Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 42828889909192
Показано с 2,731 по 2,736 из 2736

Тема: Бойлы своими руками

  1. #2731
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Прошу пардона. Повторю еще раз, я о колесах, а вы о насосах. Я написал, что: "Карп возвращается по путям и точкам независимо от наличия, обилия и состава корма (исследования ..... института в течение 40 лет)". Причем пути далеко не всегда одни и те же. Очень трудно поймать рыбу в том месте, где ее нет... Есть основания опровергнуть это? Вэлком, приведите данные. А софистикой займитесь со своими знакомыми учеными. Я в ней не силен, уж простите.

    Далее. Я писал, что: "Карп отсекается в точке кормом (своим и соседским), но далеко не привлекается к насадке". То есть, если карп пришел на точку, и там есть корм, и он ему понравился... то.... Он не будет сломя голову искать ИМЕННО нашу насадку. Он тупо будет есть корм. Насадку, иногда, может вообще не взять. И все... За остальным к ученым или к ГУРУ.... Простите, я только учусь....

  2. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Прошу пардона. Повторю еще раз, я о колесах, а вы о насосах. Я написал, что: "Карп возвращается по путям и точкам независимо от наличия, обилия и состава корма (исследования ..... института в течение 40 лет)". Причем пути далеко не всегда одни и те же. Очень трудно поймать рыбу в том месте, где ее нет... Есть основания опровергнуть это? Вэлком, приведите данные. А софистикой займитесь со своими знакомыми учеными. Я в ней не силен, уж простите.

    Далее. Я писал, что: "Карп отсекается в точке кормом (своим и соседским), но далеко не привлекается к насадке". То есть, если карп пришел на точку, и там есть корм, и он ему понравился... то.... Он не будет сломя голову искать ИМЕННО нашу насадку. Он тупо будет есть корм. Насадку, иногда, может вообще не взять. И все... За остальным к ученым или к ГУРУ.... Простите, я только учусь....
    Спасибо, теперь понятно извините, что туго доходит))

  3. #2733
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Может не в тему.. В этот сезон. Пара в зоне закрома.. С подхода или с пятна. Пара поисковых На всплеск, пузыри и просто по наитию. Так вот второе рулит. А мои Товарищи.. МКАРОННИКИ.. Так те вообще отжарят любую программу.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  4. #2734
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    53
    Сообщений
    255
    Херня все это. Место~Основа. Дальше хоть что.
    89105567488 (Коля~Грек) Ватсап

  5. #2735
    Самокатчики всё для вас, у кого ручки устали))))
    Смотри, что есть на AliExpress! Электрический беспроводной пистолет для заделки швов за 9 989 ₽
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=gPRaUqQ
    В работе
    https://t.me/forumlion/3167
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 03.12.2023 в 07:38.

  6. В ютубе видел проще привод. Шестеренка и зубчатая рейка, типа домкрата. Сам мясорубкой делаю

Страница 92 из 92 ПерваяПервая ... 42828889909192

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  2. Статья: Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:30
  3. Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 00:01
  4. Новый раздел - Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •