Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 166 из 166

Тема: Коммерческое соревнование Июльский Жук !!

  1. #151
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте налепить 1000 шаров потом выстрелить их из катапульты при этом, нужно сделать два шага назад чтобы резинку оттянуть и два шага вперед чтобы зарядить, и это только на утренний закорм, а есть еще в 12-00, 15-00 и в 19-00....считайте сами на каком шаре вы ляжете
    Виктор, а я где-то сказал, что у Вас халява или Вы слабаки? А мы все в свое время ляжем, никто не останется.

  2. #152
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А у нас в команде нет старших, у нас все равны. ... Продолжение следует..... ,,
    Ну я все понял ... не надо ругаться Только ты так и не ответил, скажи честно - ШЕФФ вас в кабак сводит или нет???

  3. Не коллеги , так нельзя ...Ребята ПОБЕДУ заработали , они молодцы - не смотря на "шайтан машину", Виктор просто весьма эмоционально реагирует на некотрые посты , видимо от усталости , при общении они очень приятные и веселые парни ))) Молодчаги, я бы тоже шайтанама машину купил если бы бабло было )) Чего и остальным не возброняется , соревнования это не рыбалка , это очень изнуряющий и изматывающий труд на протяжении 72 и более часов , особенно по жарюке , это и лепка шаров , и ходьба шаг вперед два шага назад , это очень и очень тяжелый труд , все меня прекрасно поймут , ну вот такая тактика у карпэлита ....не смотря ни на что можно облавливать и их ...))) трудно конечно , но можно (а может нам просто немножечко улыбнулась удача , она же изменчивая дама ), еще раз поздравляю команду с заслуженной победой , рад за Вас и до новых встреч на водоемах ! С уважением Ставрополь - CarpLife .

  4. #154
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Не коллеги , так нельзя ...Ребята ПОБЕДУ заработали , они молодцы - не смотря на "шайтан машину", Виктор просто весьма эмоционально реагирует на некотрые посты , видимо от усталости , при общении они очень приятные и веселые парни )))...
    Мужики реальные молодчаги!!! Общались мы и с катапульты дали пульнуть пару раз ... правда получилось метров на пятьдесят максимум,

    по этому знаю какой это труд. Еще раз с победой!!!

  5. #155
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Витя, это очень адский труд ... Вас шефф в кабак хоть сводит???

    МОЛОДЦЫ, С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
    Жаль, что Вы немножко недопоняли, или не хотите допонять. Водит в кабак тот на кого работали и заслужили, а у нас нет таких. Просто мне интересно с чего вы взяли что Шефф старший? Он Вам это сказал ? Просто может я чего не знаю..... А то может мне его в кабак нужно вести Откуда такая версия, что шефф повелитель водоемов и всея амурья.??? Не нужно одного на парника ставить при выше другого, это мой Вам совет так сказать на будущее. Шефф ведет в кабак когда я приезжаю в Новороссийск, а я его веду в кабак, когда он приезжает в Краснодар - это называется дружба. Вот поеду к нему в гости побываю на холяву в кабаке жаль что не пью, а то бы нагулял с полна
    Не отступать и не сдаваться!!!

  6. #156
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Жаль, что Вы немножко недопоняли, или не хотите допонять....Шефф ведет в кабак когда я приезжаю в Новороссийск, а я его веду в кабак, когда он приезжает в Краснодар - это называется дружба. Вот поеду к нему в гости побываю на холяву в кабаке жаль что не пью, а то бы нагулял с полна
    Виктор, жаль, что ты не понял ... это был шуточный вопрос, я мог бы написать - " Шеффа в кабак сводите?"
    Я искренне порадовался вашей победе, а теперь, не менее искренне рад, что у вас дружная и отличная команда. Так держать!!!
    Надеюсь увидимся, на каком нибудь водоеме и без обид и претензий пожмем друг другу руки

  7. Добрый день, господа карпятники!
    Хоть и поздно, но все таки по многочисленным просьбам решил написать отчет о прошедшем соревновании «Июльский Жук» команды «Карп Элит».

    Готовиться с Хоттабычем стали еще после Кубка КарпЛидера, благо осталась сыпуха. Хоттабыч загрузил свой танковый прицеп прикормкой и всяким нужным барахлом, а я приехал налегке, только шатер и снасти. С нами был новичек – Александр, который зарекомендовал себя с очень хорошей стороны (Работы в секторе не боялся).
    В результате жеребьевки нам достался сектор номер 4, что по правую сторону от базы. Ширина – 135 метров. Вечером разложились и Хоттабыч не дал даже рюмку поднять – «замешивай смесь и лепи» – орал как обрезанный, - «не успеем налепить шаров, будем лапу сосать!!!» Короче, налепили два таза по 60 кил, один крабовый, второй – сладкий. В 23-00 я ушел спать, а они борзанули и налепили еще два, только в 4 утра разошлись по раскривушкам. Я слегка похрапываю, а Саня это услышал каким-то непонятным образом и сказал, что не сможет спать в одном шатре со мной, но в 4 утра, он уже мои посапывания не различал.

    Утро четверга началось в 6-15, помылись, побрились, поодеколонились, кофе попили и в 7-00 начали маркерование. Установили две точки 125- 127 метров и 52 метра. На дальней был перепад и твердое дно, а на ближней ничего не было, просто три –четыре метра слегка простукавалось русло. Дальнюю закормили двумя тазами краба, а ближнюю – смесью сладостей – мед, ананас, тутти и карамель (тоже два таза). Абдурахман пошел поспать после пяти киллометровой ходьбы и 800 приседаний (работа катапультой, - однака), а нас Судьи позвали опохмелиться шулюмом, оставшимся с вечера. К этому времени пот с меня лил ручьем, - закармливал дальнюю точку. Шулюм нас с Саней порадовал, Доедая первую тарелку я услышал писк пейджера. Дальняя точка принесла нам первого амура на 6 кг, а Хоттаб его проспал!!! Судьи взвесили его, а Саня отпустил в водоем, и тут же падает свингер с ближней точки. Этого уже Абдурахман ибн не пропустил. Со словами: «Ну, Понеслось!» второй амур оказался у нас на мате. С регулярностью – одна рыба в час, мы к концу светового дня выловили 14 рыб, и далеко позади себя оставили команды соперников. Если дальняя точка приносила 2 рыбы, то ближняя – 6-7, поэтому к концу вторых суток было решено ловить с ближней точки.
    Витя с Саней опять почти всю ночь на спали –лепили шары, кормили коброй, перезабрасывались каждые пол часа, но забегая вперед, скажу, что ночью не было ни одной поклевки ни у нас, ни у других команд. Все поклевки начинались с 4-30 утра и до захода солнца, затем амура или карпа кто-то выключал и они ложились спать.

    За второй день мы взяли еще 20 рыб и уже спокойно лепили маленькие тазики по 50 кил каждый с шарами. Я предложил Хоттабу убить точку сильным ликвидом карамели, но не тут-то было! Чем сильнее был концентрат, тем чаще были поклевки, БЕЗ ДУПЛЕТА ТОЖЕ НЕ ОБОШЛОСЬ. Рассказывая все это, забыл упомянуть, что ржали мы постоянно. Особенно Нашему новичку понравилось вываживание амура почти биг фиша на 11,440кг. Витя как обычно подводит к берегу, дает хапнуть ему воздуха, а я с подсаком тянусь к нему и…промахиваюсь, тут же срабатывает фрикцион и амур в 10-15 метрах от берега. Хоттаб кричит: «Берем со второй попытки!» опять подводит, опять я под него завожу подсак, поднимаю, закрываю и … опять мимо. Саня не выдерживает и просит, Можно я на подсаке? Передаю ему подсак и они вдвоем берут этого амура с первой же тычки. А я оказывается просто не надел очки!!! Старею!

    Третьи сутки почти ничем не отличались от первых. Днем мы немного поспали, и с результатом 45 рыб общим весом 300 кг 300г спокойно заняли первое место.
    Так как ребята из команды «Карпуша» взяли БИГА на 11,56, то наш амур на 11,44 пошел нам в зачет и мы выиграли и по пяти крупным рыбам и по общему весу. Средний вес у нас был 6,670 кг, самый маленький амур – 3,2 кг, самый крупный 11,440. Два карпа на 6,8 и 5,7 кг. Остальные 43 рыбы – амуры.

    Ну вот, кажется и весь отчет. Спасибо судьям и соперникам!!!!! Спасибо Сереже и Володе за водоем!!! Теперь они могут никого на него не пускать до следующей весны, - РЫБА НАКОРМЛЕНА!!!!

    Удачи всем, Спасибо отдельное нашим болельщикам и болельщицам!! До встречи на водоемах!!!!

    С уважением ко всем, команда «Карп Элит» (Краснодар – Новороссийск)!!!

    Если есть вопросы - задавайте! отвечу как смогу.
    Последний раз редактировалось шефф; 18.07.2016 в 08:01.

  8. Сергей , хороший , позитивный и юморной отчет! МОЛОДЦЫ! С уважением и поздравлениями!

  9. #159
    Просто все у них,а я то думал

  10. #160
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    ...[B]РЫБА НАКОРМЛЕНА!!!![B] ...
    Команда «Карп Элит», Вы молодцы и рыбу вдоволь покормили и на первое место наловили. Не знаю как на счет всей рыбы, но амур в этом водоеме точно накормлен.
    Ну уж очень амур ваши шары любит, не даром вы их все свободное время лепите

  11. Пять тысяч шаров... ипануться можно только от одной мысли, что их надо слепить...

  12. #162
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Пять тысяч шаров... ипануться можно только от одной мысли, что их надо слепить...
    Дима,может на Францию такую тему замутить????
    Олег

  13. #163
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Дима,может на Францию такую тему замутить????
    Ну, если только опять казахам...

    Не слежу за темой, и тем более за этим водоёмом, но если я правильно понял, Карп-Элит, наконец-то, победили!!! Ура!!! СердеШно поздравляю их с победой!!! В четвёртом секторе, кто только не побеждал... Вот, теперь и их очередь пришла!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #164
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Ну, если только опять казахам...

    Не слежу за темой, и тем более за этим водоёмом, но если я правильно понял, Карп-Элит, наконец-то, победили!!! Ура!!! СердеШно поздравляю их с победой!!! В четвёртом секторе, кто только не побеждал... Вот, теперь и их очередь пришла!
    Шо,опять Шувалов нац.кадры будет двигать, ПП как так,как?,а мы???? Казахи нам братишки,но в картишки братишков ....,тем более в карпуфишуингеее)))) Петр Петрович нужен спонсрррр посредственной в неограниченном количестве!!!!,кромя тебя - никогооо!!!!
    Олег

  15. #165
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Ну, если только опять казахам...

    Не слежу за темой, и тем более за этим водоёмом, но если я правильно понял, Карп-Элит, наконец-то, победили!!! Ура!!! СердеШно поздравляю их с победой!!! В четвёртом секторе, кто только не побеждал... Вот, теперь и их очередь пришла!
    Да Петенька нам просто подфартило как обычно, сектор с рыбой достался, лови себе и корми по пять бойликов в сутки ... или в шахматном порядке раскладывай. К стати, спасибо что напомнил, 4-й сектор это же призовой всегда был.
    Не отступать и не сдаваться!!!

  16. #166
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Пять тысяч шаров... ипануться можно только от одной мысли, что их надо слепить...
    Правильно, нужно приехать уже с готовыми Берите нас во Францию, с начало все офигеют от кол-ва прикормки, потом от времени вываживания рыбы
    Не отступать и не сдаваться!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 23:37
  2. Коммерческий турнир Июльский Жуковский
    от охотник в разделе Соревнования
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 16:19
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 23:25
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  5. Соревнование "КАРП ЭЛИТ- 2009"
    от sergkhan в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •