Результаты опроса: У кого какие шансы из экс-СССР?

Голосовавшие
175. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Израиль там много наших

    13 7.43%
  • Молдова

    7 4.00%
  • Украина

    24 13.71%
  • Казахстан

    41 23.43%
  • Литва

    11 6.29%
  • Латвия

    6 3.43%
  • Россия

    128 73.14%
  • Грузия

    6 3.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1665

Тема: Чемпионат Мира 2016. Франция.

  1. #61
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Из истории - в 2007 году на ЧМ пара Сергея Бугаева стала второй в своей зоне . Вот это лучший результат за последние 10 лет .
    Саша, разговор идет о КОМАНДНОМ зачете, а не о личном .

    Fatson, добрый вечер.
    Если Вы говорите о результате команды, то смею Вам напомнить, что КОМАНДА - это не только Артем С Геной , но и еще как минимум 9 человек.
    И не стоит про них ЗАБЫВАТЬ .
    Правильнее сказать: "... результат ЧМ 2014 года на Пьетрафите в Италии ,,,,,"
    Не сотвори себе бога.....
    Михаил Зрайченко.

  2. Принимая во внимание советскую ментальность (а с ней ничего не поделать) от бывших советских республик на ЧМ должны командироваться солдаты или наемники с полной профессиональной выучкой, опытом и бесприкословным подчиненнием своему Главкому. Самый наглядный пример последнего - Хорваты, которые и из говеных секторов вылазят в призы, при этом не прирекаясь с тренером и не имея внутри палаток ни одной раскладушки.

  3. #63
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Зачем палатки без раскладушек?

  4. #64
    Димка, осталось сделать малое - создать не хилую конкуренцию внутри и полное финансирование сборной
    И будут тебе солдаты

    А полное финансирование - этак под 100кб выйдет.

  5. #65
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Всё дело в них
    В раскладушка.
    Вон, Карптудей , не взяли их на КР и ЧР, и результат на лицо.
    Последний раз редактировалось Олег Кругликов; 26.08.2016 в 19:07.
    С Уважением! Олег.

  6. #66
    Может карптудей надувал втихоря матрасик...

  7. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Саша, разговор идет о КОМАНДНОМ зачете, а не о личном .

    Fatson, добрый вечер.
    Если Вы говорите о результате команды, то смею Вам напомнить, что КОМАНДА - это не только Артем С Геной , но и еще как минимум 9 человек.
    И не стоит про них ЗАБЫВАТЬ .
    Правильнее сказать: "... результат ЧМ 2014 года на Пьетрафите в Италии ,,,,,"
    Не сотвори себе бога.....
    Уважаемый Михаил - оч.приятно , меня Сережей мама назвали с папой )) Я о другом , команда это хорошо , не буду спорить потому что не увлекаюсь статистикой и не стану рыть кучу статей в инете , все равно вы все это знаете лучше , чем я ибо видели все и варились в этом непосредственно, НО , по моему они были лучшие в личке , если я не ошибаюсь , и уж отбросив все за и против и оставив личности и все это мозгое....лово которое все время трется на всех сайтах по карпфишингу и все ищут себе врагов и друзей и куча кругом "подтявкивалок" и кланов , Вы сами скажите - они (Артем и Гена) ловить рыбу умеют , это не оспорит никто, ведь так ...их уровень и физический (что не маловажно) и финанасовый (что снова не маловажно ) позволяет таки участвовать на ЧМ , насчет результата в Италии - пока он на мой взгляд самый лучший...касаясь "затертых" 2001-2004 и т.п....Бугаев и т.п....где он сейчас ??? ку -ку ...я не делаю не из кого бога и верю , что если бабло не закончится у профессионалов карпфишинга , то возможно мы и войдем в тройку , сомневаюсь только в том , что терпения хватит на все это...Не поймите превратно , но все эти "дрязги" никогда не приведут к хорошему результату...однозначно...не думаю что у сборной Англии также все срутся и "меряются кое чем...." , хотя все возможно )))

  8. #68
    Нельзя в командном выделять лучших. Там все равны ибо 1 результат. Тем более жеребьевка - одна с краю, две других в тяжелых зонах и одна из них совсем глубоко.
    Плюс есть тренер, помощник, организаторы и пр. - которые также делают многое за свой счет, но всегда будут в тени и уж никогда не будут на пъедестале.

  9. Михаил Иванович - то все понятно , конечно , пусть в этом году будут все молодцы , будем обязательно болеть за то чтобы войти хотя бы в 10-ку.

  10. #70
    Я вот просто буду болеть. Не важно какое место. Свою сборную надо любить!
    Если бы они отчеты еще писали хорошие и делали сводки с полей - им бы цены не было


    Но, кто-то выше писал, по традиции числа с 15-го можно и надо будет похаять крепко

  11. #71
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    и надо будет похаять крепко
    А с этим были проблемы ?
    С Уважением! Олег.

  12. #72
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Наша сборная по футболу- вооообщще жопа и все это знают, но всё равно каждый раз болеем, переживаем, расстраиваемся и кроем их в итоге матом.. Потому что это команда России и другой пока нет.
    В нашем случае всегда едут лучшие либо одни из лучших- думаю с этим спорить бесполезно .
    И мы будет болеть кто бы в сборной не оказался , если даже кто то кому то не нравится. Они они будут ПЕРВЫМИ!!!
    А не будут будем матюкать
    Последний раз редактировалось Samson; 26.08.2016 в 19:44.

  13. #73
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Думаю сборная России как раз в эти дни выехала на тренировку во Францию.

  14. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Уверен, что желающих поехать на ЧМ за свой счёт, не мало. Если деньги проблема, давайте скинимся, я думаю сумму соберём не малую, но вряд ли сами спортсмены этого захотят. Имхо.
    Роман , я бы не был так уверен , даже очень состоятельные люди не все готовы тратить свои денежки на такое хобби , пока все это держится только на собственных средствах тех спортсменов , пусть будет команда, которые едут на ЧМ ....
    Вот как раз пусть Михаил (ув.Таманец) и расскажет для интереса , какие средства удалось выбить в то время когда он был в составе штаба подготовки к ЧМ , он лучше знает о всех этих вещах , мне самому очень интересно...

  15. #75
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Они они будут ПЕРВЫМИ!!!
    А не будут будем матюкать
    Так уже начали так сказать поддержку☺

  16. #76
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Вот как раз пусть Михаил (ув.Таманец) и расскажет для интереса , какие средства удалось выбить в то время когда он был в составе штаба подготовки к ЧМ , он лучше знает о всех этих вещах , мне самому очень интересно...
    Средств наверное для участия в ЧМ выделяется мало , как раз на представителей .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Средств наверное для участия в ЧМ выделяется мало , как раз на представителей .
    во во ...."...к сожалению нам так и не удалось услышать....начальника транспортного цеха...."

  18. #78
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    во во ...."...к сожалению нам так и не удалось услышать....начальника транспортного цеха...."
    Приемная открыта http://carpclub.su/borda/showthread....805#post131805
    Сергей!

  19. #79
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    А Вы секретарь (ша) или как ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. #80
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    .... Вот как раз пусть Михаил (ув.Таманец) и расскажет для интереса , какие средства удалось выбить в то время когда он был в составе штаба подготовки к ЧМ , он лучше знает о всех этих вещах , мне самому очень интересно...
    1. Сергей, для Вас как интересующегося повторю еще раз:
    - от государства через МинСпорта сборная получает каждый год деньги на все официальные взносы на ЧМ за сборную России 1350+150 ЕВРО
    - за время моего менеджерства кроме этого каждый год нам оплачивались авиа билеты .... НО не всем , а максимум 4-5 человек. И то при условии, что они должны были лететь только из Москвы. Но это было не всегда и не всем удобно по логистике.
    - один раз в 2011 году нам было выдано 10 полных комплектов формы ( ФОРВАРД)
    - к числу таких средств можно отнести зарплату главного тренера за год ( около 10.000 руб в месяц)

    Вот , кажется, и все .... А выбивать что то - БЕСПОЛЕЗНО... особенно с нашими результатами ...

    2. Про лучший результат среди пар за последние 10 лет Вы ошибаетесь...
    Лучшим было 5 место (второе в зоне) Смирнов, Морозов в 2011 году на Пьетрафите в Италии.
    И что самое интересное они стояли в том же секторе , что и Артем и Гена.
    У Артема и Гены 5 место в зоне (какое в общем зачете не помню но где то с 13 по 15)
    Михаил Зрайченко.

  21. #81
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    А Вы секретарь (ша) или как ?
    Кто то трет сообщения мои, а ваши оставляет.
    Ответ напрашивается сам, кто вы?
    Сергей!

  22. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    1. Сергей, для Вас как интересующегося повторю еще раз:
    - от государства через МинСпорта сборная получает каждый год деньги на все официальные взносы на ЧМ за сборную России 1350+150 ЕВРО
    - за время моего менеджерства кроме этого каждый год нам оплачивались авиа билеты .... НО не всем , а максимум 4-5 человек. И то при условии, что они должны были лететь только из Москвы. Но это было не всегда и не всем удобно по логистике.
    - один раз в 2011 году нам было выдано 10 полных комплектов формы ( ФОРВАРД)
    - к числу таких средств можно отнести зарплату главного тренера за год ( около 10.000 руб в месяц)

    Вот , кажется, и все .... А выбивать что то - БЕСПОЛЕЗНО... особенно с нашими результатами ...

    2. Про лучший результат среди пар за последние 10 лет Вы ошибаетесь...
    Лучшим было 5 место (второе в зоне) Смирнов, Морозов в 2011 году на Пьетрафите в Италии.
    И что самое интересное они стояли в том же секторе , что и Артем и Гена.
    У Артема и Гены 5 место в зоне (какое в общем зачете не помню но где то с 13 по 15)
    Михаил спасибо большое за разъяснения, я был уверен , что Вы толково все поясните. Средства просто ничтожные даже для организации поездки , не говоря уже о достойной организации и выступлении в целом.С уважением.

  23. #83
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Не спешите и не ругайте пацанов.
    Все идет своим чередом. Двенадцать лет для спортивного карпфишинга это мало.
    Придет и опыт и понимание. Со временем.
    С уважением, Александр

  24. #84
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Двенадцать лет для спортивного карпфишинга это мало.
    Придет и опыт и понимание. Со временем.
    дСаша ,а как же 3 е место Казахов?У нас уже и тренер импортный и ......Вообщем сколько ждать?

  25. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    дСаша ,а как же 3 е место Казахов?У нас уже и тренер импортный и ......Вообщем сколько ждать?
    а вдруг у Казахов это случайность , а у Англов и Хорватов закономерность , ну...."наши пацаны" молодцы...хотя бы потому , что решили ...ехать ...

  26. #86
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Я и про наших тоже это имел ввиду. Слишком велик разрыв в опыте между чемпионами и остальными. Я это видедел воочию.
    Надо работать и ездить на ЧМы. "Смелого пуля боится и штык не берет"
    С уважением, Александр

  27. #87
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Не спешите и не ругайте пацанов.
    Все идет своим чередом. Двенадцать лет для спортивного карпфишинга это мало.
    Придет и опыт и понимание. Со временем.
    Жаль только - в эту пору прекрасную... (c)
    Ну, Вы в курсе!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Жаль только - в эту пору прекрасную... (c)
    Ну, Вы в курсе!
    100 пудово )))

  29. #89
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Жаль только - в эту пору прекрасную... (c)
    Ну, Вы в курсе!
    Точно так же думали жители Помпей накануне извержения Везувия....
    Победа нашей сборной (по карповой ловле) весчь такая же не предсказуемая ...
    Михаил Зрайченко.

  30. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Точно так же думали жители Помпей накануне извержения Везувия....
    Победа нашей сборной (по карповой ловле) весчь такая же не предсказуемая ...
    .....такая же , как победа нашей сборной по футболу ???

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира в ЮАР 2008
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 18:00
  2. Чемпионат Мира 2015.
    от HELG в разделе Соревнования
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 21:58
  3. Чемпионат Мира 2010
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 22:14
  4. Отборочный тур на Чемпионат Мира 2010
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •