Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 671

Тема: Рыбалка в Тульской области

  1. А там решим кто кого без обид)))не красиво тут)))р.s мы же не девочки.жду!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.09.2018 в 11:10.

  2. Всем добрый день. Я новенький, Александр, тоже с Тульской области, но с Ясногорского района. Форум читаю, как гость около двух лет , но компьютерах не силён и только сегодня попросил сына зарегистрировать меня.
    Тема Тульских дикарей мне особенно интересна, думаю не нужно объяснять по какой причине. Особенно интересно наблюдать за двумя земляками «дикарщиками-профессионалами» Артёмом и моим тезкой, Александром. В прошлом имел удовольствие читать очень увлекательные и интересные отчёты Александра.
    В этом сезоне Александр, судя по его отчётам, всё больше оттачивает на сессиях поворское мастерство, жаря картошку на берегах тульских дикарей.
    Рыбалка на дикарях это конечно не только мастерство, но и везение.
    Судя по отчётам этот сезон у Александра не самый лучший. Я перечитал и проанализировал все отчёты прошлых лет. Мне было интересно понять почему так получается.
    Может вся проблема в насадке? Как только Александр перестал ловить на бойл Ричворд, сразу же результаты стали хуже. У Артёма же наоборот.

  3. Дикаршик))) доброго!Я всегда открыт,там есть чуть ниже телефон,скрывать не буду где ловлю,поедем покажешь!p.s.все жду звонка,ооочень!!!!насадку,прикормку,я все для начала послушаю))))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.09.2018 в 12:29.

  4. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Дикаршик))) доброго!Я всегда открыт,там есть чуть ниже телефон,скрывать не буду где ловлю,поедем покажешь!p.s.все жду звонка,ооочень!!!!насадку,прикормку,я все для начала послушаю))))
    р.s обещаю если ловить научите драться не будухотя могу))))веду в самый дорогой ресторан!Решайтесь фантики!

  5. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Дикаршик))) доброго!Я всегда открыт,там есть чуть ниже телефон,скрывать не буду где ловлю,поедем покажешь!p.s.все жду звонка,ооочень!!!!насадку,прикормку,я все для начала послушаю))))
    Да я в такой рыбалке пока не силён. Потому и читаю форум, перенимаю опыт и анализирую отчёты.
    Александр, извините, с вами пока не поеду.
    Картошку жарить мне не интересно.
    Судя по отчётам у вас в этом сезоне совсем с трофеями грустно.
    Будут результаты, тогда обсудим.
    Последний раз редактировалось Александр 71; 01.09.2018 в 12:48.

  6. Ну регистрация под чужим ником,просто заподляк)))по трофеям я стараюсь и же давно понял,что напевают господа из карптайм таким как вы сочувствующим))))полная лажа,развод для лоха!радикально пересмотрел кормление,размер насадки!Маленький бойл для меня это для лукавого,перво-наперво без разницы размер он должен дождаться свою рыбу!!!даже 24 размер дикарь хавает с огромным удовольствием!где произведен шарик это бред сумасшедшего,опять выманивание денег у нас одержимых !Наверное пока хватит,а то рыбу ловить начнете)))забабахаю отчет в конце сезона где,что,как,с координатами водоемов)))Открою занавеску,приглашу вас невидимок на воду попробуете,пусть все будет честно!!!А пока будет желание звоните,рестор ждет и я жду))

  7. Очень печально, что на форуме присутствуют такие злые люди. Читая ваши отчёты я был о вас лучшего мнения. Пришёл на форум новичок, ещё толком не освоился а вы сразу с наездом.
    Не понятно, Александр, что вас так разозлило? Что кому-то больше везёт, или что кто-то умеет ловить лучше, чем вы?
    В любом случае срывать зло на других (тем более посторонних) людях очень не красиво.

  8. То, что вы стараетесь это понятно. Но бывает, что не везёт.
    Да, не приятно, но это всего лишь рыбалка. Кстати, раз уж сразу пошёл разговор в таком тоне, то где-то читал информацию, что то, что называется гор... и выче... дикарями-то можно назвать с большой натяжкой.
    Эти водоёмы давно раскормлены местными карпятниками и дикарями считаются весьма условно.

  9. К сожалению не ловлю на водоемах которые сам раскормил)))Да и к чему это пустомельство,во вторник выдвигаюсь!Друг мой,новичек!К тебе предложение поехали вместе,все сам посмотришь где ловлю и как ловлю!Куда еще правдоподобнее!Тут сообща отчет забабахаем Ну ты как готов?предложение к тебе мужское)))картоху тебе пожарю!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.09.2018 в 14:24.

  10. Отвезу на водоем где нога человека не ступала!И обещаю публично,что привезу)))Решайся мистер Х)))

  11. Александр, мы люди попроще. Не располагаем таким количеством свободного времени, как вы. Мне нужно думать, как заработать денег и прокормить троих детей (да плодовит) по этому, к сожалению могу себе позволить максимум двухсуточные сессии в выходные дни, да и то не часто.
    Возможно, если бы я мог себе позволить так же как вы сидеть неделями на раскормленных «дикарях», то мой результат был бы не хуже. Так что не нужно «подтягивать за мужское», сытый голодного не поймёт.
    Я вам искренне желаю в этом сезоне поймать достойный трофей, а ещё лучше побить личный рекорд.
    Может подобреете.
    Да и хочется, посмотреть красивые фотографии и почитать интересные отчёты.
    Всё-таки не смотря на ваш вредный и конфликтный характер, пишите вы красиво.

  12. Ну тут вы сами смотрите,хотел с коллегой рыбы половить!Да видно не судьба!Критиковать вас и писать грубости не буду в силу своего вредного характера)))Вам крепкого здоровья и хорошего сезона!p.s картоха только для уважаемых гостей)))сам на макариках!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.09.2018 в 15:01.

  13. #193
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Я новенький, .
    Какой ты на фиг новенький казачок, модераторы удалите двойничка
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #194
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    где-то читал информацию, что то, что называется гор... и выче... дикарями-то можно назвать с большой натяжкой.
    Эти водоёмы давно раскормлены местными карпятниками и дикарями считаются весьма условно.
    Красиво...А можно ссылочку ,где об этом говорится...Откуда условный "новичек" знает про эти "условные дикари"?Вот чем больше балоболов в Тульской области (да и соседних губерниях тоже),тем меньше шансов Вашим детям ловить дикую рыбу.. Останется только отчёты 5-10 летней давности и читать...Парни,завязывайте с фото с дальним планом,поймали-молодцы.Используйте портретнники( и фото классные,и задний фон размыт)...
    С уважением Тимур.


  15. #196
    Вот,взрослый, опытный человек,вам все нарисовал,прислушайтесь... Сергей,спасибо
    С уважением Тимур.

  16. #197
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Тёма отличная сессия была! Никогда не думал что можно было получать такой кайф даже не поймав рыбу)). Зато был драйв от общения. Столько времени потеряли просто так)). Научился получать адреналин от компании и от слаженной работы)). Толи ещё будет)). Ловите и отпускайте! Фортуна - рядом!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #198
    Что то наш многодетный Ясногорский друг куда то пропал.. Наверное анализ проводит PH воды ...На "условных дикарях"...
    С уважением Тимур.

  18. #199
    Согласен Жень, я даже сходам не расстроился, в следующую рыбалку все-таки взяли реванш у местных подводных обитателей!
    С уважением, Артём!

  19. #200
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Точно!! Об этом думай. Остальное всё приходящее и уходящее. Есть рыба, а есть отношения. Наш будущий "Тульский карповый клуб" растёт и он скоро будет. Настоящий! Там не будет пришлых интригантов и там можно будет общаться с коллегами свободно, зная что никто не будет держать "камень за пазухой". Мне так это видится.
    ps. Готовься к сессии напарник. Я тебе ещё один "орех Тульский" приготовил
    Последний раз редактировалось Вжик; 01.09.2018 в 22:04.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. Цитата Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
    Что то наш многодетный Ясногорский друг куда то пропал.. Наверное анализ проводит PH воды ...На "условных дикарях"...
    Поручик, почему вы не танцуете?! — Мы, сударыня, себя в деле покажем-с!
    С уважением. Сергей.

  21. #202
    Мне эта идея с клубом очень понравилась! Парни с которыми я познакомился, Серега, Санек вам отдельный респект за компанию! То что вы делаете это очень большое дело и я всегда рад помочь во всех ваших начинаниях!!! А тот орешек мы на весну оставим Жень, у меня осталась крайняя рыбалка в этом году к сожалению((((
    С уважением, Артём!

  22. #203
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Я передам, они вне форума)). Как Бог даст так и будет! У меня мало было, но может пару будет. Зато стимул есть)). Так всё и будет. Главное - дружба! Мир-дружба-картофан
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. #204
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Тульский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    "Тульский карповый клуб"
    А можно пролить свет на сей замысел? Хоть в общих чертах.

  24. #205
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Всему своё время)). Волокитное дело)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Точно!! Об этом думай. Остальное всё приходящее и уходящее. Есть рыба, а есть отношения. Наш будущий "Тульский карповый клуб" растёт и он скоро будет. Настоящий! Там не будет пришлых интригантов и там можно будет общаться с коллегами свободно, зная что никто не будет держать "камень за пазухой".
    Вжик,повеселил)))Там где бабки,там и ты дядя!О каких ты высоких материях разговоры то ведешь)))продаван!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.09.2018 в 22:51.

  26. #207
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Всем спасибо. Общество разберёться что, кто и где)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Общество разберёться что, кто и где)).
    Ага,наше дело благое!!чтобы новички рыбеху ловили и поменьше к таким как ты в лапы попадали!Но тут я постараюсь)))

  28. #209
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1

  29. #210
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Так парни, ша.... В следующем сезоне жду от всех "Тульских" приглашений. Живу за речкой. Приеду промадерирую.

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 17:46
  2. Рыбалка на оз. Трибаль.
    от buba в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 15:22
  3. Рыбалка на Эбро
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 12:18
  4. РЫБАЛКА в УДОВОЛЬСТВИЕ
    от Александр Цареградский в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:23
  5. Рыбалка на Урале
    от thach в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •