Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 125

Тема: Удилища Prologic

  1. #1

    Удилища Prologic

    кто пользовался удилищами Prologic?

  2. #2
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Самые первые палки пролоджики были !

    Prologic tournament carp 12f 3lb
    Последний раз редактировалось Igor_L; 16.01.2015 в 17:14.

  3. #3
    Ловил пару раз, брал у товарища... С1, 13ft 3,5lb...
    Не кидабельное... Только не помню почему... Но точно не понравилось.

  4. #4
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    кто пользовался удилищами Prologic?
    Товарищу в прошлом году подогнал(цена была сладкой))) ProС3 - доволен, говорит 140 раз плюнуть.... научили на свою голову)))))
    Олег

  5. Коллеги всем привет. Возникает неумолимое желание приобрести палки Prologik c3 pro, манит. Если кто пользует отпишитесь. Очень интересно услышать реальные отзывы. О себе, рост 1,98м. вес 106кг. кмс по волейболу. Задачи не стоят метать на Чикаго, но 130м.,надо. Спасибо. С уважением ZEWS.

  6. #6
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    Коллеги всем привет. Возникает неумолимое желание приобрести палки Prologik c3 pro, манит. Если кто пользует отпишитесь. Очень интересно услышать реальные отзывы. О себе, рост 1,98м. вес 106кг. кмс по волейболу. Задуючи не стоят метать на Чикаго, но 130м.,надо. Спасибо. С уважением ZEWS.
    не использую,но в руках держал.одно время тоже интересовался.с вашими данными при правильной технике 130 кидать будете.
    Последний раз редактировалось KIA; 09.06.2016 в 09:59. Причина: ввел цитату

  7. #7
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZEWS Посмотреть сообщение
    Коллеги всем привет. Возникает неумолимое желание приобрести палки Prologik c3 pro, манит. Если кто пользует отпишитесь.
    Мой Вам совет:берите брендовые палки ,которые проще потом будет продать.Prologik продать будет тяжело.

  8. #8
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ZEWS Посмотреть сообщение
    палки Prologik c3 pro, манит. .
    Цена этих палок??????

  9. Судя по цене на фишинг-род 7800р. нормально, а в охоте- рыбалке помойму 14000р. Я их в руках держал, показались мягкими, как обычные параболики, а по виду вроде реактивные. Кидать не кидал.

  10. #10
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ZEWS Посмотреть сообщение
    Я их в руках держал, показались мягкими, как обычные параболики, а по виду вроде реактивные. Кидать не кидал.
    Производитель позиционирует их как дальники прогрессивного строя. Цена нормальная, думаю старая ещё. За 130 точно будете забрасывать..
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 09.06.2016 в 17:17.

  11. #11
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    Судя по цене на фишинг-род 7800р несмотрите на эту цену.много цен на этом саите не актуальны.да и по наличию надо уточнять.а так да-палки мягковаты.тот же соник что в ссылке выше жестче.а у пролоджика -если есть возможность и желание -обратите внимание на фаст ватер.однозначно лучше с3 про.

  12. Спасибо всем.

  13. #13
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Товарищь заинтересовался удилищем Prologic Fast Water 12'6'' 4.0LBS,может кто имеет опыт владения. Черканите пару строк. Или оно не стоит внимания?

  14. #14
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Имею два комплекта ,один из них Prologic Fast Water 12'6'' 4.0LBS,взял недавно,что можно сказать,удочки нравятся!Такое впечетление что производитель учел все пожелания карпятников. Палки очень неплохо бросают и в тоже время на вываживании не дубовые, при этом обладают досточным запасом прочности для работы с экстримальными грузами.Скажем так для меня они ценны тем что позволяют ловить в любых погодных условиях, боковой ветер больше десяти метров(у нас в Крыму это постоянно) без проблем, вешаю груз 150гр и вкладываюсь что есть мощи, абсолютно уверенный что с палками ничего не будет.

  15. #15
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Спасибо. Товарищ присматривает их для Волги. А как катушка держатель сильно на солнце нагревается?

  16. #16
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Сегодня вернулся с недельной сесии температура доходила до +40 ни разу не заметил что катушко держатель горячий, при вываживании дискомфорта не было.Можете почитать на Амурском форуме карпятников они считают это удилище одним из лучших для рек.

  17. #17
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Можно ссылку,не могу найти. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 18.07.2016 в 14:06.

  18. #18
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141

  19. #19
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от копалыч Посмотреть сообщение
    Prologic Fast Water 12'6'' 4.0 LBS, взял недавно, что можно сказать,удочки нравятся! Такое впечетление что производитель учел все пожелания карпятников. Палки очень неплохо бросают и в тоже время на вываживании не дубовые, при этом обладают досточным запасом прочности для работы с экстремальными грузами. Скажем так для меня они ценны тем что позволяют ловить в любых погодных условиях, боковой ветер больше десяти метров(у нас в Крыму это постоянно) без проблем, вешаю груз 150гр и вкладываюсь что есть мощи, абсолютно уверенный что с палками ничего не будет.
    Плюсую по всем пунктам. Серёга кидал 130-й груз под 150м, на вываживании даже двушника они выдают очень хорошую игру. Дизайн - просто секс! На соревах трое суток работал 124 метра 142-ми грузами. Просто берёшь и кидаешь, без выпадения матки. Очень мне они нравятся тем, что являют собой отличную попытку объять необъятное. Однако, для просто тихих штаттных рыбалок на тихих водоёмах Х, я бы добрал 2 шт. в комплект 10-футовых С1 или К.О.М.-родс.

    Я в курсе, что Сенчуря и Фри Спириты рулят, но для мозолистожопых пролетариев это не по зубам. Пока что)
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 18.07.2016 в 16:05.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  20. #20
    Был маркер пролоджик 12ft 3,00lb, модель к сожалению не была указана на бланке. Дальше 80-90 м (на мопеде с прыжка и ветер в спину) я им просто не мог кинуть. Он сгибался в дугу почти попалам.
    Млй рост 180 см, вес 93 кг. Что удивительно, мой напарник (чуть ниже меня и несколько легче, но не намного) впервые взяв его в руки швырнул на 100 м. Я сначала не понял, что произошло, взял палку и попытался повторить, но бесполезно. В итоге палка так и пылилась, пока не ушла в пользованиеи к человеку с ростом 170 и худощавого телосложения. Когда мы снова с ним увиделись он с недоумением спросил, почему я не мог ей бросить. Ему покорилась дистанция 105 м, но палку он не перегружает, так что возможно и дальше зашвырнет.
    Вот как бывает - не подходит вещь, хоть в лепешку разшибись...
    Последний раз редактировалось Александр Миронов; 19.07.2016 в 21:44.

  21. УДИЛИЩЕ PROLOGIC SPOD ROD 12' 4.5LBS 2СЕК, че скажите о палке

  22. подскажите с3 считается выше классом и лучше с1 и с2?интересна с3 10 футов как палки....?и фаст вотер 10 футов 3.5 лб

  23. #23
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Насколько я понимаю, у них с нарастанием цифры идёт убыстрение строя
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  24. #24
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Парни смотрите ютуб канал пролоджик с семьёй https://www.youtube.com/user/PrologicFishingGear
    он классный и снасти у них отличные!!!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  25. Добрый день. Парни подскажите пожалуйста удилище Prologic c1a spod 12ft 4.5lb кто нибудь пробовал в работе и как именно (для прикорма как маркер или рыбалили на них) ??????

  26. #26
    Добрый день. Приобрел пару карповых удилищ Prologic C3 RAS 13’ 3.50lbs , протэстировал на забросах, без фанатизма, леска 0,25 груз 105, 115 гр, особо разницы нет, 145м в клипсу, может у кого есть опыт использования этих удилищ, подскажите есть ли смысл увеличивать вес груза. До этого пользовался жескими удилищами, а с таким строем я в растерянности.

  27. #27
    Куплю два удилища Prologic Fast Water Limited Edition 9.6 3.5 lbs. Новые (не б/у), в "старом кузове" (не RS).

    БРАТЬЯ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!
    Последний раз редактировалось RUSLAN1394; 05.09.2018 в 13:01.
    Иди всегда вперёд!

  28. #28
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от RUSLAN1394 Посмотреть сообщение
    Куплю два удилища Prologic Fast Water Limited Edition 9.6 3.5 lbs. Новые (не б/у), в "старом кузове" (не RS).
    В крайности не в подай 9,6 это 2,88 м на реке с такими делать нечего. Минимум 12 фт!!!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    В крайности не в подай 9,6 это 2,88 м на реке с такими делать нечего. Минимум 12 фт!!!
    Самсон, не впадаю! 12.6/4 у меня - в силе - это будет основа для берега. Просто есть классные места, где с берега не подобраться и иногда (потому что : тяжело, длительно, не комфортно) практикую ловлю с лодки. Я тебя понял и благодарю за все советы и предостережения!!!
    Иди всегда вперёд!

  30. #30
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вот и я бы прикупил таких. Ну или Горизонты 10' 3,5lbs
    но... пока не готов
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •