. #69
    Руслан Н., предлагаю ночевать в душные ночи у Димки в палатке...
    Дмитрий Сочи, а на пружинку пасту будешь пробовать насаживать?

  10. #70
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Буду. И пружинки заготовил, ты прям как чувствуешь.

  11. #71
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Дима, выбор этой палатки самый-самый. Особенно в душную ночь - все в поту и камарах, а ты в шоколаде
    Руслан, именно эта палатка сподвигла меня на решение ехать на Кубок Волги. Может соседями с Мишкой будем.

  12. #72
    carp mirror Guest
    500р в сутки нам платит DimONE? Каждому...!!!

  13. #73
    wellex, по ценам, карпу тебе даст ответ Димон.
    Удилища лучше всего тестить в субботу. Теребить народ можно в любое время.

    Карпятник - автономное существо. Посему все у него должно быть с собой. Стул, палатка, раскладушка, вода, мусорный мешок, питание и пр - все с собой. Да, на пруду планируется заказ доп. услуг - Дмитрий расскажет. Туалеты, надеюсь, он поставит к субботе.

    По грузам ограничений нет. По снасти - вроде разрешено все, кроме браконьерских вещей и карпа всего отпускать.

  14. #74
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миш, всё загрузил, к старту готов! Кизилов для тебя не нашёл, взял грецкий орех 3шт, думаю, даже лучше. Вручу тебе на водоёме, лопату взял, думай, где посадишь рощицу в честь своего "совершеннолетия" Христова.

  15. #75
    Дмитрий Сочи, ждем-ждем! Место уже подметил.

  16. #76
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    ...Снасть - инлайн грузило на клипсе...
    А можно я... это... хоть одним глазком взглянуть бы.
    С уважением, Валерий

  17. #77
    wellex, у ин-лайн грузила клипсы нет...


    Вот боковой монтаж (на клипсе):



    Вот ин-лайн:



    Так какой у тебя? )

  18. #78
    дкдк Guest
    нуи какие результаты пасхальной сессии

  19. #79
    wellex, на неделе тисну на сайт подробные правила пруда и цены. Зря не приехал.

    Мне выезд понравился. Особенно карп. Битых нет, все толстые и пузатые. Я еще когда неводом водили заметил,что они толстые, т.е. едят. Посему активно кормил. Сравнительно активно....
    Сделал замес из халибут пеллетс разного колибра - около 4 кг (вижин), потом конопли на месте отварил, немного мелких бойлов тригга. Все это залил бустером для пелетса на базе масла для химы (вижин) - для усиления халибут. Т.к. вода была холодная, то для поднятия растворимости добавил в смесь эмульгатора. Немного GLS ликера.

    Точку нашел около 60 м от берега - первый подъем в банан. Второй подъем был около 90-100м. В пятницу закинул около 3 кг пелетса + 1кг бойлов тригга айс. Ночью 2 тузика, 1 карась на 22мм халибут пеллетс (!), 1 зеркальный около 4кг и амур около 6 - толстый и длинный. С утра еще зеркальный до 4кг.

    Днем ветер и не клевало. Предположил, что днем он уходит дальше от берега.

    В обед добрасал пелетс остатки и к вечеру закинул еще 1кг тригги айс и 1 крем каюзер. На ночь одну палку поставил на свой бойл асафаиди, вторую - 2 двадцатки на 4-м хук паллатракса... Я люблю такие монтажи За ночь 3 карпа - до 4кг, на 7,5кг и около 6. Ни одного тузика - это радовало. С утра еще был карпик. Все поклевки на 2х20... причем не менял ее ночью.

    В обед повторяется сценарий прошлого дня - не клюет. Все-таки ставлю вертолет и кидаю на дайльник. Через пять минут паровозит - карпик 5-6кг. Заряжаю туда же - через 20 минут поклевка, но слабая - ничего нет.

    В обед был интересный случай - поклевки в 5 минут на халлибут пеллетс. Но опять все караси. Странно, но факт. Кроме комбинации, работала исключительно тригга айс. Правда я на нее и ловил - кормил и в качестве насадки была.

    В итоге что-то около 8 карпов зачетных. Вес от 4 до 7,5кг. 2 карася. 1 амур. 2 незачетных - 1,6кг.

    Димка с Акмитом сейчас ловят и просто рвут пруд. Димон взял пару часов назад около 8, у него обрыв 12лб поводка. Акмит взял на 6кг на свой макушачий бойл

  20. Руслан из Екатеринбурга, с субботы с утра по воскресенье обед результаты: один амуревич весом 7,8 кг , остальные 15 карпы из них 3 не зачет ( под два кг) остальные 5-7 кил. Во время теста маркерных палок помагал ловить я не очень удачно ,но три штучки выташил и два схода, после устал подходить к удочкам (помогали Мерседесы разговеться на ПАСХУ!!!!!!!!!) ели выжил Насадки клубника, тригга, крем галусер, техни спайс, тутти

  21. #81
    http://carper.su/photo/29309
    типа фото

  22. #82
    то алл, колитесь кто на что ловил, как кормили, что нового для себя нашли?

  23. #83
    Миша, отписался в другой теме, если хошь, то перенеси сюда

  24. #84
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    то алл, колитесь кто на что ловил, как кормили, что нового для себя нашли?
    Попробовал кормить форелевыи пелетсом, слегка улучшенным всякой дрянью, типа Мультимино ППС и Нутрамино. Результат оказался плачевным. Но... Тут я с Мишей, пожалуй, соглашусь, что выбранное (а точнее оставшееся) место у самого входа в мелководный залив может оказаться чудесным в мае, но не в начале апреля.
    Посему, воспользовавшись отъездом Женьки, я очень удачно присел на его место. В пику Михаилу ловить пытался сначала на своё заумное , ну и на любимый Ричворд. Вот он-то и не подвёл! Ловил на клубнику, клюкву, персик и тутти-фрутти. Все работали.
    Из нового для себя понравился флуоркарбон 12лб, легко вяжется, 5-7 кг. карпа держит отлично.
    Сигнализаторы Томпсон отработали без замечаний, всё понравилось.
    Палатка - просто супер.
    Кресла Нэш либо делать не умеет, либо к нам не то приходит. То, с высокой спинкой, совсем не подошло, взял немного попроще, с регулятором наклона, но полной радости от покупки так и не испытал, увы.
    Чехол Апачи - просто нет слов! Куча положительных эмоций.
    Кордовские бандажи: сначала вертел носом, потом попробовал, вполне, за удилища теперь не переживаю, почти.
    Дальномер. Мой вывод, что вещь, если и не необходимая, то очень полезная. При таком ветре и волне, в режиме сканирования брал маркер, даже чёрный, на ура.
    Пока всё.

  25. #85
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    ...ну и на любимый Ричворд. Вот он-то и не подвёл! Ловил на клубнику, клюкву, персик и тутти-фрутти. Все работали.
    Из нового для себя понравился флуоркарбон 12лб, легко вяжется, 5-7 кг. карпа держит отлично.
    Забыл добавить, что взял как минимум одного на НЭШ Пусью с чьим-то монтажем
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Дальномер. Мой вывод, что вещь, если и не необходимая, то очень полезная. При таком ветре и волне, в режиме сканирования брал маркер, даже чёрный, на ура.
    Пока всё.
    А какая польза от знания, что маркер находится на расстоянии 97,3 метра, а не 100+-10 метров?
    Последний раз редактировалось капитан; 09.04.2007 в 23:29.
    С уважением, Валерий

  26. #86
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Один раз не пи...
    Польза от знания дистанции одна, но для меня очень важная: найдя хороший участок и зафиксировав растояние до него, запомнив, а лучше записав ориентир, можно спокойно искать ещё. Появляется уверенность, что вернуться к нему уже не составит особого труда.

  27. #87
    Скыр Guest
    2 Дмитрий Сочи
    Можно ссылочку на этот прибор?

  28. #88
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Скыр Посмотреть сообщение
    2 Дмитрий Сочи
    Можно ссылочку на этот прибор?
    www.okular.ru
    Я взял фирмы Bushnell, он водонепроницаем, что важно и как бинокль хорош. Оформляешь заказ, зарегистрировавшись, оплачиваешь через Сбербанк, привезли через 10 дней. Оплата курьера на месте, мне вышло 1тыс. руб.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 10.04.2007 в 12:05.

  29. Может не там смотрел, но за 1000 руб ничего не нашел...

  30. #90
    Сазан, 1000руб. это доставка, если не ошибаюсь

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расскажите всем о себе при помощи своего фотоальбома!
    от Дмитрий Нечаев в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 17:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •