Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 671

Тема: Рыбалка в Тульской области

  1. #241
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    На какого-то головореза похож. Где-то я вроде уже видел, глаза знакомые
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #242
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Все закрылись красиво) с рыбками и опровержением суеверий, купанием в середине сентября, душевными разговорами))

    Пусть не трофей держу я нежно,
    Ведь не Шумбар и не Медвежка.
    Пятерка здесь вполне зачет.
    (Inveterate)
    Последний раз редактировалось jee4es; 22.09.2018 в 17:27.

  3. #243
    Теперь копчененькую и селедочку постоянно брать с собой будем
    С уважением, Артём!

  4. #244
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    От души поздравляю Земляков с отличным, как мне кажется, вашим сезоном и хорошим его завершением! Отчеты читал с удовольствием, спасибо! Поменьше бы только какой-то не нужной переписки в теме, всем добра! Сам надеюсь еще порыбачить до завершения, ну и конечно, что то при этом запоминающееся поймать. Спасибо, молодцы!
    С уважением, Дмитрий М

  5. #245
    Дмитрий спасибо! Сезон считаю действительно не плохой, с учетом того, что только одна рыба поймана на уже знакомом мне водоеме, а все остальные на новых! Обидно что сезон закончен, но мы уже строим планы на предстоящий год. Сами только за позитив и добро, всегда открыты для общения! НХНЧ
    С уважением, Артём!

  6. Молодцы, парни, от души поздравляю!
    А мы с другом сейчас на реке. Пробуем поймать сазана.
    Но пока только картофан жарим.

  7. Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Но пока только картофан жарим.
    Картофан,хорошая еда)))Да если еще и правильно приготовлен,очень уловист

    По месту как всегда раскормленный)))дикарь)))Ждал брата этого друга,ровно два сезона))И он пришел))

    Чертовски приятно,добиться поставленной задачи!!!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 23.09.2018 в 16:33.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    А мы с другом сейчас на реке. Пробуем поймать сазана.
    Даешь фото речной прикормки...интересно посмотретьКакие бойлы используете?
    С уважением, Артём!

  9. Артём, не хотелось бы рекламировать кого-либо из производителей, но основываясь на результатах прошлых лет и статьях авторитетных карпятников-дикаристов я свой выбор сделал. Надеюсь он не подведёт.

  10. #250
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Приветствую, коллеги! Живу в деревне недалеко от г.Чехов, до тульской земли - рукой подать. И хотя этот сезон еще не закрыл, уже думаю о следующем. Может найдется добрый человек - шепнет на ухо (в личке), куда можно к вас съездить, попытать счастья? На рыбалку езжу как правило по будням, так что конкуренции не составлю. Но и компанию с удовольствием поддержу.

  11. Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллеги!Может найдется добрый человек - шепнет на ухо (в личке), куда можно к вас съездить, попытать счастья?
    Михаил,привет!А может ну ее,эту дикую рыбалкукомфорта ноль,рыба раз по расписанию,браки,спинингистыНу если решишь шепну тебе,пару мест)))

  12. #252
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Кефир, клистир, теплый сортир - я без этого спокойно обхожусь. На войне условия были гораздо хуже, так что привык

  13. Заметано!В Л.С.

  14. ...
    А у нас результат. Пока не крупные. Но всё равно приятно.
    Последний раз редактировалось KIA; 25.09.2018 в 10:24.

  15. Отпущены за родителями, а лучше что бы бабушку привели.

  16. #256
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Александ71, нормальный рабочий результат. Ну а селекция, это дело наживное, обязательно придёт.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #257
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Александ71, нормальный рабочий результат. Ну а селекция, это дело наживное, обязательно придёт.
    да ни "что" там не прийдет, если и прийдет то либо такой китайский фидер попалам сломает, либо эту мясорубку вырвет вместе с колышками от Фокса - там же лески 30 метров
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. Ловит человек, оснастка и в основном насадка и прикормка. На другие удочки к сожалению пока нет средств.
    Как говорится, чем богаты.

  19. #259
    По моей просьбе тема водоемы переименована в "рыбалка". Поясню для чего: Как оснаватель темы я хочу чтобы здесь общались и делились своими отчетами мои земляки, любители ловли по принципу поймал-отпусти. И не важно, поймана рыба, на границе к примеру Липецкой, или Рязанской, главное что она поймана моими земляками, друзьями или просто позитивными людьми, готовыми нормальному общению межу собой!
    С уважением, Артём!

  20. #260
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Александр 71 как успехи?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Доброе утро. Поклёвку серёзной рыбы увидели, но вывести к сожалению не смогли. Видимо действительно виноваты китайские снасти, возможно и опыта маловато. Посидим ещё пару дней, всё-таки закрываем сезон.
    Думаю шансы ещё есть. Прикормку растягиваем, как можем, запас к сожалению ограничен.
    За зиму проведём работу над ошибками и постараемся приобрести снасти по серьёзнее.
    Вобщем пока ловим.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Поклёвку серёзной рыбы увидели, но вывести к сожалению не смогли. Видимо действительно виноваты китайские снасти
    Было бы желание, у вас все ещё впереди. Я сам с невских катушек начинал, а вместо леоновских маркеров бутылки В нашем деле главное понятие:хорошая снасть это всего лишь инструмент в облегчении процесса рыбалки(заброс, вываживание и тд), а не способ набить багажник!!! Главный принцип БЕРЕЖНОЕ отношение к рыбе, что соответственно я и вижу на ваших фото. Не все рождаются к сожалению с золотой ложкой во рту и баськами в руках
    С уважением, Артём!

  23. Дождались! 6200. Для нас это очень серьёзный результат. Соблазнился клубникой. Производителя не пишу, что бы не провоцировать скандал и бурные дискуссии. Сидим до завтрашнего утра. Осталась пачка бойлов. Кормим очень скромно.

    Последний раз редактировалось Александр 71; 27.09.2018 в 17:17.

  24. ...
    Последний раз редактировалось Александр 71; 27.09.2018 в 17:19. Причина: Дублирование.

  25. #265
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Поздравляю вас! Знал что у вас всё получиться. Молодцы!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Вот и закончилось наше рыболовное сафари. К сожалению, как не старались, больше поклёвок мы не увидели.
    Едем домой, усталые но в общем-то довольные. Рыбка конечно не самая крупная, но для меня и моего напарника, вполне достойная. Главное мы добились результата и получили массу положительных эмоций. Конечно дикая рыбалка очень трудовая. Правду говорят, что одна дикая рыба стоит десятка рыб с платника.
    Ну что же, сезон закрыт, впререди долгая зима. За это время будет проведена работа над ошибками и по возможности приобретение более серьёзных снастей.
    Познакомился поближе, пока только по телефону, со своими земляками и коллегами по увлечению. Артёмом Железцовым и Женей Скирдиным. Артём обещал помочь советом, а Женя подобрать за зиму приличные снасти по доступной цене. Парни, спасибо за поддержку, надеюсь в следующий сезон будем ловить вместе.
    Всем НХНЧ.

  27. #267
    Саша, поздравляю с удачным выездом!!! В следующем году обязательно сделаем совместную сессию
    С уважением, Артём!

  28. #268
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Александ с отличным выездом! Толи ещё будет! Это только ваше начало пути
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Есть малех в работе время,от себя историю расскажу.Ловил в этом сезоне на водоеме,сложная вода,долго там паклевок не видел!Думал каждую сессию,да и корефан подсказал!Короче сообща начинаем поиск новой точки,готовим под себя место!В итоге просто рвем водоем,друг бонально на простейший самокат!У меня кончаются бойлы,тупо перед рыбалкой заезжаю в маленький рыболовный магазин в городе З......спрашиваю бойлы есть,парень мне предлагает простого нашего производителя(нужно я уточню какого)Ими кормлю их на волос,утром Делким думал со стойки сорвет)))Бойл это ничто в нашей теме,место,водоем,наше все!Вернее мое все)))p.s до этого на волосе было все,ричи-шмичи,фишинг,мур)))короч как то так.
    Последний раз редактировалось KIA; 08.12.2018 в 22:58.

  30. #270
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    На каких дикарях вы ловите.? Основные дикари область это бывшие Угольные разрезы,результат от туда можно? Я мало видел Трофеев пойманых на Тульской земле. По поводу водоемов того же К... или У... отчетов НОЛЬ!
    Последний раз редактировалось KIA; 08.12.2018 в 22:58.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 17:46
  2. Рыбалка на оз. Трибаль.
    от buba в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 15:22
  3. Рыбалка на Эбро
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 12:18
  4. РЫБАЛКА в УДОВОЛЬСТВИЕ
    от Александр Цареградский в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:23
  5. Рыбалка на Урале
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •