Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Всероссийские соревнования 2016 года.

  1. #61
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    ... а как же быть нам -
    Выступать за Салехард
    п\с: меня возьмёте, буду рад поработать с вашим тренером
    Последний раз редактировалось Олег Кругликов; 20.06.2016 в 16:44.
    С Уважением! Олег.

  2. #62
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    На хрена им за Салехард выступать ! За Ульяновск - он же ближе !

  3. #63
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    У нас рейтинг, и не ипет кого ты знаешь.
    С Уважением! Олег.

  4. #64
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Да порешать то можно ! Чай не чужие ! Не из Тамбова !

  5. #65
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Вот не поверишь, пока не решалось у людей.
    С Уважением! Олег.

  6. #66
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Представляешь ! У нас тоже ! Хотя , если от региона нет желающих поехать , то почему бы и нет ? К ЛюдЯм надо помягше , а на проблемы смотреть ширше !
    Все это конечно не всерьез , но в каждой шутке , есть ....

  7. Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Привет Олег! То-то и оно, что в Положении одно а в таблице другое. Тут и должен вступать в силу Закон о ФКиС, где сказано что региональные власти наделяют статусом "сборная" своих спортсменов. А если наделили, значит признали соревнования. Таково решение государственной региональной власти в рамках Закона о ФКиС, ЕВСК и Положению о нем. И никто не может вмешиваться в действие региональных властей, если они не нарушили ничего. То есть, с нашей стороны нарушений нет. Есть махровая бюрократия, замешанная на личностных амбициях и бабках.
    Тем более, я уже писал об этом, Устав ФРСР не позволяет им устанавливать ограничения на участие в ВС спортсменов, команд и пар. С другой стороны, есть пары не учавствовавшие в отборе, да опять же на примере Ставропольского края фамилии называть не буду, но попавшие на ВС. Говоря проще, ФРСР и СКК, не мудрствуя лукаво и не напрягаясь по поводу проведения отборочных межрегиональных соревнований, создало для себя бюрократический инструмент, позволяющий избирательно определять кто есть кто. Мне до сих пор непонятно, как можно не допустить серебряных призеров ЧР 2015 года, или чуть раньше Чемпиона ЧР?
    А если оглянуться назад, на историю конфликта, то станет понятно, что г-н Колесников сводит счеты со мной (или с Федерацией), за то, что у него забрали в свое время "конфетку" - возможность быть "царьком" капфишинга в крае. А тем спортсменам, которые какими то обходными путями попали на ВС 2016 года, пусть совесть подскажет что делать дальше.
    Юрий Константинович, нужно официально подать запрос в ФРСР от ФРС КК, с копией в Минспорта России (или наоборот) за разъяснениями по поводу отбора на ВС 2016. Я думаю необходимо и от спортсменов карпятников Кубани обратиться в в Минспорта России за разъяснениями по данному вопросу, причем тянуть с этим нельзя ибо и на 2017 год ожидать порядка в процедуре отбора регионов на ВС не будет (т.к. есть функционеры творящие такие махинации).

  8. Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Привет Олег! То-то и оно, что в Положении одно а в таблице другое. Тут и должен вступать в силу Закон о ФКиС, где сказано что региональные власти наделяют статусом "сборная" своих спортсменов. А если наделили, значит признали соревнования. Таково решение государственной региональной власти в рамках Закона о ФКиС, ЕВСК и Положению о нем. И никто не может вмешиваться в действие региональных властей, если они не нарушили ничего.
    Юрий Константинович, На вопрос Олега на рукарпе г-н Колесников ответил Вашими словами " Равно как и всероссийская федерация рыболовного спорта не имеет право вмешиваться в определение списка сборных команд в регионах, то есть не может указывать региону требования по персоналиям в их сборных командах. " пост 136 http://rucarp.ru/showthread.php?t=1042
    Только чтобы не допустить сборную КК, г-н Колесников продавил через ФРСР требование ЕВСК 10 пар на Чемпионате (касающееся только присвоения разрядов) на легитимность отборки и потому не желает обращать на этот факт внимания.
    Поэтому более интересна в этом посте позиция защитника прав "угнетённых" относительно легионеров, смысл которой в следующем: нефиг проходить отборы в регионах, пригласить "нужных" легионеров для участия в ВС и все дела - "Я не могу отвечать за руководителей ставропольского карпфшинга, но уверен, что если бы в регионе были команды желающие выступать на ВС и соотвествующие требованиям к участникам ВС, то руководство собрало бы команду объединяющую молодых и перспективных с опытными спортсменами." (см. тот же пост 136)
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 20.06.2016 в 18:58.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. III этап ICL Masters - 2016 года в Казахстане, Алматы
    от vit_911 в разделе Соревнования
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 18:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 13:20
  3. Соревнования 2015 года в Краснодарском крае
    от sasaniz в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 18:56
  4. Всероссийские соревнования сезона 2015 года
    от Anna в разделе Соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 01:03
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •