Страница 65 из 92 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,950 из 2736

Тема: Бойлы своими руками

  1. #1921
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Вольдемар, если покупать инградиенты в магазинах для спортивного питания, самокаты теряют смысл.

  2. #1922
    mikebond, я все равно протеины покупаю для спорт питания, по этому часть идет на себя, часть на бойлы)))

  3. #1923
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
    Не большой расход - это по отношению к другим ингредиентам в составе микса. Казеин я использую от 50 до 100 грамм на 1 кг в зависимости от микса
    Если верно помню, то СС Мур рекомендует этого до 250 гр. Так лучше ( по результатам ловли ) было сколько - 50 или 100? А больше не пробывали?
    Просто есть боль-менее сложившееся у катальщиков мнение - менее 10% чего-то -деньги на ветер. Так это или нет?

  4. #1924
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Если верно помню, то СС Мур рекомендует этого до 250 гр. Так лучше ( по результатам ловли ) было сколько - 50 или 100? А больше не пробывали?
    Просто есть боль-менее сложившееся у катальщиков мнение - менее 10% чего-то -деньги на ветер. Так это или нет?
    Андрей, привет!
    Конечно, есть такое мнение.
    В особенности в отношении подсластителя.

  5. #1925
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Познавательное видео с рецептами без соевой муки


  6. #1926
    казеин я добавляю больше как клеющее вещество на пару с EGG , белки я нагоняю с помощью сывороточного протеина, это более быстрые легкоусвояемые белки

  7. #1927
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Аааа .. тогда понятно... в миксе еще слоны сидят...
    Сколько стоимость кг микса выходит?

  8. #1928
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ...СС Мур рекомендует этого до 250 гр....
    ССМур рекомендует до 150г., другие производители 5-10%, т.к. плавучесть

  9. #1929
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Сенкс! Пора пить винпоцетин...

  10. #1930
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Пора пить винпоцетин...
    Мне помогает... иногда...
    Вопрос Вольдемару: какой уровень белка достигаете в таком миксе?

  11. #1931
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Сколько стоимость кг микса выходит?
    Стоимость зависит от полета фантазии, а точнее от дури в голове Дешевле 300 руб не получалось, но и 1000 руб не переходил.

  12. #1932
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Вопрос Вольдемару: какой уровень белка достигаете в таком миксе?
    Ну белок поднимается не только молочными протеинами, стараюсь держать его в пределах 35-40%.

  13. Цитата Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
    казеин я добавляю больше как клеющее вещество на пару с EGG , белки я нагоняю с помощью сывороточного протеина, это более быстрые легкоусвояемые белки
    А чем глютен не устраивает? Он дешевле и его меньше нужно. Эффект не хуже. Вобще казеин говно. Для насадочных еще можно использовать. А для корма он плох. Этот на выходе с добавлением казеина каучуковый шарик просто не переварится карпом.

  14. Природа устроила все грамотно. Молоко нужно лишь для вскармлевания детенышей на определенном периуде. Все. Потом оно проподает за не надобностью. Производителем спорт пита главное продать. Знаете какой у них годовой оборот? От сюда заказные исследования ученых по поводу молочных протеинов изолятов и гидролизатов. Если брать что то из спорт пита так это говяжий гидролизат. Он чуть по дороже. Люди включайте голову с этими молочными белками. Рыбная мука не хуже по аминокислотному профилю и как минимум в 4 раза дешевле. А самое главное что она полностью расщепляется и усваевается каопом. Ну а если вам хочется выкидывать деньги на ветер дело ваше.
    Последний раз редактировалось Andrej; 19.03.2018 в 13:16.

  15. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Если верно помню, то СС Мур рекомендует этого до 250 гр. Так лучше ( по результатам ловли ) было сколько - 50 или 100? А больше не пробывали?
    Просто есть боль-менее сложившееся у катальщиков мнение - менее 10% чего-то -деньги на ветер. Так это или нет?
    Андрей это не так. Главное что на выходе получится. Они советуют одно но рецепты старые убрали с своего сайта. Если на них взглянуть то там как раз все по другому.

  16. #1936
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Дурацкий таракан тут в голову заполз..... Сейчас повсеместно упаковывают продукты в вакуумную упаковку. Почему производители ее не используют? Самокатчики - тоже не слышал...
    По логике на одну недельную сессию можно бойлов накатать и хранить без консервантов в запаянном виде, открывая по мере необходимости.

  17. Многие пользуются уже давно. Покупают не дорогие упаковачные апараты и мешки. Есть пластиковые контейнеры с с насосом очкачивать воздух. Я пробовал особого еффекта нет. Лучше не затягивать с этим делом накатал подсушил и в течении недели израсхрдовал.

  18. #1938
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Дурацкий таракан тут в голову заполз.....
    Мне этот таракан в голову заполз сразу, как только я начал готовиться с изготовлению самокатов. Этих бытовых вакуумных упаковщиков полно в продаже. Типа таких и дороже.
    https://ru.aliexpress.com/item/sous/...10a2XsDBvG&s=p
    "Рукова" тоже есть.
    https://ru.aliexpress.com/item/New-F...999.263.zqFytl

    Но пока не спешу покупать.

  19. #1939
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,518
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Они советуют одно но рецепты старые убрали с своего сайта. Если на них взглянуть то там как раз все по другому.
    На них наверное можно взглянуть. У ССМура ленивые админы. Они ничего не удаляют, они отключают файлы от оболочки. Мне были нужны старые статьи, я их нашел. Поисковики ищут по сайту и расширению файла. Я правда искал ПДФ-ки. Причем разные поисковики находят разное количество. ШТМЛ не искал правда.

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Природа устроила все грамотно. Молоко нужно лишь для вскармлевания детенышей на определенном периуде. Все. Потом оно проподает за не надобностью.
    Ученые говорят то же самое и за рыб. Но вкусовые качества и для людей, и для рыб положительные. Сгущенку видать все любят.

  20. #1940
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Многие пользуются уже давно. Покупают не дорогие упаковачные апараты и мешки. Есть пластиковые контейнеры с с насосом очкачивать воздух. Я пробовал особого еффекта нет. Лучше не затягивать с этим делом накатал подсушил и в течении недели израсхрдовал.
    Андрей, я боюсь бойлы, если есть чему портиться, неделю на жаре не выдержит.

    А пакет с бойлами можно и дипа капнуть или ликвида какого... Как раз настоится.

  21. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Андрей, я боюсь бойлы, если есть чему портиться, неделю на жаре не выдержит.

    А пакет с бойлами можно и дипа капнуть или ликвида какого... Как раз настоится.
    Залей Нутриксом будут лежать долго. У меня в машине в багажнике завалялась пластмассовая коробка с бойлами залитыми нутриксос. Месяце 5 лежала и бойли не заплеснивали.

  22. Читая тему,вижу много хороших,дельных советов по поводу изготовления миксов,а не задумываемся ли мы ,что мы сами хотим от своих бойлов и какую отдачу от них хотим.

  23. #1943
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Андрей, я боюсь бойлы, если есть чему портиться, неделю на жаре не выдержит.

    А пакет с бойлами можно и дипа капнуть или ликвида какого... Как раз настоится.
    Всегда готовлю бойлы без консервантов,не добавляю глицерин так как тянет влагу, соответственно вариант появления плесени увеличивается. По приезду на рыбалку рассыпаю в тени что бы высушить после хранения в морозилке,после высыхания пересыпаю в баночки из под спортпита.В течении сесии переодически пересыпаеш чтобы в низу не залеживались.За 20 лет катки ни разу не пропали. Самый длинный выезд 43 дня.

  24. А соль у вас присутствует в миксе копалыч.
    Последний раз редактировалось Бурков Алексей; 19.03.2018 в 20:42.

  25. #1945
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от копалыч Посмотреть сообщение
    Всегда готовлю бойлы без консервантов,не добавляю глицерин так как тянет влагу, соответственно вариант появления плесени увеличивается. По приезду на рыбалку рассыпаю в тени что бы высушить после хранения . ..... За 20 лет катки ни разу не пропали.
    Так внешний вид (отсутсвие плесени) это ещё не все. Визуально все может быть хорошо, а на вкус не очень. Влага и кислород в воздухе есть, температура - не холодильник, свет опять таки - все катализаторы в наличие. Значит вопрос времени.
    Вакуумная упаковку уберёт фактор кислорода и влаги по крайней мере.

  26. #1946
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Залей Нутриксом будут лежать долго. ....
    У меня есть баночки, где задипованные шарики уже 3 года томятся. Фирменные жижки все с консервантами и сами по себе в какой-то степени им являются. По крайней мере портятся медленнее.

  27. А бойлы фирменные или самокат.

  28. #1948
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от алекс1978 Посмотреть сообщение
    А бойлы фирменные или самокат.
    Фирменные. Причём некоторые в разных дипах.

    Я постепенно такие баночки особождаю....

  29. #1949
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от алекс1978 Посмотреть сообщение
    А соль у вас присутствует в миксе копалыч.
    Да в самом миксе морская соль 20гр на кг.

  30. #1950
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Так внешний вид (отсутсвие плесени) это ещё не все. Визуально все может быть хорошо, а на вкус не очень. Влага и кислород в воздухе есть, температура - не холодильник, свет опять таки - все катализаторы в наличие. Значит вопрос времени.
    Вакуумная упаковку уберёт фактор кислорода и влаги по крайней мере.
    Если бойл начинает портится визуально и тактильно не будет все хорошо. Портится значит начался процесс ферментации не заметить не возможно.

Страница 65 из 92 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  2. Статья: Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:30
  3. Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 00:01
  4. Новый раздел - Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •