Результаты опроса: У кого какие шансы из экс-СССР?

Голосовавшие
175. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Израиль там много наших

    13 7.43%
  • Молдова

    7 4.00%
  • Украина

    24 13.71%
  • Казахстан

    41 23.43%
  • Литва

    11 6.29%
  • Латвия

    6 3.43%
  • Россия

    128 73.14%
  • Грузия

    6 3.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,380 из 1665

Тема: Чемпионат Мира 2016. Франция.

  1. #1351
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Интересно, по телевизеру покажут что-то?
    Ничего..В том то и дело.. где эти наши ярые поклонники ЕР?? (Дед Толя с АлекомВ)Ну разве весть недостаточна хотя бы короткого сюжета??

  2. #1352
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от schurrrik Посмотреть сообщение
    Офигеть.. Вот то освещение!

  3. #1353
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ничего..В том то и дело.. где эти наши ярые поклонники ЕР?? (Дед Толя с АлекомВ)Ну разве весть недостаточна хотя бы короткого сюжета??
    Да и я ж про тоже... Понятно телевидения там нашего не было, но крутануть-то какой-нибудь сюжет можно было. Всё таки Чемпионат Мира, а не шалам-балам.

  4. #1354
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Да и я ж про тоже... Понятно телевидения там нашего не было, но крутануть-то какой-нибудь сюжет можно было. Всё таки Чемпионат Мира, а не шалам-балам.
    Все таки это Сборная России! И национальный флаг! И цвета сборной! И где это все??

  5. Ребятааа!!!!!Супер!!!!Молодцы с большой буквы!!!Говорят Обама аж обосрался от этой ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИ!!!

  6. #1356
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Все таки это Сборная России! И национальный флаг! И цвета сборной! И где это все??
    Вот тут в разделе про Финансирование почитайте ) Очень подробно про "цвета сборной"...
    Хотя, возможно, теперь обратят внимание...
    Wellex, сука, верни долг!)

  7. #1357
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Просто не верится, что это произошло! Ура, ура, ура!
    Я поздравляю сборную с этим знаменательным выступлением! За 15 минут до финиша взять победную рыбу - это просто фантастика!!! Очень рад, что наконец-то дисциплина "ловля карпа" может похвастаться мастерами международного класса (надеюсь, присвоят всем без исключения). Рад за Желько - две национальные сборные довёл до Чемпионства - это нереально круто! Хорошо, что так всё вышло, т.к. если бы нет, то пошли бы разговоры..., но вышло! Рад за спортсменов и поздравляю с этим невероятным событием в их жизни!
    Теперь у нас есть Карпятники не только Всея Руси, но и Всея Мира!
    Кубок красивый! Выступление красивое! Красивая победа! Ещё раз поздравляю!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #1358
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1
    950 грамм!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
    Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.

  9. #1359
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    БРАТИШКИ, от всей ДУШИ поздравляю! МОЛОДЦЫ! УРА! УРА! УРА!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. #1360

  11. #1361
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Где Кубок будет хранится?Посмотреть бы....

  12. Русские пришли, все красаааааавцы, круто, молодцы мужики.

  13. #1363
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Насколько я понял правила..и Таманец их озвучил, победители уже имеют приоритет! Они все уже тупо в сборной следующего года! С чем их и поздравляю!!! Лучшие!
    Извиняюсь, но Таманец (то есть я) озвучил совсем другое. Почитайте внимательно: и в моем посте и Положении сказано,что эти спортсмены входят в число КАНДИДАТОВ в состав Сборной.
    Приведу еще раз выдержку из Положения:
    2.3. В список кандидатов в сборную команду, на основании результатовпоказанных на всероссийских соревнованиях 2016 года, включаютсяследующие спортсмены:

    • спортсмены - победители и призёры всероссийских соревнований;
    • спортсмены, занявшие 1 - 6 место в личном зачёте на Чемпионате мира
      предыдущего спортивного сезона;
    • спортсмены, занявшие в составе сборной команды 1 - 6 места в
      командном зачёте, при условии, что в личном зачёте их результатсоответствовал месту в первой трети турнирной таблицы от общегоколичества всех участников Чемпионата мира предыдущего сезона.

      А вот дальше есть нюансы, которые потребуют задуматься тренерский штаб : как и сколько спортсменов - чемпионов мира этого года могут войти в основной состав Сборной России.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 25.09.2016 в 03:07.
    Михаил Зрайченко.

  14. #1364
    Поздравляю от всего сердца со столь долгожданной победой - молодцы!!!
    Ура, ура, ура!!!
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  15. #1365
    Теперь ждем развернутого отчета.

  16. #1366
    Красавчики!!! С победой !!!

  17. #1367
    Если сборная ещё и полностью на своем питании выступала , то это просто ........!!!

  18. #1368
    Ещё один день Победы в копилке у России!!!Ура!!! Интересно,WADA как к этому отнесётся?не досмотрели?

  19. #1369
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Если сборная ещё и полностью на своем питании выступала , то это просто ........!!!
    Как минимум кукуруза была французская

  20. Спасибо вам ребята. Ура.

  21. #1371
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Как минимум кукуруза была французская
    Сомневаюсь .... Скорее Хорватская.
    Михаил Зрайченко.

  22. #1372
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Я не верил. Даже был убеждён что для нас это пока не возможно. Не верил даже после того как выставили таблицу где мы первые. Ждал что англо-саксы найдут какие-то у нас нарушения и отдадут победу кому угодно, лишь бы ни нам. Литва член НАТО, а мы враг номер один. Они являются пупами земли, а все остальные это бесплатное приложение, в том числе и мы и в последнее время, мы это главные люди второго сорта, которых надо душить всеми способами ибо мы стали сильно высовываться и становиться видно что мы лучше их, по многим позициям. То есть или они, или кто им подгавкивает. Думаю нам помогло что у нас был такой авторитетный тренер и мы действительно не допустили лажи/ошибок/нарушений. А может в мировой карпфишинг ещё не дошло мировое веяния русофобии и там присутствует принцип справедливости. И наша задача, воспользоваться нашей победой и бороться за сохранение этой справедливости. Это конечно политика, но без учёта политики не будет и побед.

    Какое отношение лично я имею ко всему этому и в том числе к победе сборной? Да ни какого не имею! Мне хочется просто ловить рыбу и не напрягаться, что я и делаю. Но высказать своё мнение я могу - высказываю.
    Особенно рад за Артёма Колесникова. Человек ставил цель стать чемпионом мира и достиг этой цели. " Бегущий носорог", почему бегущий, а допустим не просто "Носорог". Думаю потому что это не стоящий на месте и ждущий что будет дальше, а двигающийся вперёд. И не просто вперёд, а быстро вперёд. Предполагал, что с его упорством, если он и станет чемпионом, то не скоро и не в качестве участника, а тренера и не при моей жизни уже. Удивил!
    Да конечно повезло, рыба за десять минут до конца турнира, но как известно везёт сильнейшему. Не были бы хорошо подготовлены, повезти ни как не могло бы, это закон спорта.
    Когда до этого происходили скандалы с руганью, то большинство становилось на сторону того кто нам симпатичней на наш взгляд, мы как всегда руководствуемся своим сердцем, а не здравым смыслом, таков у нас менталитет. Лично я всегда радовался конфликтам, выживает сильнейший. Нужно быть сильным что бы побеждать, а не симпатичным.
    Артём смог отсеять слабые звенья и собрать всё лучшее. А лучшее, можно сказать - нужное для спорта, оказалось и лучшим в мире! Я снимаю шляпу перед ним. Можно ли назвать эту победу именем Артёма Колесникова, думаю нет, так как это командный вид спорта, но и без него её бы не было.

    Про деньги я помолчу. Был уверен в том, что без поддержки государства мы не можем расчитывать даже на призы. И сейчас уверен в этом. Как это у них получилось - я в шоке. Это выше моего понимания.

    Я бы не чего не говорил не имея сказать что то умного. Долго думал по поводу у нас водоёмов для проведения чемпионата мира. Не находил подходящих. И тут бах, как нет, да есть же и ого-го какой водоём - нижняя Волга!
    Есть организационные проблемы. Типа найти спонсоров на оплату транспорта от аэропорта до какого то места и пароходов от этого места до точки лова.
    Но зато есть и козыри для мирового сообщества - карп живёт не только в стоячих водах и слабо текучих, но и в быстрых реках. И настоящие мастера карпфишинга просто обязаны показать себя и здесь. Думаю эту идею сейчас нужно выносить для обсуждения и поселить в головы тех кто принимает решения о месте проведения чемпионатов! Сама идея очень хорошая, тем более сейчас наше время и нас будут слушать.
    А где проводить на Волге, это уже другой вопрос. Много мест и со стоячей водой и слабо текущей. Главное идея с быстрым течением и диким сазаном. Такого больше трудно где то найти, кроме нижней Волги.

    С уважением ко всем!

  23. #1373
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    ..... Много мест и со стоячей водой и слабо текущей. Главное идея с быстрым течением и диким сазаном. Такого больше трудно где то найти, кроме нижней Волги.
    Вчера сразу подумали об этом варианте. Будет интересная битва, где наши ( я так думаю) будут выглядеть достойно. Дикарь этим и отличается от спортивного, своей необузданностью.

  24. #1374
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Если сборная ещё и полностью на своем питании выступала , то это просто ........!!!
    Вот мне тоже интересно почитать об этом в отчете от сборной. Думаю что были свои самокаты. Ждем отчета.

  25. #1375
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Вряд ли Россия будет рассматриваться для проведения ЧМ, слишком это для всех далеко.А Волга и её сазаны ,это Да!Помните как Э.Сидоров француза вывез на Волгу и тот вываживал сазана и думал что рыба за 20 кг,а оказалось 6 .
    Последний раз редактировалось HELG; 25.09.2016 в 11:56.

  26. #1376
    Всем привет! Полностью подерживаю пост ЗАМПОЛИТА по всему что он сказал. Ну а наша сборная во главе с тренером просто КРАВЧИКИ...
    Нет слов...респект и уважуха!!!!РОССИЯ ЧЕМПИОН И ЭТО КРУТО!!!!!!

  27. #1377
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Думаю что были свои самокаты.
    Думаю, что был ЗИГ

  28. #1378
    Доброго всем дня! Присоединяюсь к поздравлениям Сборной России! Парни - Вы ЛУЧШИЕ!!! Всем, кто шёл
    к этому, не побоюсь сказать Великому Достижению! - Огромное Спасибо и низкий Вам поклон!
    Переполняет чувство гордости за то, что есть у нас в стране Люди больные этим в хорошем смысле этого слова! Ведь на алтарь таких ПОБЕД положено очень многое...! Ещё раз с Победой Вас! и пожеланиями не останавливаться на достигнутом! Ведь в следующем году необходимо будет подтвердить и закрепить статус Чемпионов!
    С Уважением Юрий Морозов

  29. #1379
    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, в скольких Ч.М. принимала участие Сборная команда России?
    С Уважением Юрий Морозов

  30. #1380
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Чемпионат на Волге это был бы супер чемпионат. Одназначно с непредсказуемым результатом, но с очень сильным соперником волжским сазаном. Но думаю все они (Европа ) и особенно англы привыкли ловить в лужах.
    И поэтому скорее всего за писают выступить на Волге.

Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира в ЮАР 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 18:00
  2. Чемпионат Мира 2015.
    от HELG в разделе Соревнования
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 21:58
  3. Чемпионат Мира 2010
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 22:14
  4. Отборочный тур на Чемпионат Мира 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •