Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68

Тема: Всероссийские соревнования 2016 года.

  1. Я лично звонил в прошлом году и Давиду и Виктору, приглашал их участвовать в Чемпионате КК, но получал не совсем, по моему мнению, вразумительные отказы, ну а теперь всё стало на свои места!! Такое отношение к свои Кубанским карпятникам со стороны так называемых легионеров, на мой взгляд, есть подлость (или боязнь не попасть в сборную края), прикрываемая желанием помочь другим регионам (где попадание в сборную обеспечивается договорными отношениями). Неужели, уважающих себя карпятников, устраивает ситуация, когда из за амбиций некоторых, по сути дела, разваливается карповое направление в Российском рыболовном спорте???

  2. #32
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Коллеги!
    Я понимаю, эмоции иногда переполняют нас, но бросьте вы это!
    Слишком серьёзно всё пишите, а по сути - пустое это.... никому не нужное и неинтересное!
    Надеюсь, не принимаете всё это близко к сердцу?!
    Но, потроллить, конечно, можно.... На здоровье, как говорится!

    Всероссийские соревнования называется тема!
    И как не нужен нам такой футбол, так и такие всероссийские соревнования нам не нужны!!!

    Поддержу фанатов Ставропольского края... мы сами из этих... Ставрополь - форева!
    Всё случилось так, как и говорили мне два "сказочных" персонажа:
    - Зачем выступаешь за Ставрополь? Ты для них чужой, они кинут тебя, вот как сейчас с Чемпионатом России 2013, отбирайся от Краснодарского края!!
    - Петя, ты был у нас лишь на одном турнире, ты не можешь участвовать на ЧР, т.к. не прошёл отборку!!! Ты ведь понимаешь, что у тебя дома есть "доброжилатели", я не хочу сориться с ними, они мои друзья!!! Какой ацтой.... скажи мне, кто твой друг.... Ну, вы в курсе!
    И вот не прошло и трёх лет..., и что мы видим.... Привет ставропольцам.... Ставрополь - форева! Вот только для меня Ставрополь - это один человек, которого списали на тренерскую работу! И мы не злопамятные, нет, у нас просто память хорошая, и мы ... Ну, Вы, Алифтин, в курсе!

    Для меня всероссийские соревнования, 2016 - пустой звук! Что есть, что нет.... Но, всё равно должен победить сильнейший! Всем удачи!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    . ..... разваливается карповое направление в Российском рыболовном спорте???

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Для меня всероссийские соревнования, 2016 - пустой звук! Что есть, что нет....
    Парни, наберитесь терпения, время всё расставит по своим местам.
    Когда рулили Виктор Кан и Юрий Бегалов, карпятников было меньше, поэтому атмосфера была спокойнее.

    Говорить о разваливающемся карпфишинге неправильно, в регионах несмотря на кризис растет число карпятников и увеличивается количество соревнований.

    Вот увидите, когда региональные состязания станут привычными, а народ более грамотным, ситуация и с российскими соревнованиями стабилизируется.

  4. #34
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Парни, наберитесь терпения, время всё расставит по своим местам.
    Когда рулили Виктор Кан и Юрий Бегалов, карпятников было меньше, поэтому атмосфера была спокойнее.

    Говорить о разваливающемся карпфишинге неправильно, в регионах несмотря на кризис растет число карпятников и увеличивается количество соревнований.

    Вот увидите, когда региональные состязания станут привычными, а народ более грамотным, ситуация и с российскими соревнованиями стабилизируется.
    Доброй ночи, Сергей Альфредович! 100 лет не виделись... В 2011 на Высокополье, по-моему, крайний раз был....
    В принципе карпфишинг развивается, растёт география... вот Сибирь подключается, Кемерово!!!! Просто есть регионы, где он вымирает, от старости, наверное, изжил себя карпфишинг в них.... Согласен, время всё раставит..., и ничего не бывает вечного, и Римская Империя тоже пала.... Вот только жаль эту пору прекрасную.... Ну, Вы в курсе!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    Для меня всероссийские соревнования, 2016 - пустой звук! Что есть, что нет.... Но, всё равно должен победить сильнейший! Всем удачи!
    Звук то пустой, но вот запашок ....!!! И зтот запашок разъедает наше зрение, т.к. мы не смогли увидеть среди участников Чемпионата Ставропольского края 2015 команды Б. носорогов и Стадис. (пост. 68 http://rucarp.ru/showthread.php?t=940) Или может НАНО технологии и Вартан Арамович записал их невидимыми чернилами? А вдруг после первого тура Кубка России 2016 этих Ставропольских команд не окажется на втором этапе? УЖАСССС!!!!

  6. #36
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Виктор, добрый день.
    А Вы знакомы с Положением о формировании сборной команды Ставропольского Края ???
    Они провели два легитимных турнира в 2015, подали документы и , на основании этого, команда и пары Ставропольского Края допущены к участию в ВС 2016 года.
    Другой вопрос - система формирования этой команды на ЧР и отбор пар на КР.
    Может быть там :
    - по любви и дружбе, а мужская любовь - дружба очень сильна и не предсказуема
    - может это АУКЦИОН - больше заплатил и поехал....
    - но скорее всего , что так сформировано ПОЛОЖЕНИЕ по формированию этой сборной.

    PS У Вас в Краснодарском Крае ведь есть свои особенности формирования сборной команды ????
    Вот и у них они так же имеют право быть.....
    Михаил Зрайченко.

  7. #37
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Виктор, добрый день.
    А Вы знакомы с Положением о формировании сборной команды Ставропольского Края ???
    PS У Вас в Краснодарском Крае ведь есть свои особенности формирования сборной команды ????
    Вот и у них они так же имеют право быть.....
    Михаил!
    Я давно понял, что Краснодарский край в этом плане какой-то особенный.... Всё очень сложно у нас... Причём везде, начиная от взаимоотношений между спортсменами, заканчивая особыми требованиями Минспорта к отборке в краевые сборных!
    Я не слышал, чтобы где-то было так всё строго, сложно и по букве закона! Вот только законы, как и понятия, у каждого свои! Одни пишут кляузы в Прокуратуру и прочие инстанции, другие пытаются доказать что не лысые, что всё делают по предписаниям, результат всем известен....
    А в других регионах всё просто: надо печати на заявках - пожалуйста, не надо ставить никого в известность о смене даты или места, поэтому можно смело приехать на водоём любой и провести там соревы за несколько дней до другого старта на этом водоёме... В общем, какое-то предвзятое и слишком пристальное наблюдение за нами.... Не кажется?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #38
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Михаил!
    Я давно понял, что Краснодарский край в этом плане какой-то особенный.... Всё очень сложно у нас... Причём везде, начиная от взаимоотношений между спортсменами, заканчивая особыми требованиями Минспорта к отборке в краевые сборных!
    Я не слышал, чтобы где-то было так всё строго, сложно и по букве закона! Вот только законы, как и понятия, у каждого свои! Одни пишут кляузы в Прокуратуру и прочие инстанции, другие пытаются доказать что не лысые, что всё делают по предписаниям, результат всем известен....
    А в других регионах всё просто: надо печати на заявках - пожалуйста, не надо ставить никого в известность о смене даты или места, поэтому можно смело приехать на водоём любой и провести там соревы за несколько дней до другого старта на этом водоёме... В общем, какое-то предвзятое и слишком пристальное наблюдение за нами.... Не кажется?!
    Пётр Петрович не парьтесь,все давно понимают,кто должен представлять Краснодарский Край на Всероссийских соревнованиях.Имхо не только мое,с уважением,Аркадий.

  9. #39
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Я лично звонил в прошлом году и Давиду и Виктору, приглашал их участвовать в Чемпионате КК, но получал не совсем, по моему мнению, вразумительные отказы, ну а теперь всё стало на свои места!! Такое отношение к свои Кубанским карпятникам со стороны так называемых легионеров, на мой взгляд, есть подлость (или боязнь не попасть в сборную края), прикрываемая желанием помочь другим регионам (где попадание в сборную обеспечивается договорными отношениями). Неужели, уважающих себя карпятников, устраивает ситуация, когда из за амбиций некоторых, по сути дела, разваливается карповое направление в Российском рыболовном спорте???
    А где они предпочли участвовать,или просто игнор,не заинтересован????

  10. #40
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Петя , привет, доброе утро.
    Ну зачем ты так длинно изъяснялся ...???
    Можно было короче: сами разберемся в своем огороде ... Поверь, я понятливый
    Тем более ,что нам с тобой есть о чем поговорить кроме .... ну ты догадываешься ...
    Искренне желаю вам УДАЧИ...

    И Аркадий прав: регион , любой регион, на ВС должны представлять победители внутрирегиональных отборочных турниров ...
    Я Вас правильно понял, Аркадий ???
    Последний раз редактировалось Таманец М; 18.06.2016 в 10:00.
    Михаил Зрайченко.

  11. #41
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Доброе утро , Миш! На Карпере "ну , ты догадываешься ..." , не прокатывает!))) "Ну , ты в курсе..."

  12. #42
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Хорошо в Литве,за право представлять страну на Чемпионате Мира борются всего 13 команд и не важно какой у кого разряд или достижения,любой желающий может в этом участвовать.

  13. Цитата Сообщение от аркан78 Посмотреть сообщение
    А где они предпочли участвовать,или просто игнор,не заинтересован????
    Этот демарш Давид и Виктор сделали после обработки их носорогом (свидетели сообщали об этом, но мне тогда не верилось).

  14. #44
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Хорошо в Литве,за право представлять страну на Чемпионате Мира борются всего 13 команд и не важно какой у кого разряд или достижения,любой желающий может в этом участвовать.
    Так в России ещё лучше... За право представлять Россию борется одна команда, причём со всеми и любыми способами... Ну, все в курсе! Я уже давно предлагал сделать эту команду неприкасаемой, почётной, номере один лучшей в Мире и Вселенной, лишь бы капитан этой команды угомонился уже... Правда, есть нюанс... не совсем он на одном поле сядет... Ну, вы в курсе! Выход один - клонирование!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #45
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Петя , привет, доброе утро.
    Ну зачем ты так длинно изъяснялся ...???
    Можно было короче: сами разберемся в своем огороде ... Поверь, я понятливый
    Тем более ,что нам с тобой есть о чем поговорить кроме .... ну ты догадываешься ...
    Искренне желаю вам УДАЧИ...

    И Аркадий прав: регион , любой регион, на ВС должны представлять победители внутрирегиональных отборочных турниров ...
    Я Вас правильно понял, Аркадий ???
    Михаил,совершенно верно!

  16. Вот я одного не пойму , почему Ставропольцы не могут приехать на ЧКК или Кубок Краснодарского края поучаствовать и получить разряды...прописка , и т.п....где ж тогда логика с Российскими Турнирами на которых "аксакалов" всего одна команда - Ставропольский Край -4 , только не пишите к кому нужно обратиться и что спросить...Вы толком поясните..)))

  17. #47
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Сергей . а ты задай этот вопрос Президенту Ставропольского Карпового Клуба .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. #48
    Ставропольцы, велкам на Чемпионам Краснодарского края в июле на Карплидер. Мы будем всем вам рады Приезжайте.

  19. #49
    А... сории - дебильное правило запрета инорегиональным. Бред Крепостное право.

  20. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А... сории - дебильное правило запрета инорегиональным. Бред Крепостное право.
    Вот , вот , вот - мы едем к Илье в гости в карплидер через пару тройку дней на коммерцию ....)) а жаль что не ЧК

  21. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Сергей . а ты задай этот вопрос Президенту Ставропольского Карпового Клуба .
    Александр Андреевич - а зачем ??? Вы думаете есть смысл...в этом , мне все равно , я как и Вы Живу , ловлю , кайфую...Хотелось бы конечно ...правды , но как видно не только у нас проблемы с ее поиском ...)) еще и у соседей по краю..или краям...эттт как посмотреть..

  22. Мы командой имеем право выступать за Ставропольский Край потому что у нас прописка Ставропольская , что мы и делаем , два турнира в год рейтинговые пытаемся осилить финансово , пока дойти до вершин по "честнаку" не получается , но мы же не КМС , не МС и даже не 1-разрядники , но все эти дрязги и бла бла бла у меня не отбивают пока азарта участия в турнирах , возможно что ключевым словом является "пока"...)) а там посмотрим ...

  23. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Сергей . а ты задай этот вопрос Президенту Ставропольского Карпового Клуба .
    Действительно ОЧЕНЬ своеобразные, как пишет Таманец, система формирования команды Ставропольского края на ЧР и отбор пар на КР. Команда занявшая 4 место на Кубке Ставропольского края - сборная № 1, команда вообще не участвовавшая в отборочных турнирах края - сборная № 2. Поделились бы наши соседи такой системой, глядишь и другие регионы возьмут её на вооружение.

  24. ... а как же быть нам - "...простым сельским парням..." , я не курррррсе - ребята , по ходу просто нужно - понять и простить...))))

  25. #55
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Действительно ОЧЕНЬ своеобразные, как пишет Таманец, система формирования команды Ставропольского края ....
    Виктор, опять во всем виноват Таманец ?????
    Таманец писал вот так: ...А Вы знакомы с Положением о формировании сборной команды Ставропольского Края ??? ....
    Вижу , что так и не прочитали.....А может есть смысл почитать , а потом додумывать.
    Хотя правильнее всего НЕ их ПОЛОЖЕНИЯ читать , а .... ну Вы в курсе...

    Михаил Зрайченко.

  26. #56
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Виктор, опять во всем виноват Таманец ?????
    Таманец писал вот так: ...А Вы знакомы с Положением о формировании сборной команды Ставропольского Края ??? ....
    Вижу , что так и не прочитали.....А может есть смысл почитать , а потом додумывать.
    Хотя правильнее всего НЕ их ПОЛОЖЕНИЯ читать , а .... ну Вы в курсе...
    В яблочко!!! Хотя, это другая не менее грустная история! Остаётся только улыбаться....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  27. Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Действительно ОЧЕНЬ своеобразные, как пишет Таманец, система формирования команды Ставропольского края на ЧР и отбор пар на КР. Команда занявшая 4 место на Кубке Ставропольского края - сборная № 1, команда вообще не участвовавшая в отборочных турнирах края - сборная № 2. Поделились бы наши соседи такой системой, глядишь и другие регионы возьмут её на вооружение.
    Да, очень интересно. Сейчас открыл сайт Минспорта Ставропольского края и приказ министерства Ставропольского края по формированию списка кандидатов(947/01/01) и вот что там я увидел, вернее не увидел. Оказывается победители и призеры Кубка вообще не участвуют в отборах, да и 4-е место там нигде не фигурирует, а в Чемпионатах только 1-3 место. Вот и думайте, кто чего нарушает. В Чемпионате Ставропольского края 1-е три места заняли команды из Ростова, Краснодара и Благодатного??? Каким образом за Ставрополь выступают команды, не прошедшие там отборы? Видать по результатам подпольных соревнований. И где же ваша совесть господа функционеры из ФРСР и СКК? Или это виновато Министерство Ставропольского края, тем что дает неверную информацию на своем сайте?
    Ну, а если смотреть по Положению о ЕВСК, там прописаны и вот такие минимальные нормы по количеству участников в региональных соревнованиях:
    для чемпионата, кубка, первенства, других официальных соревнований субъекта Российской Федерации, чемпионата, первенства, других официальных соревнований муниципального образования – в видах спорта среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – 5 участников, спортивных команд; в иных видах спорта – 8 участников, спортивных команд;
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 20.06.2016 в 15:25.

  28. #58
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Привет , Юрий Константинович ! В Положении о ЕВСК - 8 , а в таблице - Приложение №43 в редакции приказа Минспорта №583 от 03.06.15 , которое действует с 13 .07.15 г. указано - парные 10 , командные -8. И чему верить , чем руководствоваться ?

  29. Привет Олег! То-то и оно, что в Положении одно а в таблице другое. Тут и должен вступать в силу Закон о ФКиС, где сказано что региональные власти наделяют статусом "сборная" своих спортсменов. А если наделили, значит признали соревнования. Таково решение государственной региональной власти в рамках Закона о ФКиС, ЕВСК и Положению о нем. И никто не может вмешиваться в действие региональных властей, если они не нарушили ничего. То есть, с нашей стороны нарушений нет. Есть махровая бюрократия, замешанная на личностных амбициях и бабках.
    Тем более, я уже писал об этом, Устав ФРСР не позволяет им устанавливать ограничения на участие в ВС спортсменов, команд и пар. С другой стороны, есть пары не учавствовавшие в отборе, да опять же на примере Ставропольского края фамилии называть не буду, но попавшие на ВС. Говоря проще, ФРСР и СКК, не мудрствуя лукаво и не напрягаясь по поводу проведения отборочных межрегиональных соревнований, создало для себя бюрократический инструмент, позволяющий избирательно определять кто есть кто. Мне до сих пор непонятно, как можно не допустить серебряных призеров ЧР 2015 года, или чуть раньше Чемпиона ЧР?
    А если оглянуться назад, на историю конфликта, то станет понятно, что г-н Колесников сводит счеты со мной (или с Федерацией), за то, что у него забрали в свое время "конфетку" - возможность быть "царьком" капфишинга в крае. А тем спортсменам, которые какими то обходными путями попали на ВС 2016 года, пусть совесть подскажет что делать дальше.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 20.06.2016 в 16:38.

  30. #60
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Как всегда на Руси - " Закон , что дышло , куда повернул , туда и вышло !"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. III этап ICL Masters - 2016 года в Казахстане, Алматы
    от vit_911 в разделе Соревнования
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 18:02
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 13:20
  3. Соревнования 2015 года в Краснодарском крае
    от sasaniz в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 18:56
  4. Всероссийские соревнования сезона 2015 года
    от Anna в разделе Соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 01:03
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •