Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 671

Тема: Рыбалка в Тульской области

  1. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Есть малех в работе время,от себя историю расскажу...
    Значит правду люди говорят и ваша рыба поймана на водоёмах, которые раскормили Сергей и Олег. Два Карпятника живущих в окрестностях этого загадочного города. Жаль, что парней нет на этом форуме. Хотелось бы с ними познакомится. Вот они действительно профессионалы с большой буквы.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 08.12.2018 в 13:31. Причина: Излишнее цитирование

  2. #272
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    На каких дикарях вы ловите.? Основные дикари область это бывшие Угольные разрезы,результат от туда можно? Я мало видел Трофеев пойманых на Тульской земле. По поводу водоемов того же К... или У... отчетов НОЛЬ!
    Коль привет! Ну я поймал в указанном тобой районе этих рыб и что это меняет.....Ловили с парнем с Новмосковска, зовут его Серега, гоняет на вольвешнике ХC 90, думаю ты его знаешь Мне что об этом трубить теперь всем подряд?

    Вложение 141659Вложение 141660Вложение 141661Вложение 141662
    ,
    Последний раз редактировалось KIA; 08.12.2018 в 22:59.
    С уважением, Артём!

  3. Теперь слушай про водоемы,тоже тебе поведаю.Ловил я на городском водоёме,Серега показал мне эту воду,но сказал что не ловил на ней пару лет!Собрался я и поехал,один на ней ловил долгое время,потом кентам своим рассказал про водоем,там кстати рекорды многие были взяты)))после меня,зеркаху свою и Ромы Неверова узнаю из ста)))Скучно мне стало,знакомый парень рассказал,что пробывал на воде,получил паклевку но сход,Это была В...,приехал я на нее поздней осенью,расчехлил водоем,до меня и Сереги он там бойлов не кушал,местные даже не знали,что там карпуха есть)))но вот опять моя беда,по доброте душевной тоже рассказал про воду,теперь там жопу приземлить негде)))ну а про М... тут все знают,раскормленный дикарь)))рыба сама на крюк вешается)))я чуть позже продолжу,записывай ходы Шура)))
    Последний раз редактировалось KIA; 08.12.2018 в 22:53.

  4. Про Карьеры поведаю,на которых кстати тоже поймал,Про реку Пронь раскажу)))пробуй вода есть)))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 08.12.2018 в 13:42.

  5. #275
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Артём Железцов Посмотреть сообщение
    Коль привет! Ловили с парнем с Новмосковска, зовут его Серега, гоняет на вольвешнике ХC 90,
    Артем привет!Знаю я его с детства,сына мого крестил,если это В... хотя сомневаюсь,то это блюдце ему и показывал лет 8 назад. На другие он врятли поедет !Мне прикалывали,что ты к Ватсону(земля ему пухом) зачастил..И... !
    К стати про блюдце,приятель мой ныне покойный на зло мне многих туда перевозил,а я этот водоем помню когда еще залива в нем не было!
    Последний раз редактировалось KIA; 08.12.2018 в 22:54.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #276
    Коль не верь никому Я знаю кто это говорит и вообще много чего другого, мир не без добрых людей))) Ты у других спроси или у меня лично-врать не буду У Ватсона давано не был(земля ему пухом) да и нет желания за рыбалку платить и отпускать рыбу которую все равно сожрут
    С уважением, Артём!

  7. #277
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Артем,поверь это не Саша,я вообще не люблю за глаза обсуждать кого либо. Я не пойму вы чего закусились,ловили вместе,М... ,П...? Из за за Лордов,ну тут я с тобой не согласен,у меня с ними свое было,на Фх 11 краска на дужке слезла,твой говорят косяк,там театр Одной Труппы.. ты на вопрос не ответил про водоем.
    Последний раз редактировалось KIA; 08.12.2018 в 23:00.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. #278
    Коль, не поверишь, все меняется с годами. Много чего интересного вокруг нас происходит, а мы и НЕ ЗНАЕМ...........вот например в 5 минутах езды от меня в этом году карп здорово брался все лето-ловили и 14кг и 13кг, 11-12 много было. Сам лично подъезжал, смотрел, уговаривал не есть) И на карьерах ловится хорошо, говорят даже прадики с Московскими номерами залетают иногда
    С уважением, Артём!

  9. #279
    Коль, да мне пофигу кто и что там говорит, проехали...живем и ловим дальше! Про водоем не буду ничего говорить, пацаны его сами нашли-меня привезли, показали, убил весь свой отпуск и поймал что хотел! Захотят расскажут сами, я не буду, не правильно это
    С уважением, Артём!

  10. #280
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Артём Железцов Посмотреть сообщение
    Коль, да мне пофигу кто и что там говорит, проехали...живем и ловим дальше! Про водоем не буду ничего говорить, пацаны его сами нашли
    Ты скажи какие пацаны,я поинтересуюсь при встрече!
    -
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  11. #281
    Коль, ответил в л/с
    С уважением, Артём!

  12. #282
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Сань71, воды много у нас)) можем пересечься, ты вроде парень правильный, на как-то слитой мне воде. От новомосковска в 15 минутах езды, по ровной дорожке. Посидим, покумекаем... Мож и поднимим трофея, говорят там есть (но это не точно)) правда за 4 года не одного карпятника там не видел, хотя советовали!!! , и странно вот еще что : эту трофейную воду не посещает никто, а ездят за тридевять земель.
    Последний раз редактировалось jee4es; 10.12.2018 в 14:14.

  13. Я не против.Можно будет глянуть,что там сейчас с водой,да бомбануть пару,тройку сессий.

  14. Hot Demon, ты Саня 71?

  15. Да Саша меня зовут.И из Новомосковска мне 15мин,ты вроде писал что из области сам?С Ясногорского района?http://www.carper.su/forum/showthrea...373#post703373
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 10.12.2018 в 16:27.

  16. #286
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Я не... .
    К Александру71 обращался. Или хот демон и Александр71 одно лицо???? Чехорда с никами, путаница странная.
    А новомосковск как ориентир человеку дал.

  17. Александр 71,теперь вопросов нет!

  18. Зато у меня вопросы есть. Я их чуть позже задам. На бумажку для начала выпишу, и немножко упорядочу. Чтобы ничего не забыть.

  19. Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Зато у меня вопросы есть. Я их чуть позже задам. На бумажку для начала выпишу, и немножко упорядочу. Чтобы ничего не забыть.
    Только симку не забудь в планшете поменять,болабол!хочу вопрос тебе задать?Какую пользу несешь форуму,кроме,разжигания скандалов,обмана и сталкивания людей лбами?
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 10.12.2018 в 17:18.

  20. #290
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Мда, как хорошо, что я не Тульский
    В отличие от Вас, я наооборот собираю у себя парней - открытие сезона, закрытие, так фестивалем не много, знакомимся, общаемся. Проще нужнобыть и уважать друг друга. Слабость и балабольство не чета мужику
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #291
    Игорь, ты не прав и многого не знаешь! Сейчас ты все увидишь. Мы с парнями ловим уже не первый сезон...........Просто тут не афишируем
    С уважением, Артём!

  22. #292
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Мда, как хорошо, что я не Тульский...
    Разобраться вначале нужно, а потом уж судить..


  23. #293
    Есть еще прошлогодние фото, но мы их пока не будем добавлять, чуть позже...
    С уважением, Артём!

  24. Вот посмотрите какие громкие слова! Про скандалы, обманны и сталкивания людей лбами. Лично я негласно наблюдал в течение примерно двух лет, как вы прыгайте по темам за Женей Скирдиным и провоцируете его на конфликт. А про обман, так это вообще отдельная тема. Про покорение вами «дикарей», где якобы карп ещё ни разу не нюхал бойлы, я тоже уже наслышан от весьма осведомлённых людей.
    Мною уже собрано достаточно большое количество информации и интересных фактов по этому поводу. И очень скоро эта информация станет достоянием общественности.

  25. #295
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    Разобраться вначале нужно....
    Разобраться с чем (кем)? Я тоже читаю и не пойму ... пальцы тут при чем?

  26. Знаешь в чем моя сила?в правде!Только вот брат одного ты не учел,при пустозвонстве своем,на всех водоемах где я поймал,ловил и буду ловить я их от народа на форуме не скрываю)))и эти люди тут есть,ловили со мной на них рыбу,будут ловить!Будет у ребят желание расскажут,где ловлю,как ловлю)))что я за парень)))да и тебе балаболу не раз предлагал сгонять со мной!а твой удел с чужей симки писюльки строчить!

  27. #297
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    И очень скоро эта информация станет достоянием общественности.
    Да успокойся ты уже,ведеш себя как участковый,следстие,улики,, Саша рыбы наловил трофейной много,пусть на Рич,но наловил,,ты покажи что нибудь достойное и стабильое,,тогда и будет о чем говорить,, я так думаю.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  28. А мне просто интересно, кто же будет благоразумнее!

  29. #299
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от stern Посмотреть сообщение
    А мне просто интересно, кто же будет благоразумнее!
    Сергей,конечно ты!
    Ваша благоразумность довела до того ,что на Вашем Форуме Людей не осталось,,,театр одного актера,,,
    Последний раз редактировалось коля-грек; 10.12.2018 в 22:25.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Лично я негласно наблюдал в течение примерно двух лет, как вы прыгайте по темам за Женей Скирдиным и провоцируете его на конфликт.
    Вы адвокат или судья? Думаете без ВАС не разберутся два взрослых человека?Сомневаюсь...И поменьше слушайте "осведомленных", "и не читайте советских газет по утрам"...
    С уважением Тимур.

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 17:46
  2. Рыбалка на оз. Трибаль.
    от buba в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 15:22
  3. Рыбалка на Эбро
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 12:18
  4. РЫБАЛКА в УДОВОЛЬСТВИЕ
    от Александр Цареградский в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:23
  5. Рыбалка на Урале
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •