Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 671

Тема: Рыбалка в Тульской области

  1. Трофей, бабы на базаре семечками торгуют, а мы сегодня увидели истинное лицо великого «профессионала-дикарщика» Александра Фёдорова. И пусть об этом узнает весь форум.
    Страна должна знать своих героев!

  2. #332
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Т, а мы
    Стесняюсь спросить: - "А мы" это Кто?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Трофей, бабы на базаре семечками торгуют, а мы сегодня увидели истинное лицо великого «профессионала-дикарщика» Александра Фёдорова. И пусть об этом узнает весь форум.
    Страна должна знать своих героев!
    Какое лицо,чудик!Ты увидел лицо и не обобщай,обортень!Есть у кого вопросы я всегда отвечу,есть что сказать!А тут в грязном белье рыться не буду! И разбираться кто кому что сказал!
    Орел на мух,не охотится!!!

  4. Я за себя знаю,поймал я рыбу сам!А говорить разговоры,кто ловил,где ловил)))Сел в машину,приехал,поймал,написал отчет!Дело доброе сделал!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 11.12.2018 в 21:52.
    Орел на мух,не охотится!!!

  5. Тёзка, определить на самом деле очень просто. Там где вы ловите, там раскормленный водоём. Я сегодня в этом убедился прочитав сообщения в этой ветке. Вы, как я понял, сложных водоёмов избегаете и любите приписывать себе чужие заслуги.
    И перестаньте уже оскорблять других участников форума.

  6. Я еще раз повторю тебе вопрос,как ты можешь утверждать,что до человека на диком водоеме не кормили рыбу бойлами?оскарбляю именно тех людей которые позволяли хомство в мой адрес!!!!!Вопрос я задал,обоснуй!или извинись,за очередную ложь!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 11.12.2018 в 22:21.
    Орел на мух,не охотится!!!

  7. От души! Рекомендую. Скачайте, распечатайте и изучайте. До весны времени много, а вседующем сезоне это вам вероятно очень пригодится.
    https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1020

  8. Вопрос не в том, кто и что может утверждать, а в том что вы едите на заведомо раскормленный водоём, сравнительно легко ловите рыбу и потом в отчётах выдаёте её за трудовую.
    На не раскормленные дикари через одноклассники, две пачки бойлов или стакан Джек Дениел не заходят. Там рыбалка бесплатная.

  9. Кароче,я отдыхать!Для меня ты по жизни!!!тот кто чуть выше в сообщении написано!
    Орел на мух,не охотится!!!

  10. #340
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Тёзка, определить на самом деле очень просто. Там где вы ловите, там раскормленный водоём. Я сегодня в этом убедился прочитав сообщения в этой ветке. Вы, как я понял, сложных водоёмов избегаете и любите приписывать себе чужие заслуги.
    И перестаньте уже оскорблять других участников форума.
    Я тут в округе за последние 10 лет килограмм 300 бойлов раскидал,получается водоем раскормленый?

    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    От души! Рекомендую. Скачайте, распечатайте и изучайте. До весны времени много, а вседующем сезоне это вам вероятно очень пригодится.
    https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1020
    Когда козырей нет,даем ссылку на шняжку,,
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  11. #341
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    В раскормленный водоём,
    На не раскормленные .
    Еще раз стесняюсь спросить: - "Это сколько же центеров бойлов, необходимо для закармливания водоема? Выходит он у вас как поле футбольное? без естественной пищи? Не смешите народ
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. Я тоже спать, завтра на работу. Семью кормить нужно.
    Всем доброй ночи!

  13. #343
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Я тоже спать, завтра на работу. Семью кормить нужно.
    Всем доброй ночи!
    И тебе доброй,иди с Богом мил человек..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  14. To all. Прошу соблюдать деловую культуру общения без грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. В случае нарушений последуют карты.

  15. Модераторы пусть будет в этой теме,чтобы смысл не потерять.

    Доброго времени,други,коллеги,братья рыболовы!Появилась в работе свободная минута,написал ответ,даже навено не ответ!Скорее всего это мой Путь, с ошибками,тернистый,со своей долей интриги,но он мой и очень рад ,что я его прошел!Я не буду писать о личном это не достояние форума,да и если у кого возникнут вопросы,я всегда открыт для общения.Напишу как,где,когда и почему?Да может кто узнает в нем свою историю,либо новичкам в карпфишинге он сослужит полезную службу!Буду очень рад!
    ПУТЬ.
    Хочу рассказать как я попал на рыбалку в район З... на его водоемы.Рыбалки мои до этого проходили на диких,платных,водоемах Тульской и близлежащих областей,часто компаньоном в них был Артем(Артем71)В один из дней мне позвонил мой старый друг Игорь(Ламбада) со словами не хочу ли я половить на водоеме М...... в З..... районе,я говорю это Артему мы меняем ребят!Тогда по дороге мне в глаза бросился водоем в последствии за очередной рыбалкой задаю вопрос,знающему те места человеку по совместительству другу Игоря.Юр.Вас.говорит,Саня там есть пробуй,я для себя запомнил.Нашел инфу в нете,на рыболовном форуме,что крутые карпятники сидят там неделями и гоняют крутые корабликиюПродолжая рыбалки на водоеме М....знакомлюсь в одноклассниках с хорошим парнягой Серегой (осетр) приезжаю в гости Серега показывает пару водоемов,задаю вопрос по водоему Г... ответ ловили,кормили,туда кидали.Вечером я собираю барахло,утром я на воде!Один,красотища,качаю лодку ставлю сонар и погнал,кто ловил со мной знает эхолочусь я всегда даже если водоем мне сто раз знаком!Серегина точка которую он показал замечательная кладу туда два удилища,(говорю за это огромное спасибо,человеческое)одну палку банально кладу за траву(именно оттуда беру самую крупную рыбу своих рыбалок!Крайнюю палку выход из ямы.За ту сессию ловлю три рыбы, в последствии не в опровдании себя я ловил рыбу со всех точек,Серегин ориентир работал постоянно.По возращению домой душа у меня пела и от души пишу рассказ В погоне за монстром.Серый всех кто ловил со мной на этой воде,их было двое,я привел спрося у тебя разрешение,даже для знакомых ребят я ловил в городе Н.......Прошел год,подходила к концу моя рыбалка на этой воде,приехал Игорь(Ламбада)менял меня на рыбалке.Мимо ехал на водоем М..... Артем71,подъехал,сказал плохая ловля на водоеме М...,но так как этот водоем маленький и места ловли были заняты,советую ему не уезжать а встать чуть дальше,говорю ловил с того места в том году,за эту рыбалку и Артем берет свой рекорд,красавицу зеркалку.Общаясь на водоемах знакомлюсь с нормальным парнягой Серега (Шин Шила),говорит что случайно узнал про воду В..... просидел там два дня,получил паклевку но сход!Спрашиваю ты не против если я попробую,получаю положительный ответ!Приехал на водоем поздней осенью,блин ночью до -4 было,местные рыболовы как на дурака смотрели,что я там на лодке плаваю ищу,палки странные в воду ставлю))Тоже ловлю на этой рыбалке трех замечательных рыб.На этой воде за все время были Тимур(электрик),и друг мой! на рыбалке отдыхает.
    Парни,теперь чуть по интригам,сплетням!Тут конечно правда у каждого своя без разговоров,думаю мы при встрече обязательно это обсудим,если будет желание!Всем есть,что сказать,да и послушать,от последнего было немножко не приятно,все мы мужики вспыльчивые резкие,но чужие сообщения давать слушать для меня недопустимо!Просто отвечу на вопросы,конечно со своей правды,тут у каждого своя!
    Артем 71,я никого не ссорил,даже когда пошло ваше кусалово из-за снастей,втихаря год общался с каждым!Когда Евгений приехал к тебе домой и вывез все то барахло,что якобы дал с его слов в кредит и ты отказываешься за это платить,помог тебе со снастями поговоря с замечательным парнем Саней Гусевым,ответ ты от него слышал,Как будут бабки тогда расплатишься!По работенке когда при разбеге с Женьком,было у тебя трудно с деньгой,тоже не отказал пообщался со своим другом Игорем(ламбадой)Про Семеныча и помощь твоему пацану,тут думаю каждый так поступил.А кто кого как называл,кто что говорил тут ты сам знаешь,голь на выдумку и у каждого своя правда,думаю время пройдет и все само выяснится,Уверен.
    Ну вот как то так парни,высказал свою точку зрения по этому вопросу,такой он мой Путь,за ошибки прощайте,но я всегда стараюсь оставаться человеком! ,часто доброта моя играет со мной злую шутку!Но не ошибается тот кто ничего не делаеть!Всем Здоровья и фарта!Ваш Хот Демон.p.s Парни без всякого сарказма только увидел фото,только с положительным,карпфишинг объединяет людей это отлично!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 12.12.2018 в 12:30.
    Орел на мух,не охотится!!!

  16. #346
    Саш приветствую! Наконец-то наш диалог принял мирное русло за последние годы, это уже хорошо, делить нам с тобой нечего, тем более из-за какой-то рыбы) По поводу Гусева Санька не совсем так:он сам предложил мне снасти, так как ему эта ситуация была на руку, насолить Женьку -бабки 40шт я ему отдал сразу после получения удочек и родпода без всяких рассрочек. Да и с Игорем о работе я договорился на совместной рыбалке в М..... сам, когда обсуждал тему эвакуации отремонтированного нами автомобиля обратно в мой бывший сервис, когда мы ловили все вместе-ты, я, Юр.Вас., и Игорь. Помню слова Игоря: забей на все и просто отдыхай, выключи телефон)))))Так в принципе мы и договорились о работе, потом пили "чай" у него в офисе, вязали поводки и обсуждали конкретные детали работы(было тяжелое время, не скрываю этого). Тем не менее теперь это все это в прошлом, ну и ладно, жизнь не стоит на месте! За пацана повторюсь, отдельный респект, жалко Семеновича, мегаспециалист был! А в остальном каждый из нас останется при своем мнении, ты прав.

    Рад что приобрел много новых друзей, смотрю это фото и вспоминаю как плавали с кумом в шелтере в ураган, бешенный паровоз в крайние сутки утром))) Такие моменты греют душу всю зиму!!!!!!

    Прошу прощение у модераторов что снова не по теме. Надеюсь с этого момента все баталии прекратятся, думаю каждый сказал и услышал что хотел! Мне задавали много вопросов в личку что происходит, что мы делим, приплетали Карптайм и т.д-вся эта писанина появившаяся здесь есть ответ на все ваши вопросы! Больше поднимать эту тему не хочу и не стану, в новый год нужно идти с позитивом!

    Всем хороших рыбалок в наступающем году, сохранить старых друзей, приобрести новых, и самое главное кайфовать от нашего с вами любимого увлечения!
    С уважением, Артём!

  17. #347
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Ну наконец то БРЭК!,,,,
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. #348
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Ну вот. Положено начало с нового листа. Удачи вам тульчане
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #349
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ну вот. Положено начало с нового листа. Удачи вам тульчане
    Спасибо Друг,но мы ТУЛЯКИ!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #350
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Тёмыч привет! Насколько ранней весна в наших краях будет? По твоим прикидкам.
    ps. И самый главный вопрос. Когда планируешь маленького Артёма Артёмыча знакомить с любимым делом?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #351
    Жень привет! Отпуск с 15 мая, думаю уже будем на нашем секретном болоте делать отлов для нашего совместного проэкта Тёмик еще маловат пока, к Саньку свожу может на его домашний пруд в будущем году, катухи уже научился крутить)))
    С уважением, Артём!

  22. #352
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Ясно. Отличное время. Хороший у тебя егоза растёт. Ты давай, сразу его к правильному карпфишингу приучай. Пусть сразу с нормальными и правильными ребятами общается. В жизни всегда пригодиться.
    http://www.youtube.com/watch?v=yofsXjnExxY
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Классный мультик. Конец, самый классный. Можно сразу смотреть с 4.30.
    P.S. Медведь мне кого-то напоминает.
    С уважением. Сергей.

  24. #354
    Скоро Жэк к тебе в гости заедем, готовь баську или магнезиум на тест, крутим мы быстро))))Клевый мульт, посмеялся от души)))
    Последний раз редактировалось Артём Железцов; 17.12.2018 в 17:13.
    С уважением, Артём!

  25. #355
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    С меня подарок на его первую сессию!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #356
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16

    6. Не рекомендуется уводить дискуссию в приват. Форум предназначен для публичного обсуждения.

  27. #357
    От себя поздравлю всех наших Тульских карпятников с наступающим 2019: Кума Васька Юркова, Женька Скирдина, Серегу и Санька(с кем отрыбачили август, они поймут))), Димку муна, пацанов из соседней области: Серегу Семенова, Серегу Шилина, Антоху, и всех наших местных парней с кем не знаком!!!Желаю всем богатырского здоровья, мира в семье, поменьше всяких ганд..ов на нашем пути, стабильности в делах, ну и конечно же диких паровозов и крутых фоток!!!!
    С уважением, Артём!
    С уважением, Артём!

  28. #358
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Всех земляков с Наступающим Новым годом! Василия, Артёма, Александра 71, Серёгу, Санчела, Димона, Димку Муна, Миху. Соседей Антоху, Серёгу Шилина, Серёгу Семёнова. Всем исполнения мечты в Новом году, финансового благополучия! Половим, сезон на носу!!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Ребята с наступающим,чтоб хотелось и моглось,всего самого наилучшего в новом году!!!

  30. Бокал за вас, дорогие друзья!
    Очень надеюсь на совместные сессии в сезоне 2019!

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 17:46
  2. Рыбалка на оз. Трибаль.
    от buba в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 15:22
  3. Рыбалка на Эбро
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 12:18
  4. РЫБАЛКА в УДОВОЛЬСТВИЕ
    от Александр Цареградский в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:23
  5. Рыбалка на Урале
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •